Швеция (жен): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Италия (жен): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Италия (жен) 1:0 Швеция (жен) Товарищеские матчи

4. Россия (жен) 3 1 0 2 2 - 5 3
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 92'
    Бонансея Барбара не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 92'
    Бонансея Барбара на финте ушёл от оппонента.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Алия Гуаньи из команды Италия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 5203 болельщиков
  • 88'
    Удар от ворот произведет Швеция (Ж)
  • 88'
    Габбьядини Мелания бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 88'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) устремляется вперед с мячом.
    87'
    Рубенссон Элин наказан за толчок Алия Гуаньи
    86'
    Дальквист Лиза наказан за толчок Марта Кариссими
  • 85'
  • 85'
    Бонансея Барбара сделал результативную передачу.
    85'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Джирелли Кристиана эффектным ударом переправил мяч в ворота.
  • 85'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 85'
    84'
    Hanna Folkesson из команды Швеция (Ж) делает подножку. Aurora Galli заработал фол.
  • 84'
    Тактическая замена. Розуччи Мартина уходит с поля и его заменяет Марта Кариссими
    83'
    Джирелли Кристиана из команды Италия (Ж). Это Hanna Folkesson заработал фол.
    83'
    Рубенссон Элин из команды Швеция (Ж) делает подножку. Бонансея Барбара заработал фол.
  • 81'
    Линари Елена выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 81'
    Julia Spetsmark из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 81'
    Линдаль Хедвиг вышел из ворот и забрал мяч.
  • 81'
    Federica Di Criscio из команды Италия (Ж) делает навес
  • 81'
    Federica Di Criscio из команды Италия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 80'
  • 79'
    Тактическая замена. Шуг Оливия уходит с поля и его заменяет Julia Spetsmark
    79'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) в офсайде
  • 78'
    Шуг Оливия попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 78'
    Блакстениус Стина бьет в штангу головой и упускает момент забить!
  • 78'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) делает пас партнеру.
  • 78'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 77'
    Тактическая замена. Сабатино Даниэла уходит с поля и его заменяет Джирелли Кристиана
    76'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) в офсайде
  • 75'
  • 74'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 74'
    72'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) делает подножку. Рубенссон Элин заработал фол.
  • 71'
    Laura Giuliani вышел из ворот и забрал мяч.
    71'
    Эрикссон Магдалена из команды Швеция (Ж) подал угловой справа.
  • 70'
    Розуччи Мартина из команды Италия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 70'
  • 69'
    Сембрант Линда выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 69'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) делает навес
  • 68'
    Италия (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 67'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 65'
  • 65'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 65'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 64'
    Удар от ворот произведет Италия (Ж)
  • 64'
    Дальквист Лиза отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 63'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 63'
  • 63'
    Сембрант Линда имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 62'
    Эрикссон Магдалена навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    62'
    Federica Di Criscio наказан за толчок Шелин Лотта
  • 61'
    Laura Giuliani выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    61'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) подал угловой слева.
  • 60'
    Linda Tucceri Cimini получил травму и заменен. Manuela Giugliano выходит на поле.
  • 60'
  • 60'
    Daniela Stracchi выбил мяч на угловой.
  • 60'
    Дальквист Лиза точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
    60'
  • 60'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    60'
    Linda Tucceri Cimini получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    59'
    Linda Tucceri Cimini на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 59'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 59'
    Linda Tucceri Cimini выбил мяч на угловой.
  • 59'
    Блакстениус Стина на финте ушёл от оппонента.
    58'
    Fridolina Rolfoe из команды Швеция (Ж). Это Linda Tucceri Cimini заработал фол.
  • 56'
    56'
  • 56'
    Дальквист Лиза из команды Швеция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 55'
    55'
  • 55'
  • 55'
    Federica Di Criscio выбил мяч на угловой.
  • 55'
    Дальквист Лиза из команды Швеция (Ж) нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    55'
  • 54'
    Сабатино Даниэла выбил мяч на угловой.
    54'
  • 54'
  • 54'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 54'
    Fridolina Rolfoe из команды Швеция (Ж) нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 53'
    Рубенссон Элин из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 52'
  • 52'
    51'
  • 51'
  • 51'
    Алия Гуаньи бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 51'
    Алия Гуаньи из команды Италия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 51'
    Игроки ФК "Италия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 50'
  • 47'
    Fridolina Rolfoe сделал результативную передачу.
