Франция (жен) Ренар Венди 2
Швейцария (жен) Дикенманн Лара 2
Англия (жен) Скотт Джилл 2
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
    92'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Kika van Es заработал фол.
  • 92'
    Удар от ворот произведет Голландия (Ж)
  • 92'
    Тактическая замена. Danielle van de Donk уходит с поля и его заменяет Jill Roord
    91'
    Jackie Groenen получает желтую карточку за споры
    91'
    Danielle van de Donk из команды Голландия (Ж) делает подножку. Maria Thorisdottir заработал фол.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 90'
    Kika van Es выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 89'
    Игрок клуба "Норвегия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 89'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 88'
    Удар от ворот произведет Норвегия (Ж)
  • 87'
  • 87'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 87'
      Эмилия Хаави из команды Норвегия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 85'
    • 85'
      Desiree van Lunteren имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 85'
      Desiree van Lunteren на финте ушёл от оппонента.
    • 85'
    • 84'
      Maria Thorisdottir из команды Норвегия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
    • 84'
      Игроки ФК "Голландия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 84'
    • 84'
      Caroline Graham Hansen навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      84'
      Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) делает подножку. Guro Reiten заработал фол.
    • 83'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 83'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 82'
      Ингрид Хжелмсет вышел из ворот и забрал мяч.
    • 82'
      Lieke Martens выбил мяч подальше от ворот.
    • 81'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 81'
      Lieke Martens нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 80'
    • 80'
      Тактическая замена. Mandy van den Berg уходит с поля и его заменяет Stefanie van der Gragt
    • 79'
      Ингрид Вольд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 79'
    • 79'
      Lineth Beerensteyn из команды Голландия (Ж) делает навес
    • 78'
    • 78'
      Нора Х.Берге из команды Норвегия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
    • 77'
    • 77'
      Мидема Вивианн имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 77'
      Мидема Вивианн на финте ушёл от оппонента.
    • 77'
      Тактическая замена. Шанис ван де Санден уходит с поля и его заменяет Lineth Beerensteyn
    • 76'
      Игрок клуба "Голландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
    • 75'
      Тактическая замена. Ингрид Шьелдеруп уходит с поля и его заменяет Guro Reiten
    • 74'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
    • 74'
      Caroline Graham Hansen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      73'
      Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) подал угловой слева.
    • 73'
      Мидема Вивианн бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    • 72'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 72'
      Sari van Veenendaal вышел из ворот и забрал мяч.
    • 72'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес
      72'
      Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает подножку. Марен Мьелде заработал фол.
    • 70'
    • 70'
      Caroline Graham Hansen бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 70'
    • 69'
      Эмилия Хаави из команды Норвегия (Ж) делает неудачный навес.
    • 69'
      Голландия (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
      68'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) подал угловой справа.
    • 68'
      Эмилия Хаави из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 68'
    • 68'
      Сегодняшная посещаемость составляет 21732 болельщиков
    • 67'
    • 66'
      Lieke Martens сделал результативную передачу.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Шанис ван де Санден из клуба "Голландия (Ж)" отправил мяч головой в ворота.
    • 66'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) делает отличный навес.
    • 66'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
    • 66'
      Тактическая замена. Кристина Хегланд уходит с поля и его заменяет Эмилия Хаави
      65'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) в офсайде
    • 65'
    • 65'
    • 64'
      Lieke Martens бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 64'
    • 64'
      Jackie Groenen выбил мяч подальше от ворот.
    • 63'
    • 63'
      Danielle van de Donk отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 62'
      Ингрид Хжелмсет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      62'
      Kika van Es наказан за толчок Элизе Хове Торснес
    • 61'
      Марен Мьелде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 60'
    • 60'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) делает навес
      60'
      Maria Thorisdottir из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Lieke Martens заработал фол.
      60'
      Ингрид Шьелдеруп из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Danielle van de Donk заработал фол.
    • 59'
    • 59'
      Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) наносит неточный удар с лета
    • 59'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 59'
      Нора Х.Берге выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      58'
      Mandy van den Berg из команды Голландия (Ж) подал угловой справа.
