• 63 Точность передач, % 89
  • 29 Владение мячом, % 71

Россия (жен): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Германия (жен): победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Россия (жен) 0:4 Германия (жен) ЕВРО 2016: Отборочные матчи Германия (жен) 2:0 Россия (жен) ЕВРО 2016: Отборочные матчи

Группа B

1. Германия (жен) 3 2 1 0 4 - 1 7
2. Швеция (жен) 3 1 1 1 4 - 3 4
3. Италия (жен) 3 1 0 2 5 - 6 3
4. Россия (жен) 3 1 0 2 2 - 5 3
  • Немки доминировали на протяжении всего матча, но моментов у наших ворот создали не так много, а голы забили и вовсе с двух пенальти. Таким образом сборная России покидает этот чемпионат Европы, показав на нем очень достойную игру с сильнейшими сборными Европы. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен! Сборная России проигрывает сборной Германии 0-2.
  • 90'
    Данилова захотела застать врасплох Шульт и пробила с разворота метров с тридцати - выше.
    90'
    Опасную атаку организовали немки, но Кайикджи залезла в двухметровый офсайд.
    90'
    Три минуты добавлено
  • 88'
    Очередной удар по нашим воротам со средней дистанции - мяч сваливается с ноги Дурсун-Хаджек.
    86'
    Кожникова пыталась пробить головой после подачи со стандарта, но удар у капитана не получился.
  • 85'
    Карпова получила мяч от Сочневой на левом фланге и заработала угловой.
    84'
    Похоже, еще одна травма у сборной России - Екатерине Морозовой требуется медицинская помощь.
  • 82'
    Немки, играя в касание перед нашей штрафной, вновь вывели на удар Магулл, но выстрел вновь был заблокирован.
  • 80'
    Блессе на скорости прорывалась по правому флангу, но ее в отличном подкате остановила Солодкая.
  • 79'
    Россиянки начали активно прессинговать немок в середине поля, но те очень все равно продолжают спокойно перепасовываться.
    77'
    Кемме в верховой борьбе локтем въехала в спину Морозовой.
  • 76'
    Немки продолжают бить. Никем не встречаемая Деманн сблизилась с нашей штрафной площадью и пробила, но мяч срезался с ноги у полетел далеко от ворот Щербак.
    75'
    Вместо Миттаг выходит Кемме.
  • 73'
    Магулл перед нашей штрафной сыграла в стенку с Деманн и вновь нанесла удар - выше.
    72'
    Этот угловой немки решили разыграть, но вышло не очень удачно - Симон после розыгрыша пробила очень высоко.
  • 71'
    Магулл отлично скинула пяткой на Миттаг, та убрала соперницу на ложном замахе, но ее удар все же был накрыт - угловой.
  • 70'
    Магулл очень плотно пробила с радиуса штрафной, но Щербак вновь на месте.
    69'
    Немки заработали угловой, Миттаг подала на линию вратарской и Щербак на этот раз на выходе сыграла отлично.
    68'
    Вместо Дебриц выходит Магулл.
  • 67'
    Карпова получила мяч перед чужой штрафной, но решила улучшить позицию для удара, но пробить Надежде так и не дали.
  • 66'
    Марошан, сместившись с левого фланга, сильно закрутила мяч в сторону ворот, Кайикджи дотянуться до передачи не смогла и Щербак забрала снаряд себе.
  • 64'
    Миттаг на этот раз оказывается на правом фланге и выполняет сильный навес во вратарскую - Щербак играет на выходе не очень уверенно, но партнерши успели подстраховать голкипера.
    63'
    Вместо Черномырдиной выходит Карпова.
  • 62'
    Щербак выпускает мяч из рук после не очень сильного удара, но на добивании, к счастью, никого из немок не было.
    60'
    Миттег мажет с линии вратарской! Кайикджи бьет из штрафной, но удар у нее не очень получается и Миттег пытается переправить мяч с линии вратарской, но не может попасть в створ!
  • 59'
    Большие проблемы испытывает сборная России с выходом из обороны. Считанное количество раз наши футболистки переходили с мячом центр поля во втором тайме.
    58'
    Вновь перекладина спасает сборную России! Дурсун-Хаджек пробил по летящему мяч с линии штрафной и полет снаряд смогла прервать лишь перекладина.
    56'
    ГОЛ! 0-2! Марошан! Вновь Щербак угадывает направление удара, но спасти ворота не может.
