Моусон Алфи
2:0
79' Желтая карточка
Беднарек Ян
82' Вторая желтая карточка
Беднарек Ян
3:0
82' Пенальти
Бэйкер Льюис
90'+2

Англия (до 21 года) Последние 20 матчей: +12 =5 -3
Англия (до 21 года) 5:1 Австрия (до 21 года) Словения (до 21 года) 2:2 Англия (до 21 года) Англия (до 21 года) 2:0 Косово (до 21 года) Турция (до 21 года) 2:3 Англия (до 21 года)
Польша (до 21 года) Последние 20 матчей: +11 =6 -3
Польша (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Россия (до 21 года) 2:2 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 4:0 Эстония (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года)

Англия (до 21 года): победы: 0, ничьи: 2, поражения: 0
Польша (до 21 года): победы: 0, ничьи: 2, поражения: 0
Англия (до 21 года) 1:1 Польша (до 21 года) Товарищеские матчи (до 21 года) Англия (до 21 года) 0:0 Польша (до 21 года) Товарищеские матчи
    93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    Сегодняшная посещаемость составляет 13176 болельщиков
  • 92'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) делает навес
  • 92'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 92'
    Линетти Кароль из команды Польша (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 92'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) делает передачу за спину защитников.
    92'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) разыграл угловой с правого угла.
  • 92'
    Чамберс Калум выбил мяч на угловой.
  • 91'
    Врабель Якуб выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Бэйкер Льюис на финте ушёл от оппонента.
  • 91'
    Свифт Джон из команды Англия (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 91'
    Игроки ФК "Англия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Польша (до21) совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 90'
  • 90'
    Мёрфи Джейкоб из команды Англия (до21) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 90'
    Чамберс Калум из команды Англия (до21) делает навес
    87'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Хьюз Уилл.
  • 86'
    Пикфорд Джордан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 86'
    Ярошински Павел из команды Польша (до21) делает навес
  • 85'
    Удар от ворот произведет Польша (до21)
  • 85'
    Грэй Демарай из команды Англия (до21) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 85'
    Грэй Демарай на финте ушёл от оппонента.
  • 85'
    84'
    Степински Мариуш из команды Польша (до21) делает подножку. Свифт Джон заработал фол.
    82'
    Г О О О О О Л - Бэйкер Льюис из команды Англия (до21) забивает пенальти
  • 82'
    УДАЛЕНИЕ! Jan Bednarek за грубый фол получил вторую жёлтую метку, превратившуюся в красную.
    82'
    ПЕНАЛЬТИ! – Jan Bednarek серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Абрахам Тэмми заработал пенальти для своей команды
  • 81'
    Абрахам Тэмми на финте ушёл от оппонента.
  • 81'
    Холгейт Мейсон из команды Англия (до21) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Абрахам Тэмми из команды Англия (до21) бьет головой мимо ворот
  • 80'
    После штрафного удара,который нанес Бэйкер Льюис мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    79'
    Jan Bednarek получает желтую карточку за споры
    79'
    Ях Ярослав из команды Польша (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Абрахам Тэмми.
    78'
    Линетти Кароль из команды Польша (до21) делает подножку. Хьюз Уилл заработал фол.
  • 77'
  • 76'
    Удар от ворот произведет Англия (до21)
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Франковски Пшемыслав имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 74'
    Франковски Пшемыслав на финте ушёл от оппонента.
  • 73'
  • 73'
    Ковнацки Давид получил травму и заменен. Степински Мариуш выходит на поле.
  • 73'
    Тактическая замена. Уорд-Праус Джеймс уходит с поля и его заменяет Абрахам Тэмми
  • 72'
    Линетти Кароль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 71'
    Игрок клуба "Польша (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    70'
    Ковнацки Давид возвращается на поле, всё в порядке.
  • 70'
  • 69'
    Грэй Демарай сделал результативную передачу.
    69'
    Мёрфи Джейкоб из команды Англия (до21) добил мяч в ворота.
  • 69'
    Грэй Демарай из команды Англия (до21) устремляется вперед с мячом.
  • 69'
  • 69'
    Моусон Алфи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 69'
    Ярошински Павел из команды Польша (до21) делает пас партнеру.
  • 69'
    Ярошински Павел нанес удар, но тот был заблокирован.
    68'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) разыграл угловой с левого угла.
  • 68'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    68'
    Ковнацки Давид получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    68'
    Ковнацки Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 68'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 67'
    Муравски Радослав бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 67'
    Пикфорд Джордан ошибается в защите.
  • 67'
    Мёрфи Джейкоб из команды Англия (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 67'
    Холгейт Мейсон из команды Англия (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 66'
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Чамберс Калум выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Patryk Lipski навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 65'
    65'
    Моусон Алфи сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    65'
    Моусон Алфи из команды Англия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Jaroslaw Niezgoda.
  • 65'
    Игрок клуба "Англия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 64'
    Тактическая замена. Пентек Кшиштоф уходит с поля и его заменяет Jaroslaw Niezgoda
  • 64'
    Мёрфи Джейкоб из команды Англия (до21) делает неудачный навес.
  • 64'
  • 63'
    Чилвел Бенджамин из команды Англия (до21) делает навес
    62'
    Муравски Радослав из команды Польша (до21) делает подножку. Чилвел Бенджамин заработал фол.
