• 1 Жёлтые карточки 0
  • 0 Замены 0
  • 37 Владение мячом, % 63

Нефтяник-Укрнефть Последние 20 матчей: +6 =2 -12
Нефтяник-Укрнефть 0:3 Горняк Кривой Рог Колос Ковалёвка 0:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть 2:1 Днепр Черкассы Арсенал-Киев 2:1 Нефтяник-Укрнефть

0 Динамо Киев
  • "Динамо" добывает минимальную победу в Ахтырке благодаря голу Дениса Гармаша в конце первого тайма. Это был сложный поединок для киевлян. "Нефтяник-Укрнефть" дал достойный бой чемпиону, но все же класса игроков не хватило для положительного результата. "Динамо" выходит в полуфинал Кубка Украины и продолжает погоню за титулом. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч.
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 0-1!
  • 90'
    Шепелев пробил с линии штрафной соперника, но мяч прокатился рядом со штангой.
    90'
    Морозюк пробил в ближний угол. Юрчук прочитал эпизод и поймал мяч.
    90'
    Ярмоленко получил по ногам от Циколии на углу штрафной. Опасный стандарт для киевлян.
    90'
    Три минуты добавил арбитр. Именно столько есть у хозяев, чтобы спасти игру.
    89'
    Очигава принял мяч на фланге и пытался пройти сразу двоих оппонентов. но заработал всего лишь угловой.
    88'
    Упал в центральном круге Морозюк. Небольшое повреждение у Николая. Пауза в игре.
    87'
    Сондей простреливал с левого фланга на линию штрафной, но здесь Лапин в борьбе с Видой нарушил правила.
    86'
    Сразу последовала ответная замена от Кныша. Вместо Лозового игру продолжит Александр Лапин.
    85'
    Последняя замена у киевлян. Вместо Атунеша на поле появился Зураб Очигава.
  • 83'
    Антунеш на левом фланге обыграл Сондея и подал от лицевой линии. Беседин не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.
    82'
    Беседин оказался на газоне не без помощи соперника. Это Поднебенной нарушил правила.
  • 81'
    Ярмоленко простреливал с правого фланга в штрафную, но здесь Беседина опередил Бояринцев и выбил мяч в аут.
    80'
    Лозовой запускал по флангу Загинайлова, но тот оказался в офсайде. Перспективную атаку прервал арбитр.
    79'
    Очередная замена у хозяев. Иван Сондей сменил на поле Генадия Пасича.
  • 77'
    Шепелев мягко забрасывал в штрафную на Ярмоленко, но того опередил Циколия и выбил мяч головой.
    76'
    Пауза в матче. В нокауте оказался Билык после этого выстрела в голову. Медики приводят игрока в чувства.
    75'
    Пробил Пантич метров с тридцати по воротам. Мяч попал в голову Билыку и ушел на угловой.
    73'
    Замена у гостей. Вместо Сергея Сидорчука вышел Валерий Федорчук.
  • 72'
    Загинайлов принял мяч в штрафной соперника. но тут подскочил Вида и довольно жестко оттеснил Сергея от мяча. Арбитр посчитал, что в приделах правил.
  • 71'
    Передистый решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч пролетел очень сильно, но неточно.
  • 70'
    Гонсалес подхватил мяч перед штрафной и сходу пробил по воротам, но не попал.
    69'
    Сидорчук пробил с правого фланга в ближний угол, но Юрчук справился с ударом и перевел мяч на угловой.
  • 68'
    Пасич подавал с левого фланга на линию штрафной, но здесь Вида выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
    67'
    Замена у киевлян. Вместо Дениса Гармаша на поле вышел Дерлис Гонсалес.
    66'
    Пасич убегал по флангу, но Пантич догнал его и уложил на газон. Желтая карточка для игрока "Динамо".
    64'
    Прекрасно сыграл Коваль! Спас он свою команду. Лозовой пробил точно в правый нижний угол, но Коваль вытянулся в струну и отразил этот удар.
    63'
    Билык получил повреждение и не может подняться с газона. Пауза в игре. Вынесли за поле Максима.
