Пасьенса Гонсало
88' Желтая карточка
Шишковски Дамьян
2:4
90' Красная карточка
Жота Диогу
Барди Энис
Фигейреду Тобиаш
90'+7

Северная Македония (до 21 года) Последние 20 матчей: +5 =4 -11
Северная Македония (до 21 года) 1:1 Казахстан (до 21 года) Черногория (до 21 года) 1:2 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 7:1 Фарерские острова (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 1:0 Финляндия (до 21 года)
Эстония (до 21 года) 1:1 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:1 Латвия (до 21 года) Украина (до 21 года) 3:1 Северная Македония (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 6:1 Гибралтар (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:3 Армения (до 21 года) Сербия (до 21 года) 2:1 Северная Македония (до 21 года) Австрия (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:4 Австрия (до 21 года) Гибралтар (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:2 Сербия (до 21 года) Армения (до 21 года) 0:3 Северная Македония (до 21 года) Сербия (до 21 года) 2:2 Северная Македония (до 21 года) Испания (до 21 года) 5:0 Северная Македония (до 21 года)
Португалия (до 21 года) Последние 20 матчей: +14 =1 -5
Голландия (до 21 года) 4:2 Португалия (до 21 года) Беларусь (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) Португалия (до 21 года) 4:0 Гибралтар (до 21 года) Португалия (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года)

97'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 97'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
    97'
    Фигейреду Тобиаш получает желтую карточку.
    96'
    Фигейреду Тобиаш нарушает правила. Зайков Джоко пострадал
    96'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21) в офсайде
  • 96'
    Удар от ворот произведет Македония (до21)
  • 95'
    Пасьенса Гонсало имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 95'
  • 95'
    Канселу Жоау навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    95'
    Барди Энис получает желтую карточку за споры
    95'
    Зайков Джоко из команды Македония (до21) делает подножку. Медейруш Юри заработал фол.
  • 94'
    Игрок клуба "Македония (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Удар от ворот произведет Португалия U21
  • 92'
    КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Жота Диогу уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
    92'
    Жота Диогу совершает грубый фол. Джорджев Никола был жертвой
    91'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Брума Арминду!
  • 91'
    Медейруш Юри нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Бейтулаи Эгзон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Орта Рикарду навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 90'
    90'
    Муслиу Визар нарушает правила. Пасьенса Гонсало пострадал
  • 89'
    Зайков Джоко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 89'
    Родригес Кевин из команды Португалия U21 делает навес
    88'
    Шишковски Дамьян получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 88'
  • 88'
    Жота Диогу из команды Португалия U21 бьет головой мимо ворот
  • 88'
    Орта Рикарду из команды Португалия U21 делает навес
    86'
    Пасьенса Гонсало получает желтую карточку.
    86'
    Пасьенса Гонсало из команды Португалия U21 опасно играет. Чуть не пострадал Бейтулаи Эгзон.
  • 85'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Барди Энис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 84'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 83'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 83'
  • 82'
    Брума Арминду имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 82'
    Орта Рикарду из команды Португалия U21 делает пас партнеру.
  • 82'
    Игрок клуба "Португалия U21" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 82'
    Муслиу Визар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 82'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 делает навес
  • 81'
  • 80'
    Элмас Эльиф сделал результативную передачу.
    80'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Маркоски Кире записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 80'
    Элмас Эльиф из команды Македония (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 80'
    Игроки ФК "Македония (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    79'
    Маркоски Кире из команды Македония (до21) в офсайде
  • 79'
    Джорджев Никола из команды Македония (до21) делает передачу за спину защитников.
    78'
    Орта Рикарду из команды Португалия U21 делает подножку. Николов Бобан заработал фол.
  • 77'
    Канселу Жоау из команды Португалия U21 делает навес
  • 77'
  • 77'
    Жота Диогу из команды Португалия U21 делает навес
  • 77'
  • 76'
    Ие Эдгар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 76'
    76'
    Муслиу Визар наказан за толчок Жота Диогу
    76'
  • 76'
    Барди Энис из команды Македония (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 75'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Тактическая замена. Бабунски Давид уходит с поля и его заменяет Маркоски Кире
    73'
    Жота Диогу из команды Португалия U21. Это Бабунски Давид заработал фол.
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Шишковски Дамьян вышел из ворот и забрал мяч.
    72'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 подал угловой справа.
  • 72'
    Канселу Жоау имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 72'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 делает пас партнеру.
  • 71'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников.
    71'
    Жота Диогу из команды Португалия U21 опасно играет. Чуть не пострадал Зайков Джоко.
  • 70'
    Канселу Жоау из команды Португалия U21 делает неудачный навес.
  • 70'
    70'
  • 69'
    Тактическая замена. Daniel Podence уходит с поля и его заменяет Жота Диогу
  • 68'
    Сегодняшная посещаемость составляет 7533 болельщиков
  • 68'
    Фигейреду Тобиаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Мурати Мевлан из команды Македония (до21) делает навес
  • 67'
    Варела Бруну выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    Бабунски Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    66'
    Родригес Кевин из команды Португалия U21 делает подножку. Jovan Popzlatanov заработал фол.
  • 65'
  • 65'
    Родригес Кевин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Невеш Рубен имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 64'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает передачу одноклубнику.
    64'
  • 64'
    Невеш Рубен исполняет штрафной удар, но его блокируют
    63'
    Муслиу Визар получает желтую карточку.
    63'
    Муслиу Визар совершает грубый фол. Daniel Podence был жертвой
  • 63'
  • 63'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает навес
  • 62'
    Барди Энис отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    61'
    Невеш Рубен из команды Португалия U21 делает подножку. Николов Бобан заработал фол.
