1:1

Краснодар
0'
1:0
42' Гол в свои ворота
Налдо Гомес
50' Желтая карточка
Перейра Маурисио
64' Желтая карточка
Налдо Гомес
Гранквист Андреас
90'+5

16. Томь Заявка 30 3 5 22 17 - 64 14
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! Ничья в Екатеринбурге! 1:1, ничья, которая в какой-то мере устраивает "Краснодар", однако не приходится ко двору "Уралу".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЛАССОН! 1:1! И все-таки сравнивает счет в этом матче "Краснодар"! Передача Вандерсона в центр, Газинский катит в касание сферу в штрафную, и Классон с девяти метров бьет наконец-то в угол, мимо вратаря Арапова.
    90'
    Гранквист получил желтую карточку в концовке встречи за фол на правом фланге обороны.
  • 90'
    Очередная передача вперед на Торбинского, которому мяч не удается сохранить в игре. Провалил встречу в Екатеринбурге Дмитрий. Не перестаю я его ругать сегодня.
    90'
    Четыре минуты Николаев добавил у нас.
    89'
    Вандерсон! Вновь в руки голкиперу мяч прилетает. Борьба в штрафной "Урала", сфера прилетает на Вандерсона, который с тринадцати метров не особо сильно стреляет по центру ворот. Арапов справляется.
  • 88'
    Да, в том случае, если "Краснодар" проиграет, а "Ростов" и "Терек" свои матчи выиграют, "быки" рискуют оказаться за пределами даже ТОП-5, и расположатся аж на шестом месте!
    87'
    МОМЕНТ! Вандерсон выполнял, вроде как, передачу в штрафную на партнеров, но, вместе с тем, сфера летела в сторону ворот. Не доставал до "круглого" Арапов, и тот пролетел в метре от стойки в итоге. Едва-едва не сравняли счет "быки".
    86'
    ОПАСНО! Жоаозиньо неплохо с линии штрафной пробил по воротам "Урала", причем с разворота. Мяч летел в правый угол, но Арапов в броске накрыл сферу собой.
    84'
    Удар на пять копеек, точно в стенку от Жоаозиньо мы увидели. Не подборе пытался сыграть сам же футболист "Краснодара", но рукой подыграл он себе на чужой половине поля.
    83'
    Вандерсону заплел ноги сейчас защитник "Урала". Штрафной в 20-ти метрах от ворот зарабатывает "Краснодар". Это шанс! Когда, если не сейчас?
    82'
    МАМАЕВ! Почему не в угол? Подача от угла поля, пробивает в прыжке Мамаев, но прямо по центру от его головы летит мяч. Арапов снова в деле!
    80'
    МОМЕЕЕЕНТ! АРАПОВ! Вновь он спасает! Подача справа на дальнюю штангу от Жоаозиньо. Торбинский с метра, с левой ноги пытается внести сферу в ворота. Спасает вратарь!
  • 79'
    Ууууу... Вандерсон что-то невообразимое пытался сделать. С линии штрафной он из-под двух защитников пытался пробить. Сфера улетела параллельно воротам за боковую линию.
    78'
    Последняя замена в матче: Кристиан Рамирес вместо Виталия Калешина. Больше ротаций у команд в этой встрече нет.
  • 77'
    М-да, едва-едва от ноги Торбинского мяч не прилетел к игроку "Урала", который был готов отправлять уже мяч в сетку, но Дмитрия кто-то из партнеров успел постраховать.
  • 76'
    Пошел вновь дождь в Екатеринбурге. Погодные условия меняются здесь невероятно быстро. Поле не успевает толком высохнуть, как вновь становится мокрым ввиду осадков.
  • 75'
    М-да... И у Классона игра не идет сегодня. Передача вдоль ворот, отскок и Классно с линии штрафной бьет не понять куда. Выше летит снаряд. Такими ворота Арапова не возьмешь.
  • 73'
    Жоаозиньо выискивал своей передачей из центра Торбинского, но Дмитрий побежал в совсем другую зону, и до сферу в итоге не добрался. Играть остается у нас тем временем порядка 20 минут.
