0 Сельта
1 Алавес
3 Барселона
1 Алавес
  • Уже на первых минутах матча было ясно, что этот матч несет чисто формальный характер. "Валенсия" не верила, что сможет забить в гостях четыре мяча, а "Сельта" вперед не особо и стремилась. Но даже при такой игре команды смогли нас порадовать тремя забитыми голами. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен! "Сельта" на последних минутах вырывает ничего не значащую для себя победу 2-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Систо! Отлично пробил со стандарта Систо, перебросив стенку и поразив ближний угол ворот "Валенсии".
    90'
    Парехо сбил Систо прямо на линии своей штрафной.
  • 90'
    Конселу навесил в чужую штрафную с фланга там Альварес в борьбе с Мангала выронил мяч из рук, но пробить по воротам так никто и не смог.
    90'
    Две минуты добавлено к матчу.
  • 90'
    Игроки "Сельты" не стали изобретать велосипед и быстренько разыграли стандарт без продвижения вперед.
    89'
    Досталось Хонни по ногам от Канселу. Стандарт для "Сельты".
  • 88'
    Систо! Уложил соперника на фланге на пятую точку, дошел до чужой штрафной и сделал пас пяткой на Шейха, но тот не был готов к такому маневру со стороны партнера и не успел к мячу.
  • 87'
    Пап Шейх, по-моему, впервые коснулся мяча, но тут же был накрыт игроком "Валенсии". Правда развить атаку гости не смогли.
  • 86'
    В концовке матча "Сельта" спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
  • 84'
    Теперь Картабия отважился на дальний удар - Серхио Альварес накрыл мяч в ближнем углу.
  • 83'
    Систо отлично разобрался теперь уже с двумя оппонентами и сделал пас дальше на Сенье, но тот не поддержал запал партнера и потерял мяч почти мгновенно.
  • 82'
    Медран с центра поля дотащил мяч почти до чужой штрафной и со всей силы отправил снаряд на трибуны.
    81'
    И еще одна замена у "Сельты". Вас выходит вместо Пабло Эрнандеса.
  • 80'
    Картабия с левого фланга делал пас на линию штрафной на Араужо, но тот не смог как следует обработать мяч.
    78'
    В центре поля досталось Эрнандесу в верховой борьбе от Канселу.
    77'
    Пап Шейх выходит на поле вместо Лемоса.
  • 76'
    Мангала стелится у своей штрафной в довольно агрессивных подкатах. Наверное, француз забыл, что у него уже есть горчичник.
  • 75'
    Баккали с правого фланга вошел в чужую штрафную, но был остановлен защитником хозяев.
  • 73'
    Араужо оказался с мячом на радиусе чужой штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил прямо во вратаря. Довольно поспешное решение принял игрок "Валенсии".
  • 72'
    Росси получил мяч на линии штрафной, ушел правее и сделал навес на дальнюю штангу, но там Канселу выпрыгнул выше всех.
    70'
    Хименес покидает поле с помощью медиков. Его меняет Адерлан.
    69'
    Хименес на газоне. Пострадал он от столкновения со своим же партнером - Мангала.
    68'
    Росси поймал свою игру! Получил он мяч перед чужой штрафной от Систо и вновь пробил по воротам - на этот раз удар принял на себя защитник "Валенсии".
    67'
    Гайа поменял Рафу Мира.
    66'
    Диаз вышел на поле вместо Радои.
    65'
    Вспомнили команды про опасные моменты! Росси отлично одним финтом обыграл трех защитников "Валенсии", вошел в штрафную и покатил мяч рядом с дальней штангой.
    63'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Араужо! Контратака "Валенсии", Картабия выводит Араужо один на один и тот спокойно переигрывает вратаря "Сельты"
    62'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Росси! Получил итальянец мяч на радиусе чужой штрафной и отлично пробил низом в дальний угол.
  • 61'
    Баккали на левом фланге очень долго возился с мячом, но не нашел ничего лучше, чем отыграть назад.
    60'
    Мангала в центре поля схватил руками Сенье и получил заслуженную желтую.
  • 59'
    Никак не могут команды вспомнить, что главная цель в футболе - это гол. Мяч в последние минуты увяз в центре поля.
  • 57'
    Все тот же Канчелу делал передачу на ход Миру, но пас оказался слишком сильным и мяч укатился за лицевую линию.
  • 55'
    Радоя пытался разрезающей передачей со своей половины поля вывести Систо к чужим воротам, но Канселу оказался первым на мяче.
    54'
    Систо пока самый активный игрок матча. Теперь он нарушил правила в борьбе с Канселу.
  • 53'
    Систо вновь исполняет уже приевшийся трюк - слева подрабатывает мяч под правую ногу и бьет по воротам, но на этот раз мимо.
    52'
    Картабия в центре поля подтолкнул в спину Сенье.
  • 51'
    "Валесния" стала играть активнее во втором тайме, но их атакам по-прежнему не хватает остроты.
  • 50'
    Хименес с левого фланга навешивал на линию вратарской, откуда Мир головой направил мяч в руки Серхио Альваресу.
  • 49'
    Систо в очередной раз пытался обыграть Канселу, но на этот раз португалец сыграл безупречно.
  • 48'
    Канчелу отлично прошел по правому флангу и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда Медран головой направил мяч выше ворот.
    47'
    В перерыве вместо Солера на поле вышел Парехо.
    46'
    Продолжаем!
    Ничего судья не добавляет к первому тайму. Отдыхаем.
