1. Буркина-Фасо 3 1 2 0 4 - 2 5
2. Камерун 3 1 2 0 3 - 2 5
3. Габон 3 0 3 0 2 - 2 3
4. Гвинея-Бисау 3 0 1 2 2 - 5 1
  • Буркина-Фасо - Камерун - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистка".
  • 90'
    Навес Кулибали слева приходится в руки Ондоа.
  • 90'
    Зонго справа прострелил к воротам. Мабука выносит мяч за боковую линию поля.
  • 90'
    После первого тура у всех команд в группе А могут оказаться абсолютно одинаковые показатели в таблице. Матч между Габоном и Гвинеей-Бисау тоже завершился ничьей 1:1.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Ален Траоре со штрафного пробил в стенку, а дальний удар Мало получился неточным.
    88'
    Нгадеу сбил Бансе на линии штрафной площади и получил жёлтую карточку. В четырёх метрах от угла штрафной площади установлен мяч справа.
    87'
    Замена в составе сборной Буркина-Фасо: вместо Джонатана Питройпы на поле вышел Аристид Бансе.
    86'
    Диавара получил жёлтую карточку за помеху Ондоа во вводе мяча в игру..
    85'
    Замена в составе сборной Камеруна: вместо Кристиана Бассогога на поле вышел Карл Токо Экамби.
    84'
    Кулибали лежит на газоне и изображает предсмертные муки. Похоже, что-то прилетело в голову Якубе с трибун.
  • 83'
    У Бассогога навес справа не получился. Мяч полетел сильно назад, где партнёров не было.
    81'
    Зонго в атаке нарушил правила.
  • 80'
    Бассогог слева вошёл в штрафную площадь, но по воротам пробил очень слабо. Коффи спокойно забрал мяч в руки.
    79'
    Ален Траоре в центральном круге врезал по ногам Бассогогу.
    77'
    Замена в составе сборной Камеруна: вместо Клинтона Н'Джие на поле вышел Эдгар Салли.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ДАЙО!!! Мабука на фланге сбил Диавара. Баку сам со штрафного слева с острого угла сильно пробил по воротам. Ондоа отбил мяч на Коне, который головой сразу пробил по воротам. Футбольный снаряд угодил в голову Дайо, после чего оказался в сетке.
    75'
    Замена в составе сборной Буркина-Фасо: вместо Абду Траоре на поле вышел Жонатан Зонго.
    73'
    Столкновение с Мало не прошло бесследно для затылка Манджека. С медиками за пределы поля отправляется Жорж.
    72'
    Ален Траоре от углового флага навесил на Мало, который с восьми метров головой пробил выше ворот.
  • 71'
    Сборная Буркина-Фасо пытается взвинтить темп. Получается пока только навязать борьбу сопернику в центре поля.
    69'
    Мало в своей штрафной площади в стыке с Н'Джие получил травму.
  • 68'
    Зуа слева прострелил к воротам. Коне едва не срезает мяч в свои ворота, пытаясь сыграть на вынос.
    67'
    Зуа оказался в офсайде.
    66'
    Манджек сбил Алена Траоре около центрального круга.
  • 65'
    Ален Траоре слева со штрафного решил пробить по воротам. Получилось на пару метров выше перекладины.
    64'
    Манджек на фланге сбил Диавару и получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Ален Траоре на левом фланге не смог переиграть Мабуку. Мяч отскочил в угловой флаг и оказался у камерунского защитника.
    62'
    Муканджо попал в офсайд.
    61'
    Замена в сборной Буркина-Фасо: вместо Бертрана Траоре на поле вышел Баку Диавара.
  • 60'
    Сборная Буркина-Фасо катает мяч на своей половине поля, не находя направления для атак.
    59'
    Мощнейший удар Зуа с двадцати семи метров приходится в перекладину. Мяч отскакивает на набегавшего Н'Джие слева, но Клинтон в дальний угол не попадает.
  • 58'
    Накулма не смог воспользоваться ошибкой Ойонго, пропустившего мяч к воротам.
    57'
    Муканджо получил жёлтую карточку за остановку прохода Кулибали по флангу руками.
  • 56'
    Сиани с двадцати двух метров пробил точно в Коффи.
  • 55'
    Зуа по центру смело пошёл вперёд. Аккуратный подкат Коне смог разрядить ситуацию.
  • 54'
    Н'Джие слева получил мяч, но приблизиться к воротам не смог.
  • 53'
    Ален Траоре слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Дайо там оказался в одиночестве, но ногой по мячу не попал.
  • 52'
    Бертран Траоре со своей половины поля совершил рывок вперёд, а вот на удар с двадцати трёх метров по воротам сил уже не хватило.
    51'
    Каборе в центральном круге получил удар локтем в лицо от Сиани.
  • 50'
    Коффм неудачно сыграл после паса Кулибали. Подоспевший Бассогог не сумел воспользоваться ошибкой голкипера.
  • 49'
    Прострел Н'Джие слева к воротам не прошёл.
  • 48'
    Бассогог вернулся на поле. В перерыве медики привели его в порядок. Уже сам Кристиан едва не нанёс травму около центрального круга Алену Траоре.
    47'
    Накулма оказался в офсайде на левом фланге.
    46'
    Второй тайм в Либревиле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! Буркина-Фасо - Камерун - 0:1.
    45'
    Каборе оказался в офсайде.
    45'
    Бассогог покинул поле на носилках, а Коффи немного прихрамывает.
