Стадион: . Зрители: 56695 Главный судья: Чакыр Джюнейт
1:1
55' Желтая карточка
Аллан Маркес
1:2
57' Гол в свои ворота
Мертенс Дрис
89' Желтая карточка
Диавара Амаду
90'+2

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Звучит финальный свисток Чакыра, "Реал" повторил счёт первого матча и вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов. 1:3 сегодня на "Сан-Паоло".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:3!
    Роналду забежал по левому краю в штрафную площадь соперника под передачу на ход, хитро пробил низом, Рейна отбил. Набегавший Мората расстрелял уже пустой створ ворот "Наполи"!
    90'
    Две минуты добавил к основному времени второго тайма Чакыр.
    89'
    Амаду Диавара схватил карточку. Выставил прямую ногу полузащитник "Наполи", в итоге довольно жёстко уронил Крооса.
  • 88'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Наполи", спокойно тут разобрались хозяева, Диавара выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 86'
    Доигрывают команды встречу. Четыре гола надо забить "Наполи", что в принципе представлялось маловероятным ещё после второго гола "Реала". Теперь хотя бы не проиграть стараются хозяева поля.
  • 85'
    Дрис Мертенс на левом фланге сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас врывался уже в штрафную площадь и упал там в борьбе с защитником. Арбитр посчитал, что нарушения правил тут не было.
  • 84'
    Как мы и ожидали, отобрали у Серхио Рамоса второй гол и переписали его на счёт Дриса Мертенса в качестве автогола.
  • 83'
    Ух ты! Карвахаль смело пошёл вперёд, отобрал мяч у защитника, эффектно перебросил второго, а вот удар слёту точным уже не получился. Хорошая попытка защитника!
  • 82'
    Васкес забежал по правому флангу в штрафную площадь под передачу на ход, пошла подача на дальнюю штангу, не смог Мората сходу нанести удар. Но мяч форвард сохранил.
  • 81'
    Рог сегодня вышел исключительно для дальних ударов, вот очередная его попытка, вновь подвела точность. Выше перекладины, причём существенно.
    80'
    А вот и заключительная на сегодня замена в составе "Реала". Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него появился Иско.
    79'
    Дрис Мертенс перестарался с отбором у чужого углового флажка, врезал по ноге Карвахалю.
      79'
      Отбились игроки "Наполи" после подачи слева в исполнении Крооса. Там даже попытались гости удар нанести, но смогли его накрыть хозяева.
    • 78'
      Роналду получил мяч в штрафной площади "Наполи", пробил, но угодил в защитника. Мората попытался на добивании сыграть с острого угла, но и его тоже накрыли. Угловой.
      78'
      Угловой заработали на правом фланге игроки "Реала", разыграли, но до подачи дело так и не довели. Однако, атака продолжается.
      77'
      Не дремлет на своём посту и Зинедин Зидан. Вторая замена в составе "Реала", Альваро Мората вышел вместо Карима Бензема.
      75'
      Заключительная на сегодня замена в составе "Наполи". Петр Зелиньски появился на футбольном поле, капитан хозяев Марек Гамшик отправился на отдых.
    • 74'
      Бензема получил мяч в штрафной площади, но после серии отскоков в борьбе с Альбиолем так и не смог на ударную позицию вырваться. Пепе Рейна сыграет от своих ворот.
      73'
      Угловой заработали хозяева. Кальехон вновь навесил слева, теперь уже на дальнюю штангу, Кейлор Навас уверенно действует на выходе, смог в аут вынести мяч.
    • 72'
      Передача на Роналду, который выманил на себя Рейну, вратарь пошёл до конца и смог выбить мяч в аут уже за пределами штрафной площади.
    • 71'
      Теперь уже складывается чувство, что "Реал" всё контролирует. Пропала искра у футболистов "Наполи", уже и прессинг хозяев особо не работает.
    • 70'
      Милик сразу получал мяч перед штрафной площадью "Реала", но развернуться ему тут не дали, Серхио Рамос выбил снаряд из ног форварда.
      70'
      Вторая замена в составе "Наполи". Вместо Лоренцо Инсинье на поле появился Аркадиуш Милик.
      68'
      Первая замена в составе "Реала". Гарет Бэйл отправился отдыхать, вместо него на половину тайма появился Лукас Васкес.
      67'
      Угловой разыграли на левом фланге игроки "Наполи", пошла подача на линию вратарской на Кулибали, а защитник тут в попытке добраться до мяча Каземиро уронил.
