4 Коньяспор
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
  • 46'
    Salih Zafer Kursunlu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
    Игрок из команды Трабзонспор делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 45'
    45'
    Mehmet Onkuzu из команды Гумушанерспор опасно играет. Чуть не пострадал Перейра Жоау.
    45'
    Эрдоган Юсуф получает желтую карточку.
    44'
    Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор делает подножку. Mehmet Abdullah Coban заработал фол.
  • 44'
    Mehmet Cicek выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    44'
    Yusuf Yazici из команды Трабзонспор подал угловой справа.
    43'
    Hueseyin-Ali Pala из команды Гумушанерспор в офсайде
  • 43'
    После дальнего удара, который нанес Mehmet Onkuzu мяч отбит вратарем
    41'
    Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор в офсайде
  • 40'
    Mehmet Cicek из команды Гумушанерспор делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 40'
    Muhammed Calhanoglu навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 40'
    40'
    Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор делает подножку. Mehmet Onkuzu заработал фол.
    39'
    Muhammed Calhanoglu получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эрдоган Юсуф.
    38'
    Али Сакал получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Меджани Карл.
  • 38'
    Удар от ворот произведет Трабзонспор
  • 37'
    Удар от ворот произведет Гумушанерспор
  • 37'
    Yusuf Yazici бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 37'
    Mehmet Onkuzu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 37'
    Yusuf Yazici навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    37'
    Mehmet Onkuzu получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эрдоган Юсуф.
  • 36'
    Шахан Олджай из команды Трабзонспор сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    35'
    Mehmet Abdullah Coban получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Aytac Kara.
    33'
    Чалиш Ташкин из команды Гумушанерспор подал угловой справа.
  • 33'
    Футболист команды "Трабзонспор" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    32'
    Чалиш Ташкин из команды Гумушанерспор подал угловой слева.
  • 32'
    Демирок Угур выбил мяч на угловой.
  • 32'
    Чалиш Ташкин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    32'
    Перейра Жоау из команды Трабзонспор. Это Mehmet Onkuzu заработал фол.
  • 31'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 31'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    31'
    Yusuf Yazici атакует сзади соперника. Muhammed Calhanoglu пострадал.
  • 30'
  • 30'
    Рыдван Кочак выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
    Перейра Жоау из команды Трабзонспор делает навес
  • 29'
    После дальнего удара, который нанес Перейра Жоау мяч отбит вратарем
  • 28'
  • 27'
    Hasan Huseyin Akinay вышел из ворот и забрал мяч.
  • 27'
    Акбаш Мустафа выбил мяч подальше от ворот.
  • 26'
    Али Сакал из команды Гумушанерспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 25'
  • 25'
    Taner Koc выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    25'
    Yusuf Yazici из команды Трабзонспор подал угловой слева.
  • 24'
    Мас Эмануэль из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 24'
    Hasan Huseyin Akinay выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    24'
    Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор подал угловой справа.
  • 23'
    Aytac Kara бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    23'
    Muhammed Calhanoglu нарушает правила. Aytac Kara пострадал
  • 22'
    Muhammed Calhanoglu из команды Гумушанерспор делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 22'
    Mehmet Onkuzu из команды Гумушанерспор делает навес
  • 21'
  • 19'
    Меджани Карл пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 19'
    Yusuf Yazici из команды Трабзонспор делает навес
  • 19'
  • 19'
    18'
    Mehmet Cicek получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эрдоган Юсуф.
    17'
    Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор в офсайде
  • 16'
    Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 16'
  • 15'
    14'
    Сук Юн-Чжун получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Hueseyin-Ali Pala.
    14'
  • 14'
    Эрдоган Юсуф нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Aytac Kara из команды Трабзонспор делает навес
  • 11'
    Игрок клуба "Трабзонспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 10'
    9'
    Yusuf Yazici получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Hueseyin-Ali Pala.
    8'
    Hueseyin-Ali Pala из команды Гумушанерспор делает подножку. Aytac Kara заработал фол.
    8'
    Salih Zafer Kursunlu из команды Гумушанерспор опасно играет. Чуть не пострадал Сук Юн-Чжун.
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    6'
    Акбаш Мустафа нарушает правила. Salih Zafer Kursunlu пострадал
    5'
    Чалиш Ташкин из команды Гумушанерспор делает подножку. Aytac Kara заработал фол.
  • 4'
  • 3'
  • 2'
    Игрок клуба "Гумушанерспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 1'
    Отвратительное качество газона сегодня. В некоторых местах даже травы нет.
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гумушанерспор". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gumushanespor Yenisehir Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!