Стадион: Зрители: 12336
Боруссия М
0'
0:1
18' Красная карточка
Пинтер Адам
0:2
36' Пенальти
Азар Торган
82' Желтая карточка
Калиджиури Марко
88' Желтая карточка
Бенеш Ласло
90'+3

2 Боруссия Д
    93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
  • 92'
    Бенеш Ласло попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 91'
    Игрок клуба "Гройтер Фюрт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    89'
    Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает подножку. Гисельман Нико заработал фол.
    88'
    Бенеш Ласло получает желтую карточку.
    88'
    Бенеш Ласло из команды Боруссия М опасно играет. Чуть не пострадал Цуль Роберт.
    87'
    Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает подножку. Сарарер Серкан заработал фол.
  • 86'
    Сегодняшная посещаемость составляет 12336 болельщиков
  • 86'
    Удар от ворот произведет Боруссия М
  • 86'
    Гисельман Нико из команды Гройтер Фюрт делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 85'
  • 85'
    Кристенсен Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Болли Матис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    84'
    Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает подножку. Бериша Ветон заработал фол.
  • 84'
    84'
    Болли Матис из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Бенеш Ласло заработал фол.
  • 83'
  • 83'
    Удар от ворот произведет Гройтер Фюрт
  • 82'
    Херрман Патрик из команды Боруссия М бьет головой мимо ворот
  • 82'
    Азар Торган навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    82'
    Калиджиури Марко получает желтую карточку.
    82'
    Калиджиури Марко из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Хан Андре заработал фол.
  • 81'
    Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 81'
  • 81'
    Болли Матис из команды Гройтер Фюрт делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 80'
  • 79'
    Тактическая замена. Дауд Махмуд уходит с поля и его заменяет Бенеш Ласло
  • 78'
    Штиндль Ларс из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 75'
  • 73'
    Бурхерт Саша вышел из ворот и забрал мяч.
  • 73'
    73'
    Нарей Халед из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Херрман Патрик заработал фол.
  • 72'
    Тактическая замена. Дрмич Йосип уходит с поля и его заменяет Хан Андре
  • 72'
    Тактическая замена. Patrick Sontheimer уходит с поля и его заменяет Болли Матис
  • 72'
  • 71'
    Калиджиури Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    71'
    Азар Торган из команды Боруссия М подал угловой справа.
  • 70'
    Рапп Николай выбил мяч на угловой.
  • 70'
    Нарей Халед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
    Янчке Тони из команды Боруссия М делает навес
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Сарарер Серкан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 69'
    Цуль Роберт попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 68'
    Тактическая замена. Джонсон Фабиан уходит с поля и его заменяет Херрман Патрик
    68'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Дрмич Йосип заработал фол.
  • 68'
    Янчке Тони выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    Patrick Sontheimer из команды Гройтер Фюрт делает навес
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Сарарер Серкан из команды Гройтер Фюрт делает навес
  • 65'
  • 65'
    Дрмич Йосип из команды Боруссия М бьет головой мимо ворот
  • 64'
    Азар Торган из команды Боруссия М делает навес
  • 63'
    Дауд Махмуд из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 63'
  • 63'
    Гисельман Нико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 62'
    Вендт Оскар из команды Боруссия М делает навес
    60'
    Азар Торган из команды Боруссия М в офсайде
  • 60'
  • 58'
  • 57'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    56'
  • 56'
    Гисельман Нико выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Дрмич Йосип из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Нарей Халед бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 53'
    Франке Марсель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
  • 51'
    Игроки ФК "Боруссия М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 51'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    51'
    Patrick Sontheimer из команды Гройтер Фюрт подал угловой справа.
  • 50'
    Цуль Роберт из команды Гройтер Фюрт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Гисельман Нико навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    49'
    Вестергор Янник из команды Боруссия М делает подножку. Patrick Sontheimer заработал фол.
  • 48'
  • 48'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт делает навес
  • 46'
    Тактическая замена. Дурсун Сердар уходит с поля и его заменяет Сарарер Серкан
  • 46'
    Тактическая замена. Ван ден Берг Йоханнес уходит с поля и его заменяет Рапп Николай
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
    48'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт. Это Зоммер Ян заработал фол.
  • 47'
    46'
    Дауд Махмуд из команды Боруссия М делает подножку. Дурсун Сердар заработал фол.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 43'
    После дальнего удара, который нанес Вестергор Янник мяч отбит вратарем
  • 41'
    После дальнего удара, который нанес Ван ден Берг Йоханнес мяч отбит вратарем
  • 40'
  • 37'
    36'
    Г О О О О О Л - Азар Торган из команды Боруссия М забивает пенальти
    36'
    ПЕНАЛЬТИ! – Гисельман Нико фолит в штрафной площади. Азар Торган пострадал
  • 35'
    Азар Торган из команды Боруссия М устремляется вперед с мячом.
  • 35'
  • 35'
    Зоммер Ян вышел из ворот и забрал мяч.
  • 34'
    Нарей Халед из команды Гройтер Фюрт делает навес
    33'
    Дурсун Сердар из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Дауд Махмуд заработал фол.
    32'
    Дрмич Йосип из команды Боруссия М опасно играет. Чуть не пострадал Гисельман Нико.
  • 31'
  • 31'
    Кристенсен Андреас из команды Боруссия М бьет головой мимо ворот
    31'
    Вендт Оскар из команды Боруссия М подал угловой слева.
  • 31'
    Дрмич Йосип имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 30'
  • 30'
    Азар Торган мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 29'
  • 29'
    27'
    Дурсун Сердар из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Вендт Оскар заработал фол.
  • 25'
    25'
    Дурсун Сердар из команды Гройтер Фюрт делает подножку. Янчке Тони заработал фол.
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Калиджиури Марко из команды Гройтер Фюрт делает неудачный навес.
  • 23'
    23'
    Вендт Оскар из команды Боруссия М делает подножку. Дурсун Сердар заработал фол.
    21'
    Patrick Sontheimer получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Крамер Кристоф.
  • 20'
    20'
    Крамер Кристоф возвращается на поле, всё в порядке.
  • 20'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    19'
    Крамер Кристоф получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 19'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 18'
    УДАЛЕНИЕ! Пинтер Адам получил жёлтую карточку и покинул поле.
    18'
    Пинтер Адам из команды Гройтер Фюрт опасно играет. Чуть не пострадал Крамер Кристоф.
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Гисельман Нико бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    14'
    Дауд Махмуд из команды Боруссия М делает подножку. Patrick Sontheimer заработал фол.
  • 12'
    Джонсон Фабиан сделал результативную передачу.
    12'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Вендт Оскар записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 11'
  • 11'
    Дрмич Йосип отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Дрмич Йосип из команды Боруссия М делает навес
  • 8'
  • 8'
    ШТАНГА! Вендт Оскар попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
  • 8'
    Дрмич Йосип из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 7'
    Бериша Ветон из команды Гройтер Фюрт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 6'
    Штиндль Ларс нанес удар, но тот был заблокирован.
    6'
  • 5'
    3'
    Азар Торган из команды Боруссия М делает подножку. Ван ден Берг Йоханнес заработал фол.
  • 2'
    1'
    Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает подножку. Цуль Роберт заработал фол.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Боруссия М". Встреча началась!
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sportpark Ronhof Thomas Sommer. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!