Данцев Александр
76' Желтая карточка
Лаборде Леон
Гранквист Андреас
93' Вторая желтая карточка
100' Желтая карточка
Газинский Юрий
117' Желтая карточка

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Вот такая вот развязка получилась в нашем матче! "Урал" вытащив невероятную игру, отыграв по ходу матча 3 гола, и прошёл в полуфинал Кубка России. Поздравляем всех екатеринбургских болельщиков!
    Не забил Фёдор Смолов, который стал главный антигероем этого матча! "Урал" в полуфинале!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Артём Фидлер!!!
    Фидлер также здорово исполнил удар в "девятку".
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Андреас Гранквист!!!
    Защитник пробил точно в правый нижний угол.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Роман Емельянов!!!
    Идеально выполнил удар с точки и Емельянов, пробив в правый верхний угол.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Леон Лаборде!!!
    Колумбиец уверенно пробил, не оставив никаких шансов Заболотному.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эдгар Манучарян!!!
    Крицюк дотянулся до мяча, но лишь кончиками пальцев и отбить мяч не сумел.
    Не забил Рамирес! Заболотный угадал и парировал мяч в углу ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эрик Бикфалви!!!
    На силу пробил Эрик, едва не порвав сетку ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Клаэссон!!!
    Швед начал серию с точного удара.
  • Краснодарцы будут первыми бить пенальти. Поехали!
  • Серия пенальти
    Похож сценарий этого матча на знаменитый стамбульский финал Лиги чемпионов. Тогда "Милан", выигрывавший по ходу матча 3:0, в итоге проиграл серию пенальти. Не ждёт ли "Краснодар" такая же участь? Узнаем уже через несколько минут.
    Игровое время матча окончено! Будет серия пенальти!
  • 120'
    Бикфалви в контратаке протащил мяч в чужую штрафную площадку, но пробить по воротам ему не позволили.
    • 119'
      После диагональной подачи от Лаборде головой пробивал Клаэссон - слишком высоко получилось у шведа. Не будет торопиться Заболотный вводить мяч в игру ударом от ворот.
      118'
      Новиков получил жёлтую карточку. Пропустили мы этот эпизод. Вероятно, что за разговоры был наказан Александр.
      117'
      Смолов пытался пробить под "стенкой", но случился всё-таки рикошет от защитника и мяч ушёл на угловой. После подачи стандарта Налдо неточно пробил головой.
      116'
      Гранквист заработал опаснейший штрафной удар в 17-ти метрах от ворот соперника, чуть-чуть левее центральной оси. Это практически пенальти.
    • 115'
      Игорь Шалимов подбадривает своих подопечных, мечтая, чтобы они забили победный мяч в оставшиеся 5 минут игрового времени.
      113'
      Лаборде с правого фланга ворвался в штрафную площадку и падал после подката соперника. Было похоже на пенальти, но судья не решился указать на точку.
    • 112'
      Газинский отдавал вертикальный пас в направлении Смолова, но один из защитников немного зацепил мяч носком, и игровой снаряд достался Заболотному.
    • 111'
      Рамирес с левого края пытался войти в штрафную площадку, но выбил мяч у него из-под ног один из защитников.
    • 110'
      Очень много ошибаются в передачах как одни, так и другие в концовке матча. Видимо, придётся мириться всем с тем, что обладатель путёвки в полуфинал определиться в серии послематчевых пенальти.
    • 109'
      Краснодарцы уже сами очень сильно устали - не слушаются уже налитые свинцом ноги мыслей самих футболистов.
    • 108'
      Уральцы прогнозируемо тянут время, растягивая любую паузу в игре.
      107'
      Смолов снова забрался в офсайд, но даже после свистка он не сумел пробить Заболотного ударом в упор без помех.
      106'
      Последняя 15-минутка началась!
      Первый дополнительный тайм окончен!
    • 105'
      На отбой играют уральцы. Немного им осталось дотерпеть до короткого перерыва.
      105'
      1 минута компенсирована.
    • 104'
      Лаборде пасовал в штрафную площадку в направлении рывка Смолова, но Фёдор нарвался на корпус одного из защитников и до мяча не добрался.