    55'
    И еще один пенальти в наши ворота! Черномырдина откровенно схватила за майку Миттаг.
  • 54'
    Блессе не смогла укротить мяч после классного перевода с противоположного фланга и подарила аут сборной России.
  • 53'
    Немки совсем не торопятся развивать свое преимущество, предпочитая катать мяч в центре поля.
  • 51'
    Сочнева смогла отобрать мяч у своей штрафной и устремилась в атаку, но Екатерину никто из партнерш не успел поддержать и атака сборной России была закончена.
    50'
    Чоловяга затолкала в центре поля Дцрсун-Хаджек.
  • 49'
    Убежали россиянки в быструю контратаку три в два, Сочнева сыграла на Данилову, но та не смогла как следует обработать мяч и момент, к сожалению, был упущен.
    48'
    Угловой на левом фланге заработала сборная России, но подача вновь идет в руки Шульт.
    47'
    Замены произошли в составе обеих команд. У Германии вместо Излакер вышла Кайикджи, а у России Фёдорова сменила Смирнову
    46'
    Продолжаем!
    Перерыв. Немки доминировали весь тайм, но забить смогли лишь с очень спорного пенальти. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.
    45'
    Еще одно повреждение. Гёсслинг лежит на газоне, держась за стопу. Очень много остановок.
    45'
    Целых три минуты добавлено к тайму.
    45'
    Подача на ближнюю штангу, Блессе головой скидывает мяч дальше, а Миттаг переправляет его в ворота. Вновь лайнсмен принимает решение в нашу пользу, фиксируя довольно спорный офсайд.
  • 45'
    С Дурсун-Хаджек все в порядке и она уже наносит удар по нашим воротам - рикошет и угловой.
    43'
    Даже помощь требуется игроку немецкой сборной. Очередная пауза в игре.
    42'
    А Кожниковой карточка есть. Ошибается в обработке мяча капитан нашей сборной в центре поля и срубает быструю Дурсун-Хаджек.
    41'
    Миттаг наглым образом, хватая за майку Сочневу, останавливает российскую атаку. Карточки нет.
  • 40'
    Никак не могут россиянки зацепиться за мяч, чтобы хоть как-то угрожать воротам Шульт. Пока, к сожалению, только защищаемся.
    39'
    Дебриц прощает сборную России! Вышла она один на один с Щербак после отличного паса из глубины, но направила мяч мимо наших ворот.
  • 37'
    И опять Кожникова, не щадя себя, стелится на газоне, тем самым не давая Марошан нанести удар с линии штрафной.
  • 36'
    Кожникова в шикарном подкате перед своей штрафной обезмячила Излакер! Могло получиться очень опасно.
  • 35'
    Сборная Германии по-прежнему владеет мячом, но, по сравнению с началом матча, темп их атак существенно упал.
  • 33'
    Очень часто немки бьют с дальней дистанции. Сейчас Миттаг решилась на удар метров с тридцати - вновь мимо.
  • 32'
    Еще один стандарт перед нашей штрафной заработали немки, Марошан нанесла прямой удар, который оказался очень неточным.
    30'
    Миттаг подала с углового на одиннадцатиметровую отметку, Петер выпрыгнула и пробила головой точно в девятку - Щербак в великолепном прыжке перевела удар в перекладину! Очень красивый момент!
  • 29'
    Россиянки засиделись на чужой половине поля и сборная Германии тут же убежала в контратаку, которую загубила Миттаг неточной передачей.
    28'
    Елена Морозова вышла вместо травмированной Макаренко.
  • 27'
    Теперь Дебриц бьет по нашим воротам с радиуса - вновь в руки Щербак.
  • 26'
    Сочнева с большим трудом смогла зацепиться за мяч на чужой половине поля, но наша атака быстро захлебнулась.
    25'
    Макаренко получила повреждение в борьбе с Излакер. Оказывают помощь восьмому номеру сборной России и, похоже, что будет замена.
  • 24'
    Данилова попыталась попрессинговать немецкую оборону, но та играет пока безупречно.
  • 23'
    Марошан на правом фланге не поняла свою партнершу и отправила мяч за лицевую.
  • 21'
    Немки заработали стандарт на правом фланге, последовала высокая подача в штрафную, но Миттаг и Излакер не поделили мяч и Мэнди направила его над перекладиной.
