4 Челси
2 Тоттенхэм
2 Арсенал
1 Челси
  • "Плимут" очень достойно смотрелся в этой игре, имея даже несколько возможностей, чтобы поразить ворота "Ливерпуля", но не повезло. Мерсисайдцы же, благодаря голу Лукаса в первом тайме, одерживают минимальную победу и выходят в следующий этап кубка Англии. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире.
    Не удалось "Плимуту" в концовке создать хоть что-то стоящее у ворот Кариуса.
    90'
    Паррингтон сбивает Уилсона и получает желтую.
  • 90'
    Фокс из-за боковой бросал мяч далеко в чужую штрафную, там Джервис выиграл борьбу, но скинул в то место, где партнеров не было.
    90'
    Четыре минуты есть у "Плимута", чтобы спастись.
    90'
    Не идет игра у Ориги сегодня! Морено седлал длинный пас на бельгийца, тот принял мяч у чужой штрафной, обыграл защитника и пробил выше ворот.
  • 89'
    Оджо хорош! Вновь входит он в штрафную "Плимута" с левого фланга, делает пас на Уилсона, но у того удар не получается.
  • Не забитый пенальти
    87'
    Ориги не забивает! Очень плохо пробил бельгиец и МакКормик смог намертво зафиксировать мяч.
    86'
    Сонго'о получил карточку в моменте с пенальти.
    86'
    Пенальти в ворота "Плимута"! Сонго'о срубил Морено.
  • 85'
    Уилсон вошел в чужую штрафную, пробил, но удар не получился и мяч с резался с ноги, но оказался у Оджо, выстрел которого пришелся в защитника.
    84'
    Оджо получил желтую карточку за нырок. Хотя контакт с ного защитника "Плимута" все же был.
  • 83'
    "Ливерпулю" вновь удалось прибрать мяч себе, но идти в атаку гости не особо желают.
  • 81'
    Оджо на этот раз удалась подача в чужую штрафную, там Сонго'о не смог с первого раза выбить мяч, но Ориги не был готов к неожиданному отскоку.
    80'
    Вместо Слю выходит Булвитис.
  • 79'
    Оджо на левом фланге пытался обыграть своего соперника, но тот не купился на финт молодого игрока.
  • 78'
    "Плимут" владеет мячом. Вдохновил последний момент хозяев.
    76'
    А Клопп продолжает менять опыт на молодость. Старридж покидает поле, вместо него выходит Оджо.
    75'
    Вот, о чем я говорю! Послежовал заброс из глубины в штрафную "Ливерпуля", Руни скидывая мяч головой в центр, откуда Джервис ударом ножницами сотрясает дальнюю штангу.
  • 74'
    По-моему "Ливерпуль" рановато расслабился."Плимут" содзает моменты.
    73'
    Угловой подавал "Плимут" и Кариус ошибся на выходе, но никто не смог воспользоваться его оплошностью.
    72'
    Гарита уходит с поля. Вместо него выходит Руни. Нет, этого Руни зовут Лу.
    71'
    Старидж сыграл в стенку с Ориги, вошел в штрафную и сильно пробил низом - Маккормик справился с ударом.
  • 70'
    Уилсон хорошо вышел на замену. Сейчас он пытался обострить игру пасом на Старриджа, но сделал чуть неточную передачу.
    68'
    Маккормик, видимо, смотрел матч "Урал" - "Терек". Очень долго думал, куда выбить мяч и был накрыт Уилсоном - благо, снаряд полетел выше ворот.
    67'
    Вместо Дональдсона выходит Таннер.
  • 66'
    Александер-Арнольд делал отличный пас вперед на Старриджа, но тот не очень удачно обработал мяч и был отыгран.
    65'
    Уилсон выходит на поле вместо Коутиньо.
  • 64'
    Кери навесил в чужую штрафную, там Трелкелд головой скидывал мяч в центр, где были только игроки "Ливерпуля".
    63'
    Гарита цепляется за мяч у чужой штрафной и заставляет Лукаса нарушить на себе правила. Шанс для хозяев.