    • 66'
      Карвахаль и Навас сейчас не разобрались в ситуации. Голкипер "Реала" уже был готов в падении забрать мяч после неточной атаки соперника, а защитник практически из-под носа своего вратаря вынес снаряд на угловой.
    • 65'
      Неплохая атака "Наполи", прошёл прострел слева на линию штрафной площади, где Рог мяч получил, пробил по воротам, но слишком уж высоко получилось.
    • 63'
      Роналду по правому краю ворвался в штрафную, попытался накрутить Кулибали, навесить от лицевой, но не получилось. Мяч улетел за лицевую. Португалец попытался угловой выпросить, но безрезультатно.
      62'
      Роналду в центре поля оказался, нарушил правила португалец на Роге. Вы знаете, кажется, что дублем Рамоса "Реал" остудил пыл соперника. Поспокойнее у ворот Кейлора Наваса.
      61'
      Досталось Кроосу в центре поля, ударил его там по ногам Рог.
    • 60'
      Думаю, не стоит говорить, что Тони Кросс записал себе второй балл за передачу. Угловые он пока подаёт точно на голову своему капитану.
    • 59'
      Изначально гол записали на счёт Серхио Рамоса. Не удивлюсь, если его перепишут на Мертенса в качестве автогола. Всё-таки эта его попытка перехватить мяч сыграла важную роль, было движение головой, после чего снаряд изменил направление и в сетку влетел. Что ж, посмотрим. Одно могу сказать точно - дополнительного времени не будет.
    • Гол в свои ворота
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 1:2! Автогол!
      И снова Серёжа после углового забивает! На этот раз подача шла справа, бил Рамос метров с восьми-девяти, но помог ему рикошет от головы Мертенса! Мяч резко изменил направление, чем дезориентировал Рейну, и выручить команду голкипер "Наполи" уже не успел!
      56'
      А у нас первая замена в составе "Наполи". Вместо разбушевавшегося Аллана на поле появился Марко Рог.
      55'
      Не выдержал Чакыр, сразу показал карточку полузащитнику "Наполи" Аллану. Врезался сзади в ногу Каземиро игрок хозяев. Я думаю, что по совокупности нарушений схватил Маркес свою карточку, в первом тайме он уже напрашивался.
      54'
      Навесил Гулам от левого флажка, выносит Марсело мяч из своей штрафной площади.
    • 53'
      Что мы имеем? "Наполи" надо забивать теперь два. Лишь в таком случае команды будут выяснять отношения в овертайме. На данный момент угловой заработали хозяева.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Рамос! 1:1!
      Навесил Кроос от левого флажка на ближний угол вратарской площадки, Серхио Рамос выиграл верх у Рауля Альбиоля и головой переправил снаряд в дальний угол ворот Рейны!
    • 51'
      Кроос выполнил заброс на дальнюю штангу на Бензема, успел Хюсай на перехвате сыграть! Угловой у ворот "Наполи"!
    • 50'
      Гулам из аута забросил мяч в штрафную площадь соперника, Серхио Рамос смог выиграть верховую борьбу, разрядил ситуацию у своих ворот.
    • 49'
      Настолько высок прессинг "Наполи", что игроки "Реала" чуть ли не у своей лицевой вынуждены мяч разыгрывать. Неудивительно, что потеряли в очередной раз снаряд подопечные Зидана.
      48'
      Угловой у ворот "Реала". Кальехон навесил от левого флажка в центр вратарской площадки, выносят игроки гостей мяч. Никого из хозяев там рядом и не было.
    • 47'
      Перевод на правый угол штрафной площади "Наполи" на Бензема, француз мяч принял, слёту пробил, но не удалось ему в ближний угол попасть.
    • 47'
      Бензема головой скидывал мяч вперёд в направлении Бэйла, валлийцу удалось в борьбе с двумя защитниками снаряд сохранить. Атака продолжается.
    • 46'
      Роналду практически сразу после розыгрыша навешивал в штрафную площадь соперника, Рейна поймал мяч в руки.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось, игроки "Реала" продолжили игру с центра поля!
    • Друзья, не забываем про статистику! Все цифры первого тайма уже ждут Вашего внимания в соответствующем разделе нашей трансляции!
      Звучит свисток на перерыв, команды уходят отдыхать. Всё самое интересное впереди, не пропустите это зрелище! На табло 1:0. Сделаем паузу, друзья!
    • 45'
      Всё, докатали команды первый тайм, "Наполи" попытался в быструю атаку перейти, но передачу Мертенса накрыли игроки "Реала".
      45'
      Минутку команды переиграют в первом тайме.
