Урал Данцев Александр 1 1
Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
    ВСЁ! ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "УФА" В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ! Гол Азамата Засеева оказался победным! Во втором тайме у гостей мало, что получалось в атаке. Особенно с уходом Асильдарова и Хубулова. А "Уфа", может и не красиво так говорить, играла в "ганчаренковский" футбол: строгий, тяжелый, плотный и добилась важной победы. Поздравить только остается Сергея Богдановича Семака с победой и с прошедшим Днем рождения!
    90'
    Безденежных заменил Игбуна под занавес компенсированного времени!
  • 90'
    Просто град забросов идет в штрафную хозяев, но они со всеми ими справляются!
    90'
    Вячеслав Кротов заменил Азамата Засеева!
    90'
    Три минут компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Последние атаки готовит "Анжи"! Томас Фибел толком не попал по мячу после навеса партнера в штрафную!
    88'
    И еще одна желтая карточка! И получает её Пауревич за  разговоры в строю! А так Кацаев нарушил правила в центре поля и, видимо, сам Пауревич требовал желтую для соперника, а вышло, что для себя.
    86'
    Брызгалов с партнером по команде уронили на газон Сухова. Штрафной практически от своих ворот произведет Шелия.
  • 85'
    Бей вперед - игра придет! Под таким лозунгом проводит последние минуты гости. Даже не стараются как-то технично разобраться с соперником.
    84'
    Стоцкий грубо сыграл против Качаева и заслуженно получил желтую карточку!
  • 83'
    Азамат Засеев вернулся на поле. Конечно, не хочется, что автор пока единственнго забитого мяча вот так, по причине травмы, покинул поле.
  • 82'
    Дважды за эпизод подавал Стоцкий в штрафную, но оба раза мяч не доходил до Пауревича. Зазита "Анжи" прекрасно справилась со стандартами.
    81'
    Азамат Засеев покидает поле после полученного повреждения в стыке с Брызгаловым! Арбитр матча предложил продолжить атаку хозяевам. Зубарев заработал угловой!
  • 80'
    - "Аккуратно"! Так командует своим подопечным Сергей Богданович Семак. И они действительно играют аккуратно с мячом, не давая его отобрать сопернику.
  • 79'
    Подача Стоцкого в штрафную немного не дошла до Сухова, находившегося на дальней штанге. Мяч ушел в аут.
      78'
      Гулиев получил желтую карточку за опасную игру в отношении Стоцкого!
    • 77'
      Азамат Засеев поборолся в атаке и упал в штрафной соперника под напором защиты! Снова арбитр всё видит.
    • 76'
      "Уфа"!, "УФа"! - Отлично греются на "Нефтянике" болельщики хозяев. Чай, каша  и горячие блины действуют положительно на них. Не умолкают практически ни на минуту.
      75'
      Подтолкнул в спину Стоцкий игрока гостей. Фибел выполнил длинный пас в направлении штрафной "Уфы", но мяч такой же длинной передачей, словно бумерангом, прилетел в руки Давида Юрченко.
      73'
      Замена в составе "Уфы". Зубарев заменил старательно игравшего Сысуева.
      72'
      Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Сухов на правом фланге задержался в офсайде и спешно возвращается на свою половину поля.
      71'
      Двойная замена у гостей! Прудников и Долгов заменили Эзаталахи и Хубулова! Ва-банкъ идет Александр Григорян.
    • 70'
      На вынос играют уфимцы! Долетел мяч от штрафной до штрафной в руки к Юрченко. Махачкалинцам всё начинать сначала.
    • 69'
      Пауза в матче небольшая. В офсайд попал Эзаталахи, а хозяева не особо спешат вводить мяч в игру, всячески откатывая мяч куда-то подальше.
