4. Исландия (жен) 3 0 0 3 1 - 6 0
    96'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 66% времени, а гости – 34%.
  • 95'
    Удар от ворот произведет Австрия (Ж)
  • 95'
    Kadidiatou Diani отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 95'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает навес
  • 94'
  • 94'
    Kadidiatou Diani бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    93'
    Viktoria Schnaderbeck возвращается на поле, всё в порядке.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Франция (Ж)
  • 93'
    Игрок клуба "Австрия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 92'
    Katharina Schiechtl выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) делает навес
    92'
    Wendie Renard наказан за толчок Katharina Schiechtl
  • 91'
    Eve Perisset из команды Франция (Ж) делает навес
  • 91'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Carina Wenninger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Камилла Абили навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    90'
    Verena Aschauer блокирует соперника. Kadidiatou Diani заработал своей команде штрафной.
    90'
    Viktoria Schnaderbeck получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 90'
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4387 болельщиков
  • 89'
  • 89'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 89'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает отличный навес.
  • 89'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) делает навес
    88'
    Marie-Laure Delie коснулся мяча рукой.
  • 88'
  • 88'
    Эжени Ле Соммер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 88'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает отличный пас
  • 88'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 87'
    Сара Буадди вышел из ворот и забрал мяч.
  • 87'
    Sarah Puntigam навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    86'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж). Это Laura Feiersinger заработал фол.
  • 86'
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Тактическая замена. Nicole Billa уходит с поля и его заменяет Jasmin Eder
  • 85'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
    85'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 84'
    Kadidiatou Diani нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 84'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) делает навес
    84'
  • 84'
    Игрок клуба "Франция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 83'
    Матч возобновится спорным мячом
    83'
    83'
    Viktoria Schnaderbeck на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 82'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 82'
    Viktoria Schnaderbeck выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 82'
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Эжени Ле Соммер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    80'
    Laura Feiersinger коснулся мяча рукой.
  • 79'
  • 79'
  • 78'
    Тактическая замена. Элизе Буссаглиа уходит с поля и его заменяет Камилла Абили
  • 78'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 78'
    Sarah Puntigam выбил мяч подальше от ворот.
  • 78'
    Эжени Ле Соммер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    78'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) подал угловой справа.
  • 77'
    Nadine Prohaska бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 76'
  • 75'
    Тактическая замена. Nina Burger уходит с поля и его заменяет Viktoria Pinther
  • 75'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 75'
    73'
    Элизе Буссаглиа совершает грубый фол. Viktoria Schnaderbeck был жертвой
    72'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) делает подножку. Eve Perisset заработал фол.
  • 72'
  • 72'
    Griedge Mbock Bathy Nka выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 72'
    Verena Aschauer из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 70'
  • 70'
    Тактическая замена. Гаетане Тиней уходит с поля и его заменяет Kadidiatou Diani
  • 69'
  • 69'
    Тактическая замена. Lisa Makas уходит с поля и его заменяет Nadine Prohaska
  • 68'
  • 68'
    Элизе Буссаглиа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    67'
    Sarah Puntigam коснулся мяча рукой.
  • 67'
    Sarah Puntigam выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    67'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 67'
    Амандин Анри имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 67'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) играет в стеночку. Эжени Ле Соммер был стеночкой.
    66'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) делает подножку. Grace Geyoro заработал фол.
    66'
    Viktoria Schnaderbeck нарушает правила. Marie-Laure Delie пострадал
  • 65'
    Wendie Renard выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 65'
    Laura Feiersinger навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    65'
    Eve Perisset блокирует соперника. Verena Aschauer заработал своей команде штрафной.
  • 65'
  • 64'
  • 63'
    Тактическая замена. Jessica Houara уходит с поля и его заменяет Sakina Karchaoui
  • 63'
  • 63'
    Eve Perisset из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 62'
    Manuela Zinsberger вышел из ворот и забрал мяч.
