2:0
90'+4

Англия (жен): победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Испания (жен): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Англия (жен) 2:1 Испания (жен) Товарищеские матчи Испания (жен) 1:2 Англия (жен) Товарищеские матчи

Группа D

1. Англия (жен) 3 3 0 0 10 - 1 9
2. Испания (жен) 3 1 0 2 2 - 3 3
3. Португалия (жен) 3 1 0 2 3 - 5 3
4. Шотландия (жен) 3 1 0 2 2 - 8 3
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 26% времени, а гости – 74%.
  • 94'
    Кэрен Бардсли вышел из ворот и забрал мяч.
  • 94'
    Barbara Latorre из команды Испания (Ж) делает навес
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    Stephanie Houghton выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Marta Corredera из команды Испания (Ж) делает навес
    93'
    Джилл Скотт наказан за толчок Andrea Pereira
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Isobel Christiansen наказан за толчок Jennifer Hermoso
  • 91'
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 89'
    Тактическая замена. Amanda Sampedro уходит с поля и его заменяет Virginia Torrecilla
  • 89'
    Тактическая замена. Leila Ouahabi уходит с поля и его заменяет Barbara Latorre
  • 89'
    Тактическая замена. Jodie Taylor уходит с поля и его заменяет Josanne Potter
    88'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает подножку. Alexia Putellas заработал фол.
  • 87'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4879 болельщиков
  • 85'
    Jordan Nobbs сделал результативную передачу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Jodie Taylor записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 85'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 85'
    Sandra Panos выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Toni Duggan из команды Англия (Ж) делает навес
  • 85'
    84'
    Jennifer Hermoso наказан за толчок Джилл Скотт
  • 83'
    Удар от ворот произведет Испания (Ж)
    82'
    Marta Corredera из команды Испания (Ж) делает подножку. Isobel Christiansen заработал фол.
  • 81'
  • 81'
    Джилл Скотт бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 81'
    Игрок клуба "Англия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 80'
  • 79'
    Тактическая замена. Ellen White уходит с поля и его заменяет Toni Duggan
    77'
    Джилл Скотт из команды Англия (Ж) делает подножку. Olga Garcia заработал фол.
  • 75'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 75'
    Leila Ouahabi из команды Испания (Ж) делает навес
  • 75'
  • 74'
    Игрок клуба "Испания (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 73'
    Тактическая замена. Vicky Losada уходит с поля и его заменяет Olga Garcia
  • 72'
    72'
    Jordan Nobbs наказан за толчок Alexia Putellas
    71'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 70'
    70'
    Jade Moore наказан за толчок Marta Torrejon
  • 69'
    Тактическая замена. Francesca Kirby уходит с поля и его заменяет Isobel Christiansen
    69'
    Andrea Pereira - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    69'
    Andrea Pereira наказан за толчок Jodie Taylor
  • 68'
  • 66'
    Удар от ворот произведет Англия (Ж)
  • 65'
  • 65'
    Vicky Losada бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 65'
    Джилл Скотт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 65'
    65'
    Alexia Putellas из команды Испания (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 65'
    Millie Bright выбил мяч на угловой.
  • 65'
    Jennifer Hermoso из команды Испания (Ж) делает навес
  • 65'
    Marta Corredera нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 65'
    Millie Bright выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 64'
    64'
    Amanda Sampedro из команды Испания (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 63'
    Кэрен Бардсли выбил мяч на угловой.
  • 63'
    Silvia Meseguer из команды Испания (Ж) делает навес
  • 60'
    Alexia Putellas нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 60'
  • 59'
  • 58'
  • 57'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
    55'
    Millie Bright наказан за толчок Marta Torrejon
  • 54'
    Jordan Nobbs навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    54'
    Irene Paredes из команды Испания (Ж) делает подножку. Jordan Nobbs заработал фол.
  • 53'
  • 53'
    51'
    Jodie Taylor из команды Англия (Ж) делает подножку. Irene Paredes заработал фол.
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Amanda Sampedro навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    49'
    Jade Moore из команды Англия (Ж) делает подножку. Amanda Sampedro заработал фол.
    49'
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
    Jennifer Hermoso бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 45'
  • 43'
  • 43'
  • 41'
  • 41'
    Jordan Nobbs выбил мяч подальше от ворот.
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 38'
  • 37'
    36'
    Vicky Losada наказан за толчок Jade Moore
  • 35'
  • 34'
    Andrea Pereira выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) делает навес
  • 33'
  • 33'
    Vicky Losada бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 33'
    31'
    Irene Paredes получает желтую карточку.
    31'
    Irene Paredes атакует сзади соперника. Jodie Taylor пострадал.
  • 30'
  • 30'
    Lucy Bronze выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Amanda Sampedro из команды Испания (Ж) делает навес
  • 28'
  • 28'
    Alexia Putellas навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 28'
    Сильный дождь сегодня.
    27'
    Ellen White из команды Англия (Ж) делает подножку. Vicky Losada заработал фол.
  • 26'
  • 26'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) делает навес
  • 24'
  • 24'
    Jennifer Hermoso из команды Испания (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 24'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж) делает навес
    22'
    Lucy Bronze из команды Англия (Ж) в офсайде
  • 20'
    18'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) в офсайде
  • 17'
    17'
    Amanda Sampedro из команды Испания (Ж) подал угловой справа.
  • 15'
    15'
    Vicky Losada наказан за толчок Ellen White
  • 13'
    Alexia Putellas попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 13'
  • 13'
    13'
    Джилл Скотт коснулся мяча рукой.
  • 11'
  • 11'
    Stephanie Houghton отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 11'
    Francesca Kirby из команды Англия (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    11'
    Jordan Nobbs из команды Англия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 11'
  • 10'
    Vicky Losada выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 10'
  • 10'
    10'
    Alexia Putellas наказан за толчок Lucy Bronze
  • 9'
  • 9'
    9'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 8'
    Amanda Sampedro нанес удар, но тот был заблокирован.
    7'
    Millie Bright из команды Англия (Ж) в офсайде
    6'
    Millie Bright забил ударом головой, но гол не был засчитан
  • 6'
    6'
    Leila Ouahabi из команды Испания (Ж) делает подножку. Jordan Nobbs заработал фол.
  • 5'
  • 2'
    Ellen White сделал результативную передачу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Francesca Kirby записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 2'
    Ellen White из команды Англия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 1'
  • 1'
    Vicky Losada отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Испания (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rat Verlegh Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!