• 0 Замены 0
  • 77 Владение мячом, % 23

Барселона: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 1
Эркулес: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 1
Эркулес 1:1 Барселона Кубок Короля Эркулес 0:3 Барселона Примера Барселона 0:2 Эркулес Примера
1 Алавес
  • Разгромила сегодня "Барселона" своего соперника на "Камп Ноу". Разница в классе между командами колоссальная, что мы и увидели на футбольном поле. В одни ворота прошла игра. На  этом пришло время прощаться. С вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    Все, матч окончен! Более чем убедительная победа "Барселоны" со счетом 7-0!
  • 90'
    Пробивал по воротам Салинас метров с двадцати. Силлесен без труда словил мяч. Первый удар в створ нанесли гости на девяностой минуте.
  • 3 гола - хет-трик!
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Арда Туран! Подхватил Арда мяч на углу штрафной площадки соперника и красивейшим обводящим ударом положил мяч в противоположную девятку. Фантастика!
  • 88'
    Рафинья пробил с линии штрафной. Буйгес вытянулся в струну и вытащил мяч с левого угла. Браво голкипер.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Арда Туран! Видаль мягко навесил с правого фланга. В штрафной головой нанес удар Алькасер, с которым в красивейшем прыжке справился Буйгес, но на добивании первым был Туран. Вколотил Арда мяч под перекладину.
  • 85'
    Пенья грубо ногой в корпус сыграл против Диня. Откровенно пожалел арбитр игрока, не показав даже желтой.
    84'
    Майнс активно вел борьбу за мяч на фланге против Видаля, но нарушил правила.
  • 82'
    Ракитич подхватил мяч на половине поля соперника и пробил метров с двадцати. Буйгес на этот раз выручил свою команду, зафиксировав мяч в своих руках.
  • 80'
    Рафинья принял мяч на фланге, финтом обыграл Майнса и подал в штрафную. Здесь головой вынес мяч Роман.
  • 78'
    Ньето прошел по флангу и подал в штрафную. Повод размяться Силлесену. Едва ли не в первый раз мяч оказался в руках голкипера "Барселоны".
  • 77'
    Последовала подача с угла поля от гостей. На нее откликнулся Рохас, пробив головой. Удар вышел сильным, но неточным.
  • 75'
    Суарес принял мяч на фланге, обошел соперника и прострелил на линию штрафной, откуда пробил Алькасер. Мяч попал в Романа и отскочил в аут.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Алькасер! Туран отдал классный пас в разрез на Рафинью, тот принял мяч и вторым касанием мягко подал на линию вратарской. Здесь головой пробил Алькасер, не оставив голкиперу не единого шанса.
    71'
    Рафинья отдавал пас в штрафную соперника на Алькасера. Форвард был в офсайде, что и показал судья.
    69'
    Последняя замена от Эстебана Виго. На поле появился Салинас. Сменил он Беррокаля.
    68'
    Арда Туран отпасовал в штрафную на Диня, но Роман в красивом подкате выбил мяч на угловой.
  • 66'
    Рафинья с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Здесь головой пробил Туран. мяч полетел не сильно и точно в руки голкиперу.
  • 64'
    Беррокаля сбил перед своей штрафной  Ракитич. Опасный стандарт для "Эркулеса".
  • 63'
    Гомеш отдал на фланг Суаресу, тот в касание подал в штрафную, где пытался пробить Алькасер, но не смог дотянуться до мяча.
  • 61'
    Боролись на фланге Чека и Гомеш. В итоге мяч вышел аут. Вводить в игру его будут футболисты "Барсы".
  • 59'
    Юмтити столкнулся с Чекой. Потребовалась помощь игроку "Эркулеса".
    57'
    Видаль навесил на ближнюю штангу, где в борьбе с защитником Алькасер заработал угловой.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Арда Туран! Видаль выполнил навес на линию вратарской, где головой в падении из под Дальмау пробил Туран. Мяч в сетке.
    54'
    Вторая замена в матче. Вместо Буэсо на поле вышел Майнс.
  • 53'
    После подачи с угла поля головой пробил Чечу. Мимо ворот прошел мяч.
    51'
    Г-О-О-О-О-Л! 3-0! Рафинья! Туран принял мяч на фланге, сместился в центр, обыграв троих соперников, и отпасовал на линию штрафной. Рафинья в касание выстрелил в ближний угол.Вратарь не смог ничего сделать.
  • 49'
    После подачи с угла поля головой пробил Рохас. Неточным вышел удар.
  • 48'
    Чечу прострелил с левого фланга, но в штрафной никого из партнеров не оказалось. Мяч у "Барселоны".
    46'
    Замена у гостей произошла в перерыве. Вместо Гаспара вышел Ньето.
