Дания (жен)
0'
0:1
0:1
44' Не забитый пенальти
Хансен Каролин
Мьельде Марен
90'+12

Группа A

1. Голландия (жен) 3 3 0 0 4 - 1 9
2. Дания (жен) 3 2 0 1 2 - 1 6
3. Бельгия (жен) 3 1 0 2 3 - 3 3
4. Норвегия (жен) 3 0 0 3 0 - 4 0
    102'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 101'
    Игрок клуба "Норвегия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 100'
    Стина Петерсен вышел из ворот и забрал мяч.
  • 100'
    Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 100'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 99'
    Удар от ворот произведет Норвегия (Ж)
  • 99'
    Сесиль Сандвей из команды Дания (Ж) делает навес
    96'
    Lisa-Marie Utland наказан за толчок Лине Роддик
  • 96'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
    96'
    Nicoline Soerensen наказан за толчок Ингрид Вольд
    95'
    Марен Мьелде получает желтую карточку за споры
    95'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж). Это Тереса Нильсен заработал фол.
  • 95'
    Игрок клуба "Дания (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Удар от ворот произведет Дания (Ж)
  • 94'
    Guro Reiten бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 94'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 92'
    Ингрид Вольд из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 92'
    Тереса Нильсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Lisa-Marie Utland имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
  • 91'
    Тактическая замена. Катрин Вейе уходит с поля и его заменяет Нанна Кристиансен
  • 91'
  • 91'
    [10] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
  • 90'
    Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) наносит неточный удар с лета
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Санне Троелсгард бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 5885 болельщиков
  • 89'
    Сесиль Сандвей из команды Дания (Ж) делает неудачный навес.
    88'
    Lisa-Marie Utland из команды Норвегия (Ж). Это Санне Троелсгард заработал фол.
    87'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) в офсайде
  • 87'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 87'
    Игроки ФК "Норвегия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 87'
    Nicoline Soerensen из команды Дания (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 87'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 87'
  • 86'
  • 85'
    Ada Stolsmo Hegerberg отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 85'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 85'
    Ингрид Вольд сотрясает перекладину
  • 85'
    Nicoline Soerensen сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 85'
    ШТАНГА! Caroline Graham Hansen попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    83'
    Nicoline Soerensen из команды Дания (Ж) в офсайде
  • 83'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) делает пас партнеру.
  • 83'
  • 82'
    Caroline Graham Hansen бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 82'
  • 81'
    Тактическая замена. Надия Надим уходит с поля и его заменяет Сесиль Сандвей
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Lisa-Marie Utland из команды Норвегия (Ж) наносит очень неточный удар.
  • 80'
    Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) делает отличный навес.
    80'
    Nicoline Soerensen из команды Дания (Ж) делает подножку. Ada Stolsmo Hegerberg заработал фол.
  • 79'
    Тактическая замена. Ingrid Spord уходит с поля и его заменяет Lisa-Marie Utland
  • 78'
    Тактическая замена. Frederikke Thoegersen уходит с поля и его заменяет Nicoline Soerensen
  • 78'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 77'
    71'
    Ингрид Хжелмсет на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 71'
  • 70'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 70'
    Ингрид Хжелмсет из команды Норвегия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 70'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 70'
    Марен Мьелде имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
  • 70'
    Кристина Хегланд из команды Норвегия (Ж) делает навес
    69'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) в офсайде
  • 68'
    Ada Stolsmo Hegerberg попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 68'
    Ингрид Вольд из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    67'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) в офсайде
  • 67'
  • 67'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) делает навес
    66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Stine Larsen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 65'
  • 64'
    Ингрид Хжелмсет вышел из ворот и забрал мяч.
  • 64'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) делает навес
  • 64'
    Игроки ФК "Дания (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    63'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Марен Мьелде.
  • 63'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    63'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) подал угловой справа.
  • 63'
  • 62'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 62'
    Надия Надим имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 62'
  • 61'
    Frederikke Thoegersen из команды Дания (Ж) делает пас партнеру.
  • 60'
    60'
    59'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж). Это Pernille Harder заработал фол.
    58'
    57'
    Ингрид Вольд из команды Норвегия (Ж) в офсайде
  • 56'
  • 56'
    Тактическая замена. Ингрид Шьелдеруп уходит с поля и его заменяет Frida Maanum
    56'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает подножку. Maria Thorisdottir заработал фол.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) делает неудачный навес.
