4. Норвегия (жен) 3 0 0 3 0 - 4 0
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 93'
    Игрок клуба "Дания (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Бельгия (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
    92'
    Lenie Onzia атакует сзади соперника. Pernille Harder пострадал.
  • 92'
  • 91'
    Maud Coutereels из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Лине Роддик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 90'
    Aline Zeler точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
    90'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) подал угловой справа.
  • 90'
    Стина Петерсен выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Davinia Vanmechelen из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 90'
  • 89'
    Катрин Вейе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    89'
    Maja Kildemoes получает желтую карточку.
    89'
    Maja Kildemoes из команды Дания (Ж). Это Davinia Vanmechelen заработал фол.
  • 88'
    Игрок клуба "Бельгия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    Стина Петерсен вышел из ворот и забрал мяч.
    88'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) подал угловой слева.
  • 88'
    Тереса Нильсен ошибается в защите.
  • 87'
    Justien Odeurs выбил мяч подальше от ворот.
  • 87'
  • 87'
  • 87'
    Лине С.Йенсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 87'
    Simone Boye ошибается в защите.
  • 87'
    Tessa Wullaert навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 86'
    Сегодняшная посещаемость составляет 5000 болельщиков
  • 86'
    Тактическая замена. Davina Philtjens уходит с поля и его заменяет Yana Daniels
    86'
    Тереса Нильсен получает желтую карточку.
    86'
    Тереса Нильсен блокирует соперника. Davina Philtjens заработал своей команде штрафной.
    85'
    Pernille Harder коснулся мяча рукой.
  • 85'
  • 84'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 84'
  • 84'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 84'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    83'
    Davina Philtjens получает желтую карточку.
    83'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Simone Boye заработал фол.
  • 83'
    Simone Boye выбил мяч подальше от ворот.
  • 82'
    Тактическая замена. Julie Biesmans уходит с поля и его заменяет Jana Coryn
    81'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) в офсайде
  • 80'
    Катрин Вейе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 80'
    Julie Biesmans из команды Бельгия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 80'
    Pernille Harder на финте ушёл от оппонента.
  • 80'
  • 80'
    Aline Zeler выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 80'
  • 78'
    Heleen Jaques из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 78'
    Frederikke Thoegersen из команды Дания (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 78'
    Удар от ворот произведет Бельгия (Ж)
  • 78'
    Maja Kildemoes отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 78'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 76'
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Maud Coutereels из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 74'
  • 74'
    Tessa Wullaert нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 74'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 73'
    Justien Odeurs из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 73'
  • 73'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 73'
    Лине С.Йенсен выбил мяч подальше от ворот.
  • 71'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 71'
    Игрок из команды Дания (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 71'
    Тактическая замена. Надия Надим уходит с поля и его заменяет Frederikke Thoegersen
  • 70'
  • 70'
    Pernille Harder нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 69'
  • 69'
    Maja Kildemoes из команды Дания (Ж) наносит очень неточный удар.
  • 69'
    Maja Kildemoes из команды Дания (Ж) играет в стеночку с партнером по команде. Надия Надим это был.
  • 69'
    Maja Kildemoes из команды Дания (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 69'
    Игроки ФК "Дания (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 68'
    Heleen Jaques из команды Бельгия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 68'
  • 67'
    Удар от ворот произведет Дания (Ж)
  • 67'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 65'
  • 65'
    65'
    Лине Роддик получает желтую карточку.
    65'
    Лине Роддик из команды Дания (Ж). Это Janice Cayman заработал фол.
    64'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) в офсайде
  • 64'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 64'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 64'
  • 64'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 64'
  • 64'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    63'
  • 63'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 63'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 63'
    Julie Biesmans из команды Бельгия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 63'
    Стина Петерсен ошибается в защите.
  • 63'
  • 62'
    Тактическая замена. Elke van Gorp уходит с поля и его заменяет Davinia Vanmechelen
  • 61'
  • 61'
    Julie Biesmans отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 61'
    Игрок из команды Бельгия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 60'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 60'
    Tessa Wullaert на финте ушёл от оппонента.