    • 58'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 58'
      Тактическая замена. Frida Maanum уходит с поля и его заменяет Ингвильд Исаксен
    • 57'
    • 57'
      После дальнего удара, который нанес Danielle van de Donk мяч отбит вратарем
    • 56'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 56'
    • 56'
    • 55'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 55'
    • 55'
    • 54'
      Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 54'
      Игроки ФК "Норвегия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 54'
      Элизе Хове Торснес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 54'
      Шерида Спитсе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      53'
      Ингрид Вольд наказан за толчок Lieke Martens
    • 53'
      Элизе Хове Торснес из команды Норвегия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
    • 52'
    • 52'
    • 52'
    • 52'
    • 52'
    • 52'
      Кристина Хегланд нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 51'
    • 51'
      Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
      50'
      Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) в офсайде
    • 50'
    • 50'
    • 49'
    • 49'
      После дальнего удара, который нанес Lieke Martens мяч отбит вратарем
      48'
      Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Шанис ван де Санден заработал фол.
      48'
      Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Ингрид Вольд.
    • 48'
    • 47'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
    • 47'
    • 47'
      Kika van Es выбил мяч подальше от ворот.
    • 46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
    • 46'
      Нора Х.Берге из команды Норвегия (Ж) бьет головой мимо ворот
      46'
    • 46'
      Kika van Es выбил мяч на угловой.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      После дальнего удара, который нанес Шерида Спитсе мяч отбит вратарем
    • 45'
    • 44'
      Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 43'
    • 43'
    • 43'
      Ada Stolsmo Hegerberg выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      43'
    • 42'
      Ингрид Вольд выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Lieke Martens из команды Голландия (Ж) играет в стеночку с партнером по команде. Danielle van de Donk это был.
    • 41'
    • 40'
      Ada Stolsmo Hegerberg имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 40'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 40'
      Шанис ван де Санден выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      40'
    • 40'
    • 40'
      Марен Мьелде исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
      39'
      Danielle van de Donk из команды Голландия (Ж) делает подножку. Ингрид Шьелдеруп заработал фол.
    • 39'
      Anouk Dekker выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 38'
      Игрок из команды Норвегия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 38'
      Элизе Хове Торснес из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      38'
      Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает подножку. Frida Maanum заработал фол.
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Kika van Es из команды Голландия (Ж) делает навес
    • 35'
    • 35'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
    • 35'
      33'
      Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж). Это Мидема Вивианн заработал фол.
    • 33'
    • 33'
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      Desiree van Lunteren выбил мяч подальше от ворот.
    • 30'
      Danielle van de Donk пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 30'
    • 30'
      30'
      29'
      Maria Thorisdottir возвращается на поле, всё в порядке.
    • 29'
    • 29'
      29'
      Maria Thorisdottir получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      29'
      Maria Thorisdottir на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 29'
    • 28'
      Мидема Вивианн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) бьет головой мимо ворот
    • 27'
      Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) делает навес
    • 27'
      Jackie Groenen нанес удар, но тот был заблокирован.
      27'
    • 26'
      Ингрид Шьелдеруп выбил мяч на угловой.
      26'
    • 26'
      Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 26'
    • 26'
      Desiree van Lunteren из команды Голландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 25'
      Шанис ван де Санден на финте ушёл от оппонента.
    • 25'
      24'
    • 24'
      Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
    • 24'
      Anouk Dekker выбил мяч подальше от ворот.
      23'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) в офсайде
    • 22'
    • 22'
      Sari van Veenendaal выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) бьет головой мимо ворот
      19'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) подал угловой слева.
    • 19'
      Anouk Dekker выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Элизе Хове Торснес из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников.
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Caroline Graham Hansen не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 17'
      Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
    • 14'
      14'
    • 14'
      Lieke Martens бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    • 13'
    • 13'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает навес
    • 13'
      Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 12'
    • 12'
      Элизе Хове Торснес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      12'
    • 11'
      Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      9'
      Ada Stolsmo Hegerberg получает желтую карточку.
      9'
      Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Anouk Dekker.
    • 9'
    • 9'
      Danielle van de Donk из команды Голландия (Ж) делает навес
    • 8'
      Mandy van den Berg выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      8'
    • 7'
      Caroline Graham Hansen бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 7'
      Anouk Dekker сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 7'
      Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
    • 6'
    • 6'
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Марен Мьелде выбил мяч подальше от ворот.
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      Нора Х.Берге из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 3'
    • 3'
      3'
      Mandy van den Berg атакует сзади соперника. Caroline Graham Hansen пострадал.
      2'
      Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) в офсайде
    • 2'
      2'
      Mandy van den Berg из команды Голландия (Ж) разыграл угловой с правого угла.
    • 1'
      Lieke Martens имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 1'
      Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает отличный навес.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Голландия (Ж)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Galgenwaard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нидерланды (жен) 1:0 Норвегия (жен) онлайн