    45'
    Бассогог убежал один на один с голкипером. Коффи выскочил навстречу за пределы штрафной площади и успел выбить мяч. Столкновение привело к травме обоих.
    45'
    Ален Траоре исполнил угловой неудачно. Мяч выбит и камерунцы устремились в контратаку.
    45'
    Накулма справа вышел к воротам и пробил в ближний верхний угол. Ондоа сыграл здорово.
  • 45'
    Бертран Траоре слева устремился вперёд, но на пути оказалось слишком много соперников, а передачи оказалось давать некому.
    45'
    2 минуты добавлено в первом тайме.
    45'
    Камерунцы разыграли угловой и отправились с мячом на противоположный фланг.
    44'
    Н'Джие слева разобрался с тремя соперниками и пробил в ближний нижний угол. Коффи успел сложиться и отбить мяч на угловой.
  • 43'
    Мабука справа навесил на одинокого Н'Джие, но Коффи на выходе успел забрать мяч в руки.
  • 42'
    Муканджо скоро вернётся на поле, а сборная Буркина-Фасо отправилась в атаку.
    40'
    Муканджо лёжа на газоне решил нанести удар по мячу, и попал в шипы Коне. Медиков ждут на поле.
    38'
    С другого фланга Ален Траоре навес от углового флага выполнил слишком сильно.
    37'
    Ален Траоре от углового флага навесил на ближнюю штангу. Питройпа проскакивает мимо, чем дезориентирует Ондоа. На дальней штанге Бертран Траоре не успевает опередить защитника.
    35'
    0:1!!!
    МУКАНДЖО!!! Муканджо прямым ударом со штрафного укладывает мяч в левый верхний угол.
    35'
    Каборе в паре метрах от линии штрафной площади сбил Зуа. Опаснейший штрафной по центру!
    35'
    Бассогог справа выскочил к воротам. Его прострел в центр выглядел перспективно, но удара никто не смог нанести.
  • 34'
    Небольшая потасовка на поле. Арбитр быстро успевает оказаться в эпицентре и всё улажено.
  • 33'
    Мабука справа здорово обыграл Кулибали, а вот подача к воротам у Эрнеста получилась откровенно слабой.
  • 31'
    Обошлось всё для Абду Траоре. Скоро он вернётся в игру из-за пределов поля.
    30'
    Абду Траоре получил удар Коне ногой в грудь. Так после столкновения с партнёром и поле можно покинуть досрочно.
  • 29'
    Тейку фолит на фланге. Подача Алена Траоре справа не получается. Мяч летит низко и легко выбивается соперниками.
    28'
    Н'Джие в центральном круге завалил на газон руками Каборе.
  • 27'
    Зуа справа от угла штрафной площади несильно пробил по воротам. Мяч прикатился в руки Коффи.
    26'
    Каборе в центре поля сбил Сиани.
  • 25'
    У Алена Траоре не получилась передача вперёд на Накулма. Мяч оказался в руках у Ондоа.
    24'
    Зуа врезался в Коффи. Нельзя так играть против голкипера, забравшего мяч в руки.
  • 23'
    За половину первого тайма команды не нанесли ни одного удара в створ ворот.
    22'
    Бассогог справа получил передачу от Н'Джие, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
  • 21'
    Камерун пытается перевести игру к чужой штрафной площади, но получается это плохо.
  • 20'
    Оригинальная техника ввода мяча в игру у Коффи. Он подкидывает мяч правой рукой и в прыжке "ножницами" наносит удар правой ногой.
    19'
    Ален Траоре в центральном круге сбил Манджека.
  • 18'
    Тейку нарушил правила на фланге. Навес Алена Траоре к воротам получился очень сильным, и мяч полетел слишком высоко.
  • 16'
    Игроки Буркина-Фасо на своей половине поля держат мяч.
    15'
    Мабука в центре поля грубо сыграл против Алена Траоре и получил первую жёлтую карточку в матче.
    14'
    Тейку на фланге сбил Накулма. Справа штрафной удар исполнил Ален Траоре. Прострел получился в ворота. Ондоа отбил мяч на Коне, который с девяти метров пробил рядом с левой штангой.
    13'
    Сиани около центрального круга подсел под Каборе.
    11'
    Н'Джие на левом фланге атаки толкнул в спину Мало.
    10'
    Накулма в штрафной площади оказался в офсайде после передачи Алена Траоре справа.
  • 9'
    Н'Джие на левом фланге обыграл Мало, но Абду Траоре выбил мяч за боковую линию поля.
  • 8'
    У Боссогога навес справа не получился. Камерун больше атакует в первые минуты встречи.
    7'
    Питройпа вышел один на один с голкипером и забил гол, который отменён из-за офсайда.
  • 6'
    Бассогог на правом фланге забрался к угловому флагу, где и нарушил правила в борьбе с защитниками.
  • 5'
    Бертран Траоре в центральном круге решил сыграть пяткой. Получился пас сопернику.
  • 4'
    Накулма на левом фланге получил мяч, но вместо рывка к воротам, пошёл в обводку. На втором сопернике футбольный снаряд потерян.
  • 3'
    Ойонго по левому флангу прошёл вперёд, но навесить к воротам соперники ему не дали.
  • 1'
    Сборная Буркина-Фасо играет в белой форме, сборная Камеруна - в зелёных футболках и бордовых трусах.
    1'
    Стартовал матч!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура в групае А кубка Африканских Наций, в котором сыграют сборные Буркина-Фасо и Камеруна. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.