    46'
    Футболисты отдохнули. Судья отдохнул. Да и мы с Вами набрались сил, чтобы смотреть второй тайм. Свисток прозвучал.Поехали!
    На этом первый тайм окончен. Перерыв!
    45'
    Г-О-О-О-О-Л! 2-0! Ракитич! Пробил Иван в правый угол. Буйгес угадал направление мяча, но тот прошел под руками голкипера.
    45'
    Арда Туран принял мяч в штрафной, развернулся, убрал мяч под себя и был сбит Романом. Пенальти!
  • 44'
    Суарес выполнил навес в штрафную, где головой наносил удар Динь. Выше ворот прошел мяч.
    42'
    Видаль поталкался с Пеньой. Судья не стал жалеть игроков и показал обоим желтые карточки.
  • 41'
    Алькасер принял мяч на фланге, прошел к воротам и прострелил на линию вратарской.Защитники разобрались в ситуации и выбили мяч.
    39'
    Ракитич отдавал пас в разрез на фланг Видалю. Пена выбил мяч на угловой, но судья зафиксировал офсайд.
    37'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Динь! Арда Туран прострелил с левого фланга. Мяч в штрафной принял Рафинья и отпасовал под удар Диню. Люка точным выстрелом отправил мяч в сетку.
    35'
    Денис Суарес локтем в прыжке ударил Беррокаля. Не может самостоятельно подняться игрок "Эркулеса".
  • 33'
    Видаль навесил с правого фланга. После небольшой паники в штрафной, Роман выбил мяч далеко на чужую половину поля.
    32'
    Суарес прорвался по левому флангу, обыграл оппонента, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч зацепил сетку с внешней стороны.
    31'
    Динь грубо сыграл в борьбе с Гаспаром. Судья решил ограничиться лишь устным предупреждением.
  • 29'
    Алькасер выводил Суареса на ворота соперника, но Денис не смог зацепиться за мяч, тот оказался в руках голкипера.
  • 28'
    Фолорес принял мяч на чужой половине поля и выбегал один на один с голкипером. Маскерано смог догнать оппонента и в подкате выбил у него мяч.
    26'
    Чека получил повреждение в борьбе с Денисом Суаресом. Нужна медицинская помощь игроку "Эркулеса".
  • 25'
    Ракитич принял мяч перед штрафной соперника, развернулся и пробил по воротам. Мяч прошел немного выше перекладины.
  • 23'
    Снова Ракитич подавал с правого фланга на дальнюю штангу. На этот раз головой мяч выбил Буэсо.
  • 21'
    Со штрафного Ракитич навесил на дальнюю штангу, куда набегал Юмтити, но голкипер в красивом прыжке перехватил этот пас.
  • 19'
    Арда Туран прорвался по правому флангу и прострелил на линию вратарской. Буйгес в падении ногами выбил мяч.
  • 18'
    Суарес навесил в штрафную соперника, но голкипер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 16'
    Гаспар простреливал с правого фланга. В штрафной был только один игрок гостей и четыре защитника "Барселоны", которые без особого труда завладели мячом.
    14'
    Последовал заброс на Беррокаля, но форвард "Эркулеса" оказался в положении "вне игры".
  • 12'
    Ракитич подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Роман и выбил мяч головой в аут.
    10'
    Чечу около своей штрафной сбил Турана. Опасный стандарт исполнят каталонцы.
  • 9'
    Ракитич подал на ближнюю штангу, где головой пробивал Маскерано. Рядом со штангой прошел мяч.
    7'
    Последовала подача с угла поля в штрафную. Здесь Рафинья оттолкнул Чеку. Штрафной назначил судья.
  • 6'
    Контролируют футболисты "Барселоны" мяч на чужой половине поля, но до острых действий дело пока не доходит.
  • 4'
    Динь принял мяч на углу штрафной соперника и нанес удар по воротам. Выше пролетел мяч.
  • 3'
    Заработали угловой хозяева, но не стали подавать в штрафную, а разыграли мяч. После серии пасов им завладел Силлесен.
  • 2'
    Ракитич отпасовал на фланг Видалю, который в касание прострелил в штрафную, голкипер перехватил мяч.
    1'
    Матч розыгрышем с центра поля начали футболисты "Барселоны".
  • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня в ответном матче 1/16 финала Кубка Короля встретятся "Барселона" и "Эркулес". В первом матче аутсайдер смог выстоять ничью и сохранить шансы на проход дальше. Это будет сделать крайне сложно, но это футбол и здесь все возможно. Удастся ли скромному "Эркулесу" добыть нужный результат на "Камп Ноу" узнаем после финального свистка. Помогать Вам следить за событиями матча буду я, Федосов Дмитрий!
  • Статистика личных встреч: +20=16-7 83:48.
    Первый матч: 1:1.