19' Желтая карточка
Аббе Каролен
55' Желтая карточка
Virginia Kirchberger
60' Красная карточка
Rahel Kiwic
71' Желтая карточка
Nina Burger
90'+5

Группа C

1. Австрия (жен) 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Франция (жен) 3 1 2 0 3 - 2 5
3. Швейцария (жен) 3 1 1 1 3 - 3 4
4. Исландия (жен) 3 0 0 3 1 - 6 0
  • 95'
    Martina Moser навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
  • 95'
    Manuela Zinsberger вышел из ворот и забрал мяч.
    94'
    Verena Aschauer блокирует соперника. Eseosa Aigbogun заработал своей команде штрафной.
  • 93'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 92'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 92'
    Virginia Kirchberger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Eseosa Aigbogun из команды Швейцария (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 91'
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает подножку. Ramona Bachmann заработал фол.
  • 90'
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4781 болельщиков
    89'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает подножку. Vanessa Bernauer заработал фол.
  • 89'
    Viktoria Pinther попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 89'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) делает пас партнеру.
  • 88'
    Удар от ворот произведет Австрия (Ж)
  • 88'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
  • 88'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) устремляется вперед с мячом.
    88'
    Sarah Zadrazil возвращается на поле, всё в порядке.
    88'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) в офсайде
  • 88'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) делает навес
    88'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 87'
    Viktoria Schnaderbeck выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Lia Waelti из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 86'
  • 86'
    Ramona Bachmann бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 86'
    Игрок клуба "Швейцария (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 85'
    85'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж). Это Noelle Maritz заработал фол.
  • 85'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    85'
    Sarah Zadrazil получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    84'
    Sarah Zadrazil на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 84'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 83'
    Тактическая замена. Nicole Billa уходит с поля и его заменяет Viktoria Pinther
    83'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) в офсайде
    83'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) в офсайде
  • 82'
  • 82'
    Jana Brunner из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 82'
  • 81'
    Noelle Maritz из команды Швейцария (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
    81'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) подал угловой слева.
  • 81'
    Ramona Bachmann бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 81'
    Noelle Maritz из команды Швейцария (Ж) делает пас партнеру.
  • 81'
  • 80'
    Eseosa Aigbogun из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 80'
  • 80'
    79'
    Gaelle Thalmann на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 78'
    78'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) в офсайде
  • 78'
    Gaelle Thalmann вышел из ворот и забрал мяч.
  • 78'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 77'
    Тактическая замена. Katharina Schiechtl уходит с поля и его заменяет Viktoria Schnaderbeck
  • 76'
  • 75'
    Vanessa Bernauer из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    75'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) подал угловой справа.
  • 75'
    Vanessa Bernauer из команды Швейцария (Ж) наносил удар-парашют, но вратарь перевел мяч на угловой.
  • 74'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) наносит очень неточный удар.
  • 74'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 72'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 72'
    Удар от ворот произведет Швейцария (Ж)
  • 72'
    Игрок клуба "Австрия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    71'
    Nina Burger сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    71'
    Nina Burger совершает грубый фол. Noelle Maritz был жертвой
  • 70'
  • 70'
    69'
    Carina Wenninger на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 69'
  • 69'
    Ana Maria Crnogorcevic пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 69'
  • 69'
    68'
    Virginia Kirchberger наказан за толчок Martina Moser
  • 67'
    67'
    Sarah Puntigam из команды Австрия (Ж) подал угловой справа.
  • 67'
    Jana Brunner выбил мяч на угловой.
  • 67'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 66'
  • 66'
    Vanessa Bernauer бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    65'
    Carina Wenninger совершает грубый фол. Lia Waelti был жертвой
  • 64'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    63'
    Nina Burger наказан за толчок Lia Waelti
    63'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает подножку. Martina Moser заработал фол.
  • 62'
  • 62'
    Тактическая замена. Geraldine Reuteler уходит с поля и его заменяет Jana Brunner
  • 62'
    Noelle Maritz выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    62'
  • 61'
    Vanessa Bernauer выбил мяч на угловой.
  • 61'
    Sarah Puntigam не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 60'
  • 60'
    УДАЛЕНИЕ! Боюсь, что это уже нервы. Rahel Kiwic совершил намеренный фол, после чего арбитр удалил его с поля.
    60'
    Rahel Kiwic из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Nina Burger заработал фол.
  • 60'
    58'
    Eseosa Aigbogun из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Nadine Prohaska заработал фол.