      103'
      После подачи углового Гранквист головой сбрасывал мяч во вратарскую площадь, но там Смолов оказался в офсайде. Дружно вышли вперёд защитники "Урала" в этом эпизоде.
      102'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали краснодарские футболисты. Подача в штрафную площадь закончилась ударом Газинского, который был блокирован.
      101'
      Неутомимый Бикфалви попытался разогнать контратаку своей команды и получил по ногам от Газинского, который получил жёлтую карточку.
    • 100'
      Большими силами "быки" бегут в атаку, держа в постоянном напряжении оборону соперника, но уральцы на жилах держатся.
    • 99'
      Клаэссон пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но не лёг мяч как следует ему на бутсу и ушёл мимо ворот.
      98'
      Лаборде снова получил по ногам, на этот раз от  Емельянова. В этом эпизоде обошлось без особого наказания арбитра.
    • 97'
      Теперь екатеринбургская команда будет стараться дотянуть до серии пенальти, так как в меньшинстве одолеть "Краснодар" будет крайне сложно.
      96'
      Последняя замена в составе "Урала": вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Михаил Меркулов.
      95'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Смолов не сумел пробить головой, но получилась скидка на Клаэссона, который пробивал с лёту - над перекладиной мяч просвистел.
      94'
      Штрафной удар теперь краснодарцы просили в полукружии штрафной площади, но арбитр в этом эпизоде свисток не дал.
      93'
      Ой-ой-ой! Данцев не по правилам атаковал в подкате Лаборде и получил вторую жёлтую карточку в своё пассив. "Урал" будет доигрывать встречу в меньшинстве.
    • 92'
      В спокойном ритме начался первый экстра-тайм. "Краснодар" контролирует мяч, но без активных действий.
      91'
      Итак, матч продолжается, поехали!
      Второй тайм окончен! Впереди наш ждёт ещё 2 тайма по 15 минут.
      90'
      Угловой удар с правого фланга подали номинальные гости и Клаэссон пробивал по воротам - мяч задел защитника и оказался у вратаря. Апеллировали краснодарцы об игре рукой защитника, но судья второй пенальти не намерен ставить в спорной ситуации.
      90'
      Жёлтую карточку Гранквист получил за грубую игру в центре поля.
      90'
      ОПАСНО!! Прострел с правого края от Подберёзкина прошёл на Газинского, который имел все шансы чтобы забить победный гол, но замешкался Юрий, и его накрыли.
      90'
      3 минуты компенсировано ко второму тайму.
    • 90'
      Не зря опытные люди говорят: "Если заработал пенальти - сам не бей, отдай товарищу". Фёдор решил бить сам и ошибся.
      89'
      Не забил!!! Фёдор Смолов запустил мяч в небеса с точки! Вот это да!
      89'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УРАЛА"! После прострела с правого фланга не по правилам остановили Смолова.
      88'
      Ещё одна атака "Краснодара" закончилась положением "вне игры". Подсели в концовке второго тайма уральцы - всё сложнее им становится играть.
    • 87'
      Быстров забегал на правый край штрафной площади, и в это зону пасовал Лаборде, но сильнее чем надо получилось - Заболотный забрал мяч в ногах соперника.
    • 86'
      Бикфалви на левом фланге атаки накрутил соперника и простреливал в центр штрафной площади - краснодарцы сумели отбить мяч на безопасную дистанцию.
    • 85'
      Очередной заброс в штрафную площадку "Урала" снова не нашёл никого из атакующий футболистов, и мяч без борьбы достался Заболотному.
      84'
      Замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на поле вышел Эдгар Манучарян.
    • 83'
      Снова надёжно отыграли в отборе защитники "Урала" - мяч аккуратно срикошетил в руки Николая Заболотного.
    • 82'
      Быстро коротко отпасовал с правого фланга в штрафную площадку на Лаборде, который старался продлить мяч в центр, но заблокировано.
    • 81'
      Лунгу пробивал по воротам головой с левого края штрафной площади - весьма неточно получилось.
    • 80'
      Острую контратаку правым флангом провели уральцы с прострелом в штрафную площадку, но завершающего удара в этом эпизоде всё же не было.
    • 79'
      А у нас начал ощущаться отчётливый запах дополнительного времени. Так что наслаждаться футболом мы, возможно, будем все 120 минут, а там и до серии пенальти будет недалеко.
