0 Сельта
1 Алавес
3 Барселона
1 Алавес
  • "Валенсия" и в ответном матче обыграла "Леганес" и вышла в 1/8 финала Кубка Испании. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Гайя пробил со стандарта неудачно, мяч полетел выше ворот Эррерина.
    90'
    Мигель Анхель Герреро получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    90'
    Около своей штрафной площади Мартин Мантовани попал сзади по ноге Марио Суаресу. Опасный стандарт у ворот Эррерина.
  • 90'
    "Валенсия" перекатывает мяч на своей половине поля, "Леганес" особо и не стремится отбирать снаряд.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОДРИГО!!!
    "Валенсия" снова вышла вперёд в счёте! Карлос Солер ворвался в штрафную гостей, пробивал в сторону дальнего угла ворот, Эррерин среагировал на удар, но на добивании сыграл удачно Родриго Морено, поразивший вновь ворота Яго.
  • 88'
    Адриан Марин забрасывал мяч по флангу Аррибасу, получилось слишком сильно, Серхио не успел добежать, за лицевую выкатился снаряд.
    87'
    Замена в составе "Леганеса": вместо Дарвина Мачиса появился на поле Серхио Аррибас.
    86'
    ОПАСНО! Виктор Диаз с фланга навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда в касание Герреро пытался переправить мяч в ворота Доменека, рядом со штангой прокатился снаряд.
  • 85'
    Отличный заброс получился от Карла Меджани на Мачиса, Дарвин далековато отпустил от себя мяч, который в итоге перехватил Хауме Доменек.
  • 83'
    Пробуют атакующие игроки "Валенсии" прессинговать защитников, не позволяя начать атаку "Леганесу".
  • 82'
    Пытается спасти встречу "Леганес", но слишком мало времени остаётся для ещё двух забитых мячей.
    80'
    В центре поля на газон Альваро Медрана завалил Рубен Перес, судья зафиксировал нарушение со стороны игрока "Леганеса".
    79'
    Вот и замена: Санти Мина ушёл, на его место вышел Хосе Гайя.
    77'
    Санти Мина показал Чезаре Пранделли, что ему требуется замена, небольшое повреждение получил атакующий игроку "Валенсии".
  • 76'
    Чуть не ошибся на выходе Яго Эррерин, но, похоже, этим и смутил он Родриго, который не сумел остановить мяч после передачи от Карлоса Солера.
  • 74'
    Адриан Марин с фланга покатил мяч в штрафную на Мачиса, Дарвин обработал снаряд и тут же пробил, но под удар подставился Марио Суарес.
    73'
    Давид Тимор с корнера подал на линию вратарской, откуда кулаками сыграл на вынос Хауме Доменек.
  • 72'
    Альваро Медран долго готовился к удару, успел сзади подбежать Унаи Лопес, блокировав в итоге удар соперника.
    71'
    Ответная замена от Чезаре Пранделли: Мунир ушёл с поля, вступил в игру Рафа Мир.
    69'
    У гостей замена: вместо Лусиано вышел на поле Тони.
  • 68'
    Жоау Канселу на линии чужой штрафной переложил мяч под левую и пробил – мимо цели.
  • 66'
    Время идёт, а "Леганес" снова стал прижиматься к своим воротам, позволяя сопернику контролировать мяч у своей штрафной.
  • 65'
    Жоау Канселу со стандарта забрасывал мяч на дальний угол вратарской, Яго Эррерин дотянулся до снаряда и перекинул его за пределы штрафной.
    63'
    Чаще стали фолить гости, Унаи Лопес выставил ногу, сбив Карлоса Солера.
  • 61'
    Карлос Солер попробовал свои силы в ударе из-за пределов штрафной – рядом со штангой полетел снаряд.
    60'
    Давид Тимор остановил проход с фланга Канселу, подставив подножку Жоау – это фол.
  • 59'
    Лусиано с линии штрафной соперника после скидки мяча от Мачиса пробил выше ворот Доменека.
    58'
    Замена в составе "Валенсии" состоялась: вместо Энцо Переса вышел Карлос Солер. Капитанская повязка перешла к Хауме Доменеку.
    57'
    Адриан Марин на фланге сбил с ног в подкате Мунира, заслуженная жёлтая карточка предъявлена защитнику "Леганеса".
  • 55'
    Главный тренер "Леганеса" Асьер Гаритано также не садится на скамейку запасных, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
    54'
    Альваро Медран на чужой половине поля слишком активно пытался отобрать мяч у Меджани, рефери решил показать "горчичник" Медрану.
    53'
    Адерлан Сантос забрасывал мяч со своей половины поля в чужую штрафную, где снаряд подобрал Родриго Морено, оказавшийся в положении "вне игры".
  • 52'
    "Валенсия" слишком уж расслабилась после своего забитого гола, отдав инициативу сопернику.
  • 51'
    У гостей всё ещё стоит задача забивать два мяча, тогда матч перейдёт в дополнительное время.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАЧИС!!!
    "Леганес" сравнял счёт! Мачис в чужой штрафной поборолся за мяч, сумев отобрать его у Энцо Переса, после чего пробил по воротам Доменека, Хауме перед собой снаряд отбил, сумел не дать пробить Диазу, но Дарвин доделал своё дело, поразив в итоге ворота соперника.
    48'
    Рубен Перес на фланге сыграл жёстко в подкате против Энцо Переса, жёлтую карточку показал судья игроку "Леганеса".
