5 ПСЖ
0 Монако
0 Анже
1 ПСЖ
  • "Марсель" - "Лион" - 2:1 ( в доп. вр. - 1:1.). "Марсель" прошёл в следующий раунд кубка Франции. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    119'
    Депай справа выскочил к воротам и сильно пробил в дальний угол. Пеле в прыжке смог парировать непростой удар.
    118'
    Депай от углового флага навесил к воротам, где Пеле спокойно забрал мяч в руки.
  • 117'
    Фекир справа добрался до углового флага, но сумел заработать только аут.
  • 115'
    Дальний удар Депая получился намного выше ворот.
    114'
    Морель в центре поля в верховой борьбе толкнул Гомиса в спину.
    113'
    Подача Фекира от углового флага хозяевами вынесена. "Марсель" отправился в контратаку.
  • 112'
    Депай со штрафного с двадцати семи метров пробил в стенку. Только угловой заработан гостями.
  • 111'
    Депай слева пошёл в штрафную площадь. Войти удалось, но справиться с четырьмя соперниками - нет.
    109'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДОРИЯ!!! Кабелла справа навесил к воротам. Дория опередил Рафаэля и с линии вратарской площади ногой сильно пробил под перекладину.
  • 108'
    Сакаи по правому флангу сделал пару рейдов вперёд, но обострять игру Хиоки не рискует, делая передачи назад.
  • 107'
    У Пайета прострел справа не получился. Мяч прилетел в руки Лопешу.
    106'
    Второй дополнительный тайм стартовал!
    Перерыв! "Марсель" - "Лион" - 1:1.
    104'
    Замена в составе "Лиона": вместо Серхи Дардера на поле вышел Максим Гоналон.
    103'
    Кабелла по центру вошёл в штрафную площадь, а с десяти метров пробил намного выше цели.
  • 102'
    Дория слева отправился в слаломный проход к воротам, но всех соперников на пути пройти не смог.
  • 101'
    Корне справа с угла штрафной площади пробил прямо в Пеле.
    100'
    Фанни в центре поля завалил руками на газон Фекира.
  • 99'
    Дория слева навесил на Лопеса, который с одиннадцати метров головой пробил выше ворот.
  • 98'
    Пайет справа попытался прострелить в штрафную площадь на Дорию, но передача перехвачена соперниками.
    96'
    Рыбус на чужой половине поля врезал по ногам Замбо-Ангиссе, за что и получил жёлтую карточку.
  • 95'
    Зрители встретили Димитри Пайета одобрительным рёвом. Многие старались запечатлеть историческое событие на мобильные аппараты.
    94'
    Замена в составе "Марселя": вместо Флорьяна Товена на поле вышел Димитри Пайет.
  • Анонс
    94'
    Пайет готовится выйти на поле.
    93'
    Гомис слева выскочил к воротам. Удар в касание Лопеш парировал.
  • 92'
    Лопес слева навесил на Гомиса, но нападающему "Марселя" головой по воротам пробить соперники не дали.
    91'
    Первый дополнительный тайм стартовал!
    90'
    Фекир на правом фланге атаки потерял мяч и ударил по ногам Роланду.
  • 90'
    Товен издали пробил намного выше ворот.
    90'
    Дардер попытался дальним ударом перебросить мяч через голкипера, но Пеле в прыжке достал футбольный снаряд и отбил его в сторону.
    90'
    3 минуты добавил Делерю во втором тайме.
    90'
    Гомис в центральном круге нарушил правила.
    89'
    Кабелла за симуляцию получает жёлтую карточку.
  • 88'
    "Марсель" завладел мячом и пытается по флангам пробраться вперёд. Пока безуспешно.
  • 87'
    Кабелла вывел Товена слева к воротам, но Флорьян далеко отпустил от себя мяч и по воротам удара не нанёс.
  • 85'
    Прострел Рафаэля справа перехватил Роланду.
    84'
    Максим Лопес исполнил угловой удар. Удар Роланду головой пришёлся в соперников.
  • 83'
    Дардер справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.
    82'
    Дардер грубо сыграл у чужой штрафной площади и получил жёлтую карточку.
    81'
    Ещё одну подачу от углового флага выполнил Корне. Мяч выбит.