      67'
      Кацаева уронили в штрафной "Уфы", но никаких пенальти! Пуцко сыграл в пределах правил.
    • 66'
      "Анжи" идет в атаку еще большими силами. Терять-то уже нечего, хоть и играть еще практически половину второго тайма.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! АЗАМАТ ЗАСЕЕВ! Всё просто как 2+2! Сухов с правого фланга прострелил во вратарскую, где на ближней штанге Азамат мастерски отправил мяч в ворота, опередив защитника и вратаря!
    • 63'
      Подача Эзаталахи! Шелии пришлось потрудится, чтобы кулаком выбить мяч от ворот! Пацко ещё больше помог вратарю и мяч достался "Уфе". Удар от ворот произведет Шелия.
      62'
      Стоцкий тянул Хубулова за рукав футболки! Штрафной у ворот "Уфы".
    • 61'
      Пауревич сыграл в штрафной соперника в стеночку с партнером, но дальше к мячу его не пустили игроки обороны махачкалинцев!
      60'
      Мяч активно "гуляет" в ногах "красных". Слай и Сухов отлично взаимодействовали на правом фланге, однако мяч потеряли. В офсайде оказался Сухов.
      59'
      Первая замена у нас! Аяз Гулиев вышел на поле вместо Шамиля Асильдарова!
      57'
      Чуть-чуть удачи и был бы гол в ворота "Анжи"! Прострел в штрафную гостей со стороны "Уфы" оказался настолько опасным, что Засеев мог открывать счет, да немного не дотянулся! А затем Фибел вынес мяч подальше!
      56'
      А вот отличился Слай с плохой стороны! Врезался он в Хубулова, на скорости проскакивавшего игрока "Уфы"! Желтая!
    • 55'
      Арсен Хубулов отдает передачу в ноги не Яковлеву, а сопернику! Потеря мяча, в которой снова оказался победителем Слай. Очень классно он сегодня играет.
      54'
      Азамат Засеев получил желтую карточку за грубую игру против Фибела! Это стало продолжением предыдущего эпизода, когда Фибел не пустил к мячу Сысуева, а затем и заставил грубо сыграть Азамата!
    • 53'
      Падает в штрафной "Анжи" Сысуев в борьбе против Фибела, но арбитр всё прекрасно видел!
    • 52'
      "Уфа" в атаке! Игбун классно сыграл в отборе и сыграл на Сысоева, а передачка-то не дошла! Совсем чуть-чуть не хватило игроку хозяев, чтобы оказаться в перспективной позиции перед воротами Юрченко!
    • 51'
      Угловой привел к моментальной контратаке гостей! Арсен Хубулов по правому флангу промчался и подал! Арсен в итоге подскользнулся, мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      50'
      МОМЕНТ! Слай пробил по воротам, а тот полетел в ближний угол, где здорово отразил удар Юрченко, выбив мяч на угловой! Пожалуй, самый горячий момент у ворот в исполнении обеих команд!
    • 49'
      Прессинг "Уфы" на чужой половине поля принес плоды в виде ввода мяча из аута . Аут в исполнении Засеева не дошел до Стоцкого, которого плотно закрыли Фибел с Мусаловым.
      48'
      Дважды подавал Арсен, но его передачи не доходили до Асильдарова, а вот Павел Яковлев с первой попытки довел его до форварда-гиганта, который пробил мимо ворот!
      48'
      Впрочем, "Анжи" снова оказался с владением и даже заработал угловой на левом фланге атаки! Хубулов у мяча.
    • 47'
      "Анжи" на старте второго тайме быстро забрал мяч в свое владение, довел его до Давида Юрченко, а тот возьми да выбей в аут его. Взял и потратил все старания партнеров.
      46'
      На стадионе "Нефтяник" "Уфа" и "Анжи" продолжают выяснять, кто же сильнее из них, кто же достоин попасть в полуфинал кубка России и встретиться с победителем пары Локомотив - Тосно.