  • 54'
  • 54'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 54'
    Frederikke Thoegersen из команды Дания (Ж) делает отличный навес.
  • 53'
    Тереса Нильсен из команды Дания (Ж) делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 52'
    52'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) подал угловой слева.
  • 52'
    Марен Мьелде нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 52'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
  • 52'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 51'
  • 51'
    Simone Boye выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
    Ингрид Вольд из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Frederikke Thoegersen на финте ушёл от оппонента.
  • 49'
    49'
  • 48'
  • 48'
    Кристина Хегланд бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 48'
    Стина Петерсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    48'
  • 47'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 47'
  • 47'
    Ингрид Хжелмсет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Лине Роддик из команды Дания (Ж) делает навес
  • 47'
    Кристина Хегланд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Лине Роддик из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    44'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) подал угловой справа.
  • 44'
    Тереса Нильсен выбил мяч на угловой.
  • 44'
    Вратарь парирует удар, который нанес Caroline Graham Hansen, и мяч снова в игре
    44'
    ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Caroline Graham Hansen бьет пенальти, но вратарь отбивает мяч
    43'
    ПЕНАЛЬТИ! – Санне Троелсгард серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Ada Stolsmo Hegerberg заработал пенальти для своей команды
  • 42'
  • 42'
    Guro Reiten бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 41'
    Frederikke Thoegersen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Марен Мьелде из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
  • 41'
    40'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает подножку. Ингрид Шьелдеруп заработал фол.
    36'
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Надия Надим имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 35'
    Надия Надим на финте ушёл от оппонента.
  • 35'
    Frederikke Thoegersen мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 35'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает навес
    34'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 34'
    Кристина Хегланд выбил мяч на угловой.
  • 34'
    Катрин Вейе на финте ушёл от оппонента.
  • 34'
  • 33'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает неудачный навес.
  • 33'
  • 32'
    31'
    Ada Stolsmo Hegerberg из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Stine Larsen заработал фол.
    30'
    Ингрид Шьелдеруп из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Катрин Вейе заработал фол.
  • 30'
    29'
    Frederikke Thoegersen из команды Дания (Ж). Это Марен Мьелде заработал фол.
  • 28'
  • 28'
    Нора Х.Берге выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) делает навес
  • 26'
  • 26'
    Ada Stolsmo Hegerberg выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    26'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) подал угловой слева.
  • 26'
    Санне Троелсгард нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 25'
    Maria Thorisdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    25'
  • 25'
    Надия Надим из команды Дания (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Лине С.Йенсен из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 24'
  • 24'
    Guro Reiten отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 23'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает пас партнеру.
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Caroline Graham Hansen из команды Норвегия (Ж) делает навес
  • 22'
  • 22'
    22'
  • 22'
    Лине Роддик выбил мяч на угловой.
  • 21'
    Guro Reiten навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    21'
    Stine Larsen из команды Дания (Ж) делает подножку. Ada Stolsmo Hegerberg заработал фол.
    20'
    Санне Троелсгард из команды Дания (Ж) делает подножку. Ингрид Шьелдеруп заработал фол.
  • 19'
  • 19'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 19'
  • 19'
    Stine Larsen отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 18'
    Frederikke Thoegersen из команды Дания (Ж) делает передачу одноклубнику.
    18'
    17'
    Марен Мьелде коснулся мяча рукой.
  • 16'
    15'
  • 15'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает передачу за спину защитников.
    14'
    14'
    Caroline Graham Hansen наказан за толчок Надия Надим
  • 13'
    Guro Reiten нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 13'
  • 11'
    Марен Мьелде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 11'
    Pernille Harder из команды Дания (Ж) делает пас партнеру.
  • 10'
  • 9'
  • 8'
    7'
  • 6'
  • 5'
    Pernille Harder сделал результативную передачу.
    5'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Катрин Вейе записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 5'
  • 4'
  • 2'
  • 2'
    Pernille Harder имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 2'
    Катрин Вейе из команды Дания (Ж) делает пас партнеру.
    1'
    Guro Reiten из команды Норвегия (Ж) делает подножку. Тереса Нильсен заработал фол.
  • 1'
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Норвегия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Adelaarshorst. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!