Алавес Эрнандес Тео 1 2
Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и только тогда она обязательно победит!
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" в гостях, в первом матче 1/4 финала Кубка Короля одержала победу над "Реал Сосьедаде" в Сан Себастьяне - 0:1.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    Ильяраменди напоследок получает карточку желтого цвета от рефери за фол против Месси, убегающего от него вперед.
  • 90'
    Как-то слишком много нарушений стало на последних минутах. Теперь Пике вступил в борьбу на фланге и сбил с ног оппонента в центральном кругу. При это стандарт для хозяев далеко от ворот.
  • 90'
    Очередной розыгрыш штрафного придумали каталонцы. Заброс в штрафную соперника - и мяч выбит далеко вперед. При этом самостоятельно атаку хозяева уже не могут. Мяч у них отобран.
    90'
    Три минуты переиграют команды во второй половине встречи.
    89'
    Нет, ну тут точно Неймара ронял на газон Сурутуса. Причем прихватывали еще и руками тут бразильца. Удивительно, как рефери не показал нарушителю карточку.
  • 88'
    Пике после подачи со штрафного от Месси, попытался ногой поразить ближний угол ворот соперника, но был надежен в дуэли с защитником вратарь сан-себастьянцев.
  • 87'
    Не готов был стартовать за мячом Сурутуса, когда передачу на него делал кто-то из защитников "Реал Сосьедада". Сфера в итоге спокойно укатилась за пределы поля.
    86'
    Уже в ближайшие выходные "Реал Сосьедаду" предстоит домашняя встреча с "Сельтой" здесь же, на "Аноэте". А вот "Барса" на своем поле проэкзаменует "Эйбар".
  • 85'
    Да, движется матч к концу, и что-то мне подсказывает, что к основному времени игры судья вряд ли добавит много дополнительных минут. Все-таки игра получается скучноватой. Моментов в нашей встрече было по-минимуму.
    83'
    Замена у "Реала Сосьедад": вместо Виллиана выходит Конча. Посмотрим, что этот игрок покажет сегодня на поле. На него все последние надежды басков возлагаются.
    82'
    УДАААААР! Удалось Месси перебросить "стенку", установленную Рульи в правом углу, но мяч уложить в "девятку" у Лео не вышло. На метр выше цели в итоге улетел снаряд.
    81'
    Штрафной удар зарабатывает Месси в непосредственной близости от штрафной площадки соперника. Перед мячом Месси и Неймар. Как мне кажется, сомнений нет в том, кто в итоге нанесет удар.
    80'
    И никаких он ей не приносит в итоге дивидендов. Мяч довольно легко прилетает в перчатки Рульи, которой почему-то совсем не торопится вернуть "круглого" в игру.
    • 79'
      Рульи не удается в броске после рикошета от ноги защитника спасти мяч от углового. "Барселона" готовится выполнить четвертый корнер в матче.
      78'
      Серхио Каналес на поле у сан-себастьянцев сейчас появляется. Присаживается на скамейку запасных Хаби Прието. Еще одна ротация у наставника хозяев остается.
    • 76'
      Неймар отдает на Месси. Тот в касание адресует снаряд Андре Гомешу, португальцу не позволяют нанести выстрел из выгодной позиции. Случается потеря.
    • 75'
      Да и сама "Барселона" пытается в эти минуты включить свой "эконом-режим", чтобы затратив минимум усилий довести начатое дело до победы.
      74'
      Замена у "Реала Сосьедад": вместо Велы выходит Хуанми. Фактически все свои скрытые резервы помещает на поле наставник сан-себастьянцев.
    • 73'
      Меньше двадцати минут играть командам. Думаю, соперники уже мысленно отправляют себя в раздевалку и по домам. Нет у нас футбола во втором тайме, нет борьбы и накала. Как тут голы можно забить?
    • 72'
      Да, ничего не происходит на поле сейчас. Очередная замена готовится тем временем у басков. Давно пора им что-то на поле поменять, а то так до финального свистка можно будет вату на поле катать.
      70'
      Денис Суарес сейчас появился на поле вместо Ивана Ракитича, отыгравшего в этой встрече, честно говоря, не лучшим образом.
    • 69'
      Половину второго тайма остается играть. Нет причин полагать, что эту встречу баски сведут в свою пользу. Даже ничьей тут, честно говоря, не пахнет. Должно будет случиться чудом, чтобы баски забили гол-другой до финального свистка.
