4 Ювентус
4 Реал Мадрид
1 Ювентус
  • Видео
  • Благодаря победе в Германии сегодня "Атлетико" мог спокойно сосредоточится на обороне, что он и сделал. У "Байера" было несколько хороших моментов, но этого, в любом случае, было недостаточно для выхода в следующий раунд. В итоге "матрасники" становится третьей испанской командой в четвертьфинале. А с кем там встретятся подопечные Симеоне, мы узнаем совсем скоро.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен. "Атлетико" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 90'
    Кампль слева перевел мяч на противоположный фланг на Бельараби, тот принял мяч и попытался пробить по воротам "Атлетико" - мяч еле долетел до Облака.
    90'
    Кстати, три минуты добавлено.
    90'
    Бейли очень активен! Бельараби на фланге обыграл Лукаса и навесил на линию вратарской, откуда Бейли пробил головой мимо дальней штанги.
  • 90'
    Хильберт медленно шел с мячом по правой бровке, в итоге сзади к нему подкрался Гайтан и отобрал снаряд.
    89'
    Еще одна карточка. Гайтан в центре поля врезался прямой ногой в Кампля.
    87'
    Вместо Фолланда выходит Арангис.
  • 86'
    Лукас перехватил мяч на своей половине поля и был сбит Хильбертом. По-хорошему, желтую нужно было показывать.
    85'
    Три в одного выходили игроки "Атлетико"! Мяч был у Гризманна, но француз чуть притормозил, но потом все же сделал пас на Сауля, который пробил в нижний угол ворот Лено - голкипер зафиксировал снаряд намертво.
    84'
    Фолланд потерял мяч у чужих ворот, после чего ударил по ноге Годину - уругваец с криком рухнул на газон.
  • 83'
    Вновь игра перешла в центре поля. Мяч у "Байера", но в позиционной атаке сегодня немцы не очень хороши.
    82'
    Эрнандес уходит. Вместо мексиканца выходит Мехмеди.
    81'
    Разыграли угловой гости, мяч получил на углу штрафной Кампль, подработал его под левую и пробил в дальний угол - вновь Облак выручает. Голкиперы сегодня лучшие на поле.
    80'
    Свежий Бейли получил мяч недалеко от чужой штрафной и сильно пробил в дальний угол - Облак перевел удар на угловой.
  • 79'
    Эрнандес пытался прорваться сквозь трех игроков "Атлетико", но все же накрыли мексиканца.
    78'
    Леон Бейли выходит вместо Брандта.
  • 76'
    Долго возил мяч "Атлетико" перед чужой штрафной, в итоге Гайтан решился на дальний удар, который смог заблокировать защитник гостей. Мяч отлетел к Коке на фланг, но и у него его отобрали игроки "Байера", правда, сами тут же ошиблись.
    75'
    Эрнандес в центре поля откровенно нарушил правила, но при этом умудрился поспорить с Карасёвым.
    74'
    После подачи углового мяч долго летал над штрафной Облака, затем оказался у Едвая, который пробил выше.
    73'
    Еще момент! Кампль забросил мяч к штрафной на Эрнандесу, тот сбросил на Бельараби, который нанес удар по воротам Облака - голкипер отбил мяч прямо перед собой, а на добивании Савич опередил Чичарито.
    71'
    Вот и замена у "Атлетико" - Савич меняет Карраско.
    70'
    В итоге "Байер" потерял мяч и Баумгартлингер был вынужден откровенно фолить на Врсалько. Еще одна желтая.
  • 69'
    "Байер" подавил соперника в последние минуты и вновь контролирует мяч на чужой половине поля. А Симеоне готовит замену.
    68'
    Супермегамомент у ворот Облака! Хименес дарит мяч Брандту у своей штрафной, тот выходит один на один - бьет в грудь Лено, снаряд отскакивает к Фолланду, но его удар тащит голкипер хозяев, затем еще шанс у Эрнандеса, но его удар пришелся мимо ворот.
    67'
    Кампль выполнил кросс на дальнюю штангу, там борьбу выиграл Драгович, но с нарушением правил.
    66'
    И еще одна желтая! На этот раз Хименес сбивает Чичарито в опасной близости от своих ворот.
    66'
    А вот это интересно! Хименес падает в чужой штрафной после контакта с Хильбертом. Нет пенальти.
    65'
    И сразу же пострадавшего меняют. Вместо Корреа выходит Гайтан.
    64'
    Вот и первая желтая. Едвай рубит Корреа на своей половине поля.