      78'
      Штрафной удар номинальные гости заработали неподалёку от левого угла штрафной площади соперника. Подберёзкин мягко подал во вратарскую площадь, где после серии скидок мяч всё же был отбит.
      77'
      Лаборде падал на правом краю штрафной площади в борьбе с Данцевым, но судья пенальти не поставил, после чего ещё и наказал колумбийца "горчичником" за последующий фол против того же Данцева.
      76'
      Кстати, Данцев в том стыке был признан виновным, поэтому он получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Слава Богу обошлось без серьёзный травм, и оба футболиста спустя минуту уже вернулись в игру и даже забегали.
      74'
      Быстров и Данцев сошлись в жёстком единоборстве, и теперь обоим парням нужна медицинская помощь.
    • 73'
      Жигулёв сразу обострил игру на левом краю атаки хорошей передачей, но последующая подача Рамиреса получилась слишком высокой.
      72'
      Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Романа Шишкина на поле вышел Илья Жигулёв.
      71'
      Подберёзкин простреливал с правого фланга в штрафную площадку, но мяч попал в защитника. Вячеслав апеллировал об игре рукой, но судья показал, что это было плечо, а не рука.
      70'
      Угловой удар на правом фланге сумели заработать подопечные Игоря Шалимова. Со стандарта пошла подача в центр штрафной площади, но там уральцы выиграли борьбу на "втором этаже".
    • 69'
      Уже Сергей Галицкий серьёзно занервничал в вип-ложе, с недоумением наблюдая за действиями своих футболистов, которых просто не узнать после перерыва.
    • 68'
      Номинальные хозяева не намерены останавливаться на достигнутом. Стараются они продолжать вести игру первым номером.
    • 67'
      Новички в обеих командах рулят. В первом тайме зажигал Клаэссон, а теперь Бикфалви вернул свою команду в игру. Чего ждать в оставшееся время матча? Не берусь предположить!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Эрик Бикфалви!!!
      Фантастика! Браво, "Урал"! Вот это характер! Вот это воля! Вот это Бикфалви! Эрик сместился с левого фланга в центр и хлёстко пробил в дальний угол.
    • 64'
      "Урал" старается поддерживать высокий игровой ритм. Вряд ли кто-то ожидал такого. Всё же на скорости, теоретически, гораздо лучше должны играть более классные краснодарцы.
      63'
      ОПАСНО! Подберёзкин с левого фланга ворвался в штрафную площадку и мощно пробивал по воротам - Заболотный парировал мяч. На добивании играл Лаборде, но с ходу в ворота попасть не сумел.
      62'
      Клаэссон разгонял контратаку "Краснодара", но его успел сбить Денис Кулаков. Жёлтая карточка показана украинцу.
      62'
      Димитров заработал угловой удар для "Урала" на правом фланге. Сам Николай исполнял подачу со стандарта, но слишком низкой она получилась.
      61'
      Мягкий заброс из глубины поля прошёл на Лаборде, но колумбиец при обработке мяча помог себе рукой, что заметил главный судья.
      60'
      Угловой удар заработали номинальные гости, после блокированного дальнего удара Смолова, но ничего интересного из этого стандарта извлечь не удалось.
      59'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Вандерсона в игру вошёл Лаборде.
      58'
      Очередную атаку "Урала" Ильин завершал ударом низом с 20-ти метров, но Крицюк снова надёжно отыграл на линии, намертво накрыв мяч.
      57'
      ОПАСНО! Лунгу долго бежал вдоль линии штрафной площади, смещаясь слева направо, и пробивал он уже с правого края по воротам - Крицюк успел сложиться и намертво забрал мяч в руки.
    • 56'
      Занервничал Игорь Шалимов, который начал ходить туда-сюда в своей технической зоне. А ведь после третьего гола в матче казалось, что никаких проблем у "быков" не возникнет.
    • 55'
      В эконом-режиме "Краснодару" отработать не получится - придётся попотеть, чтобы удержать в своих руках путёвку в полуфинал Кубка России.
    • 54'
      Бикфалви - очень сильное приобретение "Урала". Это квалифицированный футболист, которые может и создавать моменты, и завершать их.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Эрик Бикфалви!!!