      Перерыв у нас! Завершился первый тайм матча "Уфа" - Анжи". Вполне интересный у нас первый тайм. И гости, и хозяева могли уже открывать счет в матче, но, видимо, приберегли трепыхание сетки ворот для второго тайма! Что же, подождем!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму!
    • 44'
      Магомед Мусалов поддержал атаку гостей по правому флангу, сыграл на Арсена Хубулова, а тот ошибся, послав мяч на защитника "Уфы".
    • 44'
      Концовка тайма проходит явно за "Анжи"! Отлично они действуют, словно до этого времени просто отдыхали и аккумулировали энергию для финишного спурта в первом тайме!
      43'
      Эзатолахи потянул Карпа за руку в центре поля. Арбитр всё видел и свистнул о нарушении правил.
    • 41'
      Снова классно взаимодействует парочка Хубулов - Асильдаров. На правом фланге Арсен обыграл оппонента и прострелил во вратарскую, где Шамилю совсем чуть-чуть не хватило, чтобы продавить оборону "Уфы"!
    • 40'
      Арсен Хубулов мягко набросил мяч на Асильдарова, а Шамиль в борьбе пробил выше ворот!
    • 39'
      Штрафной заработали гости на половине поля "Уфы". Подача в глубину "прямоугольника" хозяев дошла до Асильдарова, а затем мяч покинул пределы поля. От ворот, хотя гости доказывали всем составом арбитру, что Пацко ещё участвовал в этом.
      37'
      Угловой заработали гости! Подача на ближнюю штангу дошла до Слая, прекрасно играющего в борьбе в сегодняшнем матче.
    • 35'
      В жесткой борьбе против двоих соперников Магомед Мусалов сумел сохранить мяч для своей команды. Махачкалинцам нужна некая передышка, а то много времени проводится в обороне.
    • 34'
      "Анжи" теперь отчетливо играет в режиме "оборона". Сысуев на левом фланге после передачи Стоцкого уже собрался прострелить во вратарскую, но ему помешал Фибел, да так, что мяч ушел от игрока "Уфы".
      33'
      ОПАСНО! Классная комбинация от "Уфы"! Мгновенно дошел мяч до штрафной гостей, где Стоцкий обводящим ударом чуть-чуть не попал в дальний угол ворот Юрченко!
      32'
      Яковлев грубо сзади вкатился в ноги Засееву! Какой обидчивый Павел оказался после момента с Карпом. В общем, желтая карточка Яковлеву. Я бы сказал с красным оттенком.
    • 31'
      Асильдаров как сохраняет мяч для своей команды! А вот с передачей вышла неточность, не дошел мяч до Яковлева.
    • 29'
      Жестко как! Карп буквально вырвал мяч у Яковлева, но всё по правилам, а главное никто не пострадал! Прямо как в английской премьер-лиге. Красиво был исполнен подкат в ноги экс-спартаковца.
      28'
      На своей половине поля Пуцко и Карп устраивают перепасовку, словно наигрывают что-то. Продлилось это недолго, продолжилась атака на половине поля "Анжи" венцом которой стал фол Слая на Брызгалове.
    • 27'
      Розыгрыш штрафного привел к невнятным действиям в атаке, после которых был мяч потерян.
      27'
      Фебель "уронил" Сысуева. Грядет стандартное положение у ворот "Анжи".
      26'
      Нападающий хозяев Слай снова оказался в положении "вне игры" после передачи Азамата Засеева на ход.
    • 25'
      Арсен Хубулов вознамерился дальним ударом "загрузить работой" Шелию, но вратарю хозяев не пришлось вступать в борьбу, мяч пришелся в игрока "Уфы".
    • 24'
      Потеря обернулась опасностью у собственных ворот! Игбун поборолся на "чужих" просторах, Сысуев подхватил мяч на правом фланге, совершил передачу на Пауревича, а тот неуклюже пробил с ходу по воротам! Мяч с отскоком от газона прикатился в руки Юрченко.
