Франция (жен): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Исландия (жен): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Франция (жен) 4:0 Исландия (жен) Товарищеские матчи

2. Франция (жен) 3 1 2 0 3 - 2 5
3. Швейцария (жен) 3 1 1 1 3 - 3 4
4. Исландия (жен) 3 0 0 3 1 - 6 0
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    Игрок клуба "Франция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    93'
    Harpa Thorsteinsdottir наказан за толчок Marie-Laure Delie
  • 92'
    Дугберг Гуннарсдоттир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Jessica Houara из команды Франция (Ж) делает навес
  • 91'
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Удар от ворот произведет Исландия (Ж)
  • 90'
    90'
    Elin Metta Jensen из команды Исландия (Ж) делает подножку. Эжени Ле Соммер заработал фол.
    89'
    Wendie Renard на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    88'
    Katrin Asbjoernsdottir из команды Исландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Wendie Renard.
  • 88'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 88'
    Glodis Perla Viggosdottir из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 87'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4894 болельщиков
    86'
    Г О О О О О Л - Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) забивает пенальти
    85'
    ПЕНАЛТИ! - Elin Metta Jensen тянет соперника за майку в штрафной площади. Амандин Анри заработал пенальти для своей команды
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Сиф Атладоттир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает навес
  • 84'
    Ingibjoerg Sigurdardottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 84'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж) делает навес
  • 84'
    Gunnhildur Jonsdottir пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 84'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 84'
    Камилла Абили выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    83'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) подал угловой справа.
  • 83'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 83'
    Игрок клуба "Исландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 82'
    Тактическая замена. Фанндис Фрдриксдоттир уходит с поля и его заменяет Elin Metta Jensen
  • 81'
  • 81'
    Камилла Абили бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 80'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    80'
    Katrin Asbjoernsdottir из команды Исландия (Ж) делает подножку. Камилла Абили заработал фол.
  • 80'
  • 80'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 79'
  • 79'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 79'
  • 79'
    78'
    Dagny Brynjarsdottir наказан за толчок Камилла Абили
  • 78'
    Игрок из команды Исландия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 77'
    Тактическая замена. Элоди Томис уходит с поля и его заменяет Marie-Laure Delie
  • 77'
    Сара Буадди вышел из ворот и забрал мяч.
  • 77'
    Сара Бьорк Гуннарсдоттир из команды Исландия (Ж) делает навес
    77'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) в офсайде
  • 75'
  • 75'
    Тактическая замена. Sigridur Lara Gardarsdottir уходит с поля и его заменяет Harpa Thorsteinsdottir
    75'
  • 75'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 75'
    Sigridur Lara Gardarsdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 75'
    Wendie Renard попадает в перекладину ударом головой. Какой шанс!
    74'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) подал угловой слева.
  • 74'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 74'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 73'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 72'
    Элоди Томис попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 72'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 72'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 72'
    Дугберг Гуннарсдоттир из команды Исландия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 72'
  • 71'
    Gunnhildur Jonsdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 71'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) делает навес
  • 71'
    Hallbera Gudny Gisladottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 71'
  • 70'
  • 70'
    Glodis Perla Viggosdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Амандин Анри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 68'
  • 68'
  • 67'
  • 67'
    Фанндис Фрдриксдоттир из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 67'
    Фанндис Фрдриксдоттир из команды Исландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 67'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    67'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 67'
    Jessica Houara бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 66'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 66'
  • 66'
    Фанндис Фрдриксдоттир из команды Исландия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 65'
  • 65'
    Wendie Renard выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Камилла Абили бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Тактическая замена. Элизе Буссаглиа уходит с поля и его заменяет Гаетане Тиней
    64'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) делает подножку. Gunnhildur Jonsdottir заработал фол.
  • 62'
    Элизе Буссаглиа попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 61'
  • 61'
    Тактическая замена. Agla Maria Albertsdottir уходит с поля и его заменяет Katrin Asbjoernsdottir
  • 60'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 60'
  • 60'
    Wendie Renard сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 60'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 60'
    59'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает подножку. Сара Бьорк Гуннарсдоттир заработал фол.
  • 58'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 57'
    Удар от ворот произведет Франция (Ж)
  • 57'
    Dagny Brynjarsdottir из команды Исландия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 57'
    56'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) делает подножку. Dagny Brynjarsdottir заработал фол.
