Урал Данцев Александр 1 1
Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
    Звучит финальный свисток! "Урал" на своем поле в полуфинале Кубка России одержал очень непростую победу над "Рубином" 2:1 и вышел в финал Кубка России, где сыграет с московским "Локомотивом". Для "Урала" битва за Лигу Европы продолжается, "шмели" конечно же будут до последнего биться за эту возможность и в финале, "Локомотиву" точно не стоит рассчитывать на простую игру. Сегодня "Рубин" потерпел очередное поражение, сезон уже окончательно провальным становится для казанского клуба, но в любом случае чемпионат России команде Хави Грасии нужно будет доиграть.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Рочина выполнил подачу на дальнюю штангу, Карадениз зацепился за мяч и выполнил передачу на Камболова, передача вышла плохой, в итоге Камболов сфолил в борьбе за мяч против Коробова.
    90'
    Последовала передача в штрафную площадь на Ткачука, Денис попытался в касание пробить по воротам, мяч свалился с ноги у игрока "Рубина".
    90'
    Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    89'
    Рочина выполнил заброс в центр штрафной площади "Урала", Жонатас упал в борьбе с Балажицем, Алексей Еськов показал, что нужно играть дальше.
    88'
    Ильин нарушил правила в центре поля. Все ради того, чтобы не дать "Рубину" провести быструю атаку.
  • 87'
    Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    86'
    Игрок "Рубина" Руслан Камболов получил желтую карточку за грубую игру против Лунгу.
  • 85'
    Плотно начинает играть "Урал" в центре поля, очень стараются "шмели" удержать минимальное преимущество.
  • 84'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" на Карадениза, опять слишком сильно, Заболотный на выходах продолжает мячи вылавливать.
    83'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Дмитрий Коробов.
    82'
    Рочина выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, после борьбы за мяч и ряда комбинаций Камболов выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    81'
    Защитник "Урала" Денис Кулаков получил желтую карточку за грубую игру.
  • 80'
    Пошли последние минуты матча, очень непросто сейчас будет "Рубину" спасти эту игру, "Урал" всем составом отошел к своим воротам.
    79'
    Игрок "Урала" Николай Димитров получил повреждение в борьбе за мяч с Набиуллиным, оказали помощь врачи "Урала" своему игроку.
      78'
      Опасный момент возник у ворот "Урала". Мог сейчас Жонатас сравнивать счет в матче, но в последний момент Меркулов выбил мяч с линии ворот.
      77'
      Последняя замена в составе "Рубина". Вместо Максима Лестьенна на поле вышел Гёкдениз Карадениз.
    • 76'
      Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 75'
      Не идут сегодня забросы на Лестьенна, очередную передачу на Максима в штрафной площади перехватил Заболотный.
    • 74'
      Меркулов не уследил за линией и при прорыве по левому флангу упустил мяч в аут.
      73'
      Против Емельянова нарушили правила в центре поля. "Урал" спокойно готовится разыгрывать стандарт.
    • 72'
      Ахметов получил мяч на правом углу штрафной площади и выполнил передачу на ближнюю штангу, Заболотный поднял руки, а туда уже прилетел мяч.
      71'
      Очередная передача на ход Ильину, вновь Владимир оказался в небольшом офсайде.
    • 70'
      Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на Лестьенна, получилось слишком сильно, Заболотный на выходе забрал мяч.
      69'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Мийо Цакташа на поле вышел Ильзат Ахметов.
      68'
      Какой момент! Лунгу ворвался в штрафную площадь "Рубина", убрал защитника и пробил по воротам, перекладина оставила казанский клуб в игре.
      67'
      Последовала передача на Ильина к воротам "Рубина", форвард "Урала" оказался в небольшом офсайде.
      66'
      Против Ткачука теперь нарушили правила в центре поля. Сам Денис быстро разыграл стандарт.
    • 65'
      Ткачук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно в сторону от цели.