    • 23'
      Асильдаров выиграл борьбу на половине поля "Уфы", скинув мяч на Хубулова. Тот пытался "просочиться" мимо двух соперников, но ему этого не дали сделать.
    • 22'
      Пауревич левым флангом отправлял Сысуева в прорыв, но блокировали ему "кислород" на фланге защитники "Анжи". Мяч ушел в аут.
    • 21'
      Дошел мяч до ворот Давида Юрченко, который длинным пасом начал атаку своей команды. "Анжи" зацепился на половине поля соперника, а вот в штрафную отдать передачу не смогли. Затем уже Слай активно в центре поборолся и заставил соперника отодвинуть игру назад.
      19'
      Шамиль Асильдаров фолит на сопернике в штрафной площади соперника. Руками он придержал Засеева и уронил на газон.
      18'
      Подача в штрафную перешла в угловой! Томас Фебел делал прострел в штрафную, но его попытку прервали.
      17'
      На штрафной напросился Кацаев, окруженный четырьмя игроками "Уфы"! И вновь стандартное положение у ворот "Уфы"!
      16'
      Павел Яковлев нарушил правила на Стоцком в районе чужого штрафного флажка на левом фланге. Шелия ввел игра дальним ударом.
      15'
      Слай оказался в положение "вне игры". Давид Юрченко выбивает свободный удар.
    • 14'
      Последние минуты прошли с явным преимуществом хозяев. Очередь "Анжи" показать своё "я"? По-крайней мере до этого команды периодически менялись ролями.
    • 13'
      На отбой играют гости! Томас Фибел выбивает не глядя мяч в аут. Боится что ли?
      12'
      Штрафной у самого углового флажка заработали хозяева! Стоцкий навесил в штрафную - Игбун классно пробил головой, но Давид Юрченко отразил удар, а затем партнеры спешно погасили "пожар"!
    • 11'
      Сысуев в штрафной соперника не сумел "проткнуть" передачу на партнера. Обострение у ворот "Анжи"!
    • 10'
      Теперь уже очередь "Уфы" владеть мячом, контролирует они мяч на половине поля соперника. "Анжи" же "плассируется" перед собственной штрафной.
    • 9'
      Снова мяч достается Юрченко после неточной передачи Сысуева в глубь штрафной "Анжи".
    • 8'
      От ворот производит удар Давид Юрченко. Это его первое касание в матче.
    • 7'
      "Уфа" пошла вперед! Игбун сместился в центр перед штрафной соперника и отдал на фланг передачу, до товарища Сухова передача не дошла.
    • 6'
      Изаталахи неудачно разыграл стандарт, не смог он даже с третьей попытки отправить мяч в штрафную соперника.
      6'
      Стоцкий на своей половине поля нарушил правила на Хубулове. Есть возможность опасно разыграть стандарт.
    • 5'
      Игра продолжилась. В первые минуты активно играют футболисты "Анжи". Владеют мячом, быстро двигаются.
      4'
      Столкновение у нас! Сысуев пострадал и своего и от чужого в воздухе! Вынужден покинуть поле с помощью медицинского персонала.
    • 3'
      Угловой принес некоторую панику в составе "Уфы", но гости не смогли этим воспользоваться. Удар от ворот исполнит Шелия.
    • 2'
      Удар от ворот произвел Шелия, который впервые за долгое время вышел на поле в качестве игрока основного состава.
      1'
      Угловой в пользу гостей! Асильдаров на подборе ударил по воротам, но мяс  ушел от игрока хозяев за пределы поля.
    • 1'
      "Анжи" развел в центре поля и пошел в атаку. И случилось первое же нарушение правил. "Срубили" Тетрашвили.
      Матч "Уфа" - "Анжи" стартовал! Верим, что команды в непростых погодных условиях покажут достойный футбол!