  • 44'
    Была возможность у "Сельты" убежать в контратаку, Систо сыграл на Росси, но тот оказался один против трех защитников "Валенсии" и итальянцу пришлось дожидаться своих партнеров.
    43'
    Сам же Картабия навешивал на дальнюю штангу, но Мангала не смог допрыгнуть до мяча.
  • 42'
    Картабия смог войти в чужую штрафную благодаря неловкому падению защитника, но заработал лишь угловой.
  • 41'
    Систо еще раз пытался повторить свой трюк, но на этот раз защитники "Валенсии" смогли справиться с его финтами.
  • 40'
    Ничего пока не получается у "Валенсии". Сейчас они даже центр поля не могут перейти с мячом.
    38'
    Систо рвет и мечет на своем фланге. Вновь обыграл он игрока "Валенсии", сделал прострел в чужую вратарскую,  мяч отскочил на линию штрафной, откуда Радоя пробил мимо ворот.
    36'
    Контратака "Сельты"! Убежали игроки хозяев три в два, Систо выкатил мяч на Росси, тот не очень сильно пробил в ближний угол и Хауме смог перевести удар на угловой.
  • 35'
    Канселу на левом фланге отлично обыграл защитника, прострелил низом через всю штрафную, но до удара дело так и не дошло.
  • 34'
    Вновь затихла игра. Мяч постоянно находится в центре полу у футболистов то одной, то другой команды.
  • 32'
    Ух! Срезался мяч с ноги у Лемоса и улетел высоко на трибуны.
    31'
    Баккали завалил Ронкалью на левом фланге обороны. Опасно может быть.
  • 30'
    Картабия красиво справа обыграл двух оппонентов, но зачем-то решил упасть - судья не поверил актерскому таланту игрока и разрешил продолжить игру.
    29'
    Систо! Вновь получил он мяч слева в штрафной, обыграл защитника и сильно пробил по воротам "Валенсии" - Хауме отбил мяч прямо перед собой, но на добивании никого не оказалось.
    27'
    Росси оказался с мячом в центре поля и его успешно уронил игрок "Валенсии". Фол.
  • 26'
    А теперь Росси решился на очень дальний удар - вновь неточно.
  • 25'
    Систо на месте обыграл оппонента и нанес удар по воротам "Валенсии" - несильно и прямо в руки Хауме.
  • 24'
    Хименес с фланга навешивал в центр чужой штрафной, там защитник "Сельты" сыграл не очень ловко, но на отскок мяча никто из игроков "Валенсии" не успел.
    22'
    И тут же ответ "Валенсии"! Баккали отлично развернулся на левом фланге, прошел вдоль линии штрафной и пробил чуть выше дальней девятки.
    21'
    Сенье после сильного прострела справа бил головой по воротам "Валенсии", но мяч пошел выше. Первый опасный момент!
  • 20'
    Практически пешком ходят по полю обе команды. Похоже, "Валенсия" даже не собирается пытаться отыграть такой гандикап.
  • 18'
    Мангала хотел показать свои диспетчерские навыки, сделав длинный пас вперед, после которого мяч улетел в аут.
  • 17'
    Систо на дриблинге врывался в чужую штрафную с левого фланга, но был без фола остановлен защитником "Валенсии".
  • 16'
    Рафа Мир в чужой штрафной пытался добраться до мяча после заброса с фланга, но чуть не хватило нападающему гостей.
  • 15'
    Игра передвинулась на половину поля "Валенсии", но до опасных моментов, к сожалению, дело пока не доходит.
  • 13'
    Мангала решил зачем-то обыграть пару игроков "Сельты" на своей половине поля, что  у него, естественно, не получилось. Благо хозяева быстро потеряли мяч.
    12'
    Баккали в центре поля далековато отпустил мяч и в жестком подкате срубил Радою. Вышло грубо, но судья решил пока не показывать карточку.
  • 11'
    Картабия и Медран на правом фланге разыграли неплохую двоечку, но развить эту, казалось, перспективную атаку ни тот, ни другой не смог.
    9'
    Первый угловой в матче подавала "Валенсия", но ничего толкового из этого стандарта игроки гостей вынести не смогли.
  • 8'
    Баккали с левого фланга на дриблинге вошел в чужую штрафную, отпасовал чуть назад на Картабию, тот отправлял мяч во вратарскую "Сельты", но там защитники сыграли надежно.
  • 7'
    Сенье сместился с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - мимо.
  • 6'
    Последовала отличная диагональ на Лемоса, тот смог принять мяч на грудь, но пройти защитника "Валенсии" ему не удалось.
  • 5'
    Прессинг "Валенсии" принес свои плоды - Радоя ошибся и отправил мяч за боковую линию.
  • 3'
    Игроки "Сельты" смогли забрать мяч себе, но со своей половины поля пока не выходят.
  • 2'
    "Валенсия" с первых минут пошла вперед, но все ее попытки пока спокойно пресекают защитники "Сельты".
    1'
  • Напоминаю, что первый матч завершился разгромной победой "Сельты" со счетом 4-1, в связи с чем "Валенсии" сегодня нужно постараться, чтобы выйти в следующий этап, если, конечно, им это нужно.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Приглашаю вас на ответный матч 1/8 финала Кубка Короля, в котором сыграют "Сельта" и "Валенсия". Текстовую трансляцию проведет Тимофеев Антон.
  • Статистика личных встреч: +31=28-49 135:194.
    Первый матч - 4:1.