0:1
Уфа
0' 90'

Ход матча

Матч окончен! "Уфа" обыграла ЦСКА в товарищеском матче со счётом 1:0. Победный гол в дебюте матча провёл Дмитрий Сысуев.
  • 80'
    Держат мяч уфимцы под своим контролем, перепасовываясь поперёк поля.
  • 79'
    Уфимцы в концовке матча затягивают время. Совсем немного осталось потерпеть гостям чтобы зафиксировать победу в этом поединке.
    78'
    Неприятный эпизод в концовке матча - Траоре получил повреждение и просит он медицинскую помощь.
    77'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга головой по воротам гостей пробивал Траоре - немного неточно получилось.
  • 76'
    Чувствуется серьёзная усталость московских футболистов, которые вынуждены играть практически без замен.
  • 75'
    Острая подача прошла в штрафную площадку ЦСКА, и Чепчугову пришлось вступить в игру. Нечасто он это делал во втором тайме.
  • 74'
    Подходит к концу этот товарищеский матч. Ещё раз напомню, что команды играют 2 тайма по 40 минут, так что финальный свисток прозвучит в районе 80-й минуты.
  • 73'
    Снова уфимцы включились в прессинг на чужой половине поля. Старается команда Виктора Ганчаренко исключить попытки финального штурма своих ворота со стороны армейцев.
    72'
    С правого фланга с мячом сместился в центр Набабкин и пробивал с левой ноги в ближний нижний угол, но там Лунёв без особых проблем забрал мяч в падении.
  • 71'
    Заброс в атаку прошёл на Страндберга, но Карлос под прессингом не сумел качественно обработать мяч, после чего возможности для удара по воротам уже не было.
  • 70'
    Ещё одна попытка контрвыпада "Уфы" через центр опять была обречена на потерю мяча.
  • 69'
    Игбун потащил мяч через центральную ось, не замечая партнёров по команде. Собрал он вокруг себя шестерых соперников, которые, разумеется, ничего ему после этого сделать не позволили.
    68'
    Уфимцы ответили снова контратакой по правому флангу, но она на этот раз закончилась фиксацией положения "вне игры".
    67'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты ЦСКА. Подача со стандарта прошла во вратарскую площадь, но там по-хозяйски действовал Лунёв.
  • 66'
    Снова Вернблум старался обострить игру на правом фланге атаки ЦСКА, но сейчас защитники "Уфы" в этой зоне усилили своё присутствие и мяч отобрали.
    65'
    ОПАСНО!! Прострельная передача от Вернблума прошла с правого фланга в центр штрафной площади на Чалова, который должен был сравнивать счёт, но пробил Фёдор мимо створа ворот.
  • 64'
    Правым флангом быструю атаку развернули гости с последующей подачей в центр, но Игнашевич уверенно сыграл головой.
  • 63'
    Снова заброс из глубины поля следовал вперёд от армейцев, но на этот раз уже центральные защитники "Уфы" спокойно ликвидировали потенциальную угрозу.
  • 62'
    Длинным пасом Щенников решил найти в передней линии Страндберга, но слишком сильно получилось - Лунёв мяч забрал.
  • 61'
    И это приносит сразу же свои плоды - армейцы не могут выйти за центральную линию с мячом под таким плотным прессингом.
  • 60'
    Решили активизироваться уфимцы к середине второго тайма, подключив командный прессинг на чужой половине поля.
  • 59'
    Быструю контратаку левым краем провели уфимцы, в ходе которой Обляков пробивал по воротам с левого края штрафной площади в дальний угол - немного не попал.
    58'
    Замена в составе "Уфы" произошла - в игру вошёл Засеев. Также и в составе ЦСКА в игру вошёл Кучаев.
  • 57'
    Элегантный "черпачок" выполнил Чалов в направлении Траоре в штрафную площадку, но не позволил ему защитник всё же нанести удар, удачно поставив корпус.
  • 56'
    Набабкин с правого фланга подавал на дальний край штрафной площади, откуда Чалов пытался пробить с лёту, но не лёг снаряд как следует на ногу Фёдору.
    55'
    При попытки контратаки Игбун получил повреждение и с трудом поднялся с газона, пребывая в небольшом нокдауне. Но всё должно быть в порядке со Слаем - он будет продолжать встречу.