  • 56'
  • 56'
    56'
  • 55'
  • 55'
    Элизе Буссаглиа исполняет штрафной удар, но его блокируют
    54'
    Agla Maria Albertsdottir получает желтую карточку за игру рукой
    54'
    Agla Maria Albertsdottir коснулся мяча рукой.
  • 54'
    Элизе Буссаглиа нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 54'
    54'
  • 54'
    Элоди Томис бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 54'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает пас партнеру.
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) делает навес
  • 52'
  • 52'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 51'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Дугберг Гуннарсдоттир вышел из ворот и забрал мяч.
  • 49'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 49'
    Dagny Brynjarsdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    49'
  • 49'
    Дугберг Гуннарсдоттир выбил мяч на угловой.
  • 49'
    Камилла Абили навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    48'
    Сиф Атладоттир из команды Исландия (Ж) делает подножку. Эжени Ле Соммер заработал фол.
  • 48'
  • 47'
    47'
    Сара Бьорк Гуннарсдоттир из команды Исландия (Ж). Это Jessica Houara заработал фол.
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
    48'
    Kadidiatou Diani наказан за толчок Сара Бьорк Гуннарсдоттир
  • 48'
  • 47'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 47'
  • 47'
    Игроки ФК "Франция (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 47'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
    Dagny Brynjarsdottir пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 44'
  • 44'
    43'
    Sigridur Lara Gardarsdottir из команды Исландия (Ж) в офсайде
  • 43'
    Glodis Perla Viggosdottir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 43'
    Clarisse Le Bihan получил травму и заменен. Kadidiatou Diani выходит на поле.
    42'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Gunnhildur Jonsdottir.
  • 42'
    Сара Буадди неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
  • 42'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) делает неудачный навес.
  • 42'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Элизе Буссаглиа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 40'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 40'
    Glodis Perla Viggosdottir сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    40'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 39'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    39'
    Clarisse Le Bihan на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 39'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 39'
    Элоди Томис из команды Франция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 38'
  • 37'
    Dagny Brynjarsdottir имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
    37'
    Sigridur Lara Gardarsdottir из команды Исландия (Ж) подал угловой справа.
  • 37'
    Лаура Джорджс выбил мяч на угловой.
  • 36'
    После дальнего удара, который нанес Амандин Анри мяч отбит вратарем
    36'
    Sigridur Lara Gardarsdottir наказан за толчок Wendie Renard
  • 35'
    Clarisse Le Bihan из команды Франция (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    34'
    Ingibjoerg Sigurdardottir сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    34'
    Ingibjoerg Sigurdardottir совершает грубый фол. Камилла Абили был жертвой
  • 34'
    Лаура Джорджс из команды Франция (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 34'
    34'
  • 33'
  • 31'
    30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Ingibjoerg Sigurdardottir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    29'
    Лаура Джорджс коснулся мяча рукой.
  • 29'
    Элоди Томис нанес удар, но тот был заблокирован.
    28'
    Agla Maria Albertsdottir из команды Исландия (Ж) делает подножку. Амандин Анри заработал фол.
  • 28'
  • 28'
    27'
    Лаура Джорджс из команды Франция (Ж) делает подножку. Dagny Brynjarsdottir заработал фол.
  • 25'
  • 25'
    25'
    Agla Maria Albertsdottir наказан за толчок Sakina Karchaoui
  • 24'
  • 24'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) делает навес
  • 24'
  • 21'
    Камилла Абили нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 21'
  • 21'
    Clarisse Le Bihan из команды Франция (Ж) делает навес
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    18'
    Sigridur Lara Gardarsdottir совершает грубый фол. Эжени Ле Соммер был жертвой
  • 18'
  • 18'
    17'
    Wendie Renard сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    17'
    Wendie Renard атакует сзади соперника. Dagny Brynjarsdottir пострадал.
  • 17'
    16'
    Dagny Brynjarsdottir наказан за толчок Амандин Анри
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 14'
  • 14'
    Сара Бьорк Гуннарсдоттир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 13'
  • 13'
    13'
    Clarisse Le Bihan из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 12'
    Ingibjoerg Sigurdardottir выбил мяч на угловой.
  • 12'
  • 12'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Clarisse Le Bihan бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 8'
  • 8'
    Фанндис Фрдриксдоттир бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Сиф Атладоттир из команды Исландия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Лаура Джорджс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 4'
    2'
  • 2'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Франция (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Willem II Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!