Судья свистит, и матч окончен
    97'
    Lisa-Marie Utland из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Justien Odeurs.
  • 97'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
    97'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Ingrid Spord заработал фол.
  • 96'
    Удар от ворот произведет Бельгия (Ж)
  • 96'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 95'
    Тактическая замена. Janice Cayman уходит с поля и его заменяет Julie Biesmans
  • 95'
    95'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж) в офсайде
    94'
    Andrine Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Tessa Wullaert заработал фол.
  • 94'
    Игрок клуба "Бельгия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Maud Coutereels из команды Бельгия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    93'
    Andrine Hegerberg совершает грубый фол. Janice Cayman был жертвой
  • 91'
    [6] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Anja Soenstevold получает желтую карточку.
    91'
    Anja Soenstevold совершает грубый фол. Yana Daniels был жертвой
  • 90'
  • 90'
  • 89'
  • 89'
    Игрок клуба "Норвегия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    Elke van Gorp получил травму и заменен. Yana Daniels выходит на поле.
  • 87'
    Сегодняшная посещаемость составляет 8477 болельщиков
  • 85'
  • 85'
    Justien Odeurs выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает навес
    85'
    Janice Cayman из команды Бельгия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Ingrid Spord.
  • 85'
  • 84'
    Марен Мьелде бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    84'
    Lenie Onzia атакует сзади соперника. Эмилия Хаави пострадал.
  • 83'
    Удар от ворот произведет Норвегия (Ж)
    83'
    Lisa-Marie Utland из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Tine de Caigny заработал фол.
  • 82'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    81'
    Justien Odeurs на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 81'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    81'
    80'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Caroline Graham Hansen заработал фол.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Ingrid Spord из команды Норвегия (Ж) бьет головой мимо ворот
    79'
    Andrine Hegerberg из команды Норвегия (Ж) подал угловой справа.
  • 79'
    Aline Zeler выбил мяч на угловой.
    79'
  • 79'
    Tine de Caigny выбил мяч на угловой.
    79'
  • 78'
    Тактическая замена. Ингрид Шьелдеруп уходит с поля и его заменяет Lisa-Marie Utland
  • 78'
    Lenie Onzia выбил мяч на угловой.
  • 77'
  • 76'
    Тактическая замена. Davina Philtjens уходит с поля и его заменяет Jana Coryn
    76'
  • 75'
    75'
    Ingrid Spord из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Tessa Wullaert.
  • 75'
    Тактическая замена. Элизе Хове Торснес уходит с поля и его заменяет Эмилия Хаави
    75'
    Ada Stolsmo Hegerberg наказан за толчок Aline Zeler
    73'
    Элизе Хове Торснес из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Heleen Jaques.
    73'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) подал угловой слева.
  • 73'
    Caroline Graham Hansen нанес удар, но тот был заблокирован.
    72'
    Laura Deloose из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Кристина Хегланд заработал фол.
  • 71'
  • 70'
    Caroline Graham Hansen отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 70'
  • 69'
    Марен Мьелде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    69'
  • 69'
    Davina Philtjens выбил мяч на угловой.
  • 69'
  • 68'
    Andrine Hegerberg бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 67'
    Laura Deloose сделал результативную передачу.
    67'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Janice Cayman из клуба "Бельгия (Ж)" отправил мяч головой в ворота.
  • 67'
    Игрок из команды Бельгия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 66'
    Laura Deloose из команды Бельгия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 66'
    Justien Odeurs вышел из ворот и забрал мяч.
  • 65'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 65'
    Caroline Graham Hansen на финте ушёл от оппонента.
  • 65'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Tessa Wullaert навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    64'
    Ингрид Шьелдеруп атакует сзади соперника. Tessa Wullaert пострадал.
    63'
    Ingrid Spord из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Tessa Wullaert заработал фол.
    62'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Andrine Hegerberg заработал фол.
  • 60'
  • 59'
    Tessa Wullaert сделал результативную передачу.
    59'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) добил мяч в ворота.
  • 59'
    После удара головой, который нанес Tessa Wullaert, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 59'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает отличный навес.
