4 Ювентус
4 Реал Мадрид
1 Ювентус
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Мадридский "Реал" добыл в родных стенах волевую победу над неаполитанским "Наполи" со счётом 3:1, приблизив себя к четвертьфиналу Лиги чемпионов.
  • 90'
    Пытаются банальными забросами неаполитанцы в концовке матча что-то придумать, но центральные защитники "Реала" даже и не думают ошибаться.
  • 90'
    Расстроен Маурицио Сарри у кромки поля, понимая, что выиграть 2:0 или крупнее в Неаполе будет выиграть очень сложно у "Реала" через 3 недели.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Доигрывает матч "Реал". Лучше сегодня была команда Зинедина Зидана, которая вполне себе заслуженно ведёт в счёте.
  • 88'
    Марсело на левом фланге красиво накрутил соперника и подавал в центр, но там Альбиоль сыграл надёжно на "втором этаже".
  • 87'
    В контратаке мадридцы могли забивать 4-й гол, но перемудрили с передачами Роналду и Марсело, хотя вполне каждый из них мог забивать сам.
  • 86'
    Сразу же проникающая передача в штрафную площадку следовала на Милика, но Варан не пустил к мячу поляка, позволив Навасу забрать мяч на перехвате, неподалёку от линии штрафной площади.
    85'
    Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшека на поле вышел Аркадиуш Милик.
    84'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Реала". Хитро был разыгран мяч и из-за пределов штрафной площади пробивал Модрич - мяч просвистел над правой "девяткой".
    83'
    А в составе "Реала" произошла ещё одна замена: вместо Карима Бензема в игру вошёл Альваро Мората.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Наполи", но он не засчитан. Диавара забросил мяч на Мертенса, а тот в касание переправил мяч на Кальехона, однако последний забивал мяч в сетку ворот из офсайда.
  • 81'
    Болельщики "Реала" свистят, стараясь заставить своих любимцев играть смелее. Но команда Зидана действует максимально прагматично.
  • 80'
    "Реал" также не хочет рисковать, несмотря на усталость соперника. Преимущество "галактикос" и так достаточно комфортное.
  • 79'
    Очень много ошибок в передачах начали допускать футболисты "Наполи" в эти минуты. И сложно представить, что до конца этого матча что-то изменится для них в лучшую сторону.
    78'
    По левому краю в атаку рвался Кроос, но был сбит. Начинает чувствоваться усталость футболистов "Наполи", которые выполняют сегодня колоссальный объём беговой работы.
    77'
    Замена в составе "Реала": вместо Хамеса Родригеса в игру вошёл Лукас Васкес.
    77'
    В центре поля грубо Мертенс срубил Каземиро, за что тут же получил жёлтую карточку.
    76'
    А вот и первая замена в составе "Наполи": вместо Петра Зелиньски на поле вышел Маркес Аллан.
    75'
    ОПАСНО!! Проникающая передача в штрафную площадь прошла на Хамеса, который с левого края штрафной площади пробивал в касание, но Рейна максимально сократил угол обстрела и сумел свою команду спасти.
  • 74'
    Каземиро обрезался в центре поля. Инсинье мяч подхватил, протащил игровой снаряд через центр и сам же пробивал с 25-ти метров - неудачно.
  • 73'
    Стараются высокий темп поддерживать футболисты "Наполи" в концовке этого поединка. Не намерены они мириться с поражением с разницей в 2 гола в гостях.
    72'
    Замена в составе "Реала": вместо Серхио Рамоса на поле вышел Пепе. Какое-то повреждение у капитана "галактикос", из-за которого он не способен завершить эту встречу.
  • 72'
    Снова с правого фланга прошла подача в штрафную площадь неаполитанцев, но на этот раз Рейна сыграл на перехвате, зафиксировав мяч в руках со второй попытки.
    71'
    После подачи с правого фланга в направлении Бензема, французский нападающий нарушил правила, толкнув в спину одного из соперников в чужой штрафной площадке.
    70'
    ОПАСНО!! Вот это момент! Длинный заброс прошёл на Кальехона на правый край штрафной площади, Хосе головой сбросил мяч на Мертенса, который пробивал с полулёта - прямо над перекладиной мяч просвистел.
  • 69'
    Каземиро снова решил испытать удачу дальним ударом, но на этот раз в ворота он не попал, хотя достаточно близко от створа ворот пролетел мяч.
  • 68'
    Марсело с левого фланга остро подавал в район 11-метровой отметки, но там защитники "Наполи" сумели разобраться, отбив мяч в поле.