  • 81'
    Гомис справа в дальний угол с линии штрафной площади пробил неточно.
    80'
    На подачу Корне от углового флага Пеле вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    79'
    При второй подряд подаче Товена от углового флага Лопеш действовал активнее и забрал мяч в руки.
    78'
    Товен от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Замбо-Ангиссу, который с линии штрафной площади аккуратно пробил в правый угол. Лопеш в невероятном прыжке отбил мяч на угловой.
  • 76'
    "Лион" комбинирует в центре поля, не продвигаясь вперёд.
    75'
    Замена в составе "Марселя": вместо Моргана Сансона на поле вышел Андре Замбо-Ангисса.
  • 74'
    Фекир со штрафного с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    73'
    Роланду в паре метрах от линии штрафной площади сбил Фекира. Защитник "Марселя" получил жёлтую карточку, а команда опаснейший штрафной удар.
    72'
    Рафаэль на фланге вытолкнул Кабелла за пределы поля руками.
  • 70'
    Максим Лопес длинным пасом отправил в прорыв Гомиса. Бафетимби не смог переиграть один в один Мореля.
    69'
    Гости разыграли угловой удар. Прострел Депая на ближнюю штангу опасным не получился.
    68'
    Товен от углового флага подачу сделал плохо. Мяч полетел низко и был легко вынесен игроками обороны "Лиона".
    66'
    Максим Лопес с двадцати шести метров здорово пробил в левый угол, но мяч немного разминулся со штангой.
    64'
    1:1!!!
    ТОЛИССО!!! Рафаэль справа покатил мяч на Фекира, который прострелил к воротам. Мяч проскочил до дальней штанге, где Толиисо отправил футбольный снаряд в никем не защищаемый угол.
  • 64'
    Кабелла проскочил вперёд по левому флангу, но его прострел для соперников не представлял опасности.
  • 63'
    Депай слева покатил мяч на Толиссо, из-за спины которого успел выскочить Сансон и перехватить передачу.
    61'
    Замена в составе "Лиона": вместо Рашида Геззаля на поле вышел Мемфис Депай.
    60'
    Замена в составе "Лиона": вместо Матьё Вальбуэна на поле вышел Набиль Фекир.
  • 59'
    Вальбуэна вывел слева к воротам Рыбуса, который не смог сделать точную передачу в центр на Геззаля.
  • 58'
    Вальбуэна слева не смог прорваться в штрафную площадь. Во втором тайме небольшое преимущество на стороне "Лиона".
    56'
    Медики приводят в чувства голкипера "Марселя", получившего сильный удар мячом в голову с близкого расстояния.
    55'
    Вальбуэна от углового флага навесил на Толиссо. После нескольких рикошетов Рафаэль пробил по воротам. Мяч попал в лицо Пеле, а Рафаэль при этом был уже в офсайде.
    54'
    Ещё момент у Гомиса, но мяч из пустых ворот выбил защитник. При этом арбитр на линии зафиксировал офсайд у нападающего "Марселя".
    53'
    Сакаи справа прострелил к воротам, а Гомис с линии вратарской площади не попал в ближний угол.
  • 52'
    Товен слева со штрафного навесил на Гомиса, но Тусар смог выиграть борьбу вверху у Бафетимби.
    51'
    Рафаэль на фланге сбил Сансона и получил жёлтую карточку.
  • 50'
    Геззаль с Рафаэлем организовали выпад вперёд по правому флангу, но мяч около чужой штрафной площади потеряли.
  • 49'
    Фанни и Дория попробовали начать атаки хозяев длинными забросами вперёд. В обоих случаях мяч улетел за боковую линию поля, только на разных флангах.
    48'
    Замена в составе "Марселя": вместо Патриса Эвра на поле вышел Матеус Дория.
  • 47'
    Осторожно команды начали второй тайм. "Лион" держит мяч на своей половине поля.
    46'
    Второй тайм в Марселе!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Марсель" - "Лион" - 1:0.
  • 45'
    Рафаэль сбил Кабелла на фланге. Товен слева со штрафного навесил на Роланду, который завозился с остановкой мяча и момент для удара упустил.
    45'
    1 минуту добавил Делерю в первом тайме.
    45'
    Толиссо на чужой половине поля сбил Кабелла.
