Lineth Beerensteyn из команды Голландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
    Сегер Каролин из команды Швеция (Ж) делает подножку. Lineth Beerensteyn заработал фол.
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Блакстениус Стина мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 91'
    Блакстениус Стина оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 90'
    Дальквист Лиза выбил мяч подальше от ворот.
  • 90'
    Sari van Veenendaal вышел из ворот и забрал мяч.
  • 90'
    Самуэльссон Джессика из команды Швеция (Ж) делает отличный навес.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 90'
    Фишер Нилла из команды Швеция (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 90'
    Lineth Beerensteyn из команды Голландия (Ж) играет в стеночку с партнером по команде. Мидема Вивианн это был.
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 11106 болельщиков
  • 89'
    Mimmi Larsson попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 89'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
    88'
    Lineth Beerensteyn наказан за толчок Асллани Косоваре
  • 87'
    Тактическая замена. Lieke Martens уходит с поля и его заменяет Lineth Beerensteyn
    87'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) в офсайде
  • 87'
    Mimmi Larsson нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 87'
    Фишер Нилла выбил мяч подальше от ворот.
  • 86'
    Сембрант Линда из команды Швеция (Ж) нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    86'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) подал угловой слева.
  • 86'
    Desiree van Lunteren выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 86'
  • 85'
    Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 85'
    Линдаль Хедвиг из команды Швеция (Ж) остановил атаку, перехватив мяч.
  • 85'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 85'
  • 85'
    Самуэльссон Джессика выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Renate Jansen из команды Голландия (Ж) делает навес
  • 85'
    Игроки ФК "Голландия (Ж)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 84'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    84'
    Renate Jansen наказан за толчок Фишер Нилла
  • 81'
    Тактическая замена. Андерссон Йоанна уходит с поля и его заменяет Mimmi Larsson
    81'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) в офсайде
  • 81'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает передачу одноклубнику.
  • 80'
    79'
    Desiree van Lunteren из команды Голландия (Ж). Это Hanna Folkesson заработал фол.
    78'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает подножку. Danielle van de Donk заработал фол.
    76'
    Lieke Martens из команды Голландия (Ж) опасно играет. Чуть не пострадал Hanna Folkesson.
  • 76'
    Тактическая замена. Шанис ван де Санден уходит с поля и его заменяет Renate Jansen
  • 75'
  • 74'
    Голландия (Ж) совершает вбрасывание на своей половине поля
    74'
    Дальквист Лиза из команды Швеция (Ж) делает подножку. Danielle van de Donk заработал фол.
  • 73'
    Тактическая замена. Fridolina Rolfoe уходит с поля и его заменяет Hanna Folkesson
  • 73'
    Мидема Вивианн имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 73'
    Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) делает навес
  • 73'
    Сегер Каролин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 73'
    Danielle van de Donk из команды Голландия (Ж) делает навес
    73'
    Jackie Groenen из команды Голландия (Ж) разыграл угловой с правого угла.
  • 72'
    Андерссон Йоанна выбил мяч на угловой.
  • 72'
    72'
    Шелин Лотта наказан за толчок Desiree van Lunteren
  • 71'
    Сембрант Линда выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 70'
    Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает навес
  • 70'
    69'
    Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж). Это Асллани Косоваре заработал фол.
  • 66'
    Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 66'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает пас партнеру.
  • 65'
  • 64'
    Шанис ван де Санден сделал результативную передачу.
    64'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) добил мяч в ворота.
  • 64'
    Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 64'
    Lieke Martens из команды Голландия (Ж) делает отличный пас
  • 64'
  • 62'
    Игрок клуба "Голландия (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    62'
  • 62'
    Дальквист Лиза из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 62'
  • 61'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) бьет головой мимо ворот
  • 61'
    Lieke Martens из команды Голландия (Ж) делает навес
  • 61'
  • 61'
    Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 60'
  • 60'
    Мидема Вивианн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 60'
    Асллани Косоваре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    59'
    Desiree van Lunteren наказан за толчок Fridolina Rolfoe
  • 58'
    Kika van Es выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 58'
    57'
    Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) делает подножку. Сегер Каролин заработал фол.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 55'
  • 55'
    Шерида Спитсе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 55'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 54'
    Удар от ворот произведет Голландия (Ж)
  • 54'
    Блакстениус Стина отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 54'
  • 53'
    Mandy van den Berg выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
    Самуэльссон Джессика из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 52'
    Kika van Es из команды Голландия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 52'
    Сегер Каролин на финте ушёл от оппонента.
