• 0 Замены 0
  • 66 Владение мячом, % 34

Кот-д'Ивуар: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Того: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Того 2:2 Кот-д'Ивуар Товарищеские матчи Кот-д'Ивуар 2:1 Того Кубок Африканских Наций

Группа C

1. ДР Конго 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Марокко 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Кот-д'Ивуар 3 0 2 1 2 - 3 2
4. Того 3 0 1 2 2 - 6 1
    Все! Финальный свисток! Матч Кот-д'Ивуар - Того завершен нулевой ничьей! Неплохим по содержанию вышел дебютный матч группы "С" на Кубке Африканских Наций. Временами команды старались показывать интересный футбол, с хорошими моментами. Но голов-то и не случилось.

Спасибо за внимание! Для Вас работал Алексей Торопацкий! До новых встреч!
  • 90'
    Без моментов проходит компенсированное время. Видимо, не очень-то хотят команды побеждать или же наоборот, ничья оставляет шансы обеим сборным, а вот с поражения начинать турнир не очень приятно.
    90'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму! Три минуты, чтобы решить исход матча в свою пользу и счастливыми отправится отдыхать!
    89'
    Серж Орье сделал длинную передачу на Граделя, а тот оказался в положении "вне игры"!
    88'
    Еще одна замена у Того! Под свист и аплодисменты покидает поле Адебайор, а вместо него вышел Букари Абдулразак
    88'
    Моментище! Макс-Ален Градель с левого фланга подал в штрафную, а Серж Орье кивком головы пробил по воротам - рядом с дальней штангой!
    87'
    Замена у Того! Доссеви покинул поле, а вышел Сегбефия.
    86'
    Свежий Макс-Ален Градель пошел на ворота тоголезцев, но нарушил правила на Уро-Акорико!
  • 85'
    Контролируют мяч в центре поля футболисты Того.
    83'
    Отвечают заменой и "слоны". Коджия покинул поле, а вышел Макс-Ален Градель.
    82'
    Замена в составе Того! Лаба ушел, а вышел Серж Акакпо. Может у него что-то путное выйдет?
    81'
    Уууу, вот это атака! Доссеви просто обязан был вколачивать мяч в ворота Гбохуо, но вместо этого пробил выше ворот!
  • 80'
    Удар Орье пришелся в стенку и мяч потерян!
    79'
    Уро-Акорико фолит и Серж Орье готовится пробить со штрафного.
    78'
    Какой момент не реализовал Коджо Лаба! Мяч после его удара головой прошел немного выше ворот!
    76'
    Доссеви навесил со штрафного после нарушения правил со стороны Адама Траоре. Сам же Адама потом и исправился, выбив мяч.
  • 75'
    Несмотря на небольшое количество зрителей "Стад д'Оем" не утихает ни на минуту! Песни, пляски в поддержку своих сборных!
  • 73'
    Продолжается парад фолов со стороны команд. А голов так и нет, к сожалению.
    72'
    Франк Кесси грубо играет против соперника. Но обошелся он без предупреждения.
  • 71'
    Саломон Калу пытался "разрезать" оборону Того передачей на Бони, но то ли "нож" "туповат", то ли защита сборной Того "твердовата".
    69'
    О, это было последнее продуктивное действие Уилфрида Заха. Покидает он поле, а вышел Вильфрид Бони.
    68'
    Уилфрид Заха на скорости вошел в штрафную, чуть сместился в центр и пробил по воротам! Заблокирован удар!
  • 67'
    Подачу Доссеви быстро вынесла защита Того.
    66'
    Бебу вошел в штрафную и уже готов был прострелить во вратарскую, но Серж Орье сыграл надежно и выбил мяч на угловой!
  • 65'
    Успокоилась игра. Надеюсь, что на некоторое время. А дальше команды покажут хотя бы парочку перспективных атак.
    64'
    Замена в составе ивуарийцев! Сери покидает поле, а вышел Дукуре!
  • 62'
    Саломон Калу (Кот-д'Ивуар) не смог реализовать штрафной. Мяч улетел на трибуну!
    61'
    Уро-Акорико нарушил правила вблизи своей штрафной!
  • 60'
    Заха и Кесси отлично взаимодействовали на правом фланге! Уилфрид отдал передачу между на Франка, а тот в касание подал в штрафную - тоголезцы мяч выбили со своей штрафной.
    58'
    Быстро разыграли угловой ивуарийцы и Заха с сопротивлением пробил чуть выше ворот!
    57'
    Угловой у ворот Того! Заха заработал стандартное положение.
  • 56'
    Лалавеле Атакора подавал в штрафную - Гбохуо не оставил шансов Адебайору!
    55'
    О, да! Вот момент! Серж Орье подал в штрафную, в Коджия здорово оторвавшись от опеки пробил мимо ворот с выгоднейшей позиции! Хотя даже если бы и забил, то нелегально. Жонатан в момент передачи на половину корпуса был впереди всей защиты "слонов".
    54'
    Уф, снова Саломон Калу фолит. Пострадал Ромао от локтя игрока сборной Кот-д'Ивуара.
  • 53'
    Доссеви подал на дальнюю штангу в расчете на Адебайора! Эмммануэль не подкачал, выиграв воздух, но скидка партнеру не получилась.
    52'
    Серж Гакпе неудачно подал в штрафную и это оказалось счастьем. Адама Траоре в попытке выбить мяч бутсой попал в голову тоголезцу. Желтую бы здесь показать, но и опасный штрафной у ворот ивуарийцев тоже хорошо!
    50'
    Снова частят с фолами команды. Саломон Калу "подсел" под Доссеви, а затем уже Коджия опасно играл ногой в отношение Ромао.
    49'
    Серж Орье нарушает правила в атаке на Уро-Акорико, но благодарит партнера за передачу.
  • 48'
    Атакора искал в атаке Адебайора длинной передачей, но не нашел. Мяч улетел совсем в другую сторону, за пределы поля. От ворот выполнит удар Гбохуо.
  • 47'
    Подачу Сержа Гакпе с угловго "обезвредили" защитники сборной Того.
    46'
    Угловой зарабатывает Кот-д'Ивуар в ататке! Сильно начали второй тайм "слоны".
    46'
    Начался второй тайм матча группы "С" на Кубке Африканских Наций! Сборная Кот-д'Ивуара встречается со сборной Того. Продолжаем наблюдать за развитием событий.
    Завершился первый тайм матча Кот-д'Ивуар - Того! Счет в матче не открыт, но игра выглядит весьма презентабельно. Имели моменты для открытия счет и одни, и другие, но не срослось! Будем ждать второй тайм и думать, что все у команд получится в атаке после перерыва!
    45'
    Бебу на левом фланге долго решал, что делать с мячом и в итоге подал в штрафную - мяч в полете попал в прижатую руку Адама Траоре! Адебайор вскинул руки требуя пенальти, но арбитр матча и ухом не повел на требования нападающего сборной Ганы! Очень спорный момент.
