Carolin Simon из команды Германия (Ж) делает навес
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 9500 болельщиков
  • 89'
    Игрок клуба "Германия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 89'
    Удар от ворот произведет Швеция (Ж)
  • 89'
    Хеннинг Жозефина из команды Германия (Ж) бьет головой мимо ворот
    88'
    Carolin Simon из команды Германия (Ж) подал угловой справа.
  • 88'
    Асллани Косоваре выбил мяч на угловой.
  • 88'
    Майер Леони из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 87'
    Тактическая замена. Андерссон Йоанна уходит с поля и его заменяет Эрикссон Магдалена
    87'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 87'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) делает навес
  • 86'
    После дальнего удара, который нанес Lina Magull мяч отбит вратарем
  • 85'
  • 85'
    Майер Леони попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 84'
    Игрок клуба "Швеция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 84'
  • 84'
    Петер Бабетт из команды Германия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 83'
    83'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 83'
    Излакер Мэнди имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
  • 83'
    Марошан Дженифер отметился ударом в створ из-за пределов штрафной площади.
    81'
    Майер Леони из команды Германия (Ж). Это Асллани Косоваре заработал фол.
  • 80'
  • 80'
    79'
    Майер Леони из команды Германия (Ж) в офсайде
    78'
    Carolin Simon из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 77'
  • 77'
  • 76'
    75'
    Lina Magull получает желтую карточку.
    75'
    Lina Magull из команды Германия (Ж). Это Рубенссон Элин заработал фол.
  • 75'
  • 74'
    Шелин Лотта мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 74'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 73'
    Тактическая замена. Anna Blaesse уходит с поля и его заменяет Майер Леони
  • 72'
  • 72'
    Марошан Дженифер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 71'
    Петер Бабетт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 71'
    Блакстениус Стина не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 71'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 70'
  • 69'
  • 68'
  • 68'
    Hasret Kayikci нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 68'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 68'
    Шелин Лотта нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Излакер Мэнди имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Миттаг Аня уходит с поля и его заменяет Hasret Kayikci
  • 64'
  • 64'
    Сембрант Линда из команды Швеция (Ж) бьет головой мимо ворот
    64'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) подал угловой слева.
  • 63'
    Хеннинг Жозефина выбил мяч на угловой.
  • 63'
    Андерссон Йоанна из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 62'
    60'
    Каролин Сегер совершает грубый фол. Lina Magull был жертвой
  • 60'
  • 60'
    59'
    Lina Magull из команды Германия (Ж). Это Асллани Косоваре заработал фол.
    59'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 59'
    Сембрант Линда выбил мяч на угловой.
  • 58'
  • 57'
  • 57'
    Дальквист Лиза из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 56'
    Тактическая замена. Fridolina Rolfoe уходит с поля и его заменяет Блакстениус Стина
  • 56'
    Шуг Оливия получил травму и заменен. Рубенссон Элин выходит на поле.
  • 55'
    55'
    Шуг Оливия получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    54'
    Шуг Оливия на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 54'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 52'
    Марошан Дженифер отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    51'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает подножку. Sara Daebritz заработал фол.
    50'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) делает подножку. Фишер Нилла заработал фол.
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Anna Blaesse из команды Германия (Ж) делает навес
  • 48'
    Фишер Нилла выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
    Lina Magull из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 47'
  • 46'
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Самуэльссон Джессика выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 41'
  • 40'
  • 39'
    Хут Свенья получил травму и заменен. Излакер Мэнди выходит на поле.
  • 39'
    Anna Blaesse бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 39'
    Anna Blaesse на финте ушёл от оппонента.
  • 37'
    Шульт Альмут вышел из ворот и забрал мяч.
  • 37'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 35'
  • 34'
    Lina Magull нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 31'
    31'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) подал угловой слева.
  • 30'
    Anna Blaesse выбил мяч на угловой.
  • 30'
    Асллани Косоваре на финте ушёл от оппонента.
  • 30'
  • 29'
    Хедвиг Линдаль вышел из ворот и забрал мяч.
    29'
  • 28'
    Андерссон Йоанна выбил мяч на угловой.
  • 28'
    Sara Daebritz на финте ушёл от оппонента.
  • 28'
  • 27'
    26'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает подножку. Lina Magull заработал фол.
    25'
    Хут Свенья из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 25'
    Sara Daebritz из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 25'
    Марошан Дженифер нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Хут Свенья из команды Германия (Ж) делает навес
    22'
    Kristin Demann из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 21'
    Хедвиг Линдаль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    21'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) подал угловой справа.
  • 21'
  • 21'
    Anna Blaesse из команды Германия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 20'
    Самуэльссон Джессика из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 20'
    Хеннинг Жозефина выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    20'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) подал угловой справа.
  • 19'
  • 19'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 19'
    Шелин Лотта на финте ушёл от оппонента.
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Anna Blaesse выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 17'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Сембрант Линда выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    14'
  • 13'
    Самуэльссон Джессика выбил мяч на угловой.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 11'
  • 11'
    Fridolina Rolfoe на финте ушёл от оппонента.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 9'
  • 9'
    Sara Daebritz из команды Германия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 9'
    Миттаг Аня не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 9'
    Lina Magull из команды Германия (Ж) делает навес
  • 7'
  • 7'
    Kristin Demann бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 7'
    7'
  • 6'
    6'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) подал угловой слева.
  • 6'
    Дальквист Лиза выбил мяч на угловой.
    6'
  • 6'
    Фишер Нилла выбил мяч на угловой.
  • 6'
    Марошан Дженифер на финте ушёл от оппонента.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    5'
  • 4'
    4'
  • 4'
    Kristin Demann выбил мяч на угловой.
  • 4'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
    3'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 3'
    Петер Бабетт выбил мяч на угловой.
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rat Verlegh Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!