  • 62'
    Коутиньо перед чужой штрафной несколько раз на замахе обыграл своего соперника и сделал пас вперед на Старриджа, но тот не понял замысла бразильца и двинулся в другую сторону.
  • 60'
    Трелкелд получил пас справа от Джервиса и навесил в чужую штрафную, но мяч свалился с ноги и приземлился на сетку ворот.
    59'
    Паррингтон с левого фланга навешивал во вратарскую "Ливерпуля", там Гарита боролся с Кариусом, помогая себе руками. Фол со стороны нападающего "Плимута".
    58'
    Теперь угловой у ворот гостей. Джервис навешивал на ближнюю штангу, а там Лукас выбил мяч в аут.
    56'
    Коутиньо навесил с корнера, но Сонго'о вновь опережает всех в борьбе за мяч.
  • 55'
    Коутинь разогнал атаку пасом налево на Морено, тот прострелил сильно низом, но Сонго'о был первым на мяч и выбил его на угловой.
  • 54'
    "Ливерпуль" очень долго владеет мячом, который за время этой атаки дважды побывал в ногах у Кариуса.
    52'
    Вудбёрн ворвался на скорости с права в штрафную, сделал заброс на дальнюю штангу от лицевой, но там никого не окзалось.
    51'
    Эджария откровенно фолит в центре поля, срывая атаку "Плимута". 0-2 по карточкам.
  • 50'
    Не очень аккуратно играют в центре поля молодые игроки "Ливерпуля" - уже несколько раз у "Плимута" была возможность перехватить мяч, но не везло.
  • 49'
    Коутиньо, наконец, решился на дальний удар, но попал в защитника хозяев.
  • 48'
    Гарита оказался с мячом справа в штрафной "Ливерпуля", сделал пас вдоль ворот, но до Слю передача не дошла.
  • 47'
    Красивая атака "Плимута", включившая в себя несколько передач пятками, завершилась дальним ударом Фокса прямо в руки Куриусу.
    46'
    Продолжаем!
    Отдыхаем.
    45'
    Коутиньо сделал пас на забегающего Морено, тот дошел до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот - Луке забрал мяч.
    45'
    1 минута добавлена.
  • 45'
    "Плимут" пытается идти в атаку на последних минутах тайма, но игроки "Ливерпуля" спокойно перехватывают все передачи.
  • 43'
    Сонго'о пытался длинным пасом вывести Джервиса в свободную зону, но ошибся с передачей, отправив мяч в аут.
    42'
    Опять "Ливерпуль" долго катал мяч в центре поля, но перепасовку остановил Стюарт, подыграв себе рукой.
    40'
    Коутиньо опять искал навесом голову Лукаса, но на этот раз бразильца смогли сдержать игроки "Плимута".
  • 39'
    Александер-Арнольд очень активен. Оказался он с мячом на углу штрафной, сделал навес на дальнюю штангу, но там Старриджа опередил защитник "Плимута".
  • 38'
    Вновь последовал высокий заброс в штрафную "Ливерпуля", вновь скидка головой и вновь завершающего удара нет.
    37'
    Как это ни странно, но игроки "Ливерпуля" достаточно много фолят. Вот еще один штрафной заработал "Плимут" на левом фланге.
  • 36'
    Еще один стандарт заработали хозяева. Кери забросил мяч в штрафную, последовала скидка головой с дальней штанги, но на этот пас никто не откликнулся.
    34'
    С угловым гости спокойно справились.
    33'
    Как?! Как сейчас Гарита не забил?! Джервис отлично прошел по правому флангу, выкатил мяч в центр штрафной, там Гарита был совершенно один, но в самый последний момент Александер-Арнольд успел подставить ногу под удар. Лишь угловой.
  • 32'
    Стюарт попытался выполнить диагональ в стиле Коутиньо, но после его паса мяч улетел за лицевую линию.
    30'
    И снова Ориги нарушает. Оказался он с мячом на правом фланге, попытался обыграть защитника, но не смог и сам же сфолил.
    29'
    Ориги смог зацепиться за мяч после длинной передачи от своих защитников, но в момент приема подыграл себе рукой.
