• 84 Точность передач, % 75
  • 54 Владение мячом, % 46

Боруссия Д: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Бенфика: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Боруссия Д 2:2 Бенфика Международный кубок чемпионов Бенфика 1:0 Боруссия Д Лига чемпионов
1 Ювентус
    ВСЁ! Матч окончен! "Боруссия" разгромила дома португальскую "Бенфику" со счётом 4:0, в 1/4 финала выходят именно подопечные Томаса Тухеля.
  • 90'
    Подача в штрафную площадь "Боруссии", Митроглу сбросил мяч в центр, там упал Живкович в борьбе с защитником, но Аткинсон тут нарушение правил не зафиксировал.
  • 90'
    Не получается у "Бенфики" соорудить хотя бы гол престижа. "Боруссия" всё контролирует, трибуны продолжают слаженно петь, так что осталось командам просто доиграть этот поединок.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Кагава фолит на фланге, уронил на газон Семеду.
    88'
    Ещё одно повреждение у хозяев, Сократис тоже держался за заднюю поверхность бедра, и на поле появился вместо него Маттиас Гинтер.
    86'
    Обамеянг сделал своё дело, теперь можно уходить. Это вторая замена в составе "Боруссии". Андре Шюррле появился вместо форварда хозяев.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 4:0!
    Разящая атака "Боруссии", Эрик Дурм забежал по правому флангу, прострелил в центр, форвард забил, сделал хет-трик и побежал делать сальто!
    84'
    ШТАНГА! Бартра пробил головой после подачи углового, мяч угодил в стойку и отскочил за лицевую. Эдерсон никак не реагировал, поэтому и спасти бы уже не успел, если бы защитник пробил чуть левее.
  • 83'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Боруссии", получилось точно в руки Бюрки. Много форвардов на поле у гостей, но зацепиться за мяч ни у кого из них не получается.
    82'
    Заключительная замена в составе "Бенфики". Рауль Хименес вышел на поле вместо Франко Серви.
    81'
    А вот и первая замена в составе "Боруссии". Синдзи Кагава появился на поле вместо Усмана Дембеле. Вроде уверенно полузащитник ушёл с поля, особо не хромая.
    80'
    Дембеле прилёг на газон, держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, травму получил Усман. Скорее всего, замену мы увидим.
  • 79'
    Попытались игроки "Бенфики" со своей половины поля вылезти, но передача на Митроглу не прошла. Проблемы у гостей с выходом в атаку, всё контролирует "Боруссия".
  • 78'
    Без замен пока действует Томас Тухель, но скоро должен наставник "Боруссии" первые изменения внести. Играть-то осталось не так много.
  • 77'
    Живкович уже попытался по левому флангу потащить мяч, но Шмельцер тут обозначил очень плотный прессинг, в итоге полузащитник "Бенфики" снаряд в аут упустил.
  • 75'
    Вайгль потащил мяч по левому флангу, но Андре Алмейда здорово поставил корпус, не пустил оппонента в штрафную площадь.
    74'
    Вторая замена в составе "Бенфики". Вместо Андреаса Самариса на поле появился Андрия Живкович.
    73'
    Луизао нарушил правила на Дембеле, проблемы с бутсами там у полузащитника "Боруссии". Небольшая пауза у нас, можно сделать замену.
    72'
    Самарис грубо фолит на Дембеле, сзади по ноге врезал полузащитнику "Боруссии".
    71'
    Проникающая передача в штрафную площадь на Обамеянга, хорошо принял мяч форвард "Боруссии", но при этом находился он в чистом офсайде.
  • 69'
    Середина второго тайма у нас идёт. "Бенфике" нужно срочно забивать, причём сразу два. Пока не получается у гостей особо приблизиться к воротам Бюрки.
    68'
    Угловой у ворот "Боруссии". Пицци навесил от правого флажка на ближнюю штангу, отбились хозяева. Аут выиграли игроки "Бенфики".
  • 66'
    Кастро мог забивать ещё! Обамеянг по правому флангу прошёл, навесил в штрафную площадь в центр, и метров с 15-ти пробивал слёту полузащитник "Боруссии"! Не подстроился как следует под мяч, в створ не попал!
    65'
    Лукаш Пищек получил карточку. Сфолил защитник "Боруссии", спорить не стал.
    64'
    Первая замена в составе "Бенфики". Жонас Оливейра появился на поле вместо Эдуардо Сальвио.
  • 62'
    Всё перевернулось в нашей игре. Теперь "Бенфике" надо забивать дважды, но хозяева действуют на кураже! Шансов мало у португальцев.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 3:0!
    Вайгль выполнил классный диагональный пас налево на подключившегося Шмельцера, защитник сходу в касание прострелил в штрафную, и Обамеянг с линии вратарской переиграл Эдерсона!
    59'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Пулишич! 2:0!
