Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
    Звучит финальный свисток! Игра в Ливерпуле подошла к концу. "Ливерпуль" не сумел переиграть "Плимут" в родных стенах. Нас ждет переигровка!
    90'
    МОМЕНТ! Арнольд подачу во вратарскую, мяч после рикошета полетел в нижний угол ворот, но Маккормик был начеку! Браво киперу!
  • 90'
    Без конца грузят мяч в чужую штрафную ливерпульцы. Тут и Лукас наносил удар, и Старридж. Но все тщетно. В отдельных случаях вступали в игру защитники, и однажды выручил вратарь.
    90'
    Шесть минут компенсировано в нашей встрече. Многовато по такому матчу.
  • 89'
    "Плимут" всей командой отошёл к собственной штрафной, стараясь не пропустить. Моментов у гостей немного, но так было не весь матч.
  • 88'
    Старридж с правой ноги пробивал по рамке "Плимута", но взял чуточку левее, чем это от него требовалось.
  • 87'
    Юрген Клопп мечется по кромке поля и требует от команды включение скоростей. Фирмино и Лаллана, вышедшие на поле, ничего интересного не показывают. Куда-то пропал и Старридж.
    85'
    Лаллана с нарушением правил остановил прорыв Кери. Штрафной, до ворот метров 35, отсюда только подать можно. Бить бесполезно.
  • 84'
    Около пяти минут остается играть командам. Убивают сейчас драгоценные секунды гости. Судя по всему, все же удастся им удержать ничью сегодня.
    82'
    Очередной штрафной заработали футболисты "Ливерпуля". Старриджу удалось перебросить "стенку", но голкипер в левом углу отбил мяч на угловой.
    81'
    Смит появился на поле вместо Миллера, который провел довольно неплохой матч, но отличиться не сумел.
    80'
    Еще один опасный выход мерсисайдцев к воротам. Старридж с острого угла пробивает в правую "девятку" - получается неточно, и мяч улетает на трибуны.
  • 79'
    Завершается постепенно наша встреча. Лично я думаю, что "Плимут" десять минут уж продержится, а "Ливерпуль" сам виноват, что довел дело до такого.
    78'
    Вместо Вудбёрна выходит Роберто Фирмино сейчас.
    77'
    Лаллана вместо Эжариа на поле появился. Еще и Фирмино мы увидим в игре. Он выйдет на газон через минуту, как будет следующая пауза.
    • 75'
      Фирмино и Лаллана стоят у кромки поля, и готовятся выйти на поле. Видимо, Юрген Клопп все-таки выпустит свежих игроков на газон.
    • 74'
      С выходом Старриджа на поле игра "Ливерпуля" впереди, конечно же, преобразилось. Но чтобы что-то поменять в атаке, нужны еще свежие силы, которые почему-то не хочет бросать в бой Юргей Клопп.
      73'
      ОПАСНО! Старридж с фланга прострелил мяч на линию вратарской, куда забегал и Ориги, который в подкате замыкал атаку своей команды, но слегка не дотянулся до мяча. Обидно...
    • 71'
      Подача Альберто - мяч летит сильно в сторону дальней штанге, где не удается добраться до "круглому" никому из игроков в красной форме.
      70'
      Все меньше и меньше времени у хозяев на то, чтобы забить гол и выйти в следующую стадию турнира. Ну, а пока Морено зарабатывает очередной штрафной для "красных" на правой бровке.
      69'
      Ничего себе! Убежали гости в контратаку. Таннер сумел принять сферу левее от центра ворот, сделал движение вперед и направил мяч в дальний угол ворот "Ливерпуля". Чуть выше!
    • 68'
      Волнуются игроки "Ливерпуля", ведь ничего у них сегодня не получается. Близки хозяева к тому, чтобы преподнести всей футбольной Европе первую настоящую сенсацию в Кубке Англии.
