Эменике Эммануэль
1:1
71' Желтая карточка
Стох Мирослав
76' Вторая желтая карточка
Yusuf Yagmur
90'+4

Амедспор: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 2
Фенербахче: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 0
Фенербахче 3:0 Амедспор Кубок Фенербахче 3:1 Амедспор Кубок Амедспор 3:3 Фенербахче Кубок
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
    93'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ подал угловой справа.
  • 93'
    Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Нойштедтер Роман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Yigithan Guveli выбил мяч на угловой.
  • 92'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 92'
    Сегодняшная посещаемость составляет 1500 болельщиков
  • 91'
    Удар от ворот произведет Диярбакир ББ
  • 91'
    Туфан Озан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Yusuf Yagmur получает желтую карточку.
    90'
    Yusuf Yagmur из команды Диярбакир ББ делает подножку. Туфан Озан заработал фол.
  • 90'
  • 89'
    Ahmet Guven из команды Диярбакир ББ устремляется вперед с мячом.
    89'
    Полат Саваш из команды Фенербахче в офсайде
  • 88'
  • 88'
    Стох Мирослав бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    88'
    Шахешух Атиф из команды Фенербахче разыграл угловой с левого угла.
  • 88'
    Kamil Icer выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Oguz Cetinkaya из команды Диярбакир ББ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 86'
  • 86'
    Тактическая замена. Сехмус Озер уходит с поля и его заменяет Атеш Хакан
  • 85'
    Эменике Эммануэль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 85'
  • 85'
    Ercument Balikci попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 84'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 80'
  • 80'
    Шахешух Атиф бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 80'
  • 80'
  • 78'
    Игрок клуба "Диярбакир ББ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 78'
  • 78'
    Учан Салих бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 76'
    Абдуллах Цетин получает вторую желтую карточку. Удаление.
    76'
    Абдуллах Цетин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Учан Салих.
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Эркан Капар уходит с поля и его заменяет Ahmet Guven
    74'
    Сехмус Озер из команды Диярбакир ББ в офсайде
  • 72'
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Шахешух Атиф из команды Фенербахче бьет головой мимо ворот
  • 71'
    Стох Мирослав навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    71'
    Стох Мирослав получает желтую карточку.
    71'
    Sevket Gungor из команды Диярбакир ББ делает подножку. Эменике Эммануэль заработал фол.
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Полат Саваш из команды Фенербахче делает неудачный навес.
  • 69'
    Туфан Озан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 69'
    Sevket Gungor выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    После удара головой, который нанес Yigithan Guveli, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    68'
    Стох Мирослав из команды Фенербахче подал угловой справа.
  • 68'
    Sevket Gungor выбил мяч на угловой.
  • 67'
    Эменике Эммануэль из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    67'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Сехмус Озер!
  • 67'
    Yigithan Guveli сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 67'
    Oguz Cetinkaya из команды Диярбакир ББ делает навес
  • 66'
    Yigithan Guveli выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
    Абдуллах Цетин из команды Диярбакир ББ делает навес
  • 65'
    65'
    Учан Салих из команды Фенербахче. Это Мехмет Сыддык Истеми заработал фол.
    64'
    Сехмус Озер из команды Диярбакир ББ делает подножку. Шахешух Атиф заработал фол.
  • 63'
    63'
    Эменике Эммануэль получил жёлтую карточку за "нырок".
  • 63'
    Шахешух Атиф из команды Фенербахче делает передачу за спину защитников.
  • 62'
    Удар от ворот произведет Фенербахче
  • 62'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    62'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ разыграл угловой с левого угла.
  • 61'
    Нойштедтер Роман выбил мяч на угловой.
  • 61'
  • 61'
    61'
    Туфан Озан из команды Фенербахче делает подножку. Mansur Calar заработал фол.
  • 60'
  • 60'
    Сехмус Озер из команды Диярбакир ББ бьет головой мимо ворот
  • 60'
    Oguz Cetinkaya из команды Диярбакир ББ делает отличный навес.
  • 60'
    59'
    Учан Салих получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Абдуллах Цетин.
  • 59'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 58'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Фабиано Фрейтас вышел из ворот и забрал мяч.
  • 56'
    55'
    Учан Салих получает желтую карточку.
    55'
    Abdurrahman Canli из команды Фенербахче делает подножку. Мехмет Сыддык Истеми заработал фол.
  • 55'
  • 54'
    Mansur Calar из команды Диярбакир ББ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    54'
    Нойштедтер Роман из команды Фенербахче делает подножку. Mansur Calar заработал фол.
  • 53'
    Levent Taskin вышел из ворот и забрал мяч.
  • 53'
    Туфан Озан из команды Фенербахче делает навес
  • 53'
  • 52'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ устремляется вперед с мячом.
  • 52'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ делает передачу за спину защитников.
  • 50'
    После дальнего удара, который нанес Учан Салих мяч отбит вратарем
  • 50'
    49'
    Mansur Calar из команды Диярбакир ББ делает подножку. Фернандао заработал фол.