  • 20'
    Дебриц подхватила мяч на левом фланге, вошла в штрафную и выполнил прострел, который все же был заблокирован, далее снаряд отлетел к Марошан, которая отправила его на трибуны.
  • 18'
    Бабетт Петер прикладывается со средней дистанции - мяч прискакал в руки нашему голкиперу.
    17'
    Смирнова не смогла зацепиться за мяч в центре поля и была вынуждена нарушить правила. Очень тяжко пока россиянкам.
  • 15'
    Обрез наших футболисток в центре поля привел к быстрой атаке сборной Германии - последовал прострел с левого фланга, Миттаг смогла подставить ногу, но мяч прилетел в руки Щербак.
    14'
    Макаренко подала с углового точно в руки Шульт.
  • 13'
    Данилова получила мяч на правом фланге, подыграла под левую и через рикошет пробила по воротам - Шульт перевела удар на угловой.
  • 12'
    Сборная Германии продолжает идти вперед, а россиянки пока лишь отбиваются.
    10'
    ГОЛ! 0-1! Петер! В левый от себя угол пробила немка, Щербак направление удара угадала и даже коснулась мяча, но спасти ворота все же не смогла.
    10'
    Пенальти в ворота России! Макаренко, по мнению арбитра, зацепила руками соперницу в своей штрафной. Очень сомнительное решение.
    9'
    Деманн очень мощно лупит с дальней дистанции - Щербак в прыжке отбивает мяч в сторону.
  • 8'
    Немки пока владеют тотальным преимуществом, но до ударов по нашим воротам их атаки все же не доходят.
    6'
    И опять проходит пас за спины нашим футболисткам, Миттаг вылетела на встречу с Щербак, но Татьяна отважно опередила немецкую футболистку. Обе лежат на газоне.
    5'
    Морозова очень сурово прыгнула в ноги Дебриц, которая уже была без мяча - арбитр свистнул, но карточку все же решила приберечь.
  • 4'
    Сочнева с правого фланга головой скидывала мяч на ход Смирновой, но ту быстро отрезала от эпизода Кершовски.
    3'
    Излакер получает разрезающую передачу за спинами наших игроков обороны и легко переигрывает Татьяну Щербак в ближнем бою. Благо, боковой увидел офсайд.
    2'
    На первых же минутах Макаренко приобнимает руками Дебриц в центре поля, что не остается незамеченным арбитром.
    1'
    Поехали!
  • А расклад в нашей группе таков, что только победа в сегодняшнем матче выведет сборную России в плей-офф. Любой другой результат оставит наших девушек за бортом турнира.
  • Добрый день, дорогие друзья! Пока московский ЦСКА бьется с греческим АЕКом в квалификационном раунде Лиги чемпионов, наша женская сборная сыграет матч со сборной Германии, в котором попытается зацепиться за выход из группы на чемпионате Европы, проходящем на просторах чудесного государства Нидерланды. Текстовую трансляцию игры проведет Тимофеев Антон.
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 29% времени, а гости – 71%.
  • 93'
    Кожникова Анна выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) делает навес
  • 93'
    Tatyana Scherbak вышел из ворот и забрал мяч.
  • 93'
    Sara Doorsoun из команды Германия (Ж) делает навес
    93'
    Морозова Елена наказан за толчок Hasret Kayikci
  • 93'
    Удар от ворот произведет Россия (Ж)
  • 93'
    Sara Doorsoun из команды Германия (Ж) наносит неточный удар с лета
  • 92'
    Удар от ворот произведет Германия (Ж)
  • 92'
    Елена Данилова бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    91'
    Кемме Табеа из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 91'
    Блессе Анна из команды Германия (Ж) делает пас партнеру.
  • 91'
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Hasret Kayikci наказан за толчок Natalya Solodkaya
  • 90'
    89'
    Hasret Kayikci из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 89'
    Игрок клуба "Германия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
  • 88'
    Sara Doorsoun бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    87'
    Nadezhda Karpova из команды Россия (Ж) в офсайде
    86'
    Marina Fedorova наказан за толчок Блессе Анна
  • 85'
    Шульт Альмут вышел из ворот и забрал мяч.
  • 85'
    Кожникова Анна из команды Россия (Ж) бьет головой мимо ворот
    85'
    Marina Fedorova из команды Россия (Ж) подал угловой слева.
  • 85'
    Гёсслинг Лена выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 85'
    84'
    Natalya Solodkaya на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 84'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    84'
    Hasret Kayikci коснулся мяча рукой.