  • 52'
    Игрок клуба "Швеция (Ж)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 51'
  • 50'
    Сегер Каролин из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Шанис ван де Санден из команды Голландия (Ж) делает неудачный навес.
  • 48'
  • 48'
    Fridolina Rolfoe имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 48'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
    47'
  • 46'
  • 46'
    Stefanie van der Gragt получил травму и заменен. Mandy van den Berg выходит на поле.
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 46'
  • 45'
    Stefanie van der Gragt из команды Голландия (Ж) отвел угрозу отличным подкатом
  • 45'
    Блакстениус Стина на финте ушёл от оппонента.
  • 45'
    43'
    Самуэльссон Джессика - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    43'
    Самуэльссон Джессика из команды Швеция (Ж) делает подножку. Lieke Martens заработал фол.
  • 43'
    Lieke Martens из команды Голландия (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 43'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    42'
    Stefanie van der Gragt на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 41'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    41'
    [player1] из команды [team] в офсайде
  • 41'
    Sari van Veenendaal выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) делает навес прямо в штрафную.
  • 41'
    Блакстениус Стина из команды Швеция (Ж) устремляется вперед с мячом.
  • 40'
    40'
    Desiree van Lunteren из команды Голландия (Ж) делает подножку. Асллани Косоваре заработал фол.
    39'
    Fridolina Rolfoe наказан за толчок Jackie Groenen
    38'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Асллани Косоваре на финте ушёл от оппонента.
  • 35'
    Шелин Лотта из команды Швеция (Ж) делает навес
    33'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Lieke Martens отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
    33'
  • 32'
    Андерссон Йоанна выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Блакстениус Стина бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 31'
    Fridolina Rolfoe из команды Швеция (Ж) делает передачу за спину защитников.
  • 30'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют [homepos]% времени, а гости – [awaypos]%.
  • 30'
  • 29'
    Lieke Martens отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 29'
    Lieke Martens на финте ушёл от оппонента.
  • 29'
    Мидема Вивианн из команды Голландия (Ж) делает навес
  • 28'
    Линдаль Хедвиг вышел из ворот и забрал мяч.
  • 28'
    Сембрант Линда сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    28'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает подножку. Jackie Groenen заработал фол.
  • 28'
    Фишер Нилла ошибается в защите.
  • 25'
    Игрок клуба "[team]" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 25'
    Удар от ворот произведет [team]
  • 25'
    [player1] из команды [team] бьет головой мимо ворот
  • 25'
    25'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) подал угловой слева.
  • 24'
    Sari van Veenendaal выбил мяч на угловой.
  • 24'
    Fridolina Rolfoe из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 24'
  • 23'
    Kika van Es из команды Голландия (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 22'
    20'
    Мидема Вивианн наказан за толчок Фишер Нилла
  • 20'
  • 19'
    Блакстениус Стина нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 19'
  • 18'
  • 17'
    Мидема Вивианн имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 17'
    Линдаль Хедвиг ошибается в защите.
    17'
    Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) подал угловой слева.
    17'
  • 16'
  • 15'
    Шерида Спитсе бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 15'
    14'
    12'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Сегер Каролин из команды Швеция (Ж) делает неудачный навес.
  • 9'
    Stefanie van der Gragt выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) делает навес
  • 9'
    Фишер Нилла выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 8'
  • 8'
    Kika van Es из команды Голландия (Ж) сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    8'
    Шерида Спитсе из команды Голландия (Ж) подал угловой справа.
  • 8'
  • 7'
    Асллани Косоваре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    7'
  • 7'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Асллани Косоваре из команды Швеция (Ж) попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 3'
    Anouk Dekker выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Швеция (Ж)". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Vijverberg. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!