Франция (жен)
0'
14' Желтая карточка
Ренар Венди
17' Красная карточка
Периссе Эв
1:0
43' Желтая карточка
Анри Амандин
66' Желтая карточка
Vanessa Bernauer
68' Желтая карточка
Viola Calligaris
72' Желтая карточка
Дикенманн Лара
1:1
90'+6

Группа C

1. Австрия (жен) 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Франция (жен) 3 1 2 0 3 - 2 5
3. Швейцария (жен) 3 1 1 1 3 - 3 4
4. Исландия (жен) 3 0 0 3 1 - 6 0
    96'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    Ramona Bachmann отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
    94'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж) делает подножку. Noelle Maritz заработал фол.
  • 94'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 93'
    Ana Maria Crnogorcevic выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Grace Geyoro из команды Франция (Ж) делает навес
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    91'
    Rahel Kiwic из команды Швейцария (Ж) в офсайде
  • 90'
    Ramona Bachmann навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 90'
    90'
    Амандин Анри наказан за толчок Viola Calligaris
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 6711 болельщиков
    89'
    Гаетане Тиней нарушает правила. Meriame Terchoun пострадал
  • 88'
    Удар от ворот произведет Франция (Ж)
  • 88'
    Noelle Maritz из команды Швейцария (Ж) попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
    88'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) подал угловой справа.
  • 87'
    Тактическая замена. Камилла Абили уходит с поля и его заменяет Гаетане Тиней
  • 87'
    Sakina Karchaoui выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Игроки ФК "Швейцария (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 87'
    Lia Waelti выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 86'
    Камилла Абили навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    86'
    Meriame Terchoun из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Marie-Laure Delie заработал фол.
  • 85'
  • 85'
    Griedge Mbock Bathy Nka выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает навес
    85'
    Marie-Laure Delie коснулся мяча рукой.
    84'
    Marie-Laure Delie из команды Франция (Ж). Это Lia Waelti заработал фол.
  • 83'
  • 83'
    Тактическая замена. Kadidiatou Diani уходит с поля и его заменяет Jessica Houara
  • 83'
    Ana Maria Crnogorcevic имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 83'
    Geraldine Reuteler из команды Швейцария (Ж) делает передачу одноклубнику.
    83'
  • 83'
  • 81'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 80'
    Игрок клуба "Швейцария (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 80'
  • 79'
    Тактическая замена. Cinzia Zehnder уходит с поля и его заменяет Geraldine Reuteler
  • 79'
    Тактическая замена. Eseosa Aigbogun уходит с поля и его заменяет Meriame Terchoun
    78'
    Marie-Laure Delie нарушает правила. Rahel Kiwic пострадал
    76'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Камилла Абили отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
    75'
    Ana Maria Crnogorcevic из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Эжени Ле Соммер заработал фол.
  • 75'
  • 73'
    Швейцария (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
    73'
    Ramona Bachmann наказан за толчок Griedge Mbock Bathy Nka
    72'
    Lara Dickenmann зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
    72'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) в офсайде
  • 71'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 71'
    Тактическая замена. Claire Lavogez уходит с поля и его заменяет Marie-Laure Delie
  • 70'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    70'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает подножку. Lia Waelti заработал фол.
  • 70'
  • 70'
    Viola Calligaris выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) делает навес
  • 69'
    Удар от ворот произведет Швейцария (Ж)
    68'
    Viola Calligaris получает желтую карточку.
    68'
    Viola Calligaris наказан за толчок Амандин Анри
  • 67'
  • 67'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 67'
    Griedge Mbock Bathy Nka навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    66'
    Vanessa Bernauer получает желтую карточку.
    66'
    Vanessa Bernauer совершает грубый фол. Grace Geyoro был жертвой
    66'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) в офсайде
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Martina Moser уходит с поля и его заменяет Viola Calligaris
    64'
    Cinzia Zehnder нарушает правила. Grace Geyoro пострадал
  • 63'
  • 63'
    Noelle Maritz выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    63'
    Claire Lavogez из команды Франция (Ж) подал угловой справа.
  • 63'
    Rahel Kiwic выбил мяч на угловой.
    63'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) подал угловой слева.
  • 62'
    Cinzia Zehnder выбил мяч на угловой.
  • 62'
    Claire Lavogez навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    62'
    Lia Waelti атакует сзади соперника. Эжени Ле Соммер пострадал.
  • 60'
  • 60'
    Эжени Ле Соммер из команды Франция (Ж) делает пас партнеру.