    67'
    ОПАСНО! В контратаке Бензема протащил мяч на левый край атаки, откуда точно прострелил в центр на Роналду, но Криштиану с левой выстрелил в касание высоко над воротами.
  • 66'
    Инсиньо выдал хитрую передачу в штрафную площадь соперника. Причём перехитрил он не только соперников, но и партнёров по команде.
  • 65'
    Марсело пробивал с лёту с линии штрафной площади, но свалился мяч у него с ноги, улетев далеко на трибуны.
  • 64'
    Отошли большими силами в оборону футболисты "Реала" в эти минуты, и держат оборону весьма уверенно. Ничего не могут придумать впереди партенопейцы.
  • 63'
    Гулам пробивал левой ногой над "стенкой", но игровой снаряд перелетел и ворота. Да и Навас полностью контролировал ситуацию. В общем попытка получилась неудачной.
    62'
    Опасный штрафной удар неаполитанцы заработали в 27-ми метрах от ворот хозяев поля. Чуть правее центральной оси расположен мяч. Отличная возможность для прямого удара.
  • 61'
    Криштиану Роналду не слишком заметен, но его плотно опекают соперники. Зато это даёт преимущество его партнёрам по команде, которые могут находить свободные зоны.
  • 60'
    Мертенс пытался через центр прорваться к воротам Кейлора Наваса, но наткнулся на Серхио Рамоса, который очень здорово сыграл против него корпусом.
  • 59'
    Марсело разогнал атаку "Реала" левым краем, сыграл коротко на Роналду, который пытался найти момент для удара, смещаясь в центр, вдоль линии штрафной площади, но внимательно против него отыграли защитники.
  • 58'
    Диего Марадона грустный сидит на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Очевидно, что аргентинец в этом противостоянии болеет за "Наполи".
  • 57'
    Неаполитанцы выглядят растерянными в эти минуты, не зная что им делать. "Реал" начал катать мяч на своей половине поля, получая уже удовольствие от обычного контроля мяча.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Каземиро!!!
    Вот это голешник! Потрясающий дальний удар удался Каземиро, который поймал мяч на ногу с полулёта, и попал чуть ниже дальнего верхнего угла. Рейна в броске достать мяч не сумел.
    55'
    Угловой удар в контратаке на правом фланге заработали футболисты "Реала". После подачи стандарта мяч был отбит из штрафной площади. С подбора пробивал Марсело - высоко мяч улетел.
    54'
    Лука Модрич опоздал с подкатом против Гамшику, попал в голеностоп словацкому полузащитнику. Арбитр без раздумий достал и кармана жёлтую карточку.
  • 53'
    Кальехон из неудобного положение попытался пробить по воротам, но совсем неудачно получилось - несильно и неточно.
  • 52'
    Ничего не предвещало беды для "Наполи" в первые 5 минут второго тайма, но "Реал" таким образом усыпил бдительность соперника и выстрелил.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Тони Кроос!!!
    "Бильярдист" Тони Кроос снова в своём стиле положил мяч в "лузу". Хотя огромная заслуга в этом голе Криштиану Роналду, который с правого фланга сместился в штрафную площадь вдоль лицевой линии, после чего выдал аккуратный пас на Крооса, который в касание аккуратненько положил мяч в нижний угол.
  • 50'
    "Реал" как-то аккуратней начал играть во втором тайме. Если вспоминать старт матча, то тогда команда Зидана буквально ринулась на соперника с первых секунд, а сейчас играет с оглядкой на собственные тылы.
  • 49'
    Гамшик задумал проникающий вертикальный пас в направлении Мертенса, но того не пропустили к мячу центральные защитники "Реала", которые сопроводили мяч до Кейлора Наваса.
  • 48'
    Пока что не похоже, чтобы неаполитанцы сидели в обороне. Команда Маурицио Сарри сразу захватила мяч под свой контроль и сейчас продолжается их затяжная позиционная атака.
  • 47'
    Никто из тренеров с заменами торопиться не стал. Посмотрим, изменится ли что-то в рисунке игры после перерыве. Будет ли "Наполи" играть строго на удержание ничейного счёта?
    46'
  • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке. Отметим, что за 45 минут футболисты "Наполи" набегали на 7 км больше, нежели мадридцы.
    Первый тайм окончен! Отличный первый тайм выдали команды. Наблюдается некоторое игровое преимущество "Реала", но счёт на табло пока что ничейный. Ждём зрелищного продолжения после перерыва.