      67'
      Тот самый Грейг Гарита, который чуть ранее получил небольшое повреждение, сейчас пределы поля покидает. Вместо него продолжит матч Крейг Таннер
    • 65'
      Готовится, судя по всему, первая замена и в составе "Плимута". Пока не ясно, кто же у гостей выйдет на поле. Ждем титров от режиссеров трансляции.
    • 64'
      Старридж впервые получает мяч перед чужими воротами и бьет сильно в дальний (левый) угол. Сфера пролетает рядом со штангой, едва ее не цепляя.
      63'
      Старридж выходит сейчас на поле вместо Джана, который слегка прихрамывая покидает пределы газона. Не лучшая игра Эмре, прямо скажем.
      61'
      Гарита пока что получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь форварду "Плимута", в то время, как Старридж получает последние указания от Клоппа.
    • 60'
      Как-то долго переодевается Дани Старридж. А играть командам остается, меж тем, всего ничего. Порядка 30 минут, плюс пару минут арбитр еще накинет.
    • 58'
      Честно говоря, наискучнейший поединок мы с вами смотрим сегодня. А Дани Старридж, в эти самые минуты, готовится выйти на поле у "красных".
      57'
      Получает по ногам в центре поля сейчас Морено. При этом не сразу на ноги поднимается Альберто, а лишь спустя минуту, когда врачи оказали ему должную помощь.
      55'
      Ориги справа в атаке у "Ливерпуля" оказался в положении "вне игры". Арбитр на линии четко среагировал на игрока "Ливерпуля".
    • 54'
      Да, с такой игрой ничего не светит "Ливерпулю". В лучшем случае один гол хозяева забьют, и то с большим везением. Так в кубковых матчах играть нельзя, если, конечно же, хочешь победить.
    • 53'
      Гости организовали атаку левым флангом. Слью приложился из-за пределов штрафной - мяч улетел в сторону от ворот.
    • 51'
      Запели болельщики "Плимута", которые продолжают верить в то, что их команде удастся как минимум удержать на "Энфилде" вничью. Кто знает, этот результат может также сегодня зафиксироваться.
    • 50'
      Честно говоря, не думал я, что дойдет дело до такого, что "Ливерпуль" будет испытывать трудности со взломом ворот соперника. Пока ничего не удается придумать "красным", чтобы хотя бы отметиться тут.
    • 49'
      Продолжает откровенно катать "вату" на своем поле "Ливерпуль". Удивительно, как это Клопп не решился в перерыве выпустить кого-то из игроков основы на поле. Думаю, вопрос переигровки встречи с "Плимутом" не входит в планы наставника "красных".
    • 47'
      Морено с левого края навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Ориги. Оджо оказался первым на подборе, но его удар был заблокирован.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле стартовал! В перерыве вроде как без замен обошлось. Мяч с центра поля разыграли гости, удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:0.
    • 44'
      Хитро подкручивал снаряд к чужим воротам Морено, но сфера все-таки вылетела за пределы поля, так никому из игроков "красных" в итоге не доставшись.
    • 42'
      Стоит, как мне кажется, похвалить футболистов "Плимута", которые хоть и сидят на своих воротах в первом тайме, однако серьезных ошибок в обороне не допускают, что позволяет им держать на табло счет 0:0.
      41'
      Морено продолжает подавать в руки вратарю. Теперь на дальнюю штангу шел его навес - очень легко на перехвате действует страж ворот гостей.
    • 40'
      По владению мячом огромное преимущество у "Ливерпуля" -  85% на 15%, и по ударам лидируют хозяева — 10:0. Впрочем, опасных моментов совсем немного.
    • 38'
      Просто радуется сейчас трибуна болельщиков "Плимута", ведь их команде на чужой половине поля удалось заработать аут. Все же подальше от ворот разворачивается игра.
    • 37'
      Ориги со штрафного не сумел перебросить стенку, уверенно отбились гости. Правда, начать собственную атаку они не смогли. Мяч был потерян очень легко.