    Дембеле не смог подать с левого фланга, в итоге Пищек по центру сделал классный проникающий пас в штрафную, Пулишич вырвался на рандеву с Эдерсоном и очень эффектно подрезал мяч в створ над вышедшим из рамки голкипером!
    58'
    Навесил Пицци слева на ближнюю штангу, Бартра вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 57'
    Штрафной у ворот "Боруссии", выпрыгивал тут на мяч Луизао, но его успел опередить защитник. Угловой посмотрим!
    56'
    Обамеянг здорово открылся в штрафной под прострел Пулишича, обыграть один в один Эдерсона вновь не удалось, да и офсайд в очередной раз усмотрел арбитр на линии.
  • 55'
    Длинная передача к штрафной площади "Бенфики", никто из форвардов хозяев не смог зацепиться за мяч.
    53'
    Эдерсон выручает! Кастро слева исполнил штрафной, пошла скидка на дальнюю штангу на Обамеянга, который ногой расстреливал голкипера, накрыл тот! Красивый момент, но был офсайд!
  • 52'
    Недоволен Тухель развитием событий, футболисты "Бенфики" явно лучше соперника, а пропускать "Боруссии" нежелательно, ведь времени останется уже не так много.
    51'
    Навесил Пицци на дальнюю штангу на Луизао, защитник скинул к линии штрафной площади, Кастро вынес. Вторым темпом пошла атака "Бенфики", но Пицци хитрым обводящим ударом издали не попал в створ.
  • 50'
    Пицци заработал угловой для "Бенфики". Надо сказать, гости активнее начали вторую половину. Сам же Пицци и будет подавать с правого фланга.
  • 49'
    Обамеянг ответил акробатичным ударом через себя после навеса со штрафного. Не удалось в створ попасть, да и не смог форвард как следует под мяч подстроиться!
    47'
    Голевой момент! Пищек грубо ошибся в своей штрафной площади, мяч отскочил к Серви, который буквально расстреливал Бюрки, но успел Пищек исправить ошибку и накрыть удар оппонента! Выговаривает голкипер своим игрокам!
    46'
    Поехали! Игра возобновилась! Замен после перерыва у нас нет.
  • Друзья, мы не забываем о статистике! Цифры первого тайма уже доступны для Вашего внимания в соответствующем разделе нашей трансляции.
    Звучит свисток, первый тайм окончен! 1:0 на табло, весьма скользкий счёт для "Боруссии", так что всё в руках "Бенфики". Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут.
    45'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    45'
    Угловой заработали игроки "Боруссии" на левом фланге, разыграли, а вот подать так и не смогли. Только аут в борьбе заработали.
  • 44'
    "Бенфика" периодически создаёт очень неплохие моменты, так что надо хозяевам внимательнее быть. Я напомню, что в случае гола гостей, "Боруссии" надо будет забивать ещё два.
  • 43'
    Навесил Пицци слева на дальнюю штангу, Митроглу головой сбросил мяч в центр, и удалось игрокам "Боруссии" выиграть второй этаж и вынести игровой снаряд.
    42'
    Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, Серви сейчас набирал скорость по левому флангу, но Пищек уронил оппонента. Опасно может получиться, помним мы о росте Луизао.
    40'
    Играет с огнём Дембеле! Прямой ногой атаковал Усман соперника, но Аткинсон дал слабину, карточку не показал. Пожалел наставник грубияна.
  • 39'
    Вновь Пицци исполнял штрафной удар, навешивал в штрафную площадь, но получилось слишком высоко, улетел снаряд на противоположный фланг, никого не задев.
    38'
    Элизеу тащил мяч по левому флангу, но его в спину толкнул Дембеле. Отмахнулся от арбитра Усман, в итоге Аткинсон за лишние эмоции показал ему карточку.
  • 36'
    Быстрая атака "Бенфики", пошла подача направо на Семеду, который смог навесить в штрафную площадь, но верх выиграли защитники хозяев.
  • 35'
    Минут десять осталось играть до конца первого тайма. Игра у нас в принципе проходит в спокойном темпе, вот иногда команды "взрываются", как это происходило в последние пару минут.
    33'
    Разошлась у нас игра! Самарис теперь получил карточку! Дембеле оказался на газоне, сорвана атака "Боруссии".
    32'
    Пицци со штрафного здорово закрутил в штрафную площадь, Луизао выпрыгнул, пробил головой с линии вратарской площадки, Бюрки поймал мяч намертво! Очень хорошо выбрал позицию вратарь "Боруссии"!
    31'
    А у нас первая карточка. Гонсало Кастро боролся за мяч, но в итоге въехал в ногу Андре Алмейде. Буквально наступил на стопу оппоненту полузащитник "Боруссии".
    30'
    Дурм подключился по правому флангу, но нарушил правила в атаке. Эдерсон введёт мяч в игру.
