4. Шотландия (жен) 3 1 0 2 2 - 8 3
    93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 31% времени, а гости – 69%.
  • 92'
    Irene Paredes выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Caroline Weir навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    92'
    Marta Corredera наказан за толчок Erin Cuthbert
  • 92'
    После дальнего удара, который нанес Marta Corredera мяч отбит вратарем
  • 92'
    Ifeoma Dieke выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж) делает навес
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Игрок клуба "Испания (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 90'
  • 90'
    Rachel Corsie выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    89'
    Marta Corredera из команды Испания (Ж) подал угловой слева.
  • 89'
    Ifeoma Dieke выбил мяч на угловой.
  • 89'
    Alexia Putellas из команды Испания (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 89'
    Maria Paz Vilas бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 89'
  • 88'
    Сегодняшная посещаемость составляет 4814 болельщиков
  • 88'
  • 88'
    Barbara Latorre из команды Испания (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 88'
    Barbara Latorre из команды Испания (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 87'
    Удар от ворот произведет Испания (Ж)
  • 87'
    Leanne Crichton из команды Шотландия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 87'
    87'
    Irene Paredes из команды Испания (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Fiona Brown.
  • 86'
    Sandra Panos вышел из ворот и забрал мяч.
  • 86'
    85'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж). Это Lana Clelland заработал фол.
  • 85'
  • 85'
    Удар от ворот произведет Шотландия (Ж)
  • 84'
    Maria Paz Vilas бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    84'
    Fiona Brown нарушает правила. Irene Paredes пострадал
  • 84'
    Lana Clelland выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 83'
    Alexia Putellas из команды Испания (Ж) делает навес
  • 82'
    Игрок клуба "Шотландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 82'
    Fiona Brown нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 82'
    Игроки ФК "Шотландия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 82'
    Silvia Meseguer нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 82'
  • 82'
  • 81'
    После дальнего удара, который нанес Эванс Лиза мяч отбит вратарем
  • 81'
    Lana Clelland нанес удар, но тот был заблокирован.
    81'
    Alexia Putellas из команды Испания (Ж) в офсайде
  • 80'
  • 80'
    Maria Paz Vilas заслужил этот голевой момент, но мяч после его удара головой был выбит прямо с линии ворот.
  • 80'
    Alexia Putellas имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
  • 80'
    Amanda Sampedro из команды Испания (Ж) делает навес прямо в штрафную.
    79'
    Leanne Crichton нарушает правила. Irene Paredes пострадал
  • 79'
    Тактическая замена. Mariona Caldentey уходит с поля и его заменяет Barbara Latorre
    79'
    Lana Clelland наказан за толчок Vicky Losada
  • 79'
    Frankie Brown из команды Шотландия (Ж) делает навес
  • 78'
    Gemma Fay вышел из ворот и забрал мяч.
  • 78'
    Marta Corredera из команды Испания (Ж) делает неудачный навес.
  • 77'
    77'
    Alexia Putellas из команды Испания (Ж) подал угловой справа.
  • 77'
    Rachel Corsie выбил мяч на угловой.
  • 77'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) делает навес
  • 76'
    Maria Paz Vilas из команды Испания (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 75'
  • 74'
    Marta Torrejon нанес удар, но тот был заблокирован.
    74'
    Marta Corredera из команды Испания (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    Тактическая замена. Joanne Love уходит с поля и его заменяет Fiona Brown
  • 73'
    Vicky Losada бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 71'
  • 71'
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Amanda Sampedro отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 70'
    Mariona Caldentey из команды Испания (Ж) делает навес
  • 70'
  • 70'
    Maria Paz Vilas из команды Испания (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 70'
  • 70'
    Caroline Weir выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 69'
    Vicky Losada навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    69'
    Erin Cuthbert из команды Шотландия (Ж). Это Marta Corredera заработал фол.
    68'
  • 68'
    Maria Paz Vilas из команды Испания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 66'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 66'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Silvia Meseguer попадает в перекладину. Какой шанс!
  • 64'
  • 64'
  • 64'
  • 63'
  • 63'
    Gemma Fay неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
  • 63'
    62'
    Эванс Лиза из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Silvia Meseguer заработал фол.
  • 61'
  • 61'
    Lana Clelland отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 61'
  • 61'
    Andrea Pereira ошибается в защите.