    • 35'
      Заброс Морено к воротам "Плимута" - выходит из рамки кипер гостей, и, несмотря на слепящие лучи солнца, уверенно забирает сферу в перчатки.
    • 34'
      Большое территориальное преимущество у "Ливерпуля", а вот гости никак не могут перейти центр поля. Ситуация на поле в течение первого тайма не меняется.
    • 33'
      Разминаются уже запасные "Ливерпуля". Вскоре мы с вами увидим Лаллану и Фирмино в действии. Скорее всего, выход вышеназванных футболистов планируется во втором тайме
      31'
      Разыграли футболисты "Ливерпуля" угловой удар перед чужими воротами, но подаче Морено не нашлось применения на дальней стойке ворот "Плимута".
    • 30'
      Очередной дальний удар Стюарта... Мяч летит намного выше ворот, прямо на ту трибуну, где сегодня расположились фанаты "Плимута".
    • 29'
      Да, пока не могут справиться с обороной соперника молодые футболисты "Ливерпуля". То ли игровой практики не хватает, то ли опыта. В любом случае темп игры "Плимут" пока выдерживает без особых проблем.
    • 28'
      "Ливерпуль" же, в свою очередь, уже очень давно не пропускал голы в свои ворота на "Энфилде", что касается матчей Кубка Англии. В последний раз мяч влетал в сетку "красных" в данном турнире в марте 2012 года. Прошло уже, получается, фактически пять лет. Быть может, скромный "Плимут" прервет приятную для "Ливерпуля" серию?
    • 26'
      В последний раз "Плимут" играл в Кубке Англии против команды Премьер-Лиги в 2009 году. Дело было в поединке против "Арсенала", который сегодняшние гости проиграли со счетом 1:3, а составе "канониров" тогда еще "отжигал" Робин ван Перси.
      25'
      Теперь Слью фолит в ответ в атаке против Арнольда, который оказывается лежащим на газоне. Штрафной в пользу "Ливерпуля". Стандарт хозяева разыгрывать вновь не торопятся.
      24'
      А здесь Дивок Ориги все-таки забивает гол в ворота "Плимута", но рефери взятие все-таки отменяет, ведь бельгиец до того, как отправить сферу в сетку, нарушил правила против Паррингтона.
      23'
      Очередной угловой заработали сейчас футболисты "Ливерпуля" у ворот своего соперника. Морено отправился к левому угловому флажку выполнять подачу. Пошел навес в центр вратарской, где Джан вместе с партнерами боролся за игровой снаряд, но протолкнуть мяч в сетку так и не сумел.
    • 22'
      Уже начинают гудеть трибуны "Энфилд", потому как просто катают сферу в центре поля ливерпульцы, и никуда не торопятся, хотя стоило бы заиграть по-другому.
    • 21'
      Гомес и Лейва что-то обсуждают после очередной неточной подачи Лукаса в штрафную "Плимута". Видимо, обмениваются партнеры первыми впечатлениями по игре гостевой команды.
    • 20'
      Двадцать минут этого матча позади, и пока с большой уверенностью можно сказать, что в этой встрече у игроков "Ливерпуля" пока не было железобетонных моментов, которые могли привести к голу. Какой-то скудной кажется игра "красных" впереди.
      19'
      После этого поединка читатели LiveResult.Ru станут свидетелями двух интереснейших противостояний 1/32 финала Кубка Англии. Сначала в 18:00 свой поединок начнут футболисты "Челси" и "Питерборо", ну, а в 19:00 по Москве свою встречу начнут "Тоттенхэм" и "Астон Вилла". Пропустить текстовые трансляции этих матчей вы просто не имеет права.
    • 18'
      А вот теперь Оджо в центре внимания. Причем ему также не удается довести сферу до кипера "Плимута". Врезается мяч в ногу Миллеру и улетает за боковую линию. Аут для "красных".
      17'
      ОГО! МОРЕНО! Было действительно опасно, потому как удалось ему перебросить "стенку" "Плимута", состоящую из четырех человек, впрочем, мяч до вратаря не дошел, так как угодил в голову одному из футболистов гостей, карауливших в своей штрафной различные отскоки.