  • 58'
  • 58'
    Марен Мьелде отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    57'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Andrine Hegerberg заработал фол.
  • 56'
    Laura Deloose выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Игрок из команды Норвегия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 56'
  • 55'
    54'
  • 54'
    54'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Ингрид Хжелмсет.
  • 53'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 52'
    52'
  • 51'
    Maud Coutereels выбил мяч на угловой.
  • 51'
    Ингрид Шьелдеруп из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Anja Soenstevold из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
  • 49'
  • 49'
    Andrine Hegerberg навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    48'
    Heleen Jaques получает желтую карточку.
    48'
    Heleen Jaques из команды Бельгия (Ж). Это Ada Stolsmo Hegerberg заработал фол.
    47'
    Aline Zeler блокирует соперника. Кристина Хегланд заработал своей команде штрафной.
    46'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Andrine Hegerberg заработал фол.
  • 46'
    Тактическая замена. Ингрид Вольд уходит с поля и его заменяет Anja Soenstevold
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    45'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж). Это Tessa Wullaert заработал фол.
  • 45'
  • 44'
    Laura Deloose из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 44'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 44'
  • 43'
    Heleen Jaques выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Ингрид Вольд из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 42'
    Aline Zeler выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    42'
  • 42'
    Andrine Hegerberg нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 41'
    Марен Мьелде навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    41'
    Lenie Onzia из команды Бельгия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Ингрид Шьелдеруп.
  • 41'
  • 41'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает навес
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Lenie Onzia отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 40'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) делает пас партнеру.
  • 39'
    Justien Odeurs из команды Бельгия (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 39'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 38'
  • 38'
    Tine de Caigny из команды Бельгия (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    38'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Heleen Jaques.
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    36'
    Ada Stolsmo Hegerberg наказан за толчок Lenie Onzia
  • 35'
    34'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) в офсайде
  • 34'
    Марен Мьелде нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 33'
    Caroline Graham Hansen навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    33'
    Lenie Onzia наказан за толчок Ada Stolsmo Hegerberg
  • 31'
    30'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Марен Мьелде.
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает неудачный навес.
  • 28'
    Ada Stolsmo Hegerberg выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    28'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) подал угловой слева.
  • 28'
    Andrine Hegerberg выбил мяч на угловой.
  • 28'
    Davina Philtjens из команды Бельгия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    27'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 27'
    Ингрид Шьелдеруп выбил мяч на угловой.
  • 27'
  • 26'
  • 25'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 25'
  • 25'
    Elke van Gorp выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
  • 24'
    Lenie Onzia выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    24'
  • 23'
    Justien Odeurs выбил мяч на угловой.
  • 23'
    23'
    Aline Zeler получает желтую карточку за споры
    23'
    Aline Zeler совершает грубый фол. Andrine Hegerberg был жертвой
  • 22'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Caroline Graham Hansen имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
  • 19'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает отличный навес.
    18'
    Davina Philtjens наказан за толчок Ингрид Вольд
  • 17'
    Нора Х.Берге выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    17'
    Tessa Wullaert из команды Бельгия (Ж) подал угловой справа.
  • 17'
    Марен Мьелде выбил мяч на угловой.
  • 17'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) делает навес
    17'
    Andrine Hegerberg наказан за толчок Laura Deloose
  • 15'
  • 15'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) бьет головой мимо ворот
    15'
  • 14'
    14'
    13'
    Ingrid Spord из команды Норвегия (Ж). Это Maud Coutereels заработал фол.
    11'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) подал угловой справа.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 10'
    9'
    Elke van Gorp из команды Бельгия (Ж) делает подножку. Элизе Хове Торснес заработал фол.
  • 5'
    5'
    Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) в офсайде
  • 4'
  • 4'
    Elke van Gorp попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 4'
    Нора Х.Берге сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 3'
    3'
  • 3'
    Элизе Хове Торснес выбил мяч на угловой.
  • 3'
  • 2'
    2'
    Andrine Hegerberg из команды Норвегия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Tessa Wullaert.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бельгия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rat Verlegh Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!