  • 63'
    Ну вот, наконец, Эрнандес сыграл классно. Последовал пас из глубины на мексиканца, тот в касание сыграл пяткой на Брандта, который на скорости входил в штрафную, но был оттеснен от мяча Годином.
  • 62'
    Бельараби получил мяч справа, прошел чуть вперед, но точный навес ему не дал сделать Годин.
    61'
    Вновь два угловых подряд подавал "Атлетико" с разных флангов, оба раза стандарты были разыграны и оба раза очень неудачно.
  • 59'
    Гризманн делает хорошую диагональ на правый фланг, там Врсалько пытался прострелить, но попал в ногу защитника - угловой.
    58'
    Немного раскрылась у нас игра после перерыва и пошли моменты и фолы. Сейчас Лукас ударил по ногам Бельараби в центре поля.
    57'
    Гризманн был близок к гениальному голу! Открылся он на грани офсайда, получил проникающий пас от партнера и пытался перебросить Лено - рядом с дальней штангой пролетел снаряд.
  • 56'
    Брандт вновь отлично на фланге уходит от двух соперников, делает пас дальше на Чичарито, который, как обычно, теряет мяч.
    54'
    Вот и скоростная атака "Атлетико"! Томас разогнал атаку пасом направо, там Корреа получил мяч, вошел в штрафную, усадил на пятую точку Драговича, убрал Едвая и пробил мимо дальнего угла.
    53'
    Брандт классно вышел с мячом из обороны, сделал разрезающую передачу направо на Фолланда, а тот выполнил что-то среднее между ударом в дальний угол и пасом на дальнюю штангу - короче, упустил отличный момент Кевин.
  • 52'
    Томас сделал короткий пас на Гризманна и тот сразу же выполнил проникающую передачу в штрафную на Карраско - Лено опередил бельгийца.
  • 51'
    Карраско мчался на скорости к чужим воротам, но уперся в уже лежачего Драговича прямо перед штрафной.
    49'
    Фолланд долбанул по ногам Саулю и испанец требовал желтой для игрока "Байера", но Карасёв не послушал игрока "Атлетико". Кстати, за первый тайм было совершено всего лишь два фола.
  • 48'
    Хильберт делал проникающий пас на Бельараби, мяч в полете задел ногу кого-то из игроков "Атлетико" и Карим пытался просто заработать корнер, но Годин был против этого и без фола вынул снаряд с лицевой линии.
  • 47'
    Фолланд справа сделал пас дальше на Бельараби, тот дошел до лицевой и не глядя прострелил в руки Облаку.
    46'
    Ого! Сразу же момент у Гризманна! После простейшего выноса с половины поля "Атлетико" мяч оказался за спинами у защитников гостей у Гризманна, но, похоже, француз сам этого не ожидал и пробил мимо ворот.
    46'
    Продолжаем!
    Компенсированная Карасёвым минута истекла. Команды отправляются на перерыв. Отдохнем и мы.
  • 45'
    Был шанс у гостей организовать быструю контратаку, но вновь все своей медлительностью запорол Эрнандес.
  • 44'
    Бельараби справа подключил к атаке Едвая, тот в касание прострелил во вратарскую, но там полет мяча прервала нога Година.
    42'
    Ух! Врсалько в борьбе за мяч зарядил могучим плечом в лицо Драговичу. Защитник "Байера" в нокдауне.
  • 41'
    Углвоой у хозяев вновь не задался и пошла контратака "Байера" - Кампль слева сделал навес в штрафную на Эрнандеса, тот попытался пробить сходу, но попал в ногу защитника "Атлетико".
  • 40'
    Снова Лено тащит! Коке на скорости обыграл перед чужой штрафной с Корреа и нанес сильный удар в нижний дальний угол - Лено, распластавшись на газоне, перевел мяч на угловой.
    39'
    Вновь подача с углового от Коке не заканчивается ударом по воротам.
    38'
    Лено! Затяжная атака "Атлетико" заканчивается пасом на Гризманна и тот касанием выводит Корреа практически один на один с Лено, последовал отличный удар в угол, но голкипер гостей сыграл великолепно!
  • 37'
    Кампль решил взять игру на себя - получил он мяч на правом углу штрафной хозяев, ушел от двух соперников и пробил сильно выше ворот. Не густо.
  • 35'
    Кампль сделал пас в штрафную на Чичарито, но тот опять медлит с принятием решения и отдает мяч сопернику. Высказывают претензии партнеры мексиканцу.
  • 34'
    Пока у гостей будто совсем нет полузащиты - гости постоянно испытывают трудности при выходе из обороны и защитника приходится просто забрасывать мяч вперед, где пока отлично играют защитники "Атлетико".