    47'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Блакстениус Стина записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 47'
    Fridolina Rolfoe из команды Швеция (Ж) делает навес прямо в штрафную.
    46'
  • 46'
    Тактическая замена. Асллани Косоваре уходит с поля и его заменяет Fridolina Rolfoe
  • 46'
    Тактическая замена. Сегер Каролин уходит с поля и его заменяет Дальквист Лиза
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
    Алия Гуаньи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    44'
  • 44'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 42'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    Linda Tucceri Cimini навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    41'
  • 40'
  • 39'
    Сегер Каролин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    39'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 38'
    Бонансея Барбара нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 38'
  • 37'
    Linda Tucceri Cimini сделал результативную передачу.
    37'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Сабатино Даниэла эффектным ударом переправил мяч в ворота.
  • 37'
    Linda Tucceri Cimini из команды Италия (Ж) делает отличный навес.
  • 37'
    Рубенссон Элин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    37'
    Алия Гуаньи из команды Италия (Ж) подал угловой справа.
  • 36'
    Бонансея Барбара бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 36'
  • 36'
    Daniela Stracchi выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Laura Giuliani сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 36'
  • 35'
  • 33'
    Эрикссон Магдалена выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
    Бонансея Барбара из команды Италия (Ж) нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    33'
  • 33'
    Сабатино Даниэла имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 32'
    Вратарь парирует удар, который нанес Габбьядини Мелания, и мяч снова в игре
    31'
    Aurora Galli из команды Италия (Ж) делает подножку. Hanna Folkesson заработал фол.
  • 30'
    30'
    Сабатино Даниэла из команды Италия (Ж) в офсайде
  • 28'
  • 28'
    Бонансея Барбара отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Сабатино Даниэла выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    27'
    26'
    Linda Tucceri Cimini получает желтую карточку за споры
  • 26'
    Швеция (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 25'
    24'
  • 22'
  • 22'
    22'
    22'
    Сембрант Линда из команды Швеция (Ж) делает подножку. Сабатино Даниэла заработал фол.
  • 20'
  • 20'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) наносит очень неточный удар.
  • 20'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает отличный навес.
  • 20'
    19'
  • 18'
  • 18'
    Линдаль Хедвиг выбил мяч подальше от ворот.
  • 15'
  • 15'
    Linda Tucceri Cimini из команды Италия (Ж) делает навес
  • 15'
    14'
    Г О О О О О Л - Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) забивает пенальти
    13'
    Federica Di Criscio получает желтую карточку за толчок соперника.
    13'
    ПЕНАЛЬТИ! – Federica Di Criscio фолит в штрафной площади. Блакстениус Стина пострадал
  • 12'
    Линдаль Хедвиг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 12'
  • 12'
    12'
    Асллани Косоваре коснулся мяча рукой.
  • 11'
    11'
    Сегер Каролин из команды Швеция (Ж) подал угловой справа.
  • 11'
    Линари Елена выбил мяч на угловой.
  • 11'
    Андерссон Йоанна из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Сембрант Линда из команды Швеция (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    10'
  • 10'
  • 10'
    9'
  • 9'
    Игрок клуба "Италия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    8'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж). Это Linda Tucceri Cimini заработал фол.
    8'
    Linda Tucceri Cimini из команды Италия (Ж) делает подножку. Асллани Косоваре заработал фол.
  • 7'
    Блакстениус Стина попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Сабатино Даниэла из команды Италия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 6'
    Алия Гуаньи из команды Италия (Ж) делает навес
  • 6'
  • 6'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 6'
  • 5'
    5'
    Розуччи Мартина из команды Италия (Ж). Это Асллани Косоваре заработал фол.
    4'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Сабатино Даниэла!
  • 4'
    Сембрант Линда ошибается в защите.
  • 4'
  • 4'
    Игрок клуба "Швеция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    3'
    Шуг Оливия из команды Швеция (Ж) в офсайде
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Рубенссон Элин из команды Швеция (Ж) делает неудачный навес.
  • 1'
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Vijverberg. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!