Йованович Вукашин
Велькович Милош
Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня
Панков Радован
90' Красная карточка
90'+5

Сербия (до 21 года) Последние 20 матчей: +11 =3 -6
Польша (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:1 Сербия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года)
Северная Македония (до 21 года) Последние 20 матчей: +5 =3 -12
Северная Македония (до 21 года) 1:1 Казахстан (до 21 года) Черногория (до 21 года) 1:2 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 7:1 Фарерские острова (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 1:0 Финляндия (до 21 года)
Эстония (до 21 года) 1:1 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:1 Латвия (до 21 года) Украина (до 21 года) 3:1 Северная Македония (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 6:1 Гибралтар (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:3 Армения (до 21 года) Сербия (до 21 года) 2:1 Северная Македония (до 21 года) Австрия (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:4 Австрия (до 21 года) Гибралтар (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:2 Сербия (до 21 года) Армения (до 21 года) 0:3 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 2:4 Португалия (до 21 года) Испания (до 21 года) 5:0 Северная Македония (до 21 года)

• 95'
    Панков Радован получает красную карточку за не спортивное поведение
    95'
    Панков Радован получает желтую карточку за неспортивное поведение
    95'
    Vanja Milinkovic-Savic получает желтую карточку за неспортивное поведение
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 95'
    Барди Энис бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    94'
    Велькович Милош получает желтую карточку за споры
    94'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает подножку. Николов Бобан заработал фол.
  • 93'
    Игрок клуба "Сербия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Македония (до21)
  • 92'
  • 91'
    Алексовски Игор вышел из ворот и забрал мяч.
  • 91'
    Живкович Андрия бьет в штангу головой и упускает момент забить!
  • 91'
    Ристич Михайло из команды Сербия (до21) делает отличный навес.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 90'
    Живкович Андрия сделал результативную передачу.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Джюрджевич Урош из клуба "Сербия (до21)" отправил мяч головой в ворота.
  • 90'
    Живкович Андрия навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    89'
    Зайков Джоко наказан за толчок Ожегович Огнен
  • 88'
    88'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21) подал угловой справа.
  • 88'
    Ожегович Огнен имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
  • 88'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает отличный пас
  • 87'
    Удар от ворот произведет Сербия (до21)
  • 87'
    Николов Бобан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 86'
    Радески Марьян получил травму и заменен. Filip Pivkovski выходит на поле.
    86'
    Радески Марьян получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    85'
    Радески Марьян на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 85'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 85'
    85'
    Йованович Вукашин получает желтую карточку за неспортивное поведение
    85'
    Srdjan Plavsic получает желтую карточку.
    85'
    Srdjan Plavsic совершает грубый фол. Радески Марьян был жертвой
  • 83'
    Радески Марьян сделал результативную передачу.
    83'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Джорджев Никола отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    82'
  • 81'
    Игрок клуба "Македония (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 81'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Живкович Андрия выбил мяч подальше от ворот.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Джорджев Никола из команды Македония (до21) делает неудачный навес.
  • 79'
  • 79'
    Джорджев Никола нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 78'
  • 77'
    Тактическая замена. Антонов Неманья уходит с поля и его заменяет Ожегович Огнен
  • 76'
  • 75'
  • 75'
    Радески Марьян попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 75'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 74'
  • 73'
    72'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21) в офсайде
  • 72'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает навес
  • 71'
    Aleksandar Filipovic из команды Сербия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    71'
    Мурати Мевлан из команды Македония (до21) делает подножку. Srdjan Plavsic заработал фол.
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Ристич Михайло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 69'
    Антонов Неманья из команды Сербия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 69'
    Антонов Неманья на финте ушёл от оппонента.
  • 69'
    Гачинович Мийат из команды Сербия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 68'
  • 68'
    Максимович Неманья бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 68'
    Велкоски Дарко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21) делает навес
    67'
    Aleksandar Filipovic наказан за толчок Элмас Эльиф
  • 67'
    66'
    Радески Марьян из команды Македония (до21) делает подножку. Йованович Вукашин заработал фол.
  • 65'
    64'
    Г О О О О О Л - Барди Энис из команды Македония (до21) забивает пенальти
    63'
    ПЕНАЛЬТИ! Живкович Андрия сыграл рукой в своей штрафной площади.
  • 63'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 63'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21) играет в стеночку. Маркоски Кире был стеночкой.
  • 62'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 62'
    Гачинович Мийат из команды Сербия (до21) делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    60'
    Элмас Эльиф - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    60'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21). Это Живкович Андрия заработал фол.