  • 54'
    Снова правым флангом обостряли игру армейцы, откуда следовала прострельная передача в центр, но уфимские защитники продолжают играть максимально внимательно.
    53'
    Но подача углового снова ни к чему опасного у ворот гостей не привела - отбит снаряд защищающимися в центральную зону.
  • 52'
    Хосонов подавал со стандарта на дальнюю штангу, но там уверенно разобрались защитники "Уфы", хотя мяч был выбит за лицевую линию.
    51'
    Траоре на правом фланге получил мяч, но при попытке сместиться в центр против него были нарушены правила.
    50'
    ОПАСНО!! Чалов протащил мяч через центральную ось и пробивал с носка с линии штрафной площади - мяч прошёл очень близко, но всё же мимо правого нижнего угла ворот.
  • 49'
    С дальней дистанции пробивали теперь армейцы, но выстрел на себя принял Алексей Никитин. Мяч в лицо попал защитнику, но он даже в нокдауне не побывал.
  • 48'
    С дальней дистанции по воротам пробивал один из хавбеков "Уфы" - получилось достаточно плотно, но почти по центру ворот, поэтому Чепчугов сумел справиться.
  • 47'
    Отметим, что в составе ЦСКА сегодня только два запасных игрока. Там что в концовке матча москвичам будет очень тяжело из-за физической усталости.
    46'
    ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга головой по воротам пробивал Траоре, но Лунёв в классном броске сумел выручить свою команду.
    45'
    С правого фланга подача корнера пошла на ближнюю штангу, но там уверенно разобрались защитники "Уфы".
    44'
    Штрафной удар в глубине поля заработали армейцы. Пошла подача Хосонова, и кто-то из армейцев пробивал головой - мяч рикошетом ушёл на угловой.
  • 43'
    Контролируют мяч хозяева поля после перерыва, изъявляя желание поскорее сравнять счёт, но это сделать будет крайне сложно.
  • 42'
    Сразу же в атаку побежали армейцы и Страндберг врывался в штрафную площадь соперника, но пробить ему всё же не позволили.
    41'
    Первый тайм окончен! Видимо, этот матч решено играть в формате 2х40.
    40'
    ОПАСНО! Прошла передача в район полукружия штрафной площади "Уфы" на Траоре, который освободился от опеки и пробивал на силу левой ногой, но почти по центру ворот получилось, поэтому Лунёв сумел выручить.
  • 40'
    Прибавляют в темпе футболисты ЦСКА ближе к концу первого тайма. Стараются они расшатать массированные оборонительные порядки гостей.
  • 39'
    Березуцкий пошёл в атаку по левому флангу и выполнял хитрый пас в штрафную площадку, но прочитан он был защитниками "Уфы".
    38'
    ОПАСНО!! Отличный скрытый пас прошёл на правый край штрафной площади на Ванека, который оказался с глазу на глаз с Чепчуговым, но переиграть его финтом не сумел.
  • 37'
    По предварительной договорённости, перерыв между таймами должен быть 5 минут. Возможно в эти планы будут внесены коррективы, учитывая, что поле сильно засыпано снегом, и разметку хотя бы нужно очистить.
    36'
    Угловой удар на левом фланге снова заработали уфимские футболисты, но низкая подача на ближнюю штангу была легко ликвидирована.
  • 35'
    Стоцкий подключился в атаку по левому флангу, вошёл в штрафную площадку где падал, но судья нарушения правил не углядел, поэтому пенальти не будет.
  • 34'
    Длинный пас из глубины поля следовал в направлении Траоре, но нападающего успел опередить Лунёв, который и забрал мяч в руки.
  • 33'
    Пока что никаких перспектив не видно для ЦСКА в таком составе полузащиты. Уфимцы очень легко перекусывают все попытки построений атак соперника.
    32'
    Страндберг рвался к воротам соперника через центральную ось, но упал в борьбе с защитником. Боковой судья показывал, что был фол, но главный арбитр свисток так и не дал.
  • 31'
    Всё сложнее играть футболистам на поле, так как снегопад продолжается. С трудом уже различается разметка поля.
    30'
    Снова левым флангом атаковали гости, откуда шла прострельная передача в штрафную площадку, и на этот раз армейцы лишь в панике сумели вынести мяч подальше.