  • 72'
    Торбинский продолжает безрезультатно отправлять мячи с левого фланга в штрафную "Урала". По моему мнению, Дмитрий - худший игрок этого матча.
  • 71'
    Да, какая-то голевая "засуха" в последних матчах у "Краснодара". Команда не может забить вот уже шесть таймов подряд. Давненько не помню я такого!
    70'
    ОПАСНО! Вот это спасение! Какой же Синицын красавец! Подача с правого фланга со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки. Пробивает там по воротам Лунгу, и вратарь "Краснодара" фантастическим образом отражает мяч, летящий в ворота.
    68'
    На поле вышел Лунгу сейчас. Манучарян отправился отдыхать. Последняя замена, судя по всему, состоялась в стане уральцев.
    67'
    ОПАСНО! Как тут Классон со "штыка" не поразил цель? Мяч после серии рикошетов прилетел на левый край штрафной, и игрок "Краснодара" с пяти метров не попал в пустой угол! Такого момента у "Краснодара" больше может и не быть.
    66'
    Налдо, помимо автогола, еще и желтую карточку в свой пассив записывает. За срыв перспективной атаки футболист получает "горчичник". Склонен я с рефери согласиться.
  • 65'
    М-да, я бы уже давно сменил Торбинского. Зачем его вообще держать на поле, если эффекта от его подач нет никакого. Очередная навесная подача игрока пришла в руки Арапову.
    64'
    Положение "вне игры". Причем первое в этой встрече. В офсайд на левом фланге забирается Дмитрий Торбинский. Сложный эпизод. Не очевидный офсайд, если честно.
  • 62'
    Жоаозиньо в центре получил мяч, но продвинуться у чужим воротам не сумел. Поехала нога на ровном месте у свежего игрока "Краснодара". Потеря случилась в тот момент, когда никто этого не ждал.
    61'
    Жоаозиньо вместо Перейры на поле выходит у "Краснодара". Не лучший свой поединок провел Маурисио. На поле мы этого игрока практически не видели.
    60'
    Продолжает Бикфалви получать по ногам от игроков "Краснодара". Сейчас, например, досталось ему от Гранквиста, который тут же извинился перед соперником и только это защитника спасло от предупреждения.
  • 59'
    Пытался Торбинский отобрать мяч у чужой штрафной площадки, но вместо этого зарядил по ногам Бикфалви. Желтой карточки нет, но есть штрафной для "Урала".
    58'
    Замена в составе "Урала" происходит. Вместо Павленко на поле выходит Фидлер. Это вторая ротация в матче в стане "черно-оранжевых". Отметим сие действо в протоколе.
  • 57'
    Да, просто перекатывают мяч в центре поля сейчас южане. Ничего не получается у них на поле. Ошибаются при этом краснодарцы даже в самых безобидных ситуациях.
    56'
    Два угловых подряд в итоге подали южане, но ни один из стандартов для коллектива из Краснодара даже ударом по воротам не закончился. Защита и вратарь хозяев отработали у ворот просто здорово!
  • 55'
    Калешин выполнил подачу справа в штрафную "Урала". Кто-то из защитников хозяев коснулся мяча, будет угловой удар для "быков". Шанс отличиться.
  • 54'
    Любым способом нужно "Краснодару" забить в ближайшие минуты хотя бы один гол, иначе ничего в этой встрече "быкам" не светит.
  • 53'
    Активно "Урал" действует на первых минутах второго тайма. Сейчас Эрик Бикфалви вновь попытался прорваться вперёд, но на этот раз его в подкате остановил Налдо.
  • 51'
    Нет, поднялся с газона Новиков, все с ним в порядке. Второго своего защитника Тарханов пока не потерял.
    50'
    Перейра получает желтую карточку от Алексея Николаева за удар локтем в процессе борьбы в лицо сопернику. Заслуженная карточка. Новиков на газоне пока что.
  • 49'
    Пытаются болельщики "Краснодара" свою команду поддержать. Гонят они вперед южан и требуют от тех более агрессивной игры в атаке, но встреча "быкам" откровенно не удается.