  • 57'
    Тактическая замена. Fabienne Humm уходит с поля и его заменяет Eseosa Aigbogun
  • 57'
    Тактическая замена. Аббе Каролен уходит с поля и его заменяет Vanessa Bernauer
  • 56'
    Ana Maria Crnogorcevic исполняет штрафной удар, но его блокируют
    55'
    Virginia Kirchberger - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    55'
    Virginia Kirchberger из команды Австрия (Ж). Это Ramona Bachmann заработал фол.
  • 55'
    Ramona Bachmann на финте ушёл от оппонента.
  • 55'
  • 55'
    54'
    Laura Feiersinger нарушает правила. Lia Waelti пострадал
  • 54'
    Geraldine Reuteler из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 54'
    Verena Aschauer из команды Австрия (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    53'
    Rahel Kiwic из команды Швейцария (Ж). Это Sarah Zadrazil заработал фол.
  • 53'
    Rahel Kiwic точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
    52'
  • 52'
    Carina Wenninger выбил мяч на угловой.
  • 52'
  • 52'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 52'
    Аббе Каролен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 52'
    Игрок из команды Австрия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 51'
    51'
  • 51'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 50'
  • 49'
    После рикошета мяч залетел бы в ворота, но Katharina Schiechtl выбил его с линии ворот
  • 49'
    Nina Burger нанес удар, но тот был заблокирован.
    49'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) подал угловой справа.
  • 49'
    Noelle Maritz выбил мяч на угловой.
    48'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Аббе Каролен.
    47'
    Rahel Kiwic наказан за толчок Manuela Zinsberger
  • 47'
    Manuela Zinsberger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    47'
  • 47'
    Nina Burger выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 47'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 47'
    46'
    46'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает подножку. Lia Waelti заработал фол.
    46'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
    47'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Nadine Prohaska заработал фол.
  • 46'
  • 46'
    Fabienne Humm нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Rahel Kiwic бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 43'
    41'
    Sarah Zadrazil наказан за толчок Lia Waelti
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Lisa Makas получил травму и заменен. Nadine Prohaska выходит на поле.
    39'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) в офсайде
  • 39'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников.
    38'
  • 38'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 37'
  • 37'
    Nicole Billa бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 36'
  • 36'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 36'
    Rahel Kiwic выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 35'
    Verena Aschauer из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 34'
    Carina Wenninger навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    34'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    31'
    Аббе Каролен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    31'
    Lisa Makas на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 31'
  • 31'
    Laura Feiersinger бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 30'
  • 30'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 30'
  • 29'
  • 28'
    Verena Aschauer из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 28'
  • 28'
    Fabienne Humm из команды Швейцария (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 27'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) делает навес
    27'
    Sarah Puntigam из команды Австрия (Ж) делает подножку. Ramona Bachmann заработал фол.
    26'
    Nina Burger наказан за толчок Rahel Kiwic
  • 25'
  • 25'
    Fabienne Humm сумел-таки пробить через себя, но вратарь справился с этим коварным ударом.
  • 25'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 25'
    25'
  • 24'
    Virginia Kirchberger выбил мяч на угловой.
  • 24'
    Игроки ФК "Швейцария (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 24'
  • 24'
    Аббе Каролен сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 24'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 23'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 23'
    Carina Wenninger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    21'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) делает подножку. Ana Maria Crnogorcevic заработал фол.
  • 20'
    Laura Feiersinger отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 20'
    19'
    Аббе Каролен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    19'
    Nicole Billa на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    19'
    Аббе Каролен из команды Швейцария (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Nicole Billa.
    18'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Lia Waelti.
    18'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) подал угловой слева.
  • 18'
    Rahel Kiwic выбил мяч на угловой.
  • 18'
  • 17'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Sarah Zadrazil сделал результативную передачу.
    15'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Nina Burger записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 15'
    Nina Burger оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 15'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 14'
  • 14'
    Ramona Bachmann нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    11'
  • 11'
    10'
    Fabienne Humm коснулся мяча рукой.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Verena Aschauer выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) делает навес
    8'
  • 7'
  • 7'
    7'
    Lisa Makas наказан за толчок Ana Maria Crnogorcevic
  • 6'
  • 6'
    Nicole Billa отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 5'
    Sarah Puntigam отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 5'
    5'
    Lia Waelti из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Laura Feiersinger заработал фол.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Ana Maria Crnogorcevic выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 3'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 3'
    Rahel Kiwic сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    3'
  • 2'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    2'
    Lia Waelti коснулся мяча рукой.
  • 2'
  • 2'
    Rahel Kiwic из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 1'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швейцария (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Adelaarshorst. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!