4:1
Гуйхуэло
0'
2:0
33' Вторая желтая карточка
Матарин Рауль Руис
4:1
90'+3

1 Алавес
  • "Атлетико" и в ответной игре обыграл "Гихуэло", выйдя в 1/8 финала Кубка Испании. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Заводился с мячом Карраско, много возможностей у него было для того, чтобы пробить, но искал лучшее решение Янник.
    90'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Ждут футболисты окончания встречи, особенно этого ждут гости, которые поняли, каково играть против "Атлетико".
  • 88'
    Шиме Врсалько наносил удар в сторону ворот соперника, мяч угодил в руку Айяле, но судья не стал реагировать на эпизод.
    87'
    Хорхе Хулиа навешивал с корнера во вратарскую хозяев, Стефан Савич головой выбил мяч подальше из своей штрафной.
  • 86'
    Янник Карраско неплохой пас выдал в сторону ворот соперника на ход Торресу, Фернандо опередил Карлос Моралес.
  • 84'
    Пьохо из-за пределов штрафной площади "Атлетико" пробил по воротам Мойи – Мигель на месте.
  • 83'
    Томас Тейе отдал разрезающий пас на ход Гамейро в штрафную, Кевин приблизился к чужой вратарской, но с острого угла поразить ворота соперника не сумел.
    82'
    С углового выполнял навес Карраско во вратарскую, Моралес сыграл на вынос.
  • 81'
    Гости могут быть собой горды, гол в ворота одного из претендентов на чемпионство в Примере забили.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ПИНО!!!
    "Гихуэло" забил! Блестящий гол! Альваро Перес с фланга выполнил заброс в чужую штрафную, куда прибежал Пино и головой переправил снаряд в ворота Мойи, перебросив мяч через голкипера.
    77'
    Замена в составе "Гихуэло": вместо Хонатана Мартина появился на поле Антонио Айяла.
  • 75'
    Хозяева отдали мяч сопернику, скучновато стала проходить игра.
    74'
    Двойная замена от Диего Симеоне: покинули поле Николас Гайтан и Анхель Корреа, вышли Кевин Гамейро и Янник Карраско.
    73'
    В центре поля против Томаса Тейе правила нарушил Альваро Перес, мелкий фол со стороны игрока "Гихуэло".
  • 71'
    Давненько "Атлетико" ворота гостей не поражал. Время ещё есть, чтобы парочку забить.
    70'
    Хонатан Мартин получил от рефери жёлтую карточку за разговоры.
    70'
    Карлес Марк на половине поля соперника сбил с ног Фернандо Торреса.
    69'
    Наконец-то замена. Пьохо появился на поле вместо Майки.
  • 67'
    Уже давно стоит за боковой линией форвард "Гихуэло" Пьохо, готовый выйти на замену. Никак паузы в игре не возникнет.
    66'
    Альваро Перес подавал на ближний угол вратарской, Лукас оказался первым на мяче, выбив его за пределы штрафной.
  • 65'
    Хосе Хименес не стал рисковать и перевёл мяч на угловой. Что-то успел уругваец высказать своим партнёрам.
    63'
    Торрес оказался в очередном офсайде после прострела от Врсалько.
    63'
    МОМЕНТ! Хуанфран с фланга забрасывал мяч на линию вратарской, откуда Гайтан не сумел поразить ворота Моралеса – голкипер "Гихуэло" парировал удар, на добивании толком попасть по снаряду не удалось Фернандо Торресу.
    62'
    Хорхе Хулиа с углового низом простреливал на ближнюю штангу, Шиме Врсалько выбил мяч за пределы своей штрафной.
    61'
    Вот и замена. Вместо Сауля вышел на поле Черчи.
  • 60'
    Помог своей обороне Томас Тейе, отобравший мяч у Майки без нарушения правил.
  • 59'
    Готовится в составе "Атлетико" появится игрок, который сыграет впервые с декабря 2014 года, а именно Алессио Черчи.
    57'
    За грубый подкат в середине поля против Майки Томас Тейе получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 56'
    Дальний удар нанёс Сауль в сторону дальнего угла ворот Моралеса – мимо цели.
  • 54'
    Совсем не бросают играть гости, пытаясь хотя бы перевести мяч на половину поля соперника, но и это тяжело им сделать.
    53'
    С углового Николас Гайтан навесил на линию вратарской, откуда опасно пробивал Сауль, но в ворота Ньигес не попал.
  • 52'
    Наставник "матрассников" вполне мог и на ответную игру выпустить молодёжь, но не стал этого делать из уважения к сопернику.
  • 50'
    Продолжает "Атлетико" давить на соперника, неплохая комбинация могла получится у хозяев, если бы не подскользнулся Фернандо Торрес в чужой штрафной площади.
  • 48'
    Лукас в обороне сыграл надёжно, выбив мяч из-под ног Хорхе Хулии в аут.
    47'
    Николас Гайтан с углового закручивал мяч в ворота Моралеса – Карлос кулаками вынес снаряд подальше.
    46'
    После перерыва в составе "Гихуэло" произошла замена: вместо Ману Димаса вышел Антонио Пино.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ТОРРЕС!!!