  • 45'
    В атаке эту минуту проводят "ястребы"!
    45'
    Одна минута компенсирована в первом тайме!
    44'
    Коджия! Коджия снова с моментом! Долго примерялся к мячу нападающий Кот-д'Ивуара, но ему так и не дали нормально пробить по воротам Агасси!
    42'
    Понравилось исполнять тоголезцам стандартное положение. Доссеви в третий раз подавал - на этот раз Адебайор нарушил правила на Байи. Прервалась серия из угловых.
    41'
    Уро-Акорико пробил по воротам, но мяч от соперника ушел снова за пределы поля. Повторить угловой!
    40'
    В атаке Того получил право на угловой!
  • 39'
    Возобновилась игра! Айте вернулся на поле, с ним все в порядке! И это радует. Желаю футболистам как можно меньше травм.
  • 37'
    Пауза в матче. Покидает поле Айте с медицинским персоналом гостей.
    36'
    Лежат на газоне двое! Один "белый", второй "красный"! Необходима помощь Серею Ди и кому-то из футболистов Того.
    34'
    Уилфрид Заха навалился на Ромао в пылу борьбы. Арбитр свистнул нарушение правил.
  • 33'
    Франк Кесси здорово разобрался с соперником и хлестко прострелил во вратарскую - лишь реакция Агасси спасла Того от пропущенного мяча! Прострел уже готовы были замыкать и Коджия, и Калу!
    31'
    Того побывал в атаке! Заработали угловой, подали и вернулись восвояси!
  • 30'
    Серж Орье долго думал, что придумать оригинальное, а в итоге передача в сторону партнера была непонята и у мяча первым оказался Косси Агасси.
    29'
    Ромао нарушил правила на Коджия у своей штрафной! Перспективно!
    28'
    Момент у Того! Бебу здорово вывел Доссеви в штрафную ивуарийцев! Матье немного рне хватило, чтобы проткнуть мяч мимо Гбохуо!
    27'
    Угловой подают ивуарийцы! Соломон Калу нарушил правила на Косси Агасси.
  • 26'
    Адебайор не постеснялся расстояния и при подборе в касание с ходу стрельнул по воротам Гбохуо! Мяч полетел очень высоко, но если представить, что удар летел бы в створ, то стао страшно за вратаря номинальных хозяев.
  • 25'
    Подача Лалавеле с фланга была очень опасной, но, к сожалению, Айте в момент передачи оказался самым первым перед воротами Гбохуо. А это значит офсайд.
  • 24'
    Подачу Соломона Калу в высоком прыжке забрал в свои руки Агасса Косси.
    23'
    Кесси переиграл Атакору на фланге и заставил нарушить на себе правила!
  • 21'
    Атакора сделал неточную вертикальную передачу на Бебу. Все что могут выжать пока футболисты Того иэто неточные передачи.
  • 20'
    Вот и распределились роли к середине первого тайма. Того не прочь отсидется в обороне, а Кот-д'Ивуар с удовольствием поконтролирует мяч.
  • 19'
    Снова сольно исполняет Калу, проходя между двумя оппонентами, но на третьем мяч теряет. Пожалуй, Соломон пока показывает наибольшую нацеленность на атаку среди игроков двух сборных.
  • 18'
    "Корнер" в исполнении того же Калу не принес дивидендов номинальным хозяев. Мяч вернулся в центр поля под контроль ивуарийцев.
    17'
    Подачу Соломона Калу в штрафную Адебайор перевел на угловой!
    16'
    Опасный штрафной у ворот Того! Айте принял на бедро Уилфрида Заха.
  • 15'
    Калу снова "раздел" Гакпе и пройдя вперед сделал передачу на Заха, но её прервали!
  • 14'
    Серж Гакпе, реактивный атакующий полузащитник в этом матче считаные разы доходил до центра поля, а так он занят оборонительной работой. И часто противостоит Саломону Калу. К слову, в моменте с Коджией именно Гакпе проиграл борьбу Соломону.
    13'
    Снова все внимание на Коджия. Теперь он нарушил правила в центре поля. Что еще сделает Жонатан? А еще он второй раз попадет в офсайд.
  • 11'
    Ох, эти колоритные африканские болельщики! Ни с кем не сравнить и не перепутать их магические одеяния, яркие раскраски. Наблюдать одно удовольствие. А вот наблюдать за полупустым стадионом «Стад д’Оем» не очень приятно. Хотя ждать, что жители Оема (примерно 40 000 населения) под завязку заполнят трибуны как минимум наивно.
    10'
    Вот и момент! Саломон Калу вывел Коджия классным пасом на рандеву с Косси Агасси, но Жонатан в борьбе не смог нормально пробить по мячу, вратарь "Реймса" спокойно справился с ударом.
    9'
    Первый офсайд в матче! И залез в него Коджия.
  • 8'
    Серж Гакпе с позиции правого полузащитника делал передачу в штрафную на Адебайора, но и на этот раз защита Кот-д'Ивуара сработала как лучшие швейцарские часы. А какие лучшие швейцарские часы я вам не скажу.
  • 7'
    Мощный Адебайор получил мяч у штрафной "слонов", но командная опека ивуарийцев обезвредила нападающего сборной Того.
  • 6'
    Франк Кесси, известный свои скоростными данными, тем не менее не смог догнать передачу партнера на правом фланге. Мяч улетел в аут.
    4'
    Уилфрид Заха долго водил за собой троих соперников в центральном круге, пока не дождался, что на нем нарушат правила.
  • 3'
    Хватает мелких фолов в первые минуты. При этом не скажу, что скорости высокие и соперники не успевают друг за другом. Возможно это они так присматриваются, не давая разгоняться.
  • 2'
    Сильвен Гбохуо получил возможность потрогать мяч, что безусловно важно для каждого вратаря в начале встречи. Так сказать необходимо прочувствовать нерв игры через кожаную сферу.
    1'
    Первое нарушение правил! Нарушили правила номинальные гости на Серже Орье.
  • 1'
    Развели мяч ивуарийцы, играющие в полностью белом комплекте формы, а сборная Того сегодня в красном!
    Матч-открытие группы "С" Кот-д'Ивуар - Того стартовал! Следим за Кубком Африканских Наций вместе с нами! Верим, что "слоны" и "ястребы" устроят настоящую "охоту" за победой и не будут жалеть себя и красивой игры для нас.
  • Анонс
    Уважаемые любители футбола, приветствуем Вас на текстовой трансляции матча Кубка Африканских Наций, который совсем недавно стартовал на родине Пьер-Эмерика Аубамейянга, в Габоне! Сегодня берет старт квартет «С», в котором собраны Кот-д’Ивуар, Марокко, Того и ДР Конго.