  • 61'
  • 60'
    Rachel Corsie навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    60'
    Vicky Losada нарушает правила. Caroline Weir пострадал
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Maria Paz Vilas отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 59'
    Amanda Sampedro из команды Испания (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    58'
  • 57'
    Amanda Sampedro нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 57'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 56'
    Тактическая замена. Leila Ouahabi уходит с поля и его заменяет Marta Corredera
    56'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    54'
    Leila Ouahabi - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    54'
    Leila Ouahabi из команды Испания (Ж). Это Erin Cuthbert заработал фол.
  • 54'
    Leila Ouahabi ошибается в защите.
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    51'
    Caroline Weir из команды Шотландия (Ж) в офсайде
  • 51'
  • 51'
    Leanne Crichton имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
    51'
    Caroline Weir из команды Шотландия (Ж) подал угловой справа.
  • 50'
    50'
    Vicky Losada совершает грубый фол. Frankie Brown был жертвой
  • 49'
    Maria Paz Vilas нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 49'
  • 49'
    49'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) подал угловой слева.
  • 49'
    Erin Cuthbert выбил мяч на угловой.
  • 48'
    48'
  • 48'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Leanne Ross уходит с поля и его заменяет Lana Clelland
  • 46'
    Тактическая замена. Jennifer Hermoso уходит с поля и его заменяет Maria Paz Vilas
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
    45'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж). Это Joanne Love заработал фол.
    44'
    Frankie Brown получает желтую карточку.
    44'
    Frankie Brown из команды Шотландия (Ж). Это Alexia Putellas заработал фол.
    43'
    Mariona Caldentey из команды Испания (Ж). Это Cloe Arthur заработал фол.
    42'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Caroline Weir!
  • 42'
    Sandra Panos ошибается в защите.
  • 42'
    Leanne Crichton из команды Шотландия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 41'
  • 41'
    Marta Torrejon бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 40'
    40'
    Gemma Fay получает желтую карточку.
    40'
    Gemma Fay коснулся мяча рукой.
  • 39'
    Andrea Pereira выбил мяч подальше от ворот.
  • 38'
    Vicky Losada пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 38'
    Leila Ouahabi из команды Испания (Ж) делает навес
  • 36'
    Jennifer Hermoso из команды Испания (Ж) наносит неточный удар с лета
    36'
  • 36'
    Irene Paredes имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
    36'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) подал угловой справа.
  • 35'
    Jennifer Hermoso имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
    35'
  • 35'
    Игрок команды Шотландия (Ж) делает подачу своему товарищу по команде.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Cloe Arthur сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 35'
  • 35'
    Leanne Ross выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
  • 34'
    Leanne Crichton из команды Шотландия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 34'
    Игрок из команды Шотландия (Ж) делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    32'
    Cloe Arthur из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Mariona Caldentey заработал фол.
  • 32'
    Sandra Panos выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 32'
    Leanne Ross из команды Шотландия (Ж) делает навес
    31'
    Erin Cuthbert из команды Шотландия (Ж) в офсайде
  • 31'
    Caroline Weir из команды Шотландия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    28'
    Marta Torrejon из команды Испания (Ж) в офсайде
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Vicky Losada выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    26'
    Andrea Pereira из команды Испания (Ж) делает подножку. Erin Cuthbert заработал фол.
  • 25'
  • 25'
    Leila Ouahabi бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Mariona Caldentey из команды Испания (Ж) делает пас партнеру.
    22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 20'
  • 18'
  • 18'
  • 15'
    После дальнего удара, который нанес Silvia Meseguer мяч отбит вратарем
  • 15'
  • 14'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Mariona Caldentey нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 11'
  • 11'
    11'
    Vicky Losada из команды Испания (Ж) разыграл угловой с левого угла.
  • 11'
    Frankie Brown выбил мяч на угловой.
  • 10'
  • 10'
    Caroline Weir из команды Шотландия (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    8'
    Joanne Love совершает грубый фол. Jennifer Hermoso был жертвой
  • 7'
    6'
  • 6'
  • 6'
    6'
  • 6'
  • 5'
    Marta Torrejon отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 5'
    4'
    Frankie Brown из команды Шотландия (Ж) делает подножку. Alexia Putellas заработал фол.
  • 4'
  • 3'
  • 2'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 2'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    1'
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шотландия (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Adelaarshorst. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!