Тольян Йереми
Штарк Никлас
90'+4

Германия (до 21 года) Последние 20 матчей: +15 =4 -1
Босния и Герцеговина (до 21 года) 0:2 Германия (до 21 года) Испания (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) Уэльс (до 21 года) 1:5 Германия (до 21 года) Германия (до 21 года) 2:0 Греция (до 21 года)
Дания (до 21 года) Последние 20 матчей: +12 =3 -5
Финляндия (до 21 года) 0:1 Дания (до 21 года) Дания (до 21 года) 2:1 Северная Ирландия (до 21 года) Дания (до 21 года) 2:1 Румыния (до 21 года) Дания (до 21 года) 0:0 Венгрия (до 21 года)

94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    Озтунали Левин из команды Германия (до21) устремляется вперед с мячом.
  • 93'
    Игроки ФК "Германия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
  • 93'
    Зохоре Кеннет бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 93'
    Озтунали Левин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 92'
    Дуэлунд Миккель нанес удар, но тот был заблокирован.
    92'
    Штарк Никлас получает желтую карточку.
    92'
    Штарк Никлас из команды Германия (до21) делает подножку. Mathias Jensen заработал фол.
  • 91'
    Игрок клуба "Германия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 90'
    Удар от ворот произведет Дания (до21)
  • 90'
    Штарк Никлас из команды Германия (до21) бьет головой мимо ворот
    89'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) подал угловой справа.
  • 89'
  • 89'
    Амири Надим из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
  • 88'
    Хольст Фредерик из команды Дания (до21) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 88'
    Нергор Кристиан из команды Дания (до21) делает навес
  • 87'
    Удар от ворот произведет Германия (до21)
  • 87'
    Зохоре Кеннет из команды Дания (до21) бьет головой мимо ворот
  • 87'
    Mads Pedersen из команды Дания (до21) делает навес
  • 86'
    Бангор Патрик пробил головой, вратарь справился с ударом.
    86'
    Дуэлунд Миккель из команды Дания (до21) подал угловой справа.
  • 86'
    Герардт Янник выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Хольст Фредерик из команды Дания (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 86'
    Mathias Jensen из команды Дания (до21) делает навес
  • 85'
    Игрок клуба "Дания (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 85'
  • 85'
    Jeppe Hoejbjerg вышел из ворот и забрал мяч.
  • 85'
    Амири Надим нанес удар, но тот был заблокирован.
    85'
    Mathias Jensen из команды Дания (до21). Это Озтунали Левин заработал фол.
    84'
    Тольян Йереми получает желтую карточку.
    84'
    Тольян Йереми блокирует соперника. Mads Pedersen заработал своей команде штрафной.
  • 83'
  • 83'
    Дуэлунд Миккель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 83'
    82'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21). Это Нергор Кристиан заработал фол.
  • 80'
    Тактическая замена. Юльсагер Эндрю уходит с поля и его заменяет Mathias Jensen
  • 80'
    Тактическая замена. Гнабри Серж уходит с поля и его заменяет Озтунали Левин
  • 79'
    Зельке Дейви сделал результативную передачу.
    79'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Амири Надим записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 79'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
  • 79'
    Юнг Гидеон из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
  • 79'
    Амири Надим на финте ушёл от оппонента.
  • 79'
    Тольян Йереми из команды Германия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    79'
    Игрок команды Дания (до21) совершает фол
  • 77'
    Зохоре Кеннет пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 77'
    Кристенсен Лассе из команды Дания (до21) делает навес
    76'
    Юнг Гидеон зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
    76'
    Кемпф Марк-Оливер из команды Германия (до21) делает подножку. Зохоре Кеннет заработал фол.
  • 75'
  • 75'
    Сегодняшная посещаемость составляет 9298 болельщиков
    75'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21). Это Махсо Андреас заработал фол.
  • 74'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 74'
    74'
    Зохоре Кеннет наказан за толчок Штарк Никлас
  • 73'
    Мейер Максимилиан сделал результативную передачу.