    45'
    С левого фланга Хамес прицельно подавал на голову Роналду, но Кулибали в высоченном прыжке сумел снять мяч с головы португальца, а мог бы быть гол, если бы не защитник.
    44'
    После подачи углового с правого фланга головой в борьбе сумел пробить подключившийся на стандарт Варан, но слабовато получилось - Рейна в падении мяч забрал намертво.
    43'
    ОПАСНО!!! Бензема был обязан оформлять дубль и выводить хозяев поля вперёд. Карвахаль запустил в прорыв правым флангом Роналду, который здорово прострелил в центр штрафной площади на Бензема, и Карим пробивал из убойной позиции, но Рейна чудом среагировал - коснулся мяча, отбив его в штангу.
  • 42'
    Подустали команды под конец первого тайма. Это немудрено, так как футболисты играли на добротных скоростях, полностью отдаваясь игре.
    41'
    Хамес Родригес на скорости с левого фланга сместился в штрафную площадку, где обыграл Хюсая, но это всё уже не имело значения, так как колумбиец в момент паса был в офсайде.
    40'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Реала", но подача в район линии вратарской площади была отбита защитниками "Наполи".
    39'
    А вот жёсткий подкат Зелиньски против Каземиро словацкий рефери чётко увидел и даже наказал польского полузащитника жёлтой карточкой.
  • 39'
    Повтор показал, что в эпизоде двумя минутами ранее Варан нарушал правила против Мертенса и Скомина ошибся, не зафиксировав этот фол.
  • 38'
    Снова обрезались в районе центрального круга "бланкос". Снова обошлось для команды Зинедина Зидана, но играют с огнём "галактикос" - наказать могут в любой момент.
  • 37'
    Модрич в центре поля совершил грубую обрезку, но засуетились неаполитанцы, получив возможность для разящей контратаки - пас на Мертенса не прошёл, так как слишком сильным оказался.
    36'
    Роналду снова оказался на правом фланге атаки, где он упал в борьбе с Кулибали - свистят зрители, но не судья - Дамир Скомина считает, что всё было в рамках правил.
  • 35'
    Модрич мог пробивал издали из хорошего положения, но хорват придумал пас на правый край штрафной площади в направлении Карвахаля, но последнего сумел заблокировать Диавара.
    34'
    Гости огрызнулись в контратаке, которую левым флангом разогнал Инсинье, отыграл мяч в центр на Гамшика, который тут же пробивал из-под защитника - в сетку ворот с внешней стороны.
  • 33'
    Модрич снова пытался нестандартным пасом вскрыть центр обороны "Наполи", но на этот раз не получилось - прочитан этот пас был вовремя.
    32'
    Сперва штрафной удар с левого фланга, а затем угловой с правого фланга подали мадридцы, но отбиваются неаполитанцы как могут - ситуация разряжена.
  • 31'
    Хамес подал со стандарта с правого фланга, но в центре у Рамоса не получился удар головой - получилась обратная передача на колумбийца. После повторного кросса Рейне удалось отбить мяч на противоположный фланг.
  • 30'
    Роналду сместился на правый фланг атаки, где красиво обыграл двух соперников, но после этого Кулибали предусмотрительно сбил форварда, дабы тот не сместился в центр на ударную позицию.
    29'
    ОПАСНО!! Классно Модрич выдал вертикальную передачу на Роналду, Криштиану ушёл от опекуна и с девяти метров палил левой ногой - мяч над перекладиной просвистел.
    28'
    А Криштиану Роналду снова оказался в офсайде. Очень слаженно играет защитная линия "Наполи", умело организовывая офсайдные ловушки португальскому нападающему.
  • 27'
    Малозаметен пока что Хамес, но это и понятно, так как "Реал" реже атакует правым флангом. Сейчас хозяева через центр атаковали, но заброс в штрафную площадь от Крооса получился жестковатым.
  • 26'
    Неаполитанцы снова начали прессинговать "Реал" на чужой половине поля, намекая, что ничьей они довольствоваться сегодня не намерены, и будут играть только на победу.
  • 25'
    Значительно громче стало на трибунах "Сантьяго Бернабеу" после того как счёт стал 1:1. Мадридские болельщики снова верят в свою команду и ждут от неё второго гола в ворота Пепе Рейны.
  • 24'
    Половина тайма прошла фактически незаметно. Не знаю как Вам, но мне матч пока что нравится. Думаю, что голов сегодня будет ещё немало.
