0 Сельта
1 Алавес
3 Барселона
1 Алавес
  • "Форментера" - "Севилья" - 1:5. Крупный счёт делает ответный матч в Севилье формальностью. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    "Севилья" уверенно контролирует мяч в центре поля. Рывок Кийотаке справа остановлен свистком арбитра. Офсайд.
    90'
    2 минуты добавлено во втором тайме.
  • 89'
    Кико справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Роза пробил головой выше ворот.
    88'
    Лассо в центральном круге придержал руками Линьяна.
    87'
    Гомес на левом фланге забежал в офсайд.
    85'
    Карришу в центре поля придержал руками Охеду.
  • 83'
    Лассо на левом фланге рванул вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
    81'
    Замена в составе "Севильи": вместо Давида Кармоны на поле вышел Борха Лассо.
    80'
    Ромеро в центральном круге врезал по ногам Иборре, за что и получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Корреа слева забросил мяч на дальнюю штангу. Бен-Йедеру не хватило полшага, чтобы нанести прицельный удар по воротам.
    78'
    Гомес с пятнадцати метров пробил в левый нижний угол. Ещё один прыжок Сиригу разрядил ситуацию.
    77'
    Угловой хозяева подали неудачно, получив быструю контратаку на свои ворота.
  • 76'
    Гомес из центра поля попытался поразить ворота. Мяч летел под перекладину и Сиригу пришлось в прыжке переводить футбольный снаряд на угловой.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:5!!!
    БЕН-ЙЕДЕР!!! Бен-Йедер точно пробил в левый нижний угол, а голкипер снова прыгнул в другую сторону.
    74'
    Ещё один пенальти! Кико в штрафной площади сбил Корреа.
    74'
    Неудачно хозяева разыграли штрафной удар, и Розе пришлось руками хватать соперника, чтобы сорвать контратаку.
    73'
    Кармона получил жёлтую карточку. Грубо Давид сыграл против Хуана Антонио на фланге.
  • 72'
    Коку слева со штрафного навесил к воротам. Оборона "Севильи" отправила мяч на противоположный фланг.
    71'
    Карришу у углового флага сбил Линьяна.
    69'
    Гомес забрался в офсайд.
  • 68'
    Иборра попытался вывести справа Кийотаке к воротам, но передачу сделал немного сильно.
    66'
    Гомес в центре поля в стыке с Карришу получил травму.
    64'
    Кийотаке забил гол из очевидного офсайда.
  • 62'
    Хуан Антонио с двадцати шести метров пробил очень неточно по воротам.
    60'
    Замена в составе "Форментеры": вместо Мануэля Лоло на поле вышел Франсиско Гоку.
    59'
    Замена в составе "Форментеры": вместо Даилоса Техеры на поле вышел Альберто Горрис.
    58'
    Замена в составе "Форментеры": вместо Хуана Вилли на поле вышел Майкель Ромеро.
  • 56'
    Лоло с двадцати трёх метров пробил намного выше ворот. Во втором тайме ударов стало заметно больше.
    54'
    Краневиттер справа вывел Бен-Йнедера к воротам. Виссам с десяти метров пробил в ближнюю штангу.
    53'
    Охеда с двадцати одного метра пробил левее ворот. Сиригу решил размяться и прыгнул в угол.
  • 52'
    Охеда слева вошёл в штрафную площадь, но удар в дальний угол у него получился очень неточным.
    50'
    Кармона на чужой половине поля нарушил правила.
  • 48'
    Второй тайм начался спокойно. "Севилья" атакует на невысоких скоростях, что позволяет сопернику выстраивать оборонительные редуты.
    46'
    Второй тайм в Форментере!
    Перерыв! "Форментера" - "Севилья" - 1:4.
  • 3 гола - хет-трик!
    43'
    1:4!!!
    КОРРЕА!!! Корреа с восемнадцати метров точно пробил в левый нижний угол. Хет-трик!!!
    41'
    Колодзейчак заработал угловой удар. Навес от углового флага последовал на ближнюю штангу, где удачно сыграла оборона "Форментеры".
  • 39'
    Линан слева выкатил мяч на Антонио, который с десяти метров пробил в обратную сторону от ворот. Не попал нападающий "Форментеры" по футбольному снаряду.
  • 37'
    Бен-Йедер с двадцати метров пробил немного левее ворот.
  • 35'
    Корреа слева убежал к угловому флангу, но подачу к воротам ему выполнить соперники не дали.
    33'
    Колодзейчак слева навесил к воротам. Бен-Йедер неточно пробил головой по воротам из офсайда.
  • 32'
    Натиск "Севильи" начал ослабевать. Хозяева всё чаще стараются наведываться на чужую половину поля.
    31'
    Колодзейчак в центре поля нарушил правила.
    29'
    1:3!!!
    КОРРЕА!!! Иборра слева ушёл от соперников и выкатил мяч в центр на Корреа. Хоакин с десяти метров пробил в никем не защищаемые ворота.
    26'
    1:2!!!
    ГОМЕС!!! Быструю контратаку провели хозяева. Антонио покатил мяч к воротам справа, где Гомес в касание с десяти метров сильно пробил в ближний угол.
    25'
    Оборона хозяев второй раз удачно играет при розыгрыше углового гостями.
  • 24'
    Хозяева организовали первую атаку. Антонио с Раулем слева не смогли прорваться в штрафную площадь "Севильи".
    23'
    Ещё один угловой подали гости. На этот раз оборона "Форментеры" сумела вынести мяч от ворот.
    21'
    Корреа слева прострелил на Бен-Йедера, который с трёх метров умудрился пробить выше ворот.
    19'
    Угловой подали гости. Удар Колодзейчака головой пришёлся в соперника.
    17'
    Бен-Йедер слева прострелил к воротам. Хави Роса сумел вынести мяч из пустых ворот.
    15'
    0:2!!!
    КОРРЕА!!! Корреа с семнадцати метров точно пробил в левый угол. Маркос не смог отбить мяч.
  • 14'
    Корреа справа прошёл вперёд, но пробил с острого угла по воротам неудачно.
    12'
    Иборра головой после подачи от углового флага пробил неточно.
    11'
    Корреа справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Маркос отбил мяч за пределы поля.
  • 9'
    Сиригу вышел далеко за пределы штрафной площади и сыграл ногами.
  • 7'
    На поле помимо стандартной разметки ещё существует жёлтая разметка для мини-футбола. Немного непривычно такое наблюдать.
    5'
    Корреа по центру выскочил один на один с голкипером, но пробил низом точно в Маркоса.
  • 4'
    "Форментера" играет в красных футболках, "Севилья" - в белых.
    2'
    0:1!!!
    БЕН-ЙЕДЕР!!! Бен-Йедер с "точки" пробил в правый угол, а голкипер прыгнул в другую сторону.
    1'
    Пенальти! Линан в штрафной площади сбил Корреа.
    1'
    Стартовал матч!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Короля Испании, в котором сыграют «Форментера» и «Севилья». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

• Статистика личных встреч: ранее не встречались.