    73'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Кемпф Марк-Оливер эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    73'
  • 72'
    Зельке Дейви нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 72'
    Тольян Йереми из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
  • 72'
    Дауд Махмуд из команды Германия (до21) делает навес
  • 72'
  • 72'
    Хольст Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 72'
    Тольян Йереми из команды Германия (до21) делает навес
    71'
  • 71'
  • 71'
    Юнг Гидеон нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 71'
    Бангор Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    71'
  • 70'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21) нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    70'
    Амири Надим из команды Германия (до21) подал угловой слева.
  • 70'
    Гнабри Серж имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
  • 70'
    Кемпф Марк-Оливер из команды Германия (до21) делает передачу одноклубнику.
    70'
  • 69'
    Гнабри Серж нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) наносит очень неточный удар.
  • 69'
    Зохоре Кеннет не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 68'
  • 68'
    67'
  • 67'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) делает навес
  • 67'
  • 66'
    Тактическая замена. Вайзер Митчелл уходит с поля и его заменяет Юнг Гидеон
  • 65'
    Тактическая замена. Арнольд Максимилиан уходит с поля и его заменяет Амири Надим
    65'
    Mads Pedersen из команды Дания (до21) делает подножку. Вайзер Митчелл заработал фол.
    64'
    Вайзер Митчелл из команды Германия (до21). Это Mads Pedersen заработал фол.
  • 64'
    Дауд Махмуд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    63'
    Бангор Патрик получает желтую карточку.
    63'
    Бангор Патрик из команды Дания (до21) делает подножку. Гнабри Серж заработал фол.
  • 63'
  • 63'
    Кемпф Марк-Оливер из команды Германия (до21) отвел угрозу отличным подкатом
  • 63'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 62'
    Тактическая замена. Блобьерг Якоб уходит с поля и его заменяет Mads Pedersen
  • 61'
    После дальнего удара, который нанес Юльсагер Эндрю мяч отбит вратарем
  • 61'
  • 61'
    Вайзер Митчелл из команды Германия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 60'
    60'
  • 59'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 59'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) устремляется вперед с мячом.
  • 59'
  • 59'
    Гнабри Серж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 59'
    59'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) разыграл угловой с левого угла.
  • 58'
    Зохоре Кеннет исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
    58'
    Арнольд Максимилиан коснулся мяча рукой.
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Дуэлунд Миккель бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 56'
    Тактическая замена. Нильсен Каспер уходит с поля и его заменяет Зохоре Кеннет
    56'
    Герардт Янник из команды Германия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Нергор Кристиан.
  • 56'
    Кемпф Марк-Оливер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Дуэлунд Миккель из команды Дания (до21) делает навес
  • 55'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 55'
    Герардт Янник из команды Германия (до21) делает навес
  • 55'
  • 55'
    Махсо Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
    Зельке Дейви не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 55'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает навес
  • 53'
    Тольян Йереми сделал результативную передачу.
    53'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Зельке Дейви записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 53'
    Тольян Йереми из команды Германия (до21) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 53'
    Блобьерг Якоб сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 53'
  • 52'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
  • 52'
  • 52'
    Вратарь парирует удар, который нанес Мейер Максимилиан, и мяч снова в игре
  • 52'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Зельке Дейви на финте ушёл от оппонента.
  • 52'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает навес прямо в штрафную.
  • 51'
    Блобьерг Якоб из команды Дания (до21) отвел угрозу отличным подкатом
  • 51'
    Арнольд Максимилиан из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
  • 50'
  • 50'
    Штарк Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 50'
    Нильсен Каспер из команды Дания (до21) делает навес
    49'
    Герардт Янник из команды Германия (до21) в офсайде
  • 49'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает пас партнеру.
    48'
    Зельке Дейви наказан за толчок Нильсен Каспер
  • 48'
    Штарк Никлас из команды Германия (до21) делает передачу одноклубнику.
    48'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) подал угловой слева.
  • 48'
    Дауд Махмуд нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 47'
  • 47'
    Кемпф Марк-Оливер из команды Германия (до21) бьет головой мимо ворот
  • 46'
    Арнольд Максимилиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    46'
    Дуэлунд Миккель получает желтую карточку.