    • 64'
      Бауэр до последнего боролся на правом фланге с Меркуловым, но в итоге Мориц упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 63'
      Последовал заброс к штрафной площади "Рубина", Бурлак не стал рисковать и просто сбросил мяч в руки Рыжикову.
    • 62'
      Алексей Еськов немного поговорил со скамейкой запасных "Урала", слишком эмоционально сейчас себя ведут хозяева поля, но оно и понятно, матч очень важен для "Урала".
    • 61'
      Кулаков выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, на этот раз игроки "Рубина" без проблем перехватили мяч.
    • 60'
      Ну вот "Урал" вновь вышел вперед, теперь не забитый пенальти Жонатаса еще больнее вспоминается болельщиками "Рубина".
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Новиков!!! Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Новиков отклеился от защитников и головой переправил мяч в ворота.
    • 58'
      Кулаков с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Бурлак выбил мяч на угловой.
      57'
      Последовала передача на ход Манучаряну, игрок "Урала" оказался в небольшом офсайде.
    • 56'
      Фидлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков без проблем забрал мяч в руки.
    • 55'
      Последовал заброс к штрафной площади "Рубина" на Ильина, получилось слишком сильно, в итоге Рыжиков сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 54'
      Лестьенн сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фидлер блокировал эту попытку.
    • 53'
      Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Заболотному.
    • 52'
      Новиков выполнил длинную передачу на ход по правому флангу Кулакову, Денис в касание попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у защитника "Урала" и улетел за лицевую линию поля.
    • 51'
      "Рубин" в начале второго тайма больше контролирует мяч, такую же картину мы видели в начале матча.
      50'
      Меркулов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Бауэра.
      49'
      Самбарано в центре поля нарушил правила. Фидлер быстро разыграл мяч с партнерами.
    • 48'
      Рочина выполнил подачу в центр штрафной площади "Урала" со стандарта, очень уверенно отбились хозяева поля.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Денис Ткачук.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас команды могут начать уже вполне спокойнее, ведь все понимают, что чем меньше времени до конца матча, тем намного больше риск получить неприятности в виде пропущенного мяча и в итоге проиграть.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Урал" на своем поле в полуфинале Кубка России играет вничью с "Рубином" 1:1. Напомним, что "Рубин" мог бы и вести уже в счете, однако Жонатас не смог реализовать пенальти. Пока матч у нас получается вполне интересным, но будем надеяться, что второй тайм нас также порадует чем-то необычным.
    • 45'
      Манучарян вошел в штрафную площадь с левого фланга, а затем попытался выполнить передачу на линию штрафной площади под удар Лунгу, мяч был перехвачен игроками "Рубина".
      44'
      Против Лунгу нарушили правила в центре поля. "Урал" довольно быстро разыграл стандарт.
    • 43'
      Камболов выполнил заброс на дальнюю штангу с правого фланга, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 42'
      Лестьенн с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Жонатаса, на этот раз защитники "Урала" не пустили форварда "Рубина" к мячу.
      41'
      Вот это да! Жонатас развел Заболотного и мяч по разным углам, но при этом форвард "Рубина" не попал в створ. Счет у нас по-прежнему равный.
      40'
      Пенальти назначается в ворота "Урала"! Димитров нарушил правила на входе в штрафную площадь против Набиуллина, Еськов сразу дал свисток и указал на "точку".
    • 39'
      Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никого из партнеров там и близко не было.
      38'
      Жемалетдинов неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч, немного полежал на газоне игрок "Рубина", но затем поднялся.
      37'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Эдгар Манучарян.
      36'
      Рочина пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел немного в сторону от цели.
      35'
      Эрик Бикфалви получил повреждение и не сможет продолжить игру, в составе "Урала" уже готова замена.
      34'
      Фидлер в центре поля придержал Жонатаса. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
      33'
      Угловой у ворот "Урала". Рочина выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч долго метался по штрафной площади, в итоге все остановил свисток Еськова, Лестьенн опять в положение "вне игры" полез.