  • 61'
  • 60'
    60'
    Кендзера Томаш из команды Польша (до21). Это Мёрфи Джейкоб заработал фол.
  • 58'
    Бэйкер Льюис нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 58'
    Jan Bednarek выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    58'
    Уорд-Праус Джеймс из команды Англия (до21) подал угловой справа.
  • 57'
    Ковнацки Давид выбил мяч на угловой.
  • 56'
  • 56'
    Франковски Пшемыслав из команды Польша (до21) делает навес
  • 56'
    Бэйкер Льюис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Игрок из команды Англия (до21) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 55'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Свифт Джон из команды Англия (до21) наносит неточный удар с лета
  • 55'
    Уорд-Праус Джеймс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    54'
    Пентек Кшиштоф из команды Польша (до21) делает подножку. Чамберс Калум заработал фол.
  • 54'
    53'
    Jan Bednarek из команды Польша (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Грэй Демарай.
  • 53'
  • 53'
    Кендзера Томаш из команды Польша (до21) делает навес
  • 53'
    Кендзера Томаш из команды Польша (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    52'
    Чамберс Калум из команды Англия (до21). Это Ярошински Павел заработал фол.
    51'
    Уорд-Праус Джеймс из команды Англия (до21) подал угловой слева.
  • 51'
    Уорд-Праус Джеймс бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 51'
    Грэй Демарай из команды Англия (до21) делает пас партнеру.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Чилвел Бенджамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 49'
  • 49'
    Patryk Lipski из команды Польша (до21) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 49'
  • 47'
  • 47'
    47'
    Франковски Пшемыслав из команды Польша (до21) делает подножку. Чилвел Бенджамин заработал фол.
  • 46'
    Тактическая замена. Lukasz Moneta уходит с поля и его заменяет Patryk Lipski
  • 46'
    Тактическая замена. Редмонд Натан уходит с поля и его заменяет Мёрфи Джейкоб
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Кендзера Томаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Редмонд Натан из команды Англия (до21) делает навес
  • 47'
    Бэйкер Льюис из команды Англия (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 43'
  • 42'
    Кендзера Томаш бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 42'
  • 42'
    41'
    Муравски Радослав из команды Польша (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Уорд-Праус Джеймс.
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 39'
    Чалоба Натаниэл получил травму и заменен. Хьюз Уилл выходит на поле.
    38'
    Франковски Пшемыслав из команды Польша (до21) в офсайде
  • 38'
    Ковнацки Давид нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 38'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Свифт Джон и мяч снова в игре
  • 37'
    37'
    Чалоба Натаниэл получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 33'
    Линетти Кароль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    33'
  • 33'
    Моусон Алфи имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
    33'
  • 32'
    Чалоба Натаниэл имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
    32'
  • 32'
    Ях Ярослав выбил мяч на угловой.
  • 32'
    Редмонд Натан из команды Англия (до21) играет в стеночку. Свифт Джон был стеночкой.
  • 32'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Линетти Кароль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 30'
    30'
    Чилвел Бенджамин из команды Англия (до21) делает подножку. Франковски Пшемыслав заработал фол.
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Грэй Демарай из команды Англия (до21) делает навес
  • 28'
  • 27'
    27'
    Холгейт Мейсон из команды Англия (до21) делает подножку. Lukasz Moneta заработал фол.
    26'
    Чалоба Натаниэл возвращается на поле, всё в порядке.
    26'
    Чамберс Калум из команды Англия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Врабель Якуб.
  • 26'
  • 26'
    26'
  • 25'
    25'
    Чалоба Натаниэл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 25'
    24'
    Кендзера Томаш из команды Польша (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Чилвел Бенджамин.
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    21'
    Пентек Кшиштоф из команды Польша (до21) делает подножку. Чалоба Натаниэл заработал фол.
  • 20'
    Франковски Пшемыслав из команды Польша (до21) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 20'
    20'
    Моусон Алфи из команды Англия (до21) делает подножку. Пентек Кшиштоф заработал фол.
  • 19'
  • 19'
  • 17'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    14'
    Холгейт Мейсон из команды Англия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Ковнацки Давид.
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Холгейт Мейсон из команды Англия (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 13'
    Ях Ярослав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 13'
    11'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Пентек Кшиштоф из команды Польша (до21) бьет головой мимо ворот
  • 9'
  • 9'
    Пентек Кшиштоф нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 9'
    Ковнацки Давид из команды Польша (до21) делает пас партнеру.
  • 9'
    Чилвел Бенджамин ошибается в защите.
  • 9'
  • 8'
    7'
    Lukasz Moneta из команды Польша (до21) подал угловой слева.
  • 7'
    Холгейт Мейсон выбил мяч на угловой.
  • 6'
    Чилвел Бенджамин сделал результативную передачу.
    6'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Грэй Демарай отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Моусон Алфи из команды Англия (до21) бьет головой мимо ворот
    5'
  • 5'
    Редмонд Натан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    4'
  • 4'
    4'
    Свифт Джон из команды Англия (до21) разыграл угловой с правого угла.
  • 4'
  • 4'
    Редмонд Натан из команды Англия (до21) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 3'
  • 3'
    2'
    Моусон Алфи из команды Англия (до21) опасно играет. Чуть не пострадал Пентек Кшиштоф.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Англия (до21)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Kielce. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!