    • 45'
      Досталось Карвахалю в плотной борьбе, случайно наступил ему на ногу игрок "Наполи". Врачи "Реала" появились для оказания помощи.
      44'
      Угловой у ворот "Наполи". Кроос слева навесил на дальнюю штангу, на выходе рукой играет Рейна, с линии вратарской площадки выбил мяч.
      44'
      Сбили Роналду, это Рауль Альбиоль подтолкнул португальца в спину. Пытаются игроки "Наполи" хоть немного спорить с Чакыром, но с этим турком лучше голос не повышать.
    • 43'
      Длинный пас на Бэйла, Рейна страхует центральных защитников, на выходе с линии штрафной площади выносит игровой снаряд в поле.
      42'
      Мертенс врывался в штрафную площадь соперника, Пепе здорово догнал, вклинился перед мячом, и форвард "Наполи" рукой оппонента оттолкнул.
    • 41'
      Вновь в игре Кейлор Навас! Гамшик слева с острого угла пробил низом, голкипер "Реала" ногами угрозу отражает.
    • 40'
      Нет, не клеится в атаке у "Реала", никак не клеится. Штанга Роналду стоит особняком и является результатом индивидуальных действий. "Наполи" вновь потащил мяч вперёд.
    • 39'
      Поддали зрелищности! Показалось, что Гамшик убежит один на один, но скорости не хватило игроку "Наполи", догнал Пепе, в итоге кэп хозяев решил с линии штрафной площади хоть как-то пробить, не попал в створ! Кейлор Навас всё контролировал!
    • 38'
      Ну что же, штангами сегодня команды уже обменялись. Что ещё мы увидим? Давайте, ребята, поддайте зрелищности! Это Лига Чемпионов!
      37'
      Везёт "Реалу"! Аллан здорово низом отдал в штрафную на ход Мертенсу, Дрис сходу в дальний угол пробивал мимо Наваса, мяч в штангу угодил!
      37'
      Пепе фолит на фланге, досталось Инсинье. Чакыр показывает, что по свистку исполнять надо.
    • 36'
      Десять минут осталось до конца первого тайма. Игроки "Наполи" вновь наладили контроль над мячом, давненько гости не атаковали, хотя в один момент показалось, что освоились они в Неаполе.
      35'
      Кальехон навесил от левого флажка, и Кулибали здорово в центре штрафной площади выскочил на мяч, но пробить получилось лишь выше перекладины. Метров 8-9 было до ворот.
    • 34'
      Левым флангом потащили мяч в атаку игроки "Наполи". Инсинье дали добраться до лицевой, но затем Пепе накрыл попытку прострела. Очередной угловой.
    • 33'
      Да, чуть не схватил Аллан от Чакыра предупреждение, но в целом игра у нас не такая уж и грубая. Борьбы-то много, что только красит футбол, но без хамства.
      32'
      Модрич подхватил мяч в центре, побежал в контратаку, и Аллан правила нарушил. Коршуном полузащитник "Наполи" набросился было на арбитра, но тот таким взглядом посмотрел на провинившегося, что желание спорить сразу отпало!
    • 31'
      Полчаса сыграли в первом тайме команды, 1:0 в пользу "Наполи". "Реал" начинает понимать, что не всё так просто, что надо забивать. Стараются гости прессинг включать.
    • 30'
      Пас к штрафной площади "Наполи" на Роналду, не получилось на приёме укротить мяч португальцу. Тот отскочил к Каземиро, который стрельнул издали, но получилось намного выше перекладины.
      29'
      ШТАНГА! Роналду ворвался по центру в штрафную площадь, обыграл и защитника, и вратаря, пробивал справа в пустой створ с острого угла, попал в стойку!
    • 28'
      Ещё один удар по воротам "Реала", теперь уже Инсинье из-за пределов штрафной площади пробил, но получилось не очень сильно, поймал Навас.
    • 26'
      Добились своего игроки "Наполи", дала свои плоды стартовая активность хозяев. Надо не забывать подопечным Сарри, что желательно и не пропускать сегодня.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 1:0!
      Отличная атака! Гамшик в касание отправил мяч налево в штрафную на ход Мертенсу, тот принял снаряд, а вторым касанием с угла вратарской отправил его в ворота "Реала"!
    • 23'
      Мертенс получил мяч перед штрафной площадью "Реала", но обработать его не удалось, защитник "Реала" справился, выбил игровой снаряд.
    • 22'
      Середина первого тайма, "Реал" убежал в контратаку, Бэйл получил мяч справа, пару финтов показал, но защитника пройти не смог. Затем валлийца оттеснили к угловому флажку, где и обезвредили.