  • 47'
    Родриго почти убежал на рандеву с Эррерином, но опередил его Карл Меджани, бросившийся в подкате.
    46'
    После перерыва наставник "Леганеса" Асьер Гаритано произвёл замену: поле покинул Габриэл, появился Мигель Анхель Герреро.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Так и есть. Ничего не стал добавлять рефери. Перерыв.
  • 44'
    Остановок в игре, по сути, не было. Судья может ничего и не добавлять к первому тайму.
    43'
    Лусиано около чужой штрафной наступил на ногу Мартина Монтойи, фол зафиксировал арбитр со стороны форварда "Леганеса".
    41'
    Родриго после паса в разрез от Санти Мины оказался в положении "вне игры".
  • 40'
    Дарвин Мачис на скорости вбежал в чужую штрафную, после чего сразу же низом пробил по воротам Доменека – Хауме на месте.
  • 39'
    Заслуженно "Валенсия" повела в счёте. "Леганес" ничего опасного так и не смог пока организовать у ворот Хауме Доменека.
  • 38'
    Лусиано на подступах к штрафной обыграл соперника, после чего попытался поразить ближний угол ворот Доменека, но лишь угодил мячом в сетку с внешней стороны ворот.
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОДРИГО!!!
    "Валенсия" открыла счёт в матче! Альваро Медран выдал отличный пас на ход Морено, Родриго вошёл в штрафную и сумел поразить ворота Яго Эррерина.
  • 35'
    Санти Мина с левого фланга попытался пройти поближе к чужим воротам, но на его пути встал Виктор Диаз.
  • 34'
    Совсем сегодня без работы голкипер "летучих мышей" Хауме Доменек, в отличие от своего коллеги Яго Эррерина, который уже пару раз спас свою команду от гола.
  • 32'
    С правого фланга Унаи Лопес простреливал в штрафную "Валенсии", Адерлан Сантос в прыжке вынес мяч подальше за пределы штрафной.
  • 31'
    Дарвин Мачис ворвался в штрафную хозяев, скидывал мяч в центр, где никого из партнёров по команде не оказалось.
  • 30'
    Решил пойти вперёд Марио Суарес, но лучше бы этого не делал опорник "Валенсии", потерял мяч в итоге и чуть не организовал соперникам контратаку.
  • 28'
    Хозяева особо не спешат атаковать, перекатывая мяч в середине поля, иногда отдавая пасы назад своим защитникам.
    27'
    Габриэл в атаке сфолил на Пересе, сразу же извинился бразилец перед капитаном "Валенсии".
  • 25'
    Пока не очень понятно, как "Леганес" собирается забивать минимум два мяча. Совсем не получается у гостей развить свою атаку.
  • 24'
    Наставник "летучих мышей" Чезаре Пранделли активно старается подсказать своим подопечным, как продуктивнее проводить атаки и держать оборону.
    22'
    Энцо Перес с углового навешивал в сторону дальнего угла вратарской, на перехвате сыграл голкипер "Леганеса" Яго Эррерин.
  • 21'
    "Валенсия" неплохо старается подступиться к воротам гостей, но надёжен пока в воротах Яго Эррерин.
    19'
    Дарвин Мачис после скидки мяча от Лусиано оказался в положении "вне игры".
    18'
    Очередное нарушение правил. Мунира с фолом остановил Рубен Перес.
  • 17'
    Очень смело сыграл Яго Эррерин, убрав мяч под себя, когда у него пытался отобрать снаряд Родриго.
    16'
    Около центрального круга Альваро Медрана завалил на газон Габриэл, судья зафиксировал нарушение со стороны бразильца.
    14'
    Энцо Перес с нарушением правил отобрал мяч у Давида Тимора около штрафной площади гостей.
  • 13'
    Мунир в чужой штрафной за счёт пары ложных движений ушёл от соперника, но прострелить на партнёров не сумел, угодив мячом в одного из защитников "Леганеса".
    12'
    ШТАНГА! Какой момент упустила "Валенсия". Родриго выбежал на рандеву с Эррерином, ушёл в сторону от вратаря, но с острого угла попал в штангу, после чего на добивании сыграл неточно Альваро Медран.
    11'
    В середине поля Жоау Канселу в прыжке попал локтем в лицо Дарвину Мачису, это фол.
  • 9'
    Мартин Монтойя покатил мяч вперёд на ход Родриго, но слишком сильно получилось, забрал снаряд Яго Эррерин.
  • 7'
    "Леганес" пробует действовать забросами, но пока мяч почти не доходит до соперника.
  • 6'
    С правого фланга Жоау Канселу простреливал на линию вратарской, откуда попасть по воротам не смог Родриго.
  • 4'
    Мунир из-за пределов штрафной довольно опасно пробивал в дальний угол ворот, но в створ попасть Эль-Хаддади не сумел.
  • 3'
    Под свой контроль забрала мяч "Валенсия", подопечные Чезаре Пранделли пробуют сразу идти вперёд.
  • 2'
    Напомним, что первая встреча между этими командами в 1/16 финала Кубка Испании завершилась победой "Валенсии" в гостях со счётом 3:1.
    1'
    Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Леганеса".
  • Хозяева сегодня сыграют в бело-чёрном, гости – в зелёном.
    Капитаны команд: Энцо Перес у "Валенсии" и Мартин Мантовани у "Леганеса" соответственно.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: "Валенсия" – "Леганес". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
  • Начало матча: 23-00. Валенсия. Месталья.  Вместимость: 55 000
    Статистика встреч: +2=0-0. Разница мячей: 5:2