  • 60'
    59'
    Велкоски Дарко из команды Македония (до21) делает подножку. Джюрджевич Урош заработал фол.
  • 58'
    Радески Марьян из команды Македония (до21) делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 58'
    Тактическая замена. Бабунски Давид уходит с поля и его заменяет Элмас Эльиф
    57'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21) в офсайде
    57'
    Николов Бобан из команды Македония (до21) делает подножку. Антонов Неманья заработал фол.
  • 56'
    Сегодняшная посещаемость составляет 5121 болельщиков
  • 56'
    Srdjan Plavsic попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 56'
    Гачинович Мийат из команды Сербия (до21) делает пас партнеру.
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21) делает навес
  • 54'
  • 54'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 53'
    Маркоски Кире нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 53'
    Максимович Неманья сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    53'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21) подал угловой слева.
  • 53'
    Зайков Джоко бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    53'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает подножку. Барди Энис заработал фол.
  • 52'
  • 52'
    Тактическая замена. Груйич Марко уходит с поля и его заменяет Ристич Михайло
  • 50'
    Джюрджевич Урош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    50'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21) подал угловой справа.
  • 50'
  • 50'
    Барди Энис исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
    49'
    Груйич Марко из команды Сербия (до21) делает подножку. Радески Марьян заработал фол.
  • 48'
    48'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21). Это Велкоски Дарко заработал фол.
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Аврамовски Даниэль уходит с поля и его заменяет Джорджев Никола
  • 46'
    Тактическая замена. Гаич Милан II уходит с поля и его заменяет Aleksandar Filipovic
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 43'
  • 43'
    Велькович Милош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21) делает навес
  • 43'
    43'
  • 43'
    42'
    Груйич Марко из команды Сербия (до21) делает подножку. Николов Бобан заработал фол.
  • 41'
  • 40'
    39'
    Груйич Марко совершает грубый фол. Маркоски Кире был жертвой
  • 38'
    Гаич Милан II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Велкоски Дарко навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    37'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Мурати Мевлан.
    36'
    Максимович Неманья из команды Сербия (до21) делает подножку. Зайков Джоко заработал фол.
  • 36'
    Груйич Марко не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 36'
    Зайков Джоко ошибается в защите.
  • 36'
    Антонов Неманья из команды Сербия (до21) делает навес
  • 35'
  • 34'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 33'
    31'
    Радески Марьян из команды Македония (до21) в офсайде
  • 30'
  • 30'
    Радески Марьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
    29'
    Барди Энис наказан за толчок Srdjan Plavsic
  • 28'
    28'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает подножку. Маркоски Кире заработал фол.
  • 27'
  • 27'
    Антонов Неманья нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 25'
    24'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Гачинович Мийат оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
  • 24'
    Джюрджевич Урош нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 24'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    23'
    Груйич Марко получает желтую карточку.
    22'
    Груйич Марко совершает грубый фол. Николов Бобан был жертвой
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 20'
  • 20'
    20'
    19'
    18'
    Живкович Андрия из команды Сербия (до21). Это Демири Бесир заработал фол.
  • 17'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 17'
    16'
    15'
    Гаич Милан II возвращается на поле, всё в порядке.
    15'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21). Это Радески Марьян заработал фол.
  • 15'
  • 15'
    Мурати Мевлан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
  • 15'
    15'
    Гаич Милан II получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    14'
    Гаич Милан II на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 14'
    14'
    Маркоски Кире получает желтую карточку.
    13'
    Маркоски Кире атакует сзади соперника. Гаич Милан II пострадал.
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Груйич Марко имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Гачинович Мийат отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 10'
    Srdjan Plavsic из команды Сербия (до21) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 9'
    Игроки ФК "Сербия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 8'
    Барди Энис нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 8'
    7'
    Антонов Неманья из команды Сербия (до21) делает подножку. Мурати Мевлан заработал фол.
  • 6'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 6'
    Груйич Марко из команды Сербия (до21) делает передачу за спину защитников.
    5'
  • 5'
  • 5'
  • 3'
  • 3'
    Максимович Неманья бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 3'
    Велькович Милош из команды Сербия (до21) делает пас партнеру.
  • 3'
    Алексовски Игор сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 3'
    Гачинович Мийат навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    3'
  • 2'
  • 2'
    Маркоски Кире выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 2'
    Игрок из команды Сербия (до21) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    1'
    Джюрджевич Урош из команды Сербия (до21). Это Барди Энис заработал фол.
  • 1'
    Очень жаркий день, солнце будет мешать игрокам.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сербия (до21)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion im. Zdzislawa Krzyszkowiaka. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!