4 Челси
2 Тоттенхэм
2 Арсенал
1 Челси
  • "Тоттенхэм" - "Уиком" - 4:3. В драматичном матче "Тоттенхэм" прошёл в следующий раунд кубка Англии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:3!!!
    СОН!!! Сон слева пошёл в слаломный проход и сблизился с голкипером. Блэкмен удар корейца парировать не смог, а нога защитника отправила мяч под перекладину.
    90'
    Угловой у хозяев опасным не получился. Игра переместилась к центральному кругу.
    90'
    Сиссоко справа навесил на Янссена, который с линии вратарской площади головой пробил под перекладину. Блэкмен в прыжке смог перевести мяч на угловой.
  • 90'
    Сон слева со штрафного навесил на Дайера. Скидка в центр головы партнёров не нашла.
    90'
    Сондерс на фланге нарушил правила. И здесь пострадал Алли.
    90'
    Стюарт около центрального круга сбил Алли и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Гейп с двадцати пяти метров пробил по воротам, но мяч не прошёл между защитниками к цели.
    90'
    6 минут добавил Ист во втором тайме.
    90'
    Угловой исполнили гости. Мяч выбит от ворот "Тоттенхэма".
    89'
    3:3!!!
    АЛЛИ!!! Алли справа вошёл в штрафную площадь, обыграл троих и пробил мимо голкипера с четырнадцати метров.
  • 87'
    Уинкс с двадцати шести метров пробил левее ворот.
  • 86'
    Дембеле с восемнадцати метров попытался пробить по воротам. Получилось слабо и неточно.
    84'
    2:3!!!
    ТОМПСОН!!! Уэстон прошёл по левому флангу и выполнил навес точно на голову Томпсона, который с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый нижний угол.
  • 83'
    Уэстон на левом фланге забрался в офсайд.
    82'
    Уэстон заработал угловой удар. Подача последовала в центр штрафной площади, откуда была вынесена хозяевами.
    80'
    Передача пяткой Алли перед чужой штрафной площадью на Янссена не прошла. Дэвису пришлось руками останавливать соперника, чтобы не получить контратаку.
    79'
    Гейп руками схватил Алли в центре поля. Ист отметил это нарушение жёлтой карточкой.
    78'
    Замена в составе "Уикома": вместо Скотта Кэшкета на поле вышел Сэм Сондерс.
    77'
    Замена в составе "Уикома": вместо Пола Хэйса на поле вышел Гарри Томпсон.
    76'
    О'Найен у центрального круга руками уложил на газон Дембеле.
  • 74'
    Долго кружили хозяева перед чужой штрафной площадью, но внутрь проникнуть так и не смогли. Все попытки забросов пресекаются обороной "Уикома".
  • 72'
    "Тоттенхэм" на своей половине поля катает мяч.
    70'
    Янссен на чужой половине поля прыгнул в ноги Стюарту, за что и получил жёлтую карточку.
    68'
    Замена в составе "Уикома": вместо Адебайо Акинфенвы на поле вышел Майлс Уэстон.
  • 67'
    К Вуду неожиданно отскочил мяч в штрафной площади. Удар в касание с четырнадцати метров получился немного неточным.
    66'
    Алли на правом фланге забрался в офсайд.
    65'
    2:2!!!
    ЯНССЕН!!! Янссен с "точки" сильно пробил в правый нижний угол. Блэкмен угадал направление, и даже зацепил мяч, но отразить сильный удар не смог.
    64'
    Пьер в штрафной площади руками остановил Янссена. Пенальти!
    64'
    Жомбати справа с угла штрафной площади нанёс плотный удар в ближний нижний угол. Ворм поймал мяч.
    63'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кевина Виммера на поле вышел Мусса Дембеле.
    62'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Джошуа Онома на поле вышел Деле Алли.
    60'
    1:2!!!
    СОН!!! Очередной угловой исполнили хозяева. Мяч вынесен, но тут же возвращён в штрафную площадь на Сона. Хын-Мин слева пробил по воротам, мяч срикошетил от защитника и залетел в ворота мимо Блэкмена.