Хозяева сегодня выступают в красных футболках и трусах, а футболисты из Махачкалы в желтых футболках и трусах.
      В Уфе сейчас идет снег, но искусственное поле "Нефтяника" готово прекрасно к матчу. А болельщикам хозяева сделали приятный сюрприз: их ждут горячие чай, каша и блины!
      Роману Галимову из Улан-Удэ суждено обслуживать сегодняшний матч.

На счету арбитра это будет второй матч в текущем розыгрыше кубка России. Первым был матч 1/8 финала между пермским "Амкаром" и екатеринбургским "Уралом". В упорном поединке верх одержали гости, победившие в серии пенальти (основное время 1-1, серия пенальти 2-4). В том матче игрокам команд было предъявлено 5 желтых карточек.

В чемпионате России Рафаил Галимов был главным арбитром в четырех матчах:

28.08.2016 "Урал" 1-1 "Арсенал"
      25.09.2016 "Спартак" 0-1 "Уфа"
      16.10.2016 "Оренбург" 3-1 "Томь"
      01.12.2016 "Томь" 1-6 "Локомотив"

В этих матчах арбитром были предъявлены 13 желтых карточек, 1 красная после ранее полученного предупреждения, а также назначен один пенальти.
      Добрый вечер, уважаемые любители футбола! LiveResult поздравляет Вас с началом календарной весны и зазывает на весенний российский футбол!

Вчера в Краснодаре захватывающим матчем стартовала стадия ¼ финала Кубка России, а что это значит? Что настоящий футбольный сезон уже не за горами и скоро мы насладимся матчами российской футбольной премьер-лиги! А пока у нас отличный кубковый разогрев и есть надежды, что он пройдет не хуже, чем вчера.

Матч «Уфа» - «Анжи» не пестрит яркой вывеской, тем не менее в стане команд произошло достаточно много интересного.
      Уфимцы сменили главного тренера: вместо Виктора Ганчаренко, ушедшего на повышение в ЦСКА, пришел перспективный, старательный, но имеющий практики в одиночку Сергей Семак. Покинул команду и Андрей Лунев, открытие первого круга чемпионата , перебравшись в Санкт-Петербург. Виктор Васин отправился в стан «армейцев» вслед за белорусским наставником. Марсиньо улетел покорять просторы Турции в составе «Газиантепспора».

Среди приобретений можно выделить равноценную замену Луневу – из «Анжи» перешел Александр Беленов. Также интересно возвращение домой «блудного сына» Пауревича, неудачно съездившего в «Хаддерсфилд».  В защите новобранцев аж трое: Михаил Пацко («Спартак»), Боян Йокич (последний клуб «Ноттингем Форест») и вполне перспективного молдавского защитника Каталина Карпа.

Сложно представить, в какой футбол сейчас будет играть «Уфа», но что-то есть ощущение, что «рука» Ганчаренко ещё будет некоторое время невидимо управлять на поле.

Об «Анжи» про какую-то конкретику и говорить не стоит. Потери Менса, Тигиева, Беришы, Маевского, Обертана, Боли никакие Прудниковы, Хубуловы, Асильдаровы вряд ли заменят. Ушел с тренерского поста и чешский специалист Павел Врба, а на его место пришел Александр Григорян, последним клубом которого был "СКА-Харабовск". Впрочем, сейчас кубок России, а это, как говориться, совсем другая история. И в этой другой истории «Анжи» очень даже хорошо «пошумел», особенно в памяти «застрял» разгром «Зенита» 4:0. А если приписать Александра Григоряна, который со своим бывшим клубом "хлопнул" 1-0 "Спартак" в 1/8 финала, то можно подумать, что махачкалинцы точно будут качественными бойцами в этом матче.

Кто же сегодня порадует своих поклонников? Предсказать очень сложно, хоть и какой-то процент перевеса на стороне уфимцев. А как будет, давайте вместе с нами и узнаем. Начало поединка назначено на 17:00 по московскому времени. Комментировать матч для Вас будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий.

Где смотреть матч Уфа 1:0 Анжи онлайн