      А интрига у нас обостряется! С правого фланга прошла подача в штрафную площадку, где Бикфалви легко перепрыгнул Быстрова и вколотил мяч в сетку ворот головой.
    • 51'
      "Краснодар" после перерыва не так нацелен на ворота соперника как ранее. Видимо, команда Игоря Шалимова решила перейти на эконом-режим.
      50'
      Кстати, в перерыве прошла одна замена в составе "Урала": вместо неуверенно действовавшего в центре обороны Доминика Динга теперь играет Александр Новиков.
    • 49'
      Газинский устроил перепалку с одним из горячих уральцев. Хорошо, что без рукоприкладства дело обошлось.
    • 48'
      Сразу же большими силами перешёл в атаку "Урал", но краснодарцы построили массированные оборонительные порядки - сложно будет подобраться к воротам Крицюка.
    • 47'
      Ждём активных действий от уральцев после перерыва. Уверен, что команда не будет заранее капитулировать и постарается биться до конца.
      46'
      Первый тайм окончен! 3:1 впереди "Краснодар". Отдыхаем...
    • 45'
      Смолов снова взял игру на себя и на этот раз палил уже с дальней дистанции - значительно выше ворот мяч улетел.
      45'
      44'
      В быструю контратаку рвались подопечные Александра Тарханова, и Налдо на всякий случай решил сорвать её ценой жёлтой карточки в свой пассив.
      43'
      Угловой удар с правого фланга подали краснодарцы, но не очень опасно получилось - уверенно выиграли борьбу в воздухе уральцы.
      42'
      ОПАСНО!!! Динга обрезался и тут же последовал длинный пас в направлении Смолова, который вывалился 1 на 1 с Заболотным и в нетипичном для себя стиле запорол момент, не сумев пробить вратаря.
    • 41'
      Стараются футболисты "Урала" идти в атаку сейчас достаточно большими силами, не желая мириться с поражением.
    • 40'
      Рамирес на левом фланге не сумел удержать мяч в пределах поля. Заболотный мощным ударом ввёл мяч в игру с угла вратарской.
      39'
      Штрафной удар на левом фланге заработали екатеринбуржцы, но ничего извлечь из этого стандарта не удалось - едва на контратаку не нарвались уральцы.
    • 38'
      Успокоились немного краснодарцы после пропущенного гола. Слишком уж легкомысленно они начали относились к матчу, но вовремя вернулись с небес на землю.
    • 37'
      Какой же весёлый футбол и зрелищный футбол мы с Вами наблюдаем в первом официальном матче года в России. Блеск! Если бы так продолжалось регулярно в дальнейшем.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Владимир Ильин!!!
      Угловой удар с правого фланга теперь подали номинальные хозяева на ближнюю штангу, прошла скидка головой дальше, и Ильин с метра внёс мяч в сетку ворот.
      35'
      ОПАСНО! Лунгу заработал угловой удар для "Урала" на левом фланге. Со стандарта последовала подача на голову Бикфалви, который пробивал под перекладину, но Крицюк потащил.
    • 34'
      Вот так вот шведский новобранец "Краснодара" в кратчайшие сроки превращается в настоящего лидера команды. Дай Бог, что он будет так играть в долгосрочном периоде.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Виктор Клаэссон!!!
      Это просто потрясающе. Молниеносную комбинацию выдали "быки", вскружив голову защитникам "Урала", и Клаэссон чётко пробил в дальний угол ворот, в противоход Заболотному.
    • 32'
      Продолжают краснодарцы красиво комбинировать мяч у чужих владений, но последний пас всё-таки не проходит.
    • 31'
      В редкую контратаку побежали уральцы, которую разогнал Бикфалви. Завершал её ударом с 20-ти метров Димитров, но мяч полетел в метре над перекладиной.
    • 30'
      Несколько футболистов могли пробивать с линии штрафной площади у "Краснодара", но начинают пижонить игроки, стараясь красиво разыграть мяч до верного.
    • 29'
      "Краснодар, Краснодар" - слышим мы с трибун от болельщиков этой команды. Смолов снова врывался на левый край штрафной площади соперника и сейчас пробивал в ближнюю "девятку" - мяч просвистел прямо над целью.