      21'
      Кроос в центре поля фолит на Аллане, въехал в ногу сопернику, но у самого полузащитника "Реала" нога поехала, и как раз ей он угодил в соперника.
      20'
      В небольшой офсайд залез Роналду на левом фланге, турецкая бригада арбитров сегодня действует весьма слаженно.
    • 19'
      Ну что можно сказать, "Реал" выстоял, и теперь гости уже увереннее себя чувствуют. Мяч почаще держится у подопечных Зинедина Зидана.
    • 18'
      Вновь Бэйл справа получает мяч после диагональной передачи Каземиро, отлично его обработал валлиец и пробил из-за штрафной площади. Получилось сильно, но Рейна поймал.
    • 17'
      Долго "Реал" разыгрывал мяч на половине поля соперника, пошла передача направо на Бэйла, Гамшик накрыл валлийца, но всё-таки снаряд именно от ноги игрока "Реала" за лицевую отскочил!
    • 16'
      Гамшик мощно пробил низом с линии штрафной площади, не попал в дальний угол капитан "Наполи". Но мяч всё ближе к цели!
    • 16'
      Мертенс попытался сольный проход по центру совершить, но справились защитники "Реала". Остался мяч у "Наполи", продолжается позиционная атака.
    • 15'
      Хорошая атака "Реала", Бэйл получил мяч на правом фланге, отыграл в центр к линии штрафной площади, и Кроос пробил слёту! Справился Пепе Рейна, но это был первый удар в створ его ворот.
      14'
      Вновь угловой у ворот "Реала". Пошла подача слева на ближнюю штангу, Бензема выносил мяч, но против него тут же были нарушены правила.
    • 13'
      Дальний удар Кальехона по воротам "Реала", мяч летел мимо створа, но Кейлор Навас на всякий случай прыгнул и зацепил снаряд. Корнер.
    • 12'
      Рванули в атаку игроки "Наполи", стараются ни на секунду не задерживаться футболисты хозяев, им надо забивать. Нацеленность на ворота огромная у подопечных Сарри.
      11'
      Контратака "Реала", Бэйл получил мяч на правом фланге, ушёл от защитника и выполнил навес на дальнюю штангу на Роналду, но там и португалец, и Бензема залезли в положение "вне игры".
    • 11'
      Длинная передача на Кальехона, мог вырываться один на один форвард хозяев, но успел защитник на перехвате сыграть. Это Серхио Рамос вовремя в игру вступил.
    • 10'
      Аллан пытался ворваться в штрафную площадь "Реала", но остановили его защитники гостей.
      9'
      Роналду досталось, неприятная накладка со стороны Аллана. В порядке форвард "Реала".
    • 8'
      Вновь "Наполи" пошёл вперёд, Гамшик дальний удар нанёс, недалеко от штанги получилось! Огромное преимущество хозяев на первых минутах!
      8'
      Повторная подача от Гулама, выносит мяч Бензема из своей штрафной площади!
      7'
      Ух ты! Гулам от углового флажка закручивал в ближнюю девятку, Кейлор Навас в прыжке на угловой переправил снаряд!
    • 7'
      Передача на свободное пространство на Мертенса, врывался форвард в штрафную, принял мяч, но Пепе успел просунуть ногу и выбил игровой снаряд на угловой!
    • 6'
      Карвахаль здорово сыграл в отборе, не добрался Кальехон до мяча. Быстрая атака у "Реала" не получилась, но подержался немного мяч у гостей.
    • 4'
      Кейлор Навас как-то неуверенно сыграл на выходе, дотянулся одной рукой, но выбил мяч куда попало.
    • 3'
      Атака "Наполи", прострел с левого фланга, Гамшик совсем чуть-чуть не добрался до мяча. Вы смотрите, мощно начали игроки хозяев!
    • 3'
      Игроки "Реала" получили мяч, и сразу гул и свист на трибунах. Да уж, сегодня болельщики точно будут 12-м игроком своей команды!
      2'
      Не самый удачный угловой, разыграли футболисты "Наполи", но гости в итоге смогли отбиться после подачи в штрафную площадь.
    • 1'
      Запели болельщики на трибунах "Сан-Паоло", и уже первый угловой заработали хозяева. Мертенс пробивал из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, снаряд улетел за лицевую.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра стартовали футболисты "Наполи"! Они в традиционной форме: голубых футболках, белых трусах, а "Реал" сегодня сыграет в чёрном!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:3 Реал Мадрид онлайн