    62'
    Сидорчук ударил локтем по лицу Лозового. Желтая карточка Сергею от арбитра немедленно показана.
  • 61'
    Толкотня в штрафной хозяев поля. Пришлось арбитру разнимать игроков и успокаивать страсти.
    60'
    Ярмоленко получил мяч в штрафной соперника и пробил в дальний нижний угол. Юрчук сумел сложиться и отбить этот удар. Браво голкипер.
  • 59'
    Пасич принял мяч на фланге и прострелил в штрафную. Мяч попал в Пантича и ушел в аут.
    58'
    Циколия пробивал головой после подачи с угла поля, но Гармаш вынес мяч с линии ворот.
  • 57'
    Пасич подал со штрафного на одиннадцать метров, но Кадар уверенно выбил мяч подальше от ворот.
  • 56'
    Антунеш с фланга подавал в штрафную соперника, но здесь мяч выбил Бояринцев.
    55'
    Замена в составе "Нефтяника". Вместо Черния вышел Сергей Загинайлов.
  • 54'
    Последовала подача на линию вратарской, но здесь Гармаш выиграл второй этаж и выбил мяч.
    53'
    Пасич принял мяч в штрафной и выкатил на Черния, который был совсем один на углу вратарской. Пробил форвард по воротам, но Коваль сумел руками перевести мяч на угловой.
  • 52'
    Пасич выдал хороший пас на ход Лозовому, который пробил сходу, но Кадар заблокировал этот удар.
  • 51'
    Гармаш прошел соперника и выдал пас на Сидорчука. но того опередил Поднебенной.
  • 50'
    Кадар пробил головой после подачи с угла поля, но мяч прошел рядом со штангой.
    49'
    Ярмоленко скинул под удар Сидорчуку. Сергей пробил, но попал в Билыка. Мяч ушел на угловой.
  • 47'
    Контролируют мяч ахтырчане в начале тайма. Нужно им обострять игру, чтобы рассчитывать на положительный результат.
    46'
    Второй тайм начался. С мячом футболисты "Нефтяника".
    Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв.
  • 45'
    Морозюк прошел по флангу и подал в штрафную, но судья остановил игру. Выпустил Николай мяч за приделы поля.
  • 45'
    Пасич получил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот, но Пантич сумел опередить всех и сильно выбить мяч.
    45'
    Три минуты добавил судья к времени первого тайма.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Денис Гармаш! Морозюк подал на линию вратарской. Здесь выше всех выпрыгнул Гармаш и ударом головой отправил мяч точно в сетку ворот.
    43'
    Ярмоленко прорвался по правому флангу, но был сбит Билыком. На этот раз арбитр не стал сдерживаться и дал желтую карточку.
  • 42'
    Вида пробил головой, мяч заблокировал Поднебенной. Сигнализировали киевляне, что был фол, но судья продолжил игру.
    41'
    Сидорчук навешивал на линию вратарской, где готов был замыкать Беседин, но его опередил Бояринцев и выбил мяч.
    40'
    Передистый в центральном круге сбил Гармаша. Штрафной удар исполнят гости.
  • 39'
    Лозовой подавал с левого фланга на линию штрафной, но здесь Вида был первым на мяче и выбил его в аут.
  • 37'
    Сидорчук сзади по ногам ударил Поднебенного. Нужно было желтую давать Сергею, но судья посчитал иначе.
  • 36'
    Морозюк подал на одиннадцать метров, но здесь Циколия выиграл верховую борьбу и выбил мяч далеко от ворот.
    35'
    Антунеш прошел по левому флангу, но был сбит на газон Пасичем. Штрафной удар для киевлян.
    34'
    Столкнулись в центре поля Сидорчук и Поднебенной. Последний получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
  • 33'
    Шепелев запускал по флангу Ярмоленко, но тому не хватило скорости, чтоб достать этот пас.
  • 32'
    Поймали нарушителя, и игра возобновилась. С мячом футболисты "Динамо".
  • 31'
    Пауза в нашем матче. Болельщик выбежал на поле, и судья вынужден был остановить встречу.