      16'
      После подачи углового от Морено мяч защитники "Плимута" вынесли на дужку штрафной. Стюарта там снес Кери, въехав тому в колено. Опасный стандарт для мерсисайдцев в итоге.
    • 15'
      Попытка дальнего удара от Гомеса. Слишком сильно летит снаряд по направлению в левый угол, и минует его, пролетает далеко от створа. "Энфилд" с этим промахом разочарованно выдыхает.
    • 14'
      Процент владения мячом в первую 15-минутку в пользу "Ливерпуля", и это неудивительно. Порядка 65% игрового времени мяч в ногах "красных", и эти цифры с течением времени только увеличиваются.
    • 13'
      Довольно высоко в поле принял мяч Лейва, который тут же обыгрался с Арнольдом, после чего выполнил навес к воротам "Плимута" - надежен на выходе вратарь гостей.
    • 12'
      Вновь упал темп нашего матча, об этом свидетельствует тот факт, что снаряд уже более чем на минуту задержался в центре поля. Футболисты "красных" забрали его под свой контроль.
    • 11'
      Та самая редкая контратака "Плимута" могла получить опасной, если бы Фокс смог вырезать более точную передачу на Гариту, который справа открывался под передачу партнера...
    • 10'
      Нервничает наставник "Плимута" в эти минуты, потому как ничего у его команды пока не получается. Все-таки против "Ливерпуля" играть непросто, даже против второго его состава.
    • 9'
      Морено со штрафного, заработанного "Ливерпулем" в тридцати метрах от ворот, сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, где здорово головой мяч подальше от своей рамки вынес Сонгоо.
    • 8'
      Арнольд слева получил мяч, после чего прострелил его в центр на Оджо, которому достаточно было просто поставить ногу под летящий мяч, чтобы направить его в цель, но со своей задачей игрок атаки "красных" не справился. Случилась потеря.
    • 7'
      На неделе "Ливерпулю" предстоит сложнейший поединок в гостях против "Саутгемптона" в рамках 1/2 финала Кубка Лиги, и, видимо, по этой причине Клопп сегодня выпустил далеко не первый состав своей команды. А на выходных у "красных" еще и встреча против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". В общем, тот еще календарик выдался.
    • 6'
      Оджо едва не оказался первым на мяче, но его все же опередил Люк Маккормик, который кулаками выбил снаряд подальше от своей рамки.
    • 5'
      Далеко не в основном составе играет сегодня "Ливерпуль", и именно по этой причине у "Плимута" в этой встрече будут определенные шансы, чтобы не только создать момент у чужих ворот, но и постаться забить гол.
    • 4'
      Очень важно "Ливерпулю" забить быстрый гол, а пока Морено подает угловой справа в штрафную "Плимута". Дело завершается тем, что Джан из-за пределов штрафной попадает в спину Гари Миллеру.
      3'
      Сразу же угловой зарабатывают футболисты "Ливерпуля" после того, как защитнику "Плимута" удается перевести мяч на угловой, не позволив сыграть на финальном рубеже Ориги.
    • 2'
      Футболисты "Ливерпуля" сегодня предстали перед нами на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Плимута" вышли на свеженький газон "Энфилд" в синих футболках и белых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка гостей - слева.
      1'
      Традиционный гимн "Ливерпуля" затянул "Энфилд", и все без исключения игроки "Плимута" с открытыми ртами слушали его исполнение из уст фанатов "красных". У нас же уже все готово к началу матча. Арбитр дает стартовый свисток! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Ливерпуля". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые футбольные болельщики! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английского футбола на очередном матче 1/32 финала Кубка Англии. В Ливерпуле, на стадионе "Энфилд" в очной схватке померятся силами футболисты "Ливерпуля" и "Плимута". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Паулем Тиернеем. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: команды ранее не встречались.
      Главный судья: Пауль Тиерней.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Плимут онлайн