0 Сельта
1 Алавес
3 Барселона
1 Алавес
  • Я думаю, никто не сомневался в исходе данного поединка, вопросом оставался лишь счет. В итоге "Севилья" забила "Форментере" девять голов, но что гости смогли ответить лишь одним, чем, к слову, они могут гордиться. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Судья решил не затягивать со свистком. "Севилья" громит "Форментеру" и выходит в следующий раунд Кубка Короля.
  • 3 гола - хет-трик!
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-! 9-1! Бен-Йеддер! И все же еще забивает "Севилья"! Сарабия вывел Бен-Йеддера один на один с Абелем и игроку "Севильи" не составило труда переиграть голкипера в этой ситуации.
  • 87'
    Заканчивается матч. Игроки "Севильи" же и вперед не идут. Мяч, в основном, находится в центре поля.
    86'
    Диего Гонсалес выходит вместо Иборры.
    85'
    Иборра забивает головой после навеса со штрафного от Гансо, но капитан "Севильи" оказался в офсайде.
    84'
    Краневиттеру потребовалась помощь медиков после этого столкновения.
    83'
    Кико Гонсалес жестко сбил Краневиттера и получил желтую карточку.
  • 82'
    Лассо дошел с мячом до чужой штрафной, сделал пас на право на Кийтаке, тот мягко набросил на дальнюю штангу, но Вьетто до мяча не добрался.
  • 80'
    Вьетто хочет оформить покер. Получил он мяч у чужой штрафной и пробил с линии, но попал в защитника.
    79'
    Вилли навешивал на ближнюю штангу с углового, но там кроме защитников "Севильи" никого не было.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 8-! Сарабия! Кийтаке получил в чужой штрафной гениальную передачу пяткой от Гансо, японец прострелил вдоль ворот, Абель смог парировать удар Бен-Йеддера, но на добивании Сарабии уже был бессилен.
  • 76'
    Некоторые болельщики уже сидят спиной к полю и просто общаются друг с другом.
  • 75'
    Был шанс у гостей убежать в контратаку, но Вилли передержал мяч у себя и в итоге его потерял.
    74'
    Гости меняют вратаря. Вместо Маркоса выходит Абель.
  • 73'
    Вилли пробил по воротам Сирии из-за пределов штрафной - прямо в руки голкиперу.
    71'
    Показалось, что Сарабия сбил соперника в своей штрафной площади, но судья вновь не ставит пенальти.
    70'
    Гомес Габри уходит с поля под аплодисменты болельщиков хозяев. Вместо него выходит Боян.
    69'
    И еще раз Гансо! Бил он с линии штрафной по воротам "Форментеры", но попал прямо во вратаря.
    68'
    Вновь Гансо в центре внимания. Вошел он в штрафную, обыграл соперника и упал - судья пенальти не поставил.
  • 67'
    Гансо пытался вывести партнера один на один пасом пяткой, но мяч попал в защитника "Форментеры" и, похоже, что в руку.
  • 66'
    Линьян нанес еще один удар в створ "Севильи", но он получился очень слабым и Сория забрал мяч себе.
  • 64'
    Лассо решился на очень дальний удар, но не попал по воротам.
  • 63'
    "Севилья" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, несмотря на пропущенный гол.
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-1! Гомес Габри! Защитники "Севильи" ошиблись с линией офсайда, Гомес Габри вышел к воротам и в борьбе с игроком "Севильи" проткнул мяч мимо Сории!
  • 60'
    Краневиттер подхватил мяч у чужой штрафной и сделал ужасный пас на партнера.
  • 59'
    Теперь Аморес наносил дальний удар по воротам Сории - голкипер зафиксировал мяч намертво.
  • 58'
    Еще раз партнеры пытались вывести Вьетто к чужим воротам, но пас получился слишком сильным.
    57'
    После углового игрокам "Форментеры" создать ничего не удалось.
    56'
    Ууууух, Гонсалес! Отличный удар из-за пределов штрафной нанес полузащитник гостей! Сория с трудом перевел мяч на угловой.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Бен-Йеддер! Потеряли гости мяч у собственной штрафной, последовал проникающий пас на Сарабию, тот отпасовал вдоль ворот на Бен-Йеддера, который забивал уже в пустые ворота.
  • 54'
    Сарабия с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но вышло очень неточно.
    53'
    "Севилья" подавала два подряд угловых с правого фланга, но оба раза подачи вышли не очень удачные.
  • 52'
    Голкипер гостей помогает "Севилье". После удара от ворот мяч улетает в сторону скамеек запасных.
  • 51'
    Хозяева владеют мячом у чужой штрафной, но никак не могут сделать последний пас.
    49'
    Корреа покинул поле. Вместо него вышел Лассо.
  • 48'
    Бен-Йеддер прошел по левом флангу, прострелил на ближнюю штангу, но у Сарабии удар не получился.
  • 47'
    "Севилья" продолжает владеть мячом, вперед пока не спешит.