  • 30'
    Кадар выполнял диагональ на ход Ярмоленко, но тот не успел догнать мяч. Будет удар от ворот.
  • 29'
    Гармаш хорошо прошел по левому флангу. но Циколия остановил его, хорошим подкатом выбив мяч в аут.
  • 28'
    Шепелев забрасывал на ход Беседину, но на линии штрафной того опередил Циколия и отобрал мяч.
    27'
    Ярмоленко зацепился за мяч в штрафной соперника и скинул на Беседина, но судья остановил игру. Андрей нарушил правила.
  • 26'
    Пасич подхватил мяч перед штрафной и пробил сильно по воротам. Мяч не попал в створ.
    25'
    Пасич принял мяч на фланге, но тут же подскочил Кадар и выбил на угловой.
  • 23'
    Лозовой отпасовал под удар Пасичу, но его выстрел прошел далеко от ворот.
    22'
    Кадар сбил Лозового перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс для хозяев поля.
  • 21'
    Принял мяч в штрафной соперника Беседин, но упал на газон в борьбе с Циколией. Арбитр посчитал, что нарушения не было.
    20'
    Вида получил по лицу в борьбе с Пасичем. Разбили нос защитнику "Динамо". Пришлось покинуть приделы поля ему на время.
  • 19'
    Ярмоленко принял мяч на линии штрафной и выкатил под удар Сидорчуку. Сергей пробил, но мяч полетел далеко от ворот.
  • 18'
    Морозюк подавал на дальнюю, куда набегал Гармаш, но после удара Дениса мяч прошел мимо ворот.
    17'
    Поднебенной нарушил правила на своей половине поля. Опасный штрафной для киевлян.
  • 16'
    Лозовой убегал по флангу. но далеко отпустил мяч. Коваль вышел из ворот и отвел угрозу.
    15'
    Гармаш вывел пасом Ярмоленко один на один с голкипером. Андрей пытался перебросить мяч через Юрчука, но не попал в ворота.
  • 14'
    Сидорчук мягко подавал в штрафную, куда врывался Гармаш, но его опередил Юрчук, сыграв на опережение и забрав мяч в руки.
  • 13'
    Морозюк с угла поля навесил на ближнюю, но здесь Циколия головой отбил мяч подальше от ворот.
    12'
    Ярмоленко протащил мяч к штрафной соперника и отдал на фланг, где Антунеш в касание подал. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 11'
    Генадий Пасич забросил на Евгения Пасича в штрафную, но тот упал на газон и просил пенальти. Арбитр посчитал, что нарушения правил не было.
  • 10'
    Подал Морозюк на ближнюю штангу, но здесь в защите отработал Черний и выбил мяч.
    9'
    Морозюк поборолся на фланге с соперником и заработал угловой для своей команды.
  • 7'
    Пасич убегал по левому флангу, но после подскользнулся и выпустил мяч за лицевую.
  • 6'
    Лозовой подавал в штрафную соперника, но здесь первым на мяче был Коваль. Забрал он спокойно снаряд в руки.
  • 5'
    Гармаш получил пас от Беседина и пробил с линии штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 4'
    Пасич принял мяч на линии штрафной, убрал Виду на замахе, пробил, но мяч попал точно в Пантича.
    3'
    Сидорчук на фланге ударил по ногам Пасича. Штрафной исполнят хозяева поля.
  • 2'
    Хозяева играют в черно-серой форме, киевляне вышли на матч в белых цветах.
    1'
    Матч начался! С центра поля разыграли  футболисты "Динамо".
  • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч 1/4 финала Кубка Украины по футболу между командами "Нефтяник-Укрнефть" и киевским "Динамо". Поединок состоится в Ахтырке на местном стадионе "Нефтяник". Киевляне выглядят неоспоримыми фаворитами противостояния, но это кубковый матч, а значит могут произойти любые сюрпризы. В любом случае, для местных болельщиков сегодняшний день станет праздником футбола. Следить за самыми интересными событиями поединка Вам буду помогать я, Федосов Дмитрий!
  • Статистика личных встреч: +1=0-3, разница голов - 2:7.
    Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).