4. Исландия (жен) 3 0 0 3 1 - 6 0
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
  • 94'
    Удар от ворот произведет Исландия (Ж)
  • 93'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает неудачный навес.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Австрия (Ж)
  • 92'
    Nina Burger пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 92'
    Sarah Puntigam навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    92'
    Сара Бьорк Гуннарсдоттир коснулся мяча рукой.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    89'
    Stefanie Enzinger из команды Австрия (Ж) добил мяч в ворота.
  • 89'
    Nadine Prohaska бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
  • 89'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает навес
  • 89'
    Manuela Zinsberger вышел из ворот и забрал мяч.
  • 88'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 87'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4120 болельщиков
  • 86'
    Тактическая замена. Nicole Billa уходит с поля и его заменяет Stefanie Enzinger
  • 85'
  • 83'
    Тактическая замена. Agla Maria Albertsdottir уходит с поля и его заменяет Sandra Maria Jessen
  • 82'
    Anna Bjoerk Kristjansdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    82'
    Sarah Puntigam из команды Австрия (Ж) подал угловой справа.
  • 81'
    Nadine Prohaska нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 81'
    Игрок из команды Австрия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 81'
    Gunnhildur Jonsdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 81'
  • 80'
  • 79'
    Sarah Puntigam не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 79'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 79'
  • 78'
    78'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) подал угловой слева.
  • 78'
    Anna Bjoerk Kristjansdottir выбил мяч на угловой.
    78'
  • 75'
    74'
    Gunnhildur Jonsdottir блокирует соперника. Verena Aschauer заработал своей команде штрафной.
  • 74'
    Glodis Perla Viggosdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    74'
  • 73'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 72'
    Тактическая замена. Sarah Zadrazil уходит с поля и его заменяет Viktoria Schnaderbeck
  • 72'
    Gunnhildur Jonsdottir нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 72'
    Фанндис Фрдриксдоттир нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 71'
    Тактическая замена. Harpa Thorsteinsdottir уходит с поля и его заменяет Berglind Bjoerg Thorvaldsdottir
  • 70'
  • 70'
    Hallbera Gudny Gisladottir исполняет штрафной удар, но его блокируют
    69'
    Nadine Prohaska из команды Австрия (Ж) делает подножку. Фанндис Фрдриксдоттир заработал фол.
  • 69'
  • 69'
    Katharina Schiechtl выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 69'
    Игрок из команды Исландия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 68'
    Nina Burger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Фанндис Фрдриксдоттир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    68'
    Katharina Schiechtl наказан за толчок Фанндис Фрдриксдоттир
  • 68'
    Virginia Kirchberger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    67'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) делает подножку. Agla Maria Albertsdottir заработал фол.
  • 66'
    Manuela Zinsberger выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
    Glodis Perla Viggosdottir из команды Исландия (Ж) делает навес
  • 65'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    После дальнего удара, который нанес Sarah Zadrazil мяч отбит вратарем
  • 63'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    62'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) в офсайде
  • 61'
    Verena Aschauer выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 61'
    Glodis Perla Viggosdottir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    61'
    Nina Burger блокирует соперника. Dagny Brynjarsdottir заработал своей команде штрафной.
    61'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) делает подножку. Manuela Zinsberger заработал фол.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Hallbera Gudny Gisladottir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    60'
    Nadine Prohaska наказан за толчок Gunnhildur Jonsdottir
    59'
    59'
    Dagny Brynjarsdottir из команды Исландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Nina Burger.
  • 57'
    Игрок клуба "Исландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 56'
    Тактическая замена. Lisa Makas уходит с поля и его заменяет Nadine Prohaska
  • 56'
  • 56'
    Gunnhildur Jonsdottir из команды Исландия (Ж) делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Фанндис Фрдриксдоттир из команды Исландия (Ж) делает навес
    54'
    Sarah Zadrazil получает желтую карточку.
    54'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает подножку. Agla Maria Albertsdottir заработал фол.
  • 54'
  • 53'
    Сиф Атладоттир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    53'
  • 53'
    Laura Feiersinger имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 53'
    Sarah Puntigam из команды Австрия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 52'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) делает неудачный навес.