  • 60'
  • 60'
    Дания (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 60'
    Тактическая замена. Stine Larsen уходит с поля и его заменяет Maja Kildemoes
  • 59'
    После дальнего удара, который нанес Tessa Wullaert мяч отбит вратарем
  • 58'
    Лине С.Йенсен из команды Дания (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 58'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 58'
    После дальнего удара, который нанес Lenie Onzia мяч отбит вратарем
  • 58'
    Tine de Caigny нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 57'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 57'
    Justien Odeurs выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Вратарь парирует удар, который нанес Надия Надим, и мяч снова в игре
  • 56'
    Санне Троелсгард нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 56'
    Davina Philtjens выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Simone Boye из команды Дания (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 56'
    Pernille Harder навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    56'
    Julie Biesmans из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Pernille Harder заработал фол.
  • 55'
  • 55'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 53'
    Elke van Gorp нанес удар, но тот был заблокирован.
    53'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 52'
    Janice Cayman имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 52'
    Maud Coutereels делает скидку к воротам
    52'
  • 51'
    Янни Арнт выбил мяч на угловой.
  • 51'
    51'
    Надия Надим получает желтую карточку.
    51'
    Надия Надим совершает грубый фол. Elke van Gorp был жертвой
    50'
    Stine Larsen атакует сзади соперника. Aline Zeler пострадал.
  • 50'
    Pernille Harder выбил мяч подальше от ворот.
  • 50'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Simone Boye выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
  • 48'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 48'
    47'
    Лине С.Йенсен нарушает правила. Tessa Wullaert пострадал
  • 47'
    Maud Coutereels из команды Бельгия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) делает навес
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
  • 45'
    Лине Роддик из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Надия Надим бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    42'
    Pernille Harder атакует сзади соперника. Elke van Gorp пострадал.
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Julie Biesmans из команды Бельгия (Ж) делает неудачный навес.
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Лине Роддик сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 40'
    Justien Odeurs вышел из ворот и забрал мяч.
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 39'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж) делает передачу одноклубнику.
    39'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) делает подножку. Janice Cayman заработал фол.
    38'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) в офсайде
  • 38'
    Янни Арнт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    37'
    Stine Larsen из команды Дания (Ж). Это Davina Philtjens заработал фол.
    36'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Stine Larsen заработал фол.
  • 36'
    Aline Zeler выбил мяч подальше от ворот.
    35'
    Simone Boye из команды Дания (Ж) делает подножку. Julie Biesmans заработал фол.
    35'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) подал угловой слева.
  • 35'
  • 34'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Janice Cayman выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 33'
  • 32'
    Lenie Onzia бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 32'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 32'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 31'
  • 31'
    Lenie Onzia выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    29'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Санне Троелсгард заработал фол.
  • 29'
    Heleen Jaques выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 29'
    Лине Роддик из команды Дания (Ж) делает навес
  • 29'
    Надия Надим имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
  • 29'
    28'
  • 28'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) делает навес
  • 27'
  • 27'
    Simone Boye сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 27'
    Julie Biesmans из команды Бельгия (Ж) делает навес
    26'
    Янни Арнт атакует сзади соперника. Tessa Wullaert пострадал.
  • 26'
    Elke van Gorp выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) делает навес
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 25'
  • 24'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    22'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Pernille Harder заработал фол.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Тереса Нильсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Надия Надим попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 20'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 18'
    Davina Philtjens нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 18'
    Санне Троелсгард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    16'
  • 16'
    15'
  • 15'
    Maud Coutereels выбил мяч на угловой.
  • 15'
  • 15'
    14'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Stine Larsen заработал фол.
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Simone Boye навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    10'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж). Это Санне Троелсгард заработал фол.
    9'
    Janice Cayman наказан за толчок Лине Роддик
  • 9'
  • 9'
    8'
    Лине С.Йенсен атакует сзади соперника. Tessa Wullaert пострадал.
  • 8'
    Стина Петерсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    8'
    Надия Надим блокирует соперника. Elke van Gorp заработал своей команде штрафной.
  • 8'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    7'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж). Это Pernille Harder заработал фол.
  • 7'
    6'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Дания (Ж)", а он уже решил момент. Браво!
  • 6'
    После штрафного удара,который нанес Pernille Harder мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 5'
    5'
    Elke van Gorp атакует сзади соперника. Надия Надим пострадал.
  • 5'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает навес
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    4'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) подал угловой справа.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Justien Odeurs ошибается в защите.
  • 3'
  • 3'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 2'
  • 2'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    1'
    Elke van Gorp атакует сзади соперника. Санне Троелсгард пострадал.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бельгия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Vijverberg. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!