  • 48'
    Торбинский пытался слева обыграть Кулакова - не вышло. Поехала нога у Дмитрия на фланге, в результате чего мяч плавно ушел за лицевую линию, доставшись далее Арапову.
    47'
    Вполне ожидаемая замена произошла в перерыве в составе "Краснодара". На поле вместо Ильи Жигулева вышел Павел Мамаев. Посмотрим, чем себя проявит на поле полузащитник "быков".
    46'
    Итак, дамы и господа, встреча в Екатеринбурге возобновляется. С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Краснодара". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди "Урал". Единственный гол на счету Налдо, отправившего сферу в свои ворота.
  • 45'
    Самое интересное, друзья, "Краснодар" не может выиграть первый тайм в матчах РФПЛ с 23 октября 2016 года. Давненько не удавалось южанам радовать своих болельщиков результативностью в первых таймах. Это касательно гостевых встреч.
  • 44'
    М-да, вот так! "Краснодар" пропускает гол в свои ворота и рискует поставить свои еврокубковые амбиции на следующий европейский сезон под угрозу.
  • Гол в свои ворота
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! 1:0! Емельянов слева выполнил прострел с левого фланга в центр, Налдо в подкате бросается на мяч и переправляет его в свои ворота.
  • 41'
    Завершение первого тайма уже не за горами. Николаев, работающий на этом матче, уже изредка поглядывает на часы. Скоро перерыв!
  • Анонс
    40'
    Равный первый тайм в исполнении обеих команд мы увидели. "Краснодару" сегодня, кстати говоря, нужно побеждать во что бы то ни стало, ведь в следующем матче "быки" играют с "Зенитом" в гостях, и только потом поедут в Томск, тогда как "Урал" последние игры проведет с "Локомотивом" и "Уфой" дома.
    39'
    Подача Перейры - Вандерсон в центре до мяча не добирается. Отскок к линии штрафной, и Калешин сходу, с правой ноги выстреливает правее мишени.
  • 38'
    Только в подкате Новикову удается выбить сферу из-под ног Классона, рванувшего к воротам оппонента. Угловой удар исполнит "Краснодар" с левого фланга теперь.
    37'
    Да, Табидзе встречу продолжить не может. В обнимку с врачами он уходит с поля. Новиков вместо партнера вступает на газон. Защитнику "Урала" мы пожелаем скорейшего выздоровления.
  • 36'
    ОГО! Табидзе не сможет продолжить игру в матче. Показывает Тарханов, чтобы Новиков переодевался. Будет замена защитника "Урала". Не лучшая новость для тренерского штаба екатеринбуржцев.
    35'
    Так-так, а тут уже Табидзе получает травму. Буквально в следующем столкновении в центре поля. Медицинская бригада выбежала на поле. Нужна помощь игроку.
    34'
    Торбинский боролся за мяч сейчас в штрафной "Урала", но не без нарушения правил. На газоне оказался Джемал Табидзе.
  • 33'
    Сидит, укутавшись в плед, на скамейке запасных Роман Павлюченко. Вполне возможно, что и ему сегодня даст шанс себя проявить Александр Тарханов, если что-то у "Урала" пойдет не так.
  • 32'
    Кричит у бровки Шалимов на кого-то из своих игроков. Тем же самым занимается и тренер "Урала" - Тарханов, которому не нравится, как отрабатывает в первом тайме на поле Емельянов.
  • 31'
    "Нужен гол", - раздается с трибун в этот момент. Фанаты "Урала" продолжают гнать свою команду вперед и требуют, чтобы та поскорее забила гол в ворота Синицына. Но "Краснодар" не так прост, как кажется.
  • 30'
    Да, отношение у Вандерсона к своим голевым моментам, конечно, катастрофическое. Имея два хороших момента сегодня, он мог забивать хотя бы однажды
    29'
    МОМЕЕЕЕНТ! Еще один опасный момент в нашем матче! Перейра от угла поля выполнил навес на левую штангу, Вандерсон в упор, с семи метров расстреливал Арапова, но умудрился попасть во вратаря, который, как вы уже успели понять, свою команду выручил.