  • 51'
    Тактическая замена. Холмфридур Магнусдоттир уходит с поля и его заменяет Gunnhildur Jonsdottir
  • 50'
    Dagny Brynjarsdottir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    50'
  • 50'
  • 50'
    Nicole Billa нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 50'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 49'
  • 48'
    Холмфридур Магнусдоттир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
    48'
    Anna Bjoerk Kristjansdottir получает желтую карточку.
    48'
    Anna Bjoerk Kristjansdottir из команды Исландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Sarah Zadrazil.
  • 47'
  • 47'
    47'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 46'
    Virginia Kirchberger выбил мяч на угловой.
  • 46'
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    После дальнего удара, который нанес Verena Aschauer мяч отбит вратарем
  • 46'
    46'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    44'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Австрия (Ж)", а он уже решил момент. Браво!
    44'
  • 44'
    Lisa Makas бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 43'
    Игрок клуба "Австрия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    42'
    Agla Maria Albertsdottir наказан за толчок Sarah Puntigam
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает навес
    39'
    Harpa Thorsteinsdottir из команды Исландия (Ж) в офсайде
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Nina Burger и мяч снова в игре
    36'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) добил мяч в ворота.
  • 36'
    Дугберг Гуннарсдоттир неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Фанндис Фрдриксдоттир бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 34'
  • 34'
    34'
    Nina Burger из команды Австрия (Ж) в офсайде
  • 33'
  • 33'
    Hallbera Gudny Gisladottir бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 31'
    Холмфридур Магнусдоттир из команды Исландия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 31'
    30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    29'
    Katharina Schiechtl наказан за толчок Сара Бьорк Гуннарсдоттир
    28'
    Laura Feiersinger коснулся мяча рукой.
  • 28'
    Nicole Billa мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 28'
    Harpa Thorsteinsdottir ошибается в защите.
  • 28'
    Laura Feiersinger нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 28'
    27'
  • 27'
    Hallbera Gudny Gisladottir выбил мяч на угловой.
  • 27'
    Nicole Billa из команды Австрия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 26'
  • 26'
    Фанндис Фрдриксдоттир имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 26'
    Фанндис Фрдриксдоттир на финте ушёл от оппонента.
  • 25'
  • 25'
    Laura Feiersinger из команды Австрия (Ж) сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Nina Burger бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 24'
    24'
  • 24'
    24'
  • 23'
    Nicole Billa бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    23'
    Lisa Makas возвращается на поле, всё в порядке.
  • 22'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    21'
    Lisa Makas получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    21'
    Lisa Makas на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 21'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 21'
  • 21'
    Lisa Makas бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 20'
    20'
    Холмфридур Магнусдоттир из команды Исландия (Ж). Это Lisa Makas заработал фол.
    19'
    Фанндис Фрдриксдоттир из команды Исландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Manuela Zinsberger.
  • 19'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Sarah Zadrazil бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Sarah Puntigam бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 11'
    11'
    Hallbera Gudny Gisladottir из команды Исландия (Ж) подал угловой справа.
  • 10'
    Холмфридур Магнусдоттир из команды Исландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    После дальнего удара, который нанес Laura Feiersinger мяч отбит вратарем
  • 8'
    7'
    Lisa Makas из команды Австрия (Ж) делает подножку. Холмфридур Магнусдоттир заработал фол.
    6'
    Katharina Schiechtl из команды Австрия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Hallbera Gudny Gisladottir.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    3'
    Сара Бьорк Гуннарсдоттир из команды Исландия (Ж). Это Laura Feiersinger заработал фол.
  • 3'
    Sarah Zadrazil попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 3'
    После удара головой, который нанес Nina Burger, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 3'
    Sarah Zadrazil из команды Австрия (Ж) делает передачу одноклубнику.
    3'
  • 2'
    Дугберг Гуннарсдоттир ошибается в защите.
  • 2'
    Sarah Puntigam выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 2'
    Manuela Zinsberger сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 2'
    2'
    Virginia Kirchberger из команды Австрия (Ж). Это Harpa Thorsteinsdottir заработал фол.
  • 1'
    После дальнего удара, который нанес Lisa Makas мяч отбит вратарем
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Исландия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sparta Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!