    46'
    Дуэлунд Миккель совершает грубый фол. Арнольд Максимилиан был жертвой
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
  • 45'
    44'
    Ингвартсен Маркус из команды Дания (до21) делает подножку. Мейер Максимилиан заработал фол.
  • 44'
  • 43'
    43'
  • 42'
  • 42'
    Хольст Фредерик из команды Дания (до21) делает навес
  • 41'
  • 41'
    Гнабри Серж бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 40'
    После дальнего удара, который нанес Мейер Максимилиан мяч отбит вратарем
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21) делает навес прямо в штрафную.
  • 38'
    Мейер Максимилиан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 38'
    Бангор Патрик из команды Дания (до21) отвел угрозу отличным подкатом
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Ингвартсен Маркус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    37'
  • 37'
    Бангор Патрик выбил мяч на угловой.
  • 37'
    Арнольд Максимилиан из команды Германия (до21) делает навес
    37'
    Арнольд Максимилиан из команды Германия (до21) разыграл угловой с правого угла.
  • 36'
    Блобьерг Якоб выбил мяч на угловой.
  • 36'
  • 36'
    Штарк Никлас из команды Германия (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 35'
    35'
    Махсо Андреас блокирует соперника. Зельке Дейви заработал своей команде штрафной.
  • 34'
  • 34'
    Блобьерг Якоб выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
  • 33'
    Ингвартсен Маркус нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 33'
    Ингвартсен Маркус из команды Дания (до21) устремляется вперед с мячом.
  • 32'
  • 32'
    Ингвартсен Маркус из команды Дания (до21) бьет головой мимо ворот
  • 32'
    32'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) разыграл угловой с правого угла.
  • 32'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 32'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 31'
    Юльсагер Эндрю имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 31'
    Юльсагер Эндрю ошибается в защите.
  • 31'
    Игроки ФК "Дания (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 31'
    Арнольд Максимилиан из команды Германия (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 30'
    30'
  • 30'
    29'
    Зельке Дейви из команды Германия (до21). Это Бангор Патрик заработал фол.
  • 29'
    Зельке Дейви пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 29'
    Вайзер Митчелл из команды Германия (до21) делает навес
  • 27'
    Julian Pollersbeck выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 27'
    27'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) подал угловой справа.
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Мейер Максимилиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    25'
    Дуэлунд Миккель из команды Дания (до21). Это Дауд Махмуд заработал фол.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 24'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) играет в стеночку с партнером по команде.
  • 23'
  • 23'
    Мейер Максимилиан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Тольян Йереми из команды Германия (до21) устремляется вперед с мячом.
  • 21'
    Гнабри Серж из команды Германия (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 21'
    21'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) делает подножку. Вайзер Митчелл заработал фол.
  • 20'
  • 20'
    19'
    19'
    Зельке Дейви наказан за толчок Бангор Патрик
  • 19'
    Штарк Никлас из команды Германия (до21) делает навес
  • 17'
  • 17'
    Кемпф Марк-Оливер выбил мяч подальше от ворот.
    17'
    Блобьерг Якоб атакует сзади соперника. Вайзер Митчелл пострадал.
  • 16'
  • 16'
    15'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Нергор Кристиан.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Арнольд Максимилиан исполняет штрафной удар, но его блокируют
    13'
    Кристенсен Лассе получает желтую карточку.
    13'
    Кристенсен Лассе атакует сзади соперника. Мейер Максимилиан пострадал.
  • 11'
  • 11'
    Вайзер Митчелл имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Хольст Фредерик из команды Дания (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    9'
    Дауд Махмуд из команды Германия (до21). Это Дуэлунд Миккель заработал фол.
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Мейер Максимилиан из команды Германия (до21) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Кристенсен Лассе из команды Дания (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 3'
  • 3'
    Арнольд Максимилиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Юльсагер Эндрю из команды Дания (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 2'
    Дуэлунд Миккель из команды Дания (до21) делает пас партнеру.
  • 1'
    Ингвартсен Маркус из команды Дания (до21) делает пас партнеру.
  • 1'
    Нергор Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дания (до21)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Marshal Jozef Pilsudski Stadium, Cracow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!