    • 28'
      "Урал" сегодня не выглядит равным соперником "Краснодару". Не очень верится, честно говоря, в возможность камбека в этой встрече.
      27'
      После подачи углового паника возникла в штрафной площади "Урала", но ситуация всё же была разряжена.
      26'
      ОПАСНО!! Клаэссон наносил шикарный удар из-за пределов штрафной площади - Заболотный кончиками пальцев потащил мяч из-под перекладины.
    • 25'
      Смолов ворвался по левому краю в штрафную площадку соперника, но долго ему удалось ждать поддержки партнёров, и пас в центр впоследствии не прошёл.
    • 23'
      После подачи корнера Гранквисту удалось нанести слабый удар по воротам с линии вратарской площади, но никаких проблем с ловлей мяча у Заболотного не было.
      22'
      Быстров забегал в атаку по правому флангу, но сместиться в штрафную площадку ему не позволили соперники, отбившие мяч на угловой.
      21'
      В быстрой контратаке Ильин ворвался в штрафную площадку по правому краю, но на полном ходу не сумел нанести точной удар по воротам - мяч на трибуны улетел.
    • 20'
      Никак не удаётся наладить контроль над мячом футболистам "Урала". 2-3 передачи проходит, после чего следует перехват со стороны краснодарской команды.
    • 19'
      С дальней дистанции попытал счастья один из хавбеков "Урала", но выстрел был блокирован защитниками "Краснодара", так что Крицюку вступать в игру не пришлось.
      18'
      Клаэссон со Смоловым помешали друг другу в очередной атаке краснодарцев. В итоге удалось пробить с носка шведу, но не попал он в ворота.
    • 17'
      Вандерсон пасовал на правый край штрафной площади на Смолова, но Фёдор не сумел обработать мяч под прессингом двух защитников.
    • 16'
      Прекрасное настроение на трибунах у краснодарских болельщиков. Практически обеспечили они себе спокойную жизнь на остаток сегодняшнего вечера, хотя сильно расслабляться, конечно, не следует.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Виктор Клаэссон!!!
      Великолепно этот парень вписался в игру "Краснодара". Аут с правого фланга номинальные гости бросили с правого фланга в штрафную площадку, где Вандерсон зацепился за мяч и покатил его в центр на Клаэссона, который из выгодной позиции был обязан забивать.
      13'
      Штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника заработали краснодарцы. Смолов решился на прямой удар со столь внушительной дистанции - неточно получилось.
    • 12'
      Прихрамывать начал немного и Клаэссон. Очень не хотелось бы, чтобы наш представитель в Лиге Европы растерял футболистов из-за травм.
      11'
      Так и есть. В авральном порядке Владимир Быстров переоделся и вступил в игру, не успев толком разогреться. Заменил он травмированного Виталия Калешина.
      10'
      Калешин получил повреждение - нуждается он в медицинской помощи, и, видимо, даже в вынужденной замене.
    • 9'
      Постепенно успокаивается игра на поле. Стартовый сумбур прошёл.
      8'
      Угловой удар на левом фланге заработал всё тот же Бикфалви. Со стандарта последовала подача во вратарскую площадь - Крицюк сумел отбить мяч кулаками.
      7'
      Бикфалви заработал штрафной удар для "Урала" в центральной зоне - есть время для того, чтобы перевести дыхание.
    • 6'
      Правым флангом очередную атаку строили "быки", но передача в направлении Калешина получилось слишком сильной - мяч ушёл за боковую линию.
    • 5'
      Ошарашены, конечно же, екатеринбургские футболисты таким началом. Нужно им стараться как можно скорее прийти в себя.
      4'
      Сразу же проникающая вертикальная передача едва не вывела Смолова 1 на 1 с Заболотным, но защитник в последний момент успел выбить мяч в подкате в аут.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фёдор Смолов!!!
      Вот это начало! Клаэссон протащил мяч на левый край штрафной площади через нескольких соперников, после чего коротко отыграл в район 11-метровой отметки на Смолова, который с удовольствием проявил свой инстинкт "убийцы".
    • 1'
      Немного болельщиков собралось на трибунах стадиона "Краснодар". Слишком неожиданно для всех был перенесён матч, и не все болельщики успели подстроиться.