    Продолжает забивать "Атлетико". Ошибка за ошибкой в обороне "Гихуэло", Фернандо Торрес воспользовался ею, успев опередить Моралеса и поразить его ворота.
  • 44'
    Попытались гости атаку организовать, даже сумел пробить по воротам Димас, но его удар блокировал Стефан Савич.
  • 43'
    Совсем сегодня без работы Мойя, соперник никак не может придумать что-либо опасное у ворот "Атлетико".
  • 42'
    Гостям нужно выходить на второй тайм с целью играть так, будто это последний матч в карьере игроков. Очень сложно, конечно, отыграться с такого крупного счёта.
    40'
    Томас Тейе хотел прокинуть себе мяч дальше на ход, но получился пас на Коррею, хоть Анхель снаряда и не трогал, но всё же рефери зафиксировал офсайд у игрока.
    39'
    Сауль с корнера выполнил навес на район одиннадцатиметровой отметки, Эктор Мартинес был ближе всех к мячу, именно он отвёл угрозу от своих ворот.
  • 37'
    Николас Гайтан со стандарта навешивал на дальний угол вратарской, где до мяча так и не дотянулся Хосе Хименес.
    36'
    Шиме Врсалько сбил около своей штрафной площади Анхель Санчес, это фол.
  • 35'
    Общий счёт встречи уже 9:0 в пользу "матрассников". Можно лишь посочувствовать "Гихуэло".
  • Жёлтая и сразу красная
    33'
    Рауль Руис за симуляцию и выпрашивая карточки для соперника получил "горчичник", который стал вторым для футболиста. В меньшинстве остался "Гихуэло".
  • 31'
    В первой игре два мяча было забито в первом тайме, сейчас уже три, а ведь ещё играть около пятнадцати минут.
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ХУАНФРАН!!!
    Продолжает "Атлетико" куражиться! Хуанфран приблизился к чужой штрафной, после чего расстрелял ворота Моралеса, поразив дальнюю девятку.
    28'
    Лукас покатил мяч по флангу Гайтану, Николас в момент паса находился во "вне игры".
    26'
    Гайтан разыграл корнер с Саулем, Ньигес вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Хонатан Мартин и выбил его из штрафной.
  • 25'
    Очередной угловой заработали игроки "Атлетико". Николас Гайтан у мяча.
  • 23'
    Совсем ничего не получается у игроков "Гихуэло". Хозяева полностью контролируют игру.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОРРЕА!!!
    "Матрассники" удвоили счёт! Фернандо Торрес забросил мяч в штрафную на Гайтана, Николас головой попытался перебросить снаряд через голкипера, но угодил в перекладину, на подборе оказался Анхель Корреа, в итоге поразивший ворота Моралеса.
    20'
    Сауль отдавал пас в разрез на ход Торресу, Фернандо всё-таки забрался в офсайд.
  • 19'
    Интересно, смогут ли "матрассники" забить больше, чем шесть голов на "Висенте Кальдерон". Совсем скоро узнаем.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГАЙТАН!!!
    "Атлетико" открыл счёт в матче! Томас Тейе ворвался в штрафную соперника, сместился чуть левее и покатил снаряд под удар Гайтану, Николас пробил точно в дальний угол ворот Моралеса – без шансов для вратаря.
  • 15'
    Отличную технику показал голкипер "Атлетико" Мойя, не позволив добраться до мяча Ману Димасу.
    15'
    Рауль Руис сыграл грубовато на фланге против Лукаса, рефери предъявил жёлтую карточку игроку "Гихуэло".
  • 14'
    Никуда не торопятся хозяева, спокойно разыгрывая мяч на половине поля соперника.
    13'
    Хонатан Мартин остановил проход Торреса, повалив капитана "Атлетико" на газон.
  • 11'
    Врсалько с фланга навешивал на центр штрафной соперника, откуда сыграл на вынос Эктор Мартинес.
  • 10'
    Стараются прессинговать форварды хозяев оборону "Гихуэло", вынуждая защитников выбивать мяч куда подальше.
    9'
    Фернандо Торрес оказался в положении "вне игры" после заброса мяча от Хосе Хименеса.
    7'
    Гайтан навесил на линию вратарской с корнера – Моралес в прыжке отбил подальше мяч.
  • 6'
    Угловой заработали "матрассники". Отправился исполнять Гайтан.
    5'
    На фланге против Шиме Врсалько сыграл жестковато Анхель Санчес, фол зафиксировал арбитр.
  • 3'
    "Атлетико" активно начал встречу, забрав мяч под свой контроль.
  • 2'
    Напомним, что первая встреча 1/16 финала Кубка Испании между этими командами завершилась разгромом. "Атлетико" одолел "Гихуэло" со счётом 6:0.
    1'
    Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Гихуэло".
  • Хозяева сегодня сыграют в красно-белых футболках и синих шортах, гости – в зелёно-белом.
    Капитаны команд: Фернандо Торрес у "Атлетико" и Хонатан Мартин у "Гихуэло" соответственно.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: "Атлетико" Мадрид – "Гихуэло". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.

• Статистика личных встреч: +1=0-0 6:0.