    • 68'
      А вот здесь Неймару в противоборстве с Элустондо все же досталось по ногам. Но, справедливости ради, стоит сказать, что перед этим фолил и сам бразилец, выставляя локоток в борьбе против соперника.
    • 67'
      Да, Неймар - тот еще актер. Самое интересное, что получив желтую карточку от арбитра, бразилец тут же вскочил на ноги, и как ни в чем ни бывало продолжил поединок с улыбкой на лице.
      66'
      Упал сейчас, якобы, после контакта с Рульи на газон Неймар и начал корчить лицо от боли, но рефери знал, что бразилец его обманул, и за симуляцию ему показал желтую карточку. Пенальти не будет.
      65'
      Эх, близки были хозяева к тому, чтобы сравнять счет в матче, но после прострела слева от Сурутусы сразу два игрока в бело-синей форме не сумели в подкате дотянуться до мяча, чтобы отправить последнего в ворота...
      64'
      После подачи углового хозяева вроде как отбились, но мяч прилетел к Месси, который выполнил классную закидушку в центр на Суареса, и тот в касание нанес выстрел по чужой рамке - выше цели, да еще и офсайд у уругвайца.
      63'
      Крайне неосмотрительную передачу на своего вратаря сейчас сделал Мартинес. Мяч полетел в ворота, и лишь чудом сферу на "ленточке" вратарь все же догнал. Впрочем, угловой еще для каталонцев будет.
    • 62'
      Неймар неплохо на замахе ушел от Сурутусы, миновал столкновения с Навасом, но подката Мартинеса избежать уже не получилось. Коллективно бразильца баски все же обезмячили.
      61'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Вела выполнил подачу в гущу игрок, и Сурутуса там оказался в положении "вне игры". Было, да.
    • 60'
      Возят снаряд хозяева на чужой половине поля, но эффекта от этого никакого нет. Как не было ударов по воротам Силлессена, так их и нет. И будут ли вообще?
      58'
      ОПАСНО! Неймар! Классно со смещения с левого фланга в центр он наносил удар с правой ноги - получилось немного неточно. Мяч рядом с дальней стойкой прокатился.
      57'
      Ну, и корнер разыграли гости очень неудачно. Неймар подал мяч на ближнюю штангу, где были только футболисты "Реал Сосьедада".
    • 56'
      Динь на огромной скорости убежал к чужим воротам и сделал прострел в центр, но Гарсия успел заблокировать пас соперника эффектным подкатом. Будет угловой удар.
      55'
      УХ! Подача с левого фланга в штрафную "Барселоны". Вела слету наносит удар по воротам - мяч попадает в руку кому-то из защитников "Барсы" и вылетает за пределы штрафной. Претензии игроков рефери не принимает. Пенальти не будет здесь.
    • 54'
      Андре Гомеш, как показалось, в центре поля зацепил по ноге Рауля Наваса, но арбитру так не показалось. Позволил он продолжить матч командам.
    • 53'
      Совсем как-то скучно стало на поле. Хоть бы парочкой моментов нас порадовали футболисты, а то совсем затишье. Надеемся, что это затишье перед бурей.
    • 51'
      Неймар, Неймар... Слишком сильно он пробросил мяч себе на ход, и не смог потом опередить голкипера "Реал Сосьедада", выбежавшего наперехват сопернику и забравшего снаряд в руки.
    • 50'
      Крайне важно "Реал Сосьедаду" сегодня не проиграть, ведь в противном случае на "Камп Ноу" баскам ловить будет нечего. "Барселона" вряд ли оставит там шансы своему сопернику. Решать все задачи нужно здесь, на "Аноэте".
    • 49'
      Хорошая подача в штрафную площадь "Барселоны" со штрафного. Пытался там получить мяч в чужих владениях, обработать и нанести удар по воротам Вела, но не сумел совладать со своим телом и рухнул в итоге на газон.
      48'
      Неймар на чужой половине поля получил по ногам и упал на траву. Видя, что никакого на него не обращает внимания арбитр, бразилец поднялся и матч продолжил.
      47'
      В перерыве в составе "Барселоны" произошла замена. На поле появился Андре Гомеш, тогда как Андрес Иньеста пределы газона покинул.