  • 83'
  • 83'
    Carolin Simon нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 82'
    Hasret Kayikci нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 81'
  • 81'
    Марошан Дженифер бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
  • 81'
    Hasret Kayikci из команды Германия (Ж) делает навес
  • 81'
  • 80'
    79'
    Елена Данилова из команды Россия (Ж) делает подножку. Гёсслинг Лена заработал фол.
    79'
    Елена Данилова коснулся мяча рукой.
    78'
    Елена Данилова из команды Россия (Ж) в офсайде
    77'
    Кемме Табеа наказан за толчок Морозова Елена
  • 76'
  • 76'
    Kristin Demann бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    75'
    Блессе Анна из команды Германия (Ж) в офсайде
  • 75'
    Тактическая замена. Миттаг Аня уходит с поля и его заменяет Кемме Табеа
  • 75'
  • 74'
    Марошан Дженифер нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 74'
  • 73'
    Lina Magull бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 73'
    Lina Magull из команды Германия (Ж) играет в стеночку. Kristin Demann был стеночкой.
  • 72'
  • 72'
    Carolin Simon бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    72'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 72'
    Миттаг Аня бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 72'
    Lina Magull из команды Германия (Ж) делает отличный пас
  • 70'
    После дальнего удара, который нанес Lina Magull мяч отбит вратарем
    70'
  • 70'
    69'
    Петер Бабетт наказан за толчок Tatyana Scherbak
    69'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) подал угловой справа.
  • 68'
    Hasret Kayikci бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 68'
    Миттаг Аня нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 68'
  • 68'
    Тактическая замена. Дебриц Сара уходит с поля и его заменяет Lina Magull
    67'
    Hasret Kayikci из команды Германия (Ж) делает подножку. Морозова Елена заработал фол.
  • 67'
  • 67'
    Сочнева Екатерина из команды Россия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 66'
    После дальнего удара, который нанес Марошан Дженифер мяч отбит вратарем
  • 66'
    Сегодняшная посещаемость составляет 6458 болельщиков
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Tatyana Scherbak выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 64'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает навес
  • 64'
  • 63'
    Тактическая замена. Margarita Chernomyrdina уходит с поля и его заменяет Nadezhda Karpova
  • 63'
  • 63'
    Кожникова Анна из команды Россия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 63'
    Tatyana Scherbak сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 63'
    Carolin Simon из команды Германия (Ж) делает навес
  • 61'
  • 61'
    Миттаг Аня отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 61'
    Hasret Kayikci из команды Германия (Ж) делает пас партнеру.
  • 61'
    Кожникова Анна сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 61'
  • 60'
  • 59'
  • 58'
    Sara Doorsoun бьет с лёта, но мяч попадает в перекладину
  • 58'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) делает пас партнеру.
    58'
    Marina Fedorova из команды Россия (Ж) делает подножку. Kristin Demann заработал фол.
    56'
    Г О О О О О Л - Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) забивает пенальти
    55'
    ПЕНАЛТИ! - Margarita Chernomyrdina тянет соперника за майку в штрафной площади. Дебриц Сара заработал пенальти для своей команды
  • 55'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает пас партнеру.
  • 55'
    Морозова Елена выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
  • 55'
    Carolin Simon из команды Германия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 55'
    52'
  • 52'
    Петер Бабетт из команды Германия (Ж) делает пас партнеру.
    51'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж) делает подножку. Sara Doorsoun заработал фол.
  • 50'
    47'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж). Это Sara Doorsoun заработал фол.
    47'
  • 46'
    46'
    Сочнева Екатерина из команды Россия (Ж) подал угловой слева.
  • 46'
    Kristin Demann выбил мяч на угловой.
  • 46'
    Marina Fedorova из команды Россия (Ж) делает навес
  • 46'
    Тактическая замена. Nadezhda Smirnova уходит с поля и его заменяет Marina Fedorova
  • 46'
    Тактическая замена. Излакер Мэнди уходит с поля и его заменяет Hasret Kayikci
    46'
  • 49'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Natalya Solodkaya выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
    Дебриц Сара из команды Германия (Ж) делает навес
  • 47'
    Елена Данилова пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 47'
    Сочнева Екатерина навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    46'
    Sara Doorsoun из команды Германия (Ж) делает подножку. Margarita Chernomyrdina заработал фол.