  • 60'
  • 60'
    Пасьенса Гонсало выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    59'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21) подал угловой справа.
  • 59'
    59'
  • 59'
    Невеш Рубен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    59'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 разыграл угловой с правого угла.
  • 58'
    Николов Бобан выбил мяч на угловой.
  • 58'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников.
  • 57'
    Тактическая замена. Viktor Angelov уходит с поля и его заменяет Элмас Эльиф
  • 57'
    Медейруш Юри сделал результативную передачу.
    57'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Daniel Podence записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 57'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников.
  • 56'
    Jovan Popzlatanov выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    56'
  • 55'
    Пасьенса Гонсало из команды Португалия U21 попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Тактическая замена. Саншеш Ренату уходит с поля и его заменяет Орта Рикарду
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 53'
    После дальнего удара, который нанес Медейруш Юри мяч отбит вратарем
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 51'
    Джорджев Никола нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Медейруш Юри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    49'
    Бабунски Давид получает желтую карточку.
    49'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21). Это Пасьенса Гонсало заработал фол.
  • 46'
  • 46'
    Медейруш Юри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
  • 47'
    47'
  • 47'
    Мурати Мевлан выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Канселу Жоау из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников.
  • 47'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Саншеш Ренату навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    45'
    Бейтулаи Эгзон из команды Македония (до21). Это Брума Арминду заработал фол.
    45'
    Барди Энис из команды Македония (до21) делает подножку. Daniel Podence заработал фол.
  • 44'
  • 44'
    Брума Арминду бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 44'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 44'
  • 43'
    Канселу Жоау имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 41'
  • 41'
    Николов Бобан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    40'
    ГОООООЛ - Барди Энис из команды Македония (до21) забивает из-за штрафной площади
  • 40'
    Ие Эдгар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 40'
  • 40'
    39'
    Николов Бобан из команды Македония (до21) делает подножку. Саншеш Ренату заработал фол.
    38'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 разыграл угловой с правого угла.
  • 38'
  • 38'
    Медейруш Юри исполняет штрафной удар, но его блокируют
    37'
    Муслиу Визар из команды Македония (до21). Это Пасьенса Гонсало заработал фол.
  • 36'
  • 36'
    Брума Арминду отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 36'
    Брума Арминду на финте ушёл от оппонента.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Jovan Popzlatanov из команды Македония (до21) наносит неточный удар с лета
  • 33'
    Родригес Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
    Барди Энис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    33'
    Невеш Рубен из команды Португалия U21 делает подножку. Джорджев Никола заработал фол.
  • 32'
  • 32'
    Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
    32'
    Барди Энис наказан за толчок Медейруш Юри
  • 32'
  • 31'
    Daniel Podence пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 31'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 делает навес
    31'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 разыграл угловой с левого угла.
  • 31'
    30'
    Шишковски Дамьян на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 30'
  • 30'
    Невеш Рубен бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 30'
  • 28'
    Тактическая замена. Радески Марьян уходит с поля и его заменяет Муслиу Визар
    28'
  • 27'
  • 27'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 26'
    25'
    Ие Эдгар нарушает правила. Viktor Angelov пострадал
  • 25'
  • 24'
    Николов Бобан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    24'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 подал угловой слева.
  • 24'
    Пасьенса Гонсало имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 24'
    Брума Арминду из команды Португалия U21 делает пас партнеру.
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Родригес Кевин сделал результативную передачу.
    22'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Брума Арминду отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
  • 21'
    Родригес Кевин из команды Португалия U21 делает передачу за спину защитников.
    21'
    Viktor Angelov нарушает правила. Ие Эдгар пострадал
  • 21'
  • 21'
    Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
  • 20'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Daniel Podence и мяч снова в игре
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Игроки ФК "Португалия U21" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    19'
    Саншеш Ренату наказан за толчок Николов Бобан
  • 19'
    Барди Энис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 19'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает пас партнеру.
    18'
  • 18'
    Pedro Rebocho получил травму и заменен. Родригес Кевин выходит на поле.
  • 18'
    Радески Марьян из команды Македония (до21) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 17'
  • 15'
    14'
    Джорджев Никола нарушает правила. Канселу Жоау пострадал
  • 14'
    Daniel Podence мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
  • 14'
  • 14'
    14'
    Барди Энис наказан за толчок Канселу Жоау
    13'
    Viktor Angelov из команды Македония (до21) в офсайде
  • 13'
    Радески Марьян из команды Македония (до21) делает передачу за спину защитников.
  • 12'
    После дальнего удара, который нанес Николов Бобан мяч отбит вратарем
  • 10'
  • 10'
    Daniel Podence нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 10'
    Невеш Рубен из команды Португалия U21 делает пас партнеру.
  • 10'
    Шишковски Дамьян сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    9'
  • 9'
    Jovan Popzlatanov выбил мяч на угловой.
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Зайков Джоко из команды Македония (до21) бьет головой мимо ворот
    8'
    Барди Энис из команды Македония (до21) подал угловой справа.
  • 8'
    Радески Марьян бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 7'
    6'
    Медейруш Юри из команды Португалия U21 подал угловой слева.
  • 6'
  • 6'
    Daniel Podence из команды Португалия U21 делает навес прямо в штрафную.
    6'
    Бабунски Давид из команды Македония (до21) нарушает. Невеш Рубен пострадал, однако рефери не останавливает игру.
  • 5'
    4'
    Брума Арминду из команды Португалия U21. Это Jovan Popzlatanov заработал фол.
  • 4'
  • 2'
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ие Эдгар из клуба "Португалия U21" отправил мяч головой в ворота.
    2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Pedro Rebocho из команды Португалия U21 делает навес
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Португалия U21". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Miejski Gosir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!