В 19:00 открывать группу «С» будут действующие чемпионы Кубка Африканских Наций и «ястребы», как именуют сборную Того на черном континенте.  Безусловным фаворитом в этом противостоянии необходимо назвать «слонов», в рядах которых выделяются такие игроки как Серж Орье, Макс-Ален Градель, Фильфред  Бони.  У Того «тянуть лямку» будут Эммануэль Адебайор, Серж  Гакпе, Косси Агасса. Впрочем, фаворит в Кубке Африканских Наций понятие относительное. Тем и прекрасен этот турнир. Особенно рекомендуется его посмотреть тем, кому немного приелся «прилизанный» европейский футбол. На полях Африки царит веселье, эмоции, и, если хотите, животная африканская страсть, которые ни с чем не сравнить.

Матч Кот-д’Ивуар – Того, пройдет на стадионе «Стад д’Оем» в небольшом городе Оеме расположенном в провинции Волё-Нтем , на берегу реки Нтем.  Оем – город, расположенный на Севере Габона. Ежегодно там выпадает огромное количество осадков. В основном земледельческие угодья заняты выращиванием на экспорт какао, кофе, каучука и картофеля.

«Стад д’Оем»,  рассчитанный на 20 500 зрителей,  открылся в прошлом году благодаря китайской строительной компании «Shanghai Construction Group». Нам сыграются все три тура группы «С», а также заключительный матч группы «D» Уганда – Мали.

Liveresult приглашает Вас проследить за матчем Кот-д'Ивуар - Того в уютной компании ведущего текстовых трансляций Алексея Торопацкого и насладиться колоритным африканским футболом.