    60'
    Онома с двадцати пяти метров пробил рядом с левой штангой.
    59'
    Онома заработал угловой удар. Дайер навесил на дальнюю штангу, где мяч вынес Акинфенва, пришедший на "стандарт" к своим воротам.
  • 57'
    Удар Сона с линии штрафной площади заблокировали защитники "Уикома".
    55'
    Сиссоко руками толкнул в спину Пьера. Чуть больше тридцати метров до ворот.
    54'
    О'Найен в центре поля руками остановил Уинкса, после чего Гарри оттолкнул соперника руками. Арбитр показал жёлтую карточку обоим участникам единоборства.
  • 54'
    Якобсон со штрафного пробил намного выше ворот.
    52'
    Дайер исполнил угловой удар. Мяч вернулся к Эрику, вторая подача которого на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
  • 51'
    Сон справа нанёс сильный удар, но мяч полетел выше ворот.
    50'
    Акинфенва в атаке нарушил правила.
    49'
    Виммеру в верховой борьбе разбили нос. Обошлось без кровотечения, и выход медиков не потребовался.
  • 48'
    Сиссоко справа навесил на дальнюю штангу. Мяч прилетел к Дэвису, который не смог сделать точную скидку в центр на набегавшего Онома.
    47'
    В перерыве в составе "Тоттенхэма" произошла замена: вместо Жорж-Кевина Н'Куду на поле вышел Винсент Янссен.
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    84'
    Якобсон грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
  • Статистика первого тайм находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Тоттенхэм" - "Уиком" - 0:2.
  • 45'
    Сон справа сместился в центр и с двадцати двух метров пробил выше и немного левее ворот.
    45'
    2 минуты добавил Ист в первом тайме.
  • 45'
    Дайер слева навесил на Сиссоко, который головой с восьми метров пробил левее ворот.
  • 44'
    Триппьер справа навесил на дальнюю штангу. Н'Куду выпрыгнул высоко, но до мяча немного не дотянулся.
  • 43'
    Дайер справа навесил к воротам. Несогласованно сыграли Блэкмен и Жомбати, но мяч последним всё же вынесен из штрафной площади.
    42'
    Жомбати в центре поля придержал соперника руками и получил жёлтую карточку.
  • 41'
    Сон справа прострелил к воротам, где Н'Куду соперники сыграть не дали.
    39'
    "Тоттенхэм" всё реже покидает чужую половину поля, а мячи влетают пока только в воротам хозяев. А тем временем Хэйс оказался в офсайде.
    38'
    Акинфенва головой с восьми метров пробил немного правее ворот. Передача вновь была со своей половины поля.
    36'
    0:2!!!
    ХЭЙС!!! Хэйс сильно проил в левый угол на неудобной для голкипера высоте. Ворм угадал направление удара, но мяча достать не смог.
    35'
    Пенальти! Картер-Викерс в штрафной площади сбил О'Найена.
    35'
    Сон справа от угла штрафной площади пробил немного выше ближней "девятки".
    34'
    Хозяева разыграли ещё один угловой удар. Сиссоко справа прорвался к воротам, но с острейшего угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    33'
    Сиссоко заработал угловой удар и быстро разыграл его с Триппьером. Н'Куду прорваться к воротам не смог.
    32'
    Виммер от углового флага по высокой траектории навесил на Триппьера, который с лёта ногой пробил выше ворот.
  • 30'
    Триппьер справа навесил на Сона немного высоковато. Кейн скорее всего достал бы мяч, но его сегодня на поле нет.
    29'
    Сиссоко справа здорово обыграл защитника и покатил мяч к воротам на Сона. Удар Хын-Мина голкипер парировал, а перед воротами никого из хозяев не оказалось. На добивание никто не успел.
    28'
    Н'Куду слева вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Блэкмен в падении не смог отбить мяч, по которому тут же пробил Сиссоко, но защитники "Уикома" успели встать позади голкипера и принять удар на себя.