  • 62'
    Virginia Kirchberger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж) наносит неточный удар с лета
  • 61'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает навес
  • 61'
  • 61'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) наносит очень неточный удар.
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Lisa Makas выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 61'
    60'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) делает подножку. Eve Perisset заработал фол.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
    59'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) подал угловой слева.
  • 59'
    Virginia Kirchberger выбил мяч на угловой.
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 57'
  • 57'
    Sarah Puntigam из команды Австрия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Игрок из команды Австрия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 55'
  • 55'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 55'
  • 54'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 54'
    Эжени Ле Соммер нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 53'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 53'
    Jessica Houara из команды Франция (Ж) делает навес
    53'
    Katharina Schiechtl наказан за толчок Гаетане Тиней
  • 51'
    Элизе Буссаглиа сделал результативную передачу.
    51'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Амандин Анри из клуба "Франция (Ж)" отправил мяч головой в ворота.
    51'
  • 51'
    Nina Burger выбил мяч на угловой.
  • 51'
  • 50'
    50'
  • 50'
  • 50'
    49'
    Grace Geyoro из команды Франция (Ж) в офсайде
  • 47'
  • 47'
    Элизе Буссаглиа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    46'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) делает подножку. Sarah Puntigam заработал фол.
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
    45'
    Viktoria Schnaderbeck из команды Австрия (Ж) делает подножку. Grace Geyoro заработал фол.
    45'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) в офсайде
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    44'
    Jessica Houara получает желтую карточку.
    44'
    Jessica Houara из команды Франция (Ж). Это Lisa Makas заработал фол.
  • 44'
  • 44'
    43'
    Eve Perisset из команды Франция (Ж) делает подножку. Nina Burger заработал фол.
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Гаетане Тиней нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 37'
    Амандин Анри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 37'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    После дальнего удара, который нанес Элизе Буссаглиа мяч отбит вратарем
  • 34'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 32'
  • 32'
    Jessica Houara из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 31'
    После дальнего удара, который нанес Амандин Анри мяч отбит вратарем
  • 31'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) делает навес
  • 30'
    Nina Burger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    30'
  • 30'
    Carina Wenninger выбил мяч на угловой.
  • 30'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
    27'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Lisa Makas!
  • 27'
    Jessica Houara сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 25'
    Lisa Makas пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 25'
    Verena Aschauer навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 25'
    25'
    Элизе Буссаглиа из команды Франция (Ж) делает подножку. Viktoria Schnaderbeck заработал фол.
  • 23'
    Австрия (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 23'
  • 22'
    Laura Feiersinger не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 22'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает пас партнеру.
  • 22'
    Сара Буадди ошибается в защите.
  • 22'
  • 22'
    20'
    Laura Feiersinger получает желтую карточку.
    20'
    Laura Feiersinger совершает грубый фол. Grace Geyoro был жертвой
  • 20'
  • 19'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
  • 19'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Marie-Laure Delie не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 16'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) делает навес
  • 15'
  • 15'
    Nicole Billa нанес удар, но тот был заблокирован.
    15'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает навес
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Grace Geyoro из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 8'
  • 8'
    Гаетане Тиней из команды Франция (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 7'
  • 7'
    Амандин Анри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 7'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 6'
  • 6'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) делает неудачный навес.
  • 6'
  • 6'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    5'
    Амандин Анри возвращается на поле, всё в порядке.
  • 5'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 5'
    5'
    Амандин Анри получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    4'
    Амандин Анри на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 4'
    4'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Амандин Анри.
    3'
    Lisa Makas совершает грубый фол. Jessica Houara был жертвой
  • 3'
    Marie-Laure Delie мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
  • 3'
    Virginia Kirchberger сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 2'
    2'
    Katharina Schiechtl наказан за толчок Эжени Ле Соммер
  • 2'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Virginia Kirchberger из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Австрия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Galgenwaard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!