  • 29'
    Поют вовсю болельщики "Боруссии", и их команда продолжает атаковать. Не скажу я, что море моментов у нас, не пускают так просто гости соперника в свою штрафную площадь.
  • 27'
    Контратака "Боруссии", пошла передача налево на ход Обамеянгу, Луизао не просто не проиграл в скорости форварду хозяев, но и смог в подкате выбить снаряд в аут. Здорово всё сделал капитан "Бенфики"!
  • 26'
    Руй Витория решил на всякий случай пообщаться с резервным арбитром, недоволен он тем, что фол в атаке зафиксировали у его подопечного.
  • 25'
    Показывает нам "Бенфика", что настроена на решительную борьбу. В целом игроки хозяев сейчас контролируют ход встречи, получше у них мяч держится.
    24'
    Очень хорошая атака "Бенфики", Семеду вышел на свободное пространство справа, прострелил в центр штрафной площади, и Серви пробил в касание сходу! Получилось не очень сильно, и Бюрки смог справиться, пусть и не сразу! Очень хороший момент!
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт, игроки "Бенфики" провели редкую атаку, которая завершилась навесом с левого фланга. Не удалось никому из гостей удар нанести, выбили хозяева мяч.
  • 21'
    Да, так и есть. Последовал со штрафного заброс к воротам Эдерсона, удалось игрокам "Бенфики" выиграть верховую борьбу. Мяч выбит.
    20'
    Дембеле досталось. Это Самарис промахнулся мимо мяча, в итоге угодил в ногу оппоненту. До ворот очень далеко, будем ждать навес.
  • 19'
    Забросами вперёд играет "Боруссия", последовал очередной пас на Обамеянга, но вовремя рванул из рамки Эдерсон и головой за пределами штрафной площади смог вынести мяч.
  • 18'
    Пулишич на правом фланге здорово ушёл от Элизеу, прострелил к линии штрафной площади, но точно в ноги защитнику "Бенфики" получилось.
  • 17'
    Семеду потащил мяч по правому флангу в атаку, но не пустил его защитник "Боруссии". Аут.
  • 16'
    Длинная передача к штрафной площади "Бенфики", Дембеле к мячу не пустили, и Эдерсон на выходе поймал игровой снаряд в руки.
    15'
    Дурм подключился по правому флангу, пошёл на него заброс, но арбитр на линии усмотрел офсайд. Показали нам повтор, спорное решение. Показалось там, что с одной линии выбегал защитник "Боруссии".
    14'
    Угловой заработали игроки "Боруссии". Навесил Дембеле справа в центральную зону, Луизао выиграл верх. Мяч выбит.
  • 13'
    Ещё одна атака "Боруссии", Кастро навесил с левого фланга, накрыли его попытку. Аут в пользу хозяев.
    11'
    Никто из игроков "Бенфики" не смог замкнуть подачу с углового, в итоге хозяева убежали в контратаку. Дембеле протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, убежав от Серви, и пробил из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины получилось, но очень близко к створу!
  • 10'
    "Бенфика" перешла в атаку, пошёл навес в штрафную площадь, и Шмельцер выбил снаряд на угловой.
  • 9'
    Дембеле получил мяч на ход, рванул к штрафной площади, а затем задумал передачу налево, которую никто не понял. Укатился снаряд за лицевую.
    7'
    Вновь угловой у ворот "Бенфики", Дембеле слева навешивал на ближнюю штангу, Бартра выпрыгивал на мяч, но и Эдерсон тоже боролся за него, в итоге защитник правила нарушил.
  • 6'
    Быстрый гол удался игрокам "Боруссии", да и вообще футболисты хозяев начали поединок весьма решительно. Посмотрим, как скоро в себя придёт "Бенфика".
    4'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 1:0!
    Дембеле с углового справа навесил на Пулишича, форвард головой переправил снаряд на дальнюю штангу, и Обамеянг всё той же головой с метра расстрелял Эдерсона!
  • 4'
    Дембеле слева прострелил в центр штрафной площади, никто из хозяев на мяч не выскочил, а защитники "Бенфики" вынесли на угловой.
  • 3'
    Заброс в штрафную площадь "Бенфики" в направлении Пулишича, получилось слишком сильно, Эдерсон на выходе забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Я напоминаю, что первый матч в Лиссабоне завершился со счётом 1:0 в пользу "Бенфики". Это значит, что немцам надо забивать хотя бы один гол, но если они пропустят, то уже три надо будет отыгрывать. Вот и вся интрига. Ну а "Бенфике" надо просто не проиграть, либо сделать это с крупным, но минимальным счётом.
    1'
    Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля мяч развели игроки "Бенфики". Они сегодня в красных футболках, белых трусах, а "Боруссия" сыграет в жёлтых футболках и гетрах, чёрных трусах.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!