Израиль: Кубок 2016-2017

Хапоэль Беэр-Шева
1:2
Конец матча
Хапоэль Кирьят-Шмона
0'
1:1
1:2
90' Красная карточка
Didier Brossou Jean-Charles
90'+6

Предыдущие игры

Хапоэль Беэр-Шева Последние 20 матчей: +10 =2 -8
Маккаби Нетания 1:2 Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Раанана 2:1 Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Тель-Авив 1:0 Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Ашдод
Хапоэль Кирьят-Шмона Последние 20 матчей: +5 =2 -13
Ашдод 1:0 Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона 0:1 Hapoel Hadera Бейтар Трамп 2:2 Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона 1:2 Маккаби Хайфа

Последние игры между собой

Хапоэль Беэр-Шева: победы: 11, ничьи: 4, поражения: 5
Хапоэль Кирьят-Шмона: победы: 5, ничьи: 4, поражения: 11
Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Кирьят-Шмона 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Лигат ха'Ал Хапоэль Кирьят-Шмона 0:1 Хапоэль Беэр-Шева Лигат ха'Ал
Хапоэль Кирьят-Шмона 1:0 Хапоэль Беэр-Шева Кубок Хапоэль Беэр-Шева 1:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Кубок Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Беэр-Шева 4:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Кубок Тото Хапоэль Кирьят-Шмона 0:2 Хапоэль Беэр-Шева Лигат ха'Ал Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Кирьят-Шмона 1:3 Хапоэль Беэр-Шева Лигат ха'Ал Хапоэль Кирьят-Шмона 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Суперлига Израиля Хапоэль Беэр-Шева 2:2 Хапоэль Кирьят-Шмона Суперлига Израиля Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Премьер-лига Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Хапоэль Кирьят-Шмона Лигат ха'Ал Хапоэль Кирьят-Шмона 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Премьер-лига Хапоэль Кирьят-Шмона 3:0 Хапоэль Беэр-Шева Премьер-лига Хапоэль Кирьят-Шмона 2:1 Хапоэль Беэр-Шева Государственный кубок Хапоэль Беэр-Шева 0:2 Хапоэль Кирьят-Шмона Премьер-лига
1/8 финала
2 Бейтар Трамп
1 Бней-Сахнин
1 Хапоэль Беэр-Шева
2 Хапоэль Кирьят-Шмона
0 Хапоэль Тель-Авив
2 Маккаби Петах-Тиква
3 Хапоэль Раанана
5 Маккаби Тель-Авив
6 Ашдод
5 Бейтар Тель-Авив
0 Хапоэль Ашкелон
4 Бней-Иегуда
3 Хапоэль Хайфа
0 Хапоэль Ришон-ле-Цион
3 Хапоэль Иерусалим
4 Хапоэль Рамат-Ган
1/4 финала
2 Бейтар Трамп
1 Хапоэль Кирьят-Шмона
1 Маккаби Петах-Тиква
3 Маккаби Тель-Авив
1 Ашдод
6 Бней-Иегуда
2 Хапоэль Хайфа
3 Хапоэль Рамат-Ган
1/2 финала
1 Бейтар Трамп
2 Маккаби Тель-Авив
1 Бней-Иегуда
0 Хапоэль Рамат-Ган
Финал
3 Маккаби Тель-Авив
4 Бней-Иегуда


Загрузка...