  • 23'
    Роналду очень надёжно перекрыт на левом фланге в последнее время - постоянно португальцу приходится отыгрывать мяч назад, так как к воротам пути нет.
  • 22'
    Марсело забежал в атаку левым флангом, но сперва пас в его адрес перехватил Роналду, а затем уже передача пошла в противоход бразильцу и он упал, поскользнувшись на вираже.
    21'
    Итальянская команда пошла в атаку правым флангом, откуда пошла передачу в противоход Мертенсу. Попытался Дрис навязать борьбу за мяч, но лишь нарушил правила.
  • 20'
    "Реал" старается на кураже развить свой успех, но неаполитанцы не дрожат, достаточно спокойно и уверенно сдерживая прессинг со стороны "сливочных".
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Карим Бензема!!!
    Французский нападающий наработал на этот гол сегодня. Красавец просто! С правого фланга Карвахаль вырезал идеальную диагональную подачу в штрафную площадь, где Бензема переиграл в воздухе Альбиоля и головой срезал мяч в ворота.
    18'
    А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче - Серхио Рамос на чужой половине поля очень жёстко атаковал прямой ногой Диавара. В принципе, "горчичник" - справедливое наказание в этом эпизоде.
  • 17'
    Снова начали неаполитанцы регулярные вылазки на чужую половину поля. Поняли подопечные Маурицио Сарри, что этот "Реал" вовсе не обязательно бояться.
    16'
    Рамос в силовой борьбе локтем попал в шею Гуламу. Слава Богу, что не сильно получилось, и ничего страшного с игроком "Наполи" не произошло. Судья был в неудобной позиции и не заметил этот фол.
    15'
    Ещё один офсайд зафиксирован у мадридской команды. На этот раз длинный пас на левый фланг застал Криштиану Роналду в положении "вне игры".
  • 14'
    Отметим, что Бензема сегодня на себя не похож - много двигается француз и много борется на каждом участке поля. В последнее время его ругали как раз за недостаточную самоотдачу.
  • 13'
    Недовольны болельщики "Реала" на трибунах, но пока что ругать полевых футболистов им не за что. Под раздачу в данный момент может попасть разве что Навас.
    12'
    Занервничал в своей технической зоне. Его подопечные провели сейчас острую атаку, с подачей Роналду на голову Бензема, но Карим не сумел головой подрезать мяч в дальний угол - не самый удобный был навес.
  • 11'
    Футболисты "Наполи" сразу глубоко сели на свою треть поля. Выездным голом они получают серьёзное преимущество в противостоянии, но стоит ли уже сейчас так глубоко садиться?
  • 10'
    Начал разминаться один из запасных игроков "Реала". Если я не ошибаюсь, то это Пепе. Неужели повреждение у кого-то из центрбеков "галактикос"?
    9'
    "Реал" бросился в атаку, но в офсайд сейчас забрался Хамес Родригес, который не уследил за защитной линией соперника.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лоренцо Инсинье!!!
    Что это было! Вертикальная передача прошла на забегание Инсинье и Лоренцо с 30-ти метров нанёс обводящий удар, к которому оказался совершенно не готов Навас. Блестящее решение игрока, но всё же это ляп костариканского вратаря, на мой взгляд.
  • 7'
    Марсело подключился в атаку по левому краю, получил мяч от Роналду и пробивал по воротам, но свалился мяч с ноги бразильца и улетел в аут на правом фланге. Бывает и такое у бразильских мастеров.
  • 6'
    Постепенно осваивается итальянская команда на газоне стадиона "Сантьяго Бернабеу". Начинает выравниваться игра в средней линии - становится более вязкой.
  • 5'
    А вот и первая контратака от "Наполи" прошла с острой прострельной передачей с левого края в направлении дальней штанги от Мертенса, но до Кальехона мяч не дошёл, так как Навас сыграл на перехвате.
  • 4'
    Роналду с "огоньком" играет сегодня. Снова португалец протащил мяч по левому флангу, но на этот раз Хюсаю удалось отбить мяч за боковую линию.
  • 3'
    Весело начал "Реал", сразу включив высокий прессинг в чужой штрафной площади. Неаполитанцы на первых секундах матча выглядят напуганными.
    2'
    ОПАСНО! Сразу же голевой момент создали "галактикос". Роналду протащил мяч по левому флангу и точно прострелил на Бензема, а Карим пальнул с левой ноги по воротам - Рейна сумел выручить.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Реала".
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!