  • 27'
    Снова солнечные лучи вытесняют капли дождя у нас. Да и снежная крупа перестала идти. Но менять футболки футболистам все же придется. Все-таки промокли игроки до нитки.
  • 26'
    Сам же Емельянов мячик в итоге выбил за боковую линию. Перейра мог и получше направить игровой снаряд в штрафную соперника, ведь позиция для розыгрыша стандарта была идеальной.
    25'
    Похоже, что Емельянов подтолкнул в спину Жигулева. Явно сбит был с шага футболист "Краснодара". Опасный штрафной исполнят теперь гости.
  • Ветер
    24'
    Павленко сыграл головой на партнера, но тот бежал против ветра, и добраться до снаряда не успел. В прямом смысле слова мяч сдуло за боковую.
  • Дождь
    23'
    Ничего себе! Не только ветер у нас на стадионе, но и дождь, как кажется, со снегом даже пошел в Екатеринбурге. Вот это погода! Как быстро все меняется!
  • 22'
    Да, учитывая то факт, что "Терек" завтра свой матч проводит в Томске с "Томью", грозненский коллектив может догнать южан в турнирной таблице по итогам тура, если южане свою встречу проиграют.
    21'
    Подача от Ильина. Мяч летит слишком сильно, и ни до кого из игроков "Урала" в итоге не доходит. Из-за боковой снаряд вбросит Виталий Калешин.
  • 20'
    Ух, как здорово играет Манучарян. Очередной его прострел идет с правого фланга. Гранквист лишь на долю секунды опережает соперника. От ноги защитника мяч вновь на угловой улетает.
    19'
    Да, действительно Синицын выудил сферу из самого угла. Должен был счет на табло становиться 1:0. Ну, а угловой следом уральцы разыграли очень неудачно.
    18'
    ОПАСНО! Манучарян! Должны были уральцы выходить вперед сейчас. Игрок "Урала" сейчас справа получил передачу, после чего с двадцати метров пальнул в правый от себя угол. Удалось Синицыну перевести сферу в стойку, и от нее мячик ушел на угловой!
  • 17'
    Спряталось солнышко, подул ветерок. В связи с этим некоторые болельщики, сидящие на стадионе, даже одели шапки. Нельзя пока сказать, что весна целиком и полностью пришла в Екатеринбург.
  • 16'
    Дмитрий Торбинский поддержал атаку своей команды по левому флангу и выполнил навес в штрафную площадь "Урала", однако мяч после его подачи улетел за лицевую линию поля. Уже не первое неточное действие защитника "Краснодара" сегодня.
    15'
    Неплохо! Пробил Классон слева, фактически с линии штрафной. Мяч рядом с левой штангой прошел. Арапов на всякий случай метнулся за мячом, но его не коснулся.
  • 14'
    Похоже, что выбивая мяч в аут, за пределы стадиона вынес снаряд Гранквист. Зрители оценили это событие радостными выкриками с трибун. Хорошая атмосфера на "СКБ-Банк Арене".
  • 13'
    Дмитрий Торбинский сегодня действует на правом фланге обороны. Это, как мы понимаем, вынужденная мера от наставника "Краснодара". Проблемная это позиция у южан нынче.
    12'
    Первый угловой и у ворот "Краснодара". Подача с левого фланга - удается лишь с третьей попытки сферу выбить за боковую линию южанам.
  • 11'
    Неплохо! Могло получиться опасно сейчас у ворот "Урала", но слишком неудачный пас на финальном рубеже отдал партнеру Калешин. Налдо с двенадцати метров не удалось пробить по рамке.
    10'
    Угловой для "Краснодара". Подача справа на дальнюю штангу - выходит Арапов из рамки и играет кулаками далеко в поле. На добивании у южан сыграть уже не получается.
    9'
    ОПАСНО! Подача с левого фланга - пробивает головой по центру Вандерсон, но попадает в ногу защитнику. Быть первому в матче угловому удару.
    8'
    ОПАСНО! Бикфалви разогнал атаку своей команды справа. Со входа в штрафной игрок "Урала" пробил в дальний угол, и едва не попал в цель. Рядом со штангой мяч пролетел в итоге.