    46'
    Ничего судья не добавляет к первому тайму. Перерыв.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Вьетто! Вновь фланговая атака "Севильи", Бен-Йеддер бьет пяткой после прострела справа - защитник спасает, но мяч  отскакивает к Вьетто и он оформляет хет-трик.
    45'
    Контратака хозяев! Сарабия прошел по левом флангу, выкатил мяч на линию штрафной на Вьетто, но тот пожадничал и решил пробить - попал в защитника.
    43'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Вьетто! Гансо вывел Вьетто один на один и тот спокойно переиграл кипера.
  • 42'
    Гансо получил мяч на линии штрафной, одним касанием обработал мяч, а вторым пробил - мимо ворот.
  • 41'
    Близится конец тайма и "Севилья" чуть сбавила обороты. Катают мяч хозяева в центре поля.
  • 39'
    Сарабия отлично один касанием на фланге обыграл соперника, прошел дальше и навесил в штрафную, там Вьетто пробил головой, но мимо.
    38'
    Кийотаке сделал отличный навес в чужую штрафную, защитник гостей не смог добраться до мяча и его получил Вьетто, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою.
    37'
    Рами захотел забить! Сильно пробил француз по воротам "Форментеры", но мяч полетел в тот угол, где был голкипер.
    36'
    Ларра получает первую в матче желтую карточку. Опасный стандарт для "Севильи".
  • 35'
    Краневиттер забрасывал мяч в чужую штрафную, но Вьетто не смог обработать этот пас.
  • 34'
    "Севилья" просто не уходит с чужой половины поля. Настолько велика разница в классе у команд.
    33'
    Еще один опасный момент у ворот гостей. Вьетто прошел по правому флангу и сделал пас назад на набегающего Иборру, но тот не попал в ворота.
  • 31'
    Иборра отлично сыграл в подкате в собственной штрафной, не дав сопернику сблизиться с воротами.
    30'
    Габриэль залез в офсайд.
  • 29'
    Гости пытаются прессинговать соперника, но делает это очень не слаженно и игрокам "Севильи" ничего не стоит продвигаться с мячом дальше.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Сарабия! Плохо разыграли угловой хозяева, но атака вторым темпом удалась. Сарабия получил мяч в штрафной, качнул соперника и несильно пробил в ближний угол.
  • 27'
    Вьетто получил хорошую передачу в чужой штрафной, продвинулся к лицевой и пытался прострелить, но был накрыт защитником. Угловой.
  • 26'
    Неплохой стандарт слева заработали гости. Последовал навес в штрафную "Севильи", но никто из игроков так и не смог достать до мяча.
    24'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Бен-Йеддер! Кйиотаке навесил с углового на ближнюю штангу, там Вьетто скинул головой мяч дальше и Бен-Йеддер поразил ближний угол ворот "Форментеры".
    22'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Вьетто! Гол похож на первый! На этот раз Бен-Йеддер промчался по правому флангу, прострелил вдоль ворот и Вьетто замкнул эту передачу.
  • 21'
    Еще один удар в сторону ворот "Севильи" нанесли гости. Сделал это Роса - неточно.
    20'
    Гансо оказывают помощь. Похоже, что будет замена.
    19'
    Кийотаке вывел Гансо один на один, того, казалось, толкал защитник в спину, но судья не увидел нарушения в этом эпизоде.
    17'
    Вьетто отлично бил по воротам с линии штрафной в дальний угол, но голкипер гостей в красивом прыжке смог вытащить этот удар.
    16'
    А вот сейчас могли забивать гости! Провалилась оборона "Севильи", мяч в чужой штрафной получил Аморес и пробил рядом со штангой.
  • 15'
    Сарабия пытался вывести партнера к воротам длинным пасом, но сделал неточную передачу.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Гансо! Вьетто получил проникающую передачу справа, сделал пас вдоль ворот и Гансо с пары метров закатил мяч в ворота соперника.
    12'
    "Севилья" резвится в чужой штрафной. Вьетто вышел к воротам, отыграв вратаря сделал пас на Бен-Йеддера, тот решил отдать дальше, но этот пас был лишним.
  • 11'
    Иборра пытался прорваться на дриблинге в штрафную соперника, но защитники ему не дали этого сделать.
  • 9'
    Вновь Бен-Йеддер навешивает в штрафную слева, но защитники гостей пока на месте.
    8'
    Вьетто! Следует кросс с правого фланга в штрафную "Форментеры" и Вьетто в касание попадает в перекладину.
  • 6'
    Бен-Йеддер грузил мяч в штрафную "Форментеры" с левого фланга, но там Вьетто опередили.
  • 5'
    Вьетто получил пас от партнера справа в штрафной и пробил в дальний угол - голкипер гостей спас вою команду.
  • 4'
    Гости впервые дошли до чужой штрафной, но навес слева не получился.
  • 3'
    Хозяева, естественно, сразу же забрали мяч себе и пытаются организовать атаку на ворота соперника.
    1'
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаю вам последить за текстовой трансляцией матча Кубка Короля между "Севильей" и "Форментерой". Ее для вас проведет Тимофеев Антон.
  • Статистика личных встреч: +1=0-0 5:1.
    Первый матч: 5:1.