    27'
    Коутиньо увидел забегание Александера-Арнольда в чужую штрафную и сделал ему отличную передачу верхом, молодой защитник в касание направил мяч вдоль ворот, но Старридж уже пробежал мимо траектории полета снаряда.
  • 26'
    Сам же Слю нанес удар со стандарта, но мяч прошел мимо ворот.
    25'
    Гомес завалил Слю прямо на линии своей штрафной и получил за это желтую карточку. Очень опасно может быть.
  • 24'
    Гарита пробил по воротам из-за пределов штрафной, но очень слабенько.
  • 23'
    Гарита отлично отобрал мяч в центре поля, чуть протащил его вперед, но поддержки со стороны партнеров не было и ему удалось заработать лишь аут для своей команды.
  • 22'
    "Ливерпуль" вновь прибрал мяч к своим ногам и катает его вдоль чужой штрафной.
    20'
    Момент у "Плимута"! Кери что есть сил влупил по воротам "Ливерпуля" - Кариус отбил мяч в сторону, снаряд подхватил Джервис, сделал пас во вратарскую, но там защитники гостей пробить не дали.
    18'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лукас! Все очень просто - угловой, подача Коутиньо, голова Лукаса и мяч в воротах.
  • 17'
    Гомесу удалось-таки доставить мяч в чужую штрафную, но там на Стюарта сразу же налетела уйма игроков "Плимута" и тот был вынужден отдать им снаряд.
  • 16'
    Морено легко дал себя обокрасть Джервису, тот продвинулся с мячом чуть вперед и попытался обыграть соперника финтом - не вышло.
  • 15'
    Снова красные очень долго держали мяч у чужой штрафной, но войти внутрь нее им так и не удалось. Очень плотно обороняется "Плимут".
  • 13'
    Коутиньо еще раз попытался вывести Старриджа один на один, но на этот раз нападающий "Ливерпуля" не смог подстроиться под мяч.
    12'
    Старридж вышел к воротам "Плимута", убрал мяч под себя и был сбит защитником в чужой штрафной. Судья очевидного нарушения не увидел.
  • 11'
    Александер-Арнольд поддержал атаку правым флангом, выполнил навес на дальнюю штангу, там Коутиньо оказался совершенно один, но удар у бразильца не получился.
    10'
    Разыграли угловой гости, но довести атаку до удара не смогли - Морено ошибся и упустил мяч за боковую.
  • 9'
    Морено попытался пробить по воротам, но попал в своего же игрока, мяч отскочил к Ориги и тот заработал угловой.
  • 8'
    Выстраивается "Плимут" в две линии перед своей штрафной при атаках "Ливерпуля". Сейчас Старридж не нашел решения лучше чем пробить выше ворот метров с тридцати.
    6'
    Угловой заработали хозяева. Последовал навес в штрафную и Гарита совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча. А "Плимут" совсем не тушуется.
  • 5'
    Прошла атака "Плимута" правым флангом, с мячом в чужой штрафной оказался Трелкелд, но его прострел накрыл защитник "Ливерпуля".
  • 4'
    Заработал "Ливерпуль" неплохой стандарт метрах в семи от чужой штрафной, Морено выполнил навес, но никто из красных до мяча не добрался.
  • 3'
    Хозяева, отобрав мяч у "Ливерпуля", сразу же стараются закинуть снаряд вперед. Пока безуспешно.
  • 2'
    На стадионе нет свободных мест. Естественно! Ведь не каждый день к тебе приезжает сам "Ливерпуль".
    1'
    Поехали!
  • Безусловно, "Ливерпуль" должен был решать вопрос с выходом в следующий этап еще в первом матче, но, с другой стороны, сегодня у Клоппа есть очередная возможность посмотреть на свой ближайший резерв в действии.
  • Этот матч - переигровка, так как прошлая игра  на "Энфилде" завершилась безголевой ничьей.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Добро пожаловать на матч кубка Англии, в котором сыграют "Плимут" и "Ливерпуль". Текстовую трансляцию игры проведет Тимофеев Антон.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика встреч в Кубке Англии: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.
    Главный судья: Грэм Скотт.
    Первый матч: 0:0.