    48'
    Эменике Эммануэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Sevket Gungor.
  • 47'
    46'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ в офсайде
  • 46'
    Тактическая замена. Кязым Сары уходит с поля и его заменяет Levent Taskin
  • 46'
    Тактическая замена. Дживелек Рамазан уходит с поля и его заменяет Эменике Эммануэль
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
  • 48'
    Yusuf Yagmur из команды Диярбакир ББ бьет головой мимо ворот
    47'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ подал угловой справа.
  • 47'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 47'
    Abdurrahman Canli выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает навес
    46'
    Г О О О О О Л - Фернандао из команды Фенербахче забивает пенальти
  • 45'
    45'
    ПЕНАЛЬТИ! – Kamil Icer сзади фолит на сопернике в штрафной площади. Учан Салих заработал пенальти для своей команды
  • 44'
    Стох Мирослав из команды Фенербахче делает навес
    43'
    Abdurrahman Canli из команды Фенербахче делает подножку. Yusuf Yagmur заработал фол.
    42'
    42'
    Mansur Calar из команды Диярбакир ББ делает подножку. Yigithan Guveli заработал фол.
  • 41'
  • 41'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает неудачный навес.
    40'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ в офсайде
  • 40'
    39'
    Abdurrahman Canli из команды Фенербахче делает подножку. Ercument Balikci заработал фол.
    38'
    Abdurrahman Canli получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мехмет Сыддык Истеми.
  • 37'
    37'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ подал угловой слева.
  • 37'
    Эркан Капар нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 37'
    37'
  • 36'
    Мехмет Сыддык Истеми имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 36'
  • 35'
  • 34'
  • 33'
    Yusuf Yagmur пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 33'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ делает навес
  • 33'
    Мехмет Сыддык Истеми из команды Диярбакир ББ делает пас партнеру.
  • 32'
    Фернандао из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Полат Саваш из команды Фенербахче попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 31'
    Кязым Сары выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 31'
    Полат Саваш из команды Фенербахче делает навес
    30'
    Стох Мирослав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Абдуллах Цетин.
  • 30'
    29'
    Yigithan Guveli из команды Фенербахче делает подножку. Ercument Balikci заработал фол.
  • 28'
    Учан Салих нанес удар, но тот был заблокирован.
    28'
    Стох Мирослав из команды Фенербахче разыграл угловой с правого угла.
  • 28'
  • 28'
    27'
    26'
    Сехмус Озер получает желтую карточку.
    26'
    Сехмус Озер из команды Диярбакир ББ опасно играет. Чуть не пострадал Yigithan Guveli.
  • 26'
    25'
    Кязым Сары на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 25'
    Матч остановлен
  • 25'
    25'
    Абдуллах Цетин получает желтую карточку.
    25'
    Абдуллах Цетин из команды Диярбакир ББ делает подножку. Шахешух Атиф заработал фол.
    24'
    Абдуллах Цетин из команды Диярбакир ББ. Это Abdurrahman Canli заработал фол.
  • 23'
    Дживелек Рамазан из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 22'
  • 22'
    Эркан Капар из команды Диярбакир ББ делает пас партнеру.
    21'
    Полат Саваш получает желтую карточку.
    21'
    Полат Саваш из команды Фенербахче. Это Yusuf Yagmur заработал фол.
  • 20'
  • 19'
    18'
    Полат Саваш из команды Фенербахче делает подножку. Yusuf Yagmur заработал фол.
    17'
    Ercument Balikci получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Туфан Озан.
  • 15'
  • 15'
    Фабиано Фрейтас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Kamil Icer выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 14'
    Учан Салих из команды Фенербахче делает навес
    14'
    Шахешух Атиф коснулся мяча рукой.
  • 13'
  • 13'
    Туфан Озан сотрясает перекладину
    12'
    Дживелек Рамазан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эркан Капар.
  • 12'
    Стох Мирослав нанес удар, но тот был заблокирован.
    11'
    Учан Салих получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сехмус Озер.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    После удара головой, который сделал Полат Саваш мяч попадает в перекладину
  • 9'
  • 9'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Шахешух Атиф и мяч снова в игре
  • 8'
  • 8'
    Мехмет Сыддык Истеми бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 7'
  • 7'
    6'
    Kamil Icer из команды Диярбакир ББ. Это Фернандао заработал фол.
  • 5'
    5'
    Mansur Calar из команды Диярбакир ББ подал угловой справа.
  • 5'
  • 5'
    Oguz Cetinkaya из команды Диярбакир ББ делает пас партнеру.
  • 5'
  • 5'
    Oguz Cetinkaya из команды Диярбакир ББ устремляется вперед с мячом.
  • 4'
    Эркан Капар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    4'
  • 4'
    Абдуллах Цетин выбил мяч на угловой.
    2'
    Учан Салих из команды Фенербахче делает подножку. Yusuf Yagmur заработал фол.
  • 2'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    1'
    Mansur Calar получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Полат Саваш.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Seyrantepe Diski Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!