  • 32'
    Хименес на своей половине сделал чудовищную передачу на партнера, отправив мяч в аут. Но "Байеру" не удалось быстро разыграть этот стандарт.
  • 31'
    Томас очень легко оттер от мяча Кампля и пытался сопроводить снаряд в аут, но на помощь партнеру пришел Венделл, который ловко обошел всех и заработал аут уже для своей команды.
  • 30'
    Врсалько справа после розыгрыша аута обыгрался с Саулем и сделал незамысловатую подачу в штрафную соперника - вновь прямо в руки Лено.
  • 29'
    Эрнандес пока находится не в своей тарелке. Последовала передача на мексиканца в центре поля, но тот так медленно принимал пас, что на него успели слететься несколько игроков "Атлетико".
    27'
    Первый угловой у ворот Облака завершился выносом мяча Годином прямо на ногу Баумгартлингеру, последовал удар с линии штрафной, но снова выше.
  • 26'
    Опять схлестнулись Годин и Фолланд. Уругваец что-то угрожающе сказал игроку "Байера", но их разговоры быстро пресек Сергей Карасёв.
    25'
    После розыгрыша аута Гризманн выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и скинул мяч на Коке, который, как и Эрнандес минутами ранее, пробил на трибуны.
    24'
    Еще одно жестковатое столкновение - это Венделл и Лукас столкнулись в борьбе за верховой мяч. Бразильца увели за боковую.
  • 23'
    Коке успел догнать мяч у боковой линии и сделал пас на Корреа, тот дошел слева до угла штрафной и попытлася переиграть вышедшего на него защитника "Байера" - не удалось.
    21'
    Врсалько не вовремя подскользнулся в своей штрафной, мяч подхватил Кампль и выкатил его под удар Эрнандесу, но мексиканец пробил выше ворот метров с восьми.
  • 20'
    Ха-ха! Диего Симеоне недвусмысленным жестом показал Карасёву, что в каком-то из эпизодов не должно было быть свистка арбитра. Забавно.
    19'
    Пошла длинная передача вперед на Корреа и тот в борьбе с защитником "Байера" упал на линии штрафной площади - Карасёв показал, что сыграно было чисто.
    18'
    Годин в центре поля наткнулся своим лицом на локоть Фолланда - небольшая пауза в игре.
  • 17'
    Врсалько очень активно подключается к атакам по своему флангу. Сейчас ему удалось дойти до лицевой и сделать навес, который пришелся прямо в руки голкиперу гостей.
    15'
    И тут же контратака "Байера" - Чичарито дотащил мяч до чужой штрафной, сделал пас налево на Брандта, но тот чуть затянул с ударом и был накрыт нагнавшем эту атаку Хименесом.
    14'
    Теперь момент у ворот Лено! Прошла проникающая передача в штрафную гостей, там Корреа, отлично убрал одного соперника и пробил по воротам - удар заблокировал то ли кто-то из защитников, то ли сам Лено.
  • 13'
    "Байер" контролирует мяч под свист хозяйских трибун, но игроки "Атлетико" не дают гостям и центр поля пересечь. Ощущение, что немцы пока не очень понимают, как им атаковать.
    11'
    Еще один угловой подавал Коке - на этот раз подача завершилась ударом Хименеса. Точнее, не ударом, а парашютиком в руки Лено.
  • 10'
    Гризманн исполнил подобие балетного па у чужой штрафной, сделав пас пяткой на ход Корреа, тот смог обыграть первого защитника, но пробить он так и не смог.
  • 9'
    Пока команды показывают, мягко говоря, не самый высокий темп. Хотя Байеру-то нужно забивать.
    8'
    Коке заработал первый угловой на правом фланге, сам же его исполнил, подав на ближнюю штангу, но там Брандт помог своей команде в обороне.
  • 7'
    "Атлетико" завладел мячом и очень тягуче начинает позиционную атаку.
  • 5'
    А теперь Хильберт пытался сделать передачу вперед на Эрнандеса, но пас получился чуть в недодачу и мексиканец его не смог обработать.
    4'
    А первый момент создают гости! Кампль делает пас в чужую штрафную на Фолланда, тот подрабатывает мяч и ловко бьет в дальний из-под защитника - мимо дальнего угла.
  • 3'
    Вынос от ворот "Атлетико" закончился контратакой хозяев - мяч получил Гризманн, дошел слева до угла штрафной, обыграл с Коке, но пас далее на Корреа не прошел.
  • 2'
    Томас отважился пойти в дриблинг на своей половине - получилось удачно, но развить атаку партнерам не удалось.
    1'
    Сергей Карасёв дал свисток и матч начался.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!