  • 7'
    Манучарян после скидки от партнера, сумел нанести хлесткий выстрел по воротам соперника. Сфера, к сожалению, пошла выше цели метров на пять.
    6'
    С Бикфалви неаккуратно обошлись защитники "Краснодара", которые завалили его на газон. Фол в центре поля, не торопится Димитров исполнять подачу.
  • 5'
    В прошлом туре команды синхронно уступили и позволили своим соперникам значительно к себе приблизиться. За разные задачи борются клубы в концовке чемпионата.
  • 4'
    "Урал" в атаке. Передача с левого фланга от Димитрова - мяч улетает за лицевую линию. Не получается доставить снаряд своему партнеру болгарину.
  • 3'
    Прохладный ветерок гуляет по стадиону в Екатеринбурге, но в общем на улице довольно тепло. Порядка +9 показывает на этот момент столбик термометра.
  • 2'
    Футболисты "Урала" в этой встрече вышли на поле в оранжевых футболках и трусах, тогда как игроки "Краснодара" появились на газоне в чисто белом обмундировании. Ворот хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    1'
    Итак, все готово к началу матча! Разыграли сферу с центра поля со свистком Николаева футболисты "Урала". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Анонс
    Сегодня «Краснодар» и «Урал» сыграют между собой 13-й матч в своей истории. Четырежды соперники встречались друг с другом в первом дивизионе, семь раз – в Премьер-Лиге, и еще одну в Кубке страны. Екатеринбуржцам удавалось четырежды обыгрывать «Краснодар» - в 2010 и 2015 годах уральцы одерживали победы дома, а в 2014 – в гостях. Это были игры чемпионата России. В этом же сезоне соперники встретились друг с другом в Кубке России, на стадии 1/4 финала. «Урал», уступавший в счете 0:3, умудрился отыграться и в серии пенальти дожал своего противника.  Работать на матче будет Алексей Николаев, который недавно обслуживал исторический для «Урала» поединок. Речь идет о Кубке России. Екатеринбуржцы в той встрече уступили «Локомотиву» со счетом 2:0. В конце матча возникла драка на поле с участием группы футболистов, что Николаевым было оценено в четыре красных карточки.
  • 15 апреля в матче 23 тура РФПЛ, в игре с «Рубином» серьезную травму получил основной голкипер «Краснодара» 26-летний Станислав Крицюк, которому пришлось досрочно завершить тот поединок. Позже стало ясно, что вратарь сборной России выбыл до конца сезона. Краснодарцы быстро решили вопрос с проблемной позицией и взяли в аренду кипера «Локомотива» Илью Абаева, который в нынешнем сезоне за «железнодорожников» провел всего один матч.
  • В прошлом туре игроки «Краснодара» в гостях уступили с минимальным счетом «Оренбургу». Это прервало невероятную серию «быков» без поражений в чемпионате. Серия эта, между прочим, длилась с декабря прошлого года. До этого в последний раз подопечные Игоря Шалимова уступали «Тереку» на выезде 1 декабря 2016 года. А далее последовала серия из 10 игр, в которых южане не знали поражений. За этот отрезок времени «быки» шесть раз сыграли вничью и четырежды проиграли.
  • «Урал» - команда, идущая на 12-м месте в турнирной таблице, и имеющая 29 очков в своем активе. Коллектив из Екатеринбурга ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в элитном российском футбольном дивизионе, и от зоны стыковых матчей уральцев отделяют три очка. Между тем, футболисты «Краснодара» также не решили своих задач на сезон. Клуб с юга России идет на четвертой строчке и опережает ближайших преследователей в лице «Терека» и «Ростова» всего на три очка. В общем, каждому из коллективов в этот вечер нужна победа, а это значит, что зрители матча с первых минут встречи станут свидетелями яркой и бескомпромиссной борьбы.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу на открывающем субботнюю программу 28-го тура матче между «Уралом» и «Краснодаром». Встреча состоится в Екатеринбурге, на стадионе «СКБ-Банк Арена». Обслужит эту встречу бригада арбитров  во главе с Алексеем Николаевым – рефери из Москвы. Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!