79' Желтая карточка
Семеду Рубен
90'+4

Португалия (до 21 года) Последние 20 матчей: +15 =1 -4
Голландия (до 21 года) 4:2 Португалия (до 21 года) Беларусь (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 4:0 Гибралтар (до 21 года) Португалия (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года)
Польша (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 4:2 Босния и Герцеговина (до 21 года) Лихтенштейн (до 21 года) 0:9 Португалия (до 21 года) Уэльс (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 1:2 Румыния (до 21 года) Португалия (до 21 года) 3:2 Италия (до 21 года) Швейцария (до 21 года) 2:4 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 7:0 Лихтенштейн (до 21 года) Португалия (до 21 года) 2:1 Швейцария (до 21 года) Румыния (до 21 года) 1:1 Португалия (до 21 года) Босния и Герцеговина (до 21 года) 3:1 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 2:0 Уэльс (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 2:4 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 2:0 Сербия (до 21 года) Германия (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 3:1 Норвегия (до 21 года)
Испания (до 21 года) Последние 20 матчей: +16 =2 -2
Черногория (до 21 года) 0:2 Испания (до 21 года) Испания (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) Испания (до 21 года) 2:0 Черногория (до 21 года) Казахстан (до 21 года) 0:1 Испания (до 21 года)

Португалия (до 21 года): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Испания (до 21 года): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Португалия (до 21 года) 4:1 Испания (до 21 года) Товарищеские матчи
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
    47'
    Семеду Рубен из команды Португалия U21 в офсайде
  • 46'
    Канселу Жоау выбил мяч подальше от ворот.
  • 46'
    Сандро Рамирес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    Фернандеш Бруну навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    46'
    Делофеу Херард блокирует соперника. Daniel Podence заработал своей команде штрафной.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    44'
    Ньигес Сауль из команды Испания (до21). Это Невеш Рубен заработал фол.
  • 44'
    Daniel Podence попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 44'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 устремляется вперед с мячом.
  • 43'
    После дальнего удара, который нанес Канселу Жоау мяч отбит вратарем
  • 42'
    Делофеу Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Канселу Жоау из команды Португалия U21 делает навес
  • 42'
    Игрок клуба "Португалия U21" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 42'
    Фернандеш Бруну нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 42'
    Саншеш Ренату выбил мяч подальше от ворот.
    40'
    Льоренте Маркос нарушает правила. Гуэдеш Гонсалу пострадал
  • 40'
  • 40'
    Удар от ворот произведет Португалия U21
  • 40'
    Сандро Рамирес имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 40'
    Асенсио Марко из команды Испания (до21) делает отличный навес.
  • 39'
  • 39'
    Сандро Рамирес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 39'
    Делофеу Херард из команды Испания (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 38'
    Семеду Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Делофеу Херард из команды Испания (до21) делает навес
  • 38'
    Игрок клуба "Испания (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 38'
    Бельерин Эктор не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 37'
    Бельерин Эктор оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 37'
    Асенсио Марко из команды Испания (до21) делает отличный пас
  • 37'
    Игроки ФК "Испания (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    36'
    Карвалью Жоау из команды Португалия U21 делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
  • 36'
    Невеш Рубен нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 35'
    Удар от ворот произведет Испания (до21)
  • 35'
  • 35'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 35'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 играет в стеночку. Фернандеш Бруну был стеночкой.
  • 33'
  • 33'
    Делофеу Херард отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 32'
    Кепа Аррисабалага вышел из ворот и забрал мяч.
  • 32'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Португалия U21 делает навес
  • 31'
  • 31'
    Фернандеш Бруну из команды Португалия U21 делает навес
  • 30'
    Мере Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
    Саншеш Ренату из команды Португалия U21 делает навес
  • 30'
    30'
    Фернандеш Бруну из команды Португалия U21 подал угловой справа.
  • 30'
  • 30'
    Вальехо Хесус выбил мяч на угловой.
  • 30'
    29'
    Сандро Рамирес из команды Испания (до21) в офсайде
  • 28'
  • 28'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Португалия U21 устремляется вперед с мячом.
  • 27'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 27'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 26'
    После дальнего удара, который нанес Фернандеш Бруну мяч отбит вратарем
    26'
    Льоренте Маркос атакует сзади соперника. Daniel Podence пострадал.
  • 26'
  • 25'
    25'
    Гуэдеш Гонсалу наказан за толчок Хонни Кастро
  • 25'
    Бельерин Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    25'
  • 24'
    Хонни Кастро выбил мяч на угловой.
  • 24'
    Невеш Рубен из команды Португалия U21 делает навес
    24'
    Льоренте Маркос коснулся мяча рукой.
  • 23'
  • 23'
    Гуэдеш Гонсалу отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    22'
    Делофеу Херард нарушает правила. Родригес Кевин пострадал
    21'
    ГОЛ! - Ньигес Сауль из команды Испания (до21) наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
  • 21'
    Ньигес Сауль на финте ушёл от оппонента.
  • 20'
    Варела Бруну вышел из ворот и забрал мяч.
  • 20'
    Сандро Рамирес из команды Испания (до21) делает неудачный навес.
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Невеш Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 19'
    Делофеу Херард из команды Испания (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    19'
    Daniel Podence наказан за толчок Льоренте Маркос
    18'
    Себальос Дани из команды Испания (до21) в офсайде
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    15'
    Родригес Кевин из команды Португалия U21. Это Ньигес Сауль заработал фол.
    13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Саншеш Ренату из команды Португалия U21 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 11'
    Daniel Podence пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
  • 11'
    Вальехо Хесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 11'
  • 11'
    Ньигес Сауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    11'
  • 10'
    Льоренте Маркос выбил мяч на угловой.
  • 10'
  • 10'
  • 8'
  • 8'
    Бельерин Эктор из команды Испания (до21) делает навес
    7'
  • 7'
  • 7'
    7'
    Ньигес Сауль наказан за толчок Гуэдеш Гонсалу
  • 6'
  • 6'
    Фернандеш Бруну из команды Португалия U21 наносит неточный удар с лета
  • 6'
    Льоренте Маркос сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 6'
    Карвалью Жоау из команды Португалия U21 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 5'
    5'
    Делофеу Херард из команды Испания (до21) в офсайде
    4'
    Невеш Рубен получает желтую карточку.
    4'
    Невеш Рубен совершает грубый фол. Себальос Дани был жертвой
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    2'
    2'
    1'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Испания (до21)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Miejski Gosir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!