    • 32'
      Ну что же, пока игра действительно получается интересной, конечно же сегодня оба клуба хотят пробиться в финал Кубка России.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жонатас!!! Лестьенн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жонатас головой пробил по воротам и сравнял счет в матче.
      30'
      Емельянов в центре поля нарушил правила против Цакташа. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
    • 29'
      Бауэр выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Цакташ зацепился за мяч, но вся острота атаки была утеряна.
    • 28'
      Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      27'
      Последовал очередной заброс на ход Лестьенну из глубины поля, Максим и сейчас умудрился залезть в офсайд.
    • 26'
      Стоит отметить, что газон сегодня конечно не идеальный, но в Екатеринбурге погодные условия все же жестче той же Москвы.
      25'
      Последовала подача на ближнюю штангу, после небольшого рикошета Рочина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 24'
      Жемалетдинов попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      23'
      Но Жонатас не выключился из борьбы и в итоге пробил по воротам уже с острого угла, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Жонатас не смог головой пробить по воротам.
      21'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, "Рубин" не без проблем, но все же смог отбиться.
    • 20'
      Димитров пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника "Рубина" и также улетел на угловой.
      19'
      Разыграли угловой игроки "Рубина", после этого Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Урала".
    • 18'
      Жонатас с правого угла штрафной попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      17'
      Емельянов после борьбы за мяч немного полежал на газоне, но после разговора с Алеем Еськовым игрок "Урала" сразу поднялся.
    • 16'
      Отметим, что Владимир Ильин забивает уже в третьем матче подряд, разыгрался форвард "Урала", это здорово.
    • 15'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" на Лестьенна, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 14'
      Ну что же, "Урал" забил довольно быстро, с одной стороны это хорошо, но теперь "Рубин" еще активнее должен идти вперед.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кулаков с правого фланга теперь выполнил прострел на ближнюю штангу, после небольшого рикошета Ильин в касание пробил по воротам, мяч залетел в дальний угол ворот, Рыжиков не спас.
    • 12'
      Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади "Рубина" с правого фланга, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      "Урал" перехватил контроль над мячом, но пока дальше центра поля пройти хозяева поля никак не могут.
      10'
      Жонатас выполнил передачу на ход Лестьенну, Максим оказался в небольшом офсайде.
    • 9'
      Довольно активный темп показывают команды на первых минутах матча, посмотрим, на сколько хватит игроков, действуя в таком темпе силы быстро уходят.
    • 8'
      Рочина из центра поля выполнил заброс на Жонатаса, Заболотный вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      7'
      Последовал опасный заброс к штрафной площади "Урала" на Жемалетдинова, Заболотный вышел за пределы штрафной площади и здорово головой выбил мяч в аут.
    • 6'
      Бикфалви попытался прорваться в штрафную площадь по центру, защитники "Рубина" перехватили мяч у одного из лидеров "Урала".
      5'
      Димитров ворвался в штрафную площадь с правого фланга, обыграл Набиуллина и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 4'
      Трибуны в Екатеринбурге сегодня заполнены практически полностью, один из важных матчей в сезоне сегодня проводит "Урал".
    • 3'
      "Урал" пока при своих трибунах вынужден играть от обороны, очень серьезно на этот матч заряжен казанский клуб.
    • 2'
      "Рубин" сразу попытался провести острую атаку. Последовала передача в штрафную площадь на ход Лестьенну, получилось немного сильнее чем нужно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Еськова, и игра началась. Сегодня мы с вами узнаем второго финалиста Кубка России, который затем сыграет за путевку в Лигу Европы с московским "Локомотивом".
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче Кубка России между екатеринбургским "Уралом" и казанским "Рубином". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ ТВ.
      Статистика личных встреч: +2=1-6 (разница мячей: 6-14).
      Главный судья: Алексей Еськов (Москва).
    Где смотреть матч Урал 2:1 Рубин онлайн