  • 46'
    45'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) в офсайде
    45'
    Миттаг Аня забил ударом головой, но гол не был засчитан
  • 45'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) делает передачу одноклубнику.
    45'
    Марошан Дженифер из команды Германия (Ж) подал угловой слева.
  • 45'
    Sara Doorsoun бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 45'
  • 44'
    43'
    Sara Doorsoun на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 43'
    43'
    Кожникова Анна получает желтую карточку.
    43'
    Кожникова Анна совершает грубый фол. Sara Doorsoun был жертвой
    42'
    Дебриц Сара из команды Германия (Ж). Это Сочнева Екатерина заработал фол.
  • 41'
    Ekaterina Morozova выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Блессе Анна из команды Германия (Ж) делает навес
  • 41'
  • 41'
    Natalya Solodkaya из команды Россия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 41'
    Блессе Анна из команды Германия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 40'
  • 40'
    Дебриц Сара имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 40'
    Гёсслинг Лена из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 40'
    39'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж). Это Carolin Simon заработал фол.
  • 39'
  • 37'
    Сочнева Екатерина из команды Россия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    36'
    Сочнева Екатерина из команды Россия (Ж). Это Carolin Simon заработал фол.
  • 35'
  • 34'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 33'
  • 33'
    Марошан Дженифер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    32'
    Nadezhda Smirnova из команды Россия (Ж) делает подножку. Марошан Дженифер заработал фол.
  • 32'
  • 32'
    Carolin Simon бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    31'
    Кожникова Анна из команды Россия (Ж) делает подножку. Миттаг Аня заработал фол.
  • 30'
    После удара головой, который нанес Петер Бабетт, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    30'
  • 30'
  • 30'
    Сочнева Екатерина выбил мяч на угловой.
  • 30'
    Дебриц Сара из команды Германия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 29'
  • 28'
    Daria Makarenko получил травму и заменен. Ekaterina Morozova выходит на поле.
  • 27'
  • 27'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) делает навес
  • 27'
    Игроки ФК "Германия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 26'
    После дальнего удара, который нанес Дебриц Сара мяч отбит вратарем
    26'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж) делает подножку. Марошан Дженифер заработал фол.
  • 25'
    25'
    Daria Makarenko получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 25'
    24'
    Daria Makarenko на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 24'
  • 23'
  • 22'
  • 21'
    Гёсслинг Лена из команды Германия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 21'
    Марошан Дженифер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    21'
    Natalya Solodkaya из команды Россия (Ж) делает подножку. Миттаг Аня заработал фол.
  • 20'
    Марошан Дженифер бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 20'
  • 20'
  • 18'
    После дальнего удара, который нанес Sara Doorsoun мяч отбит вратарем
    17'
    Margarita Chernomyrdina из команды Россия (Ж) делает подножку. Sara Doorsoun заработал фол.
  • 17'
  • 15'
    Гёсслинг Лена выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
    Игрок клуба "Россия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 15'
    Излакер Мэнди попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 13'
    13'
    Сочнева Екатерина из команды Россия (Ж) подал угловой справа.
  • 13'
    Елена Данилова бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
    11'
    Блессе Анна наказан за толчок Margarita Chernomyrdina
  • 10'
    10'
    Г О О О О О Л - Петер Бабетт из команды Германия (Ж) забивает пенальти
    10'
    ПЕНАЛТИ! - Daria Makarenko тянет соперника за майку в штрафной площади. Излакер Мэнди заработал пенальти для своей команды
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Sara Doorsoun и мяч снова в игре
  • 9'
    Elvira Ziyastinova выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
    8'
    Миттаг Аня возвращается на поле, всё в порядке.
  • 8'
    7'
    Миттаг Аня получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    7'
    Миттаг Аня на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 7'
    6'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает подножку. Tatyana Scherbak заработал фол.
  • 6'
    5'
    Морозова Елена из команды Россия (Ж) делает подножку. Дебриц Сара заработал фол.
  • 5'
    4'
    Carolin Simon наказан за толчок Anna Cholovyaga
  • 3'
  • 3'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    2'
    Излакер Мэнди из команды Германия (Ж) в офсайде
    2'
    Гол, который забил Излакер Мэнди не засчитан.
  • 2'
    Миттаг Аня из команды Германия (Ж) делает передачу за спину защитников.
    1'
    Anna Cholovyaga из команды Россия (Ж). Это Дебриц Сара заработал фол.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Россия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Galgenwaard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!