  • 60'
    Игрок клуба "Франция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 60'
  • 59'
    Vanessa Bernauer нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 59'
    Камилла Абили сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    59'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) подал угловой слева.
  • 58'
    Griedge Mbock Bathy Nka выбил мяч на угловой.
  • 58'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) устремляется вперед с мячом.
    57'
    Cinzia Zehnder из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Sakina Karchaoui заработал фол.
  • 57'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 57'
    Griedge Mbock Bathy Nka ошибается в защите.
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    55'
    Vanessa Bernauer из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Claire Lavogez заработал фол.
    53'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) в офсайде
    53'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Lia Waelti.
  • 51'
    Gaelle Thalmann вышел из ворот и забрал мяч.
  • 51'
    Амандин Анри из команды Франция (Ж) делает навес
  • 50'
    48'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает подножку. Lia Waelti заработал фол.
  • 47'
    Rahel Kiwic выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 47'
    47'
    Cinzia Zehnder атакует сзади соперника. Эжени Ле Соммер пострадал.
  • 46'
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    Амандин Анри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 46'
    Игроки ФК "Франция (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 46'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    46'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    45'
    Claire Lavogez из команды Франция (Ж). Это Eseosa Aigbogun заработал фол.
    43'
    Амандин Анри сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    42'
    Амандин Анри совершает грубый фол. Martina Moser был жертвой
  • 41'
    Lara Dickenmann попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 41'
    Lara Dickenmann на финте ушёл от оппонента.
  • 41'
  • 40'
    40'
  • 40'
  • 39'
    Lia Waelti выбил мяч на угловой.
  • 39'
    39'
    Vanessa Bernauer блокирует соперника. Claire Lavogez заработал своей команде штрафной.
    36'
  • 36'
  • 36'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 35'
    34'
    Sakina Karchaoui из команды Франция (Ж). Это Ramona Bachmann заработал фол.
  • 34'
  • 34'
    33'
    Martina Moser наказан за толчок Sakina Karchaoui
  • 32'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 31'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 30'
  • 30'
    Камилла Абили отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 30'
    Claire Lavogez делает скидку назад вдоль ворот
  • 30'
  • 30'
    30'
    Claire Lavogez из команды Франция (Ж) подал угловой слева.
  • 30'
  • 30'
    Ana Maria Crnogorcevic выбил мяч на угловой.
    29'
  • 29'
    Камилла Абили бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 27'
    27'
  • 26'
    Grace Geyoro из команды Франция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 25'
    После дальнего удара, который нанес Claire Lavogez мяч отбит вратарем
  • 25'
  • 25'
    Wendie Renard выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 25'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 21'
    Martina Moser выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    21'
  • 21'
  • 20'
  • 19'
    Martina Moser сделал результативную передачу.
    19'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ana Maria Crnogorcevic из клуба "Швейцария (Ж)" отправил мяч головой в ворота.
  • 19'
    Martina Moser из команды Швейцария (Ж) делает навес
  • 17'
    УДАЛЕНИЕ! Боюсь, что это уже нервы. Eve Perisset совершил намеренный фол, после чего арбитр удалил его с поля.
    17'
    Eve Perisset блокирует соперника. Ramona Bachmann заработал своей команде штрафной.
  • 17'
    Sakina Karchaoui ошибается в защите.
  • 17'
    Cinzia Zehnder выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    17'
  • 17'
  • 17'
  • 16'
    16'
  • 16'
    Claire Lavogez имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 15'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает отличный пас
  • 15'
  • 15'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
    14'
    Wendie Renard - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    14'
    Wendie Renard из команды Франция (Ж) делает подножку. Ramona Bachmann заработал фол.
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Kadidiatou Diani из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 10'
  • 10'
    Griedge Mbock Bathy Nka из команды Франция (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 10'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 9'
    Wendie Renard попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 9'
    8'
    Ramona Bachmann из команды Швейцария (Ж) делает подножку. Эжени Ле Соммер заработал фол.
  • 7'
  • 7'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    7'
    Lara Dickenmann из команды Швейцария (Ж) разыграл угловой с правого угла.
    6'
    Wendie Renard коснулся мяча рукой.
  • 6'
    Claire Lavogez из команды Франция (Ж) делает навес
  • 6'
    Vanessa Bernauer выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    6'
  • 5'
  • 5'
    Камилла Абили из команды Франция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 5'
  • 5'
  • 3'
  • 3'
    Claire Lavogez из команды Франция (Ж) делает неудачный навес.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Франция (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rat Verlegh Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!