    29'
    Угловой удар на левом фланге заработали уфимцы. Подача стандарта последовала на ближнюю штангу, но там защитники армейцев уверенно разобрались.
    28'
    ОПАСНО!! Через центральную ось мяч протащил Обляков, который пробивал по воротам метров с 23-х - мяч пролетел в считанных сантиметрах от правого нижнего угла ворот.
  • 27'
    Постепенно подтягиваются к полю московские болельщики, которые поддерживают свою команду. Но пока что армейцы по-прежнему не могут создать что-то действительно опасное у ворот Лунёва.
  • 25'
    Хотя сильно на пеший темп переходить также нельзя, так как холодно - можно замёрзнуть.
  • 24'
    Уфимцы стараются сбивать игровой ритм в эти минуты. Не хотят они играть в открытый футбол с армейцами.
    23'
    Угловой удар на левом фланге в ответной атаке заработали москвичи, но подача слишком высокая получилась - пришлось нагонять мяч на противоположной бровке.
    22'
    ОПАСНО! Едва второй гол не был забит в воротам москвичей: с левого фланга прошла прострельная передача на Кротова, который с близкого расстояния пробивал по воротам, но промахнулся.
  • 21'
    Со штрафного удара следовала подача в район линии вратарской площади, но там классно на "втором этаже" сыграл Вернблум.
    20'
    В контратаке гости заработали сейчас угловой на правом фланге. Отбились армейцы, после чего в борьбе на подборе мяч в руку попал Хосонову.
  • 19'
    Снизили обороты уфимцы в последние минуты, и игра сейчас выровнялась. Больше мячом стали владеть футболисты ЦСКА, но пока никаких дивидендов это им не приносит.
    18'
    Угловой удар на правом фланге заработали москвичи. Подача следовала в самую гущу футболистов, но выше всех там выпрыгнул один из защитников "Уфы".
  • 17'
    Ванек по пробивал по воротам с правого края, метров с 26-ти, но всё же он предпочёл выполнить подачу на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успевал.
    16'
    Апеллировал нападающий ЦСКА в предыдущем моменте, намекая арбитру, что в руку мяч попал, но судье так не показалось.
  • 15'
    Страндерг получил передачу на левый край штрафной площади соперника, и уже от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но защитник в подкате эту передачу прервал.
  • 14'
    На голодном пайке пребывают Страндберг и Траоре. Стараются темнокожие нападающие сами что-то создавать и отбирать мячи, но ничего не получается.
    13'
    Штрафной удар на левом фланге заработал Щенников. Не стали подавать хозяева в штрафную площадку, разыграв мяч накоротке, а зря - потеря случилась.
  • 12'
    Уфимцы не останавливаются на достигнутом, продолжая играть в атакующий футбол. Армейцы стараются прибавить, но туговато получается у них.
    10'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Сысуев!!!
    И нельзя сказать, что это незаслуженно! С левого фланга в штрафную площадку вошёл футболист и здорово прострелил в район линии вратарской площади, откуда ворота Чепчугова попросту были расстреляны Сысуевым.
  • 9'
    Армейцы играют экспериментальным составом в средней линии, и пока что молодым игрокам никак себя проявить не удаётся - "Уфа" выигрывает большинство единоборств.
  • 8'
    Уфимцы теперь правым флангом старались подобраться к воротам Чепчугова, но не вышло.
    7'
    Алексей Березуцкий грубо ошибся на подступах к своей штрафной площади, но Игбун, подхвативший мяч и ворвавшийся в штрафную площадку по левому краю, нормально пробить по воротам не сумел.
  • 6'
    Левым флангом вперёд шли теперь гости, но им не удалось даже корнер заработать - уверенно разобрались защитники.
    5'
    Угловой удар на левом фланге заработали армейцы, однако первый стандарт реальной опасности не принёс - легко отбились уфимцы.
  • 4'
    Пока что равная борьба в центральной зоне. Обе команды активно действуют в прессинге и пока что разрушают куда лучше, нежели созидают.
  • 3'
    Нужно привыкнуть футболистам к игре в таких условиях, так что не нужно требовать от футболистов с первых минут качественной игры.
  • 2'
    Непростые погодные условия в Москве - город засыпало снегом. Поэтому матч проводится на искусственном поле спорткомплекса "Октябрь".
    1'
  • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция товарищеского матча между ЦСКА и "Уфой".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!