    44'
    Угловой подали хозяева. Защита "Лиона" вынесла мяч.
  • 43'
    Сакаи справа прострелил в штрафную площадь. Удары Лопеса и Товена защитники "Лиона" приняли на себя.
  • 42'
    У Кабелла передача в штрафную площадь на Сансона получилась слишком слабой.
  • 41'
    Тусар слишком долго готовился к удару с дальней дистанции. Сзади подкрался соперник и выбил мяч.
    39'
    Угловой заработали гости. Гомис вновь у своих ворот выигрывает борьбу вверху и спокойно выносит мяч.
  • 38'
    "Лион" держит мяч на чужой половине поля, постепенно продвигаясь вперёд.
    36'
    Сакаи у центрального круга врезал по ногам Вальбуэна и получил жёлтую карточку.
  • 35'
    "Без ворот" стали играть команды. Вся борьба проходит в центре поля. Выпады вперёд аккуратно пресекаются соперниками.
    34'
    Корне оказался в офсайде.
  • 33'
    Кабелла неудачно выполнил навес с левого фланга. Гомис никак не мог достать летящий мяч.
  • 32'
    Толиссо несколько раз сыграл здорово в отборе в центре поля. А вот дальнейшее развитие атак "Лиону" пока даётся с трудом.
  • 30'
    "Марсель" решил немного подержать мяч на соей половине поля, стараясь погасить наступательный порыв соперника.
    29'
    Хороший удар с восемнадцати метров нанёс Геззаль. Мяч пролетел рядом с левой "девяткой".
  • 27'
    Лопес с Сакаи покружили на правом фланге у углового флага, но углового удара заработать так и не смогли.
  • 26'
    Серия жёстких стыков в центре поля. Арбитр старается аккуратно снизить градус напряжённости.
    24'
    1:0!!!
    ФАННИ!!! Максим Лопес слева со штрафного навесил точно на голову Фанни, который аккуратным кивком послал мяч притирку с дальней штангой.
    23'
    Сансону потребовалась помощь медиков.
    22'
    У угла штрафной площади Тусар сбил Сансона, за что получил жёлтую карточку.
  • 21'
    Последние минуты "Марсель" проводит заметно мощнее. Атаки на ворота гостей следуют одна за другой, много перехватов стало в центре поля.
  • 20'
    Максим Лопес засуетился на линии чужой штрафной площади, так и не сумев нанести удар по воротам.
  • 18'
    Кабелла на левом фланге атаки нарушил правила, схватив соперника руками.
    17'
    Товен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Роланду нанёс мощнейший удар ногой, который едва не сломал перекладину.
    16'
    КАБЕЛЛА! Кабелла на левом фланге перехватил мяч, продвинулся до угла штрафной площади и пробил в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.
  • 15'
    Вальбуэна слева со штрафного навесил к линии штрафной площади, где борьбу вверху легко выиграл Гомис.
  • 14'
    Рыбус по левому флангу пошёл вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
    13'
    Сансон попал по ногам Морелю у центрального круга.
  • 12'
    Сакаи не удалось по правому флангу разогнать атаку хозяев.
    11'
    Гомис оказался в офсайде.
  • 10'
    Обе команды стараются остро сыграть впереди. В первые минуты сложно определить, какая команда владеет преимуществом.
  • 8'
    Гомис откатил мяч на Сансона, который с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
  • 7'
    Товен подставил ногу под мяч после подачи слева. Мяч полетел в руки Лопешу, а Гомис не смог изменить направление полёта футбольного снаряда.
  • 6'
    Вальбуэна слева вошёл в штрафную площадь, но Фанни против него сыграл предельно строго и отобрал мяч.
    5'
    Матета в центре поля нарушил правила. "Лион" старается прессинговать соперника по всему полю.
    4'
    Вальбуэна исполнил подачу от углового флага. Оборона "Марселя" без проблем выбила мяч из штрафной площади.
  • 2'
    "Марсель" играет в белой форме, "Лион" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Велодроме"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала кубка Франции, в котором сыграют «Марсель» и «Лион». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Статистика встреч: +29=40-32. Разница мячей: 157:153
    Коэффициенты: П1 – 2.38, Х – 3.6, П2 – 3, ТМ 3  – 1.75, ТБ 3 – 2.13