    26'
    Триппьер от углового флага навесил в центр штрафной площади, где с Акинфенвой вверху никто бороться не стал.
  • 25'
    "Тоттенхэм" больше атакует правым флангом, где активен Триппьер, и сюда чаще смещается Сон.
    23'
    0:1!!!
    ХЭЙС!!! Чего не удалось сделать Хэйсу дальним ударом, то он исправил, приблизившись к воротам. После подачи от углового флага мяч выбили точно на Пола, который с четырнадцати метров вколотил сферу в дальний угол.
    23'
    А вот Хэйс здорово приложился к мячу с тридцати метров. Врм задел сферу, которая летела рядом со штангой.
  • 23'
    Н'Куда справа вошёл в штрафную площадь, сместился немного к центру и пробил по воротам. Удар получился сильно неточным.
    22'
    Триппьер от углового флага послал мяч на ближнюю штангу. Сфера заметалась перед воротами. Сиссоко с линии вратарской площади пробил в одного из защитников.
  • 21'
    Гости справа исполнили штрафной удар. Мяч прилетел к Пьеру на дальнюю штангу. Удар к=головой в упор пришёлся в Ворма.
    20'
    Грубейшая ошибка Блэкмена на выходе, который не попал кулаком по мячу. Сон сыграл не менее отвратительно, не попав по пустым воротам с восьми метров.
    19'
    Н'Куду заработал угловой удар. После розыгрыша последовала передача низом к воротам, которая была легко вынесена игроками обороны "Уикома".
  • 18'
    Постепенно "Тоттенхэм" начинает обозначать своё преимущество в центре поля. Гости вынуждены больше обороняться.
  • 17'
    Триппьер справа навесил на дальнюю штангу, где партнёров не было. Н'Куду пришлось бежать за мячом к угловому флагу.
    16'
    Вуд получил мяч на левом фланге и решил наказать далеко вышедшего из ворот Ворма. Дальний удар Сэма получился немного неточным - мяч полетел чуть правее створа.
  • 15'
    Штрафной удар справа Триппьер исполнил неудачно, "подарив" мяч соперникам, который побежали в быструю контратаку.
    14'
    Триппьер у углового флага получил толчок в спину от Хэйса.
    13'
    Сон забрался в офсайд.
  • 12'
    Акинфенва отчаянно борется за каждый мяч, который направляется в его сторону. Вот за что этого крепыша обожают болельщики "Уикома".
    11'
    Уинкс на чужой половине нарушил правила.
  • 10'
    После подачи справа Триппьер не дал пробить головой Акинфенве, но скинул мяч на набегавшего О'Найена. Люк с четырнадцати метров ногой пробил выше ворот.
    9'
    Угловой заработали хозяева. Подача исполнена очень плохо.
  • 8'
    Акинфенва с одиннадцати метров пробил головой по воротам. Подачу со штрафного со своей половины поля делал Блэкмен.
  • 7'
    Сон слева вошёл в штрафную площадь, но передачу в центр ему сделать не дали. Пришлось корейцу откатывать мяч назад.
  • 6'
    Стартовый отрезок матча остался за гостями. У "Тоттенхэма" впереди пока ничего не получается, что и неудивительно при таком составе. Нужно немного времени, чтобы сыграться.
    5'
    Гейп забрался в офсайд.
    4'
    Пьер оказался на позиции центрфорварда и растолкал защитников "Тоттенхэма". Арбитр свистком остановил активность защитника гостей.
    3'
    А вот и момент! Следует подача справа на Акинфенву, который делает скидку в центр на Хэйса. Пол с трёх метров пробил в перекладину головой.
  • 2'
    "Тоттенхэм" играет в белых футболках, "Уиком" - в сине-голубых.
    1'
    Стартовал матч на "Уфйт Харт Лэйн"!
    71'
    Триппьер в верховой борьбу получил удар ногой в бок от Уэстона. Защитнику "Тоттенхэма" требуется помощь медиков.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала кубка Англии, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Уиком». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Статистика встреч в Кубке Англии: ранее не встречались.
    Главный судья: Роджер Ист.