      46'
      Второй тайм в Сан Себастьяне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реал Сосьедада". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! Ничего не добавил рефери к основному времени первого тайма, и как только закончилось отведенное на игру время, дал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло 0:1. Гости впереди благодаря голу Неймара, забитому с пенальти!

Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке "Статистика".
      44'
      Первая желтая карточка в этом матче достается... Кому? Как думаете? Не угадаете ни за что?! Лео Месси ее получает. За затяжку времени, как кажется.
    • 43'
      Попытались соперники быстро обменяться контратаками, но, как в первом, так и во втором случае попытка обострить ситуацию у ворот не обернулась ничем опасным.
    • 42'
      Конечно же, нужно что-то придумывать впереди футболистам "Реал Сосьедада". Каналес, возможно, у басков появится на поле после перерыва. Хуанми тоже найдется место на газоне, равно как Эстебан Гранеро.
    • 41'
      Медленным, но верным шагом идет к завершению первый тайм матча в Сан Себастьяне, и, надо признать, счет, что горит на табло, полностью отражает события, происходящие на поле. Пусть и с небольшими оговорками.
      40'
      И снова роняют Неймара, но уже вдалеке от штрафной площади игроки "Реал Сосьедада". Арбитр делает вид, что этого не видит. Тут, скорее, нарушения против бразильца не было. Больше на симуляцию было похоже.
      38'
      Корнер хозяева был разыгран крайне неудачно. Пошла подача от Ильяраменди на ближний угол вратарской, где были только футболисты в сине-гранатовой форме.
      37'
      МОМЕЕЕНТ! Ильяраменди после скидки от партнера наносит сильный удар из-за пределов штрафной по рамке Силлессена. Мяч попадает в ногу Роберто и уходит на угловой.
    • 36'
      При всем при этом, каким-либо сумасшедшим преимуществом над соперником по владению мячом "Барселона" не владеет. По этому показателю на данный момент 48% против 52% в пользу "сине-гранатовых".
      35'
      Не сказать, чтобы много, но довольно часто в игру вступает арбитр. Особенно это касается последних десяти минут, когда судья постоянно вмешивается в матч. Так было и сейчас. Месси завалил в центре поля Велу, тут тоже штрафной.
      34'
      Неймар пришел на правый фланга обороны и отработал там по полной программе. Поставил он корпус неистовому Карлосу Веле, который явно обиделся на бразильца и руками откровенно завалил того на газон. Фол в атаке!
    • 33'
      Вновь затишье на поле у нас. Скоро будет десять минут, как команды не угрожали воротам, не били по ним и не пытались соорудить какой-либо опасный эпизод у рамки своего противника.
    • 32'
      Сегодня в Мадриде состоялась первая кубковая четвертьфинальная игра между футболистами "Атлетико" Мадрид и "Эйбаром". Успех в том поединке праздновали подопечные Диего Симеоне, разгромившие своего соперника со счетом 3:0.
    • 31'
      Элустондо долго возил мяч в своих ногах, но так и не нашел адресата, которому можно было бы доверить драгоценный футбольный объект. В итоге Иньеста мяч у игрока сан-себастьянцев отобрал.
    • 30'
      Полчаса на одном дыхании мы посмотрели. Правда, атаковала на поле одно команда, другая - больше отбивалась и изображала что-то похожее на прессинг и давление.
    • 29'
      Элустондо крайне неудачно отправляет мяч в штрафную площадку "Барселоны". Такие подачи никуда не годятся. Да и зачем вообще пытаться что-то придумать у рамки "сине-гранатовых" таким нехитрым способом. Тут нужно быть хитрее, подбирать более разумные идеи.
    • 28'
      В итоге Суарес на большой скорости догнал мяч у лицевой и выполнил навес на дальнюю штангу, где Неймару было не суждено головой достать до снаряда. Выше полетел "круглый", чем была голова бразильца.
    • 27'
      Пошли вперед хозяева. Вела слева пытается отправить мяч в центр вратарской - Пике снимает верх во вратарских владениях "Барсы" и невольно отправляет своих партнеров в контр прорыв.
    • 26'
      Совершенно никуда не торопится сейчас "Барселона". Положение дел в матче ее полностью устраивает. Счет в пользу каталонцев, и что может быть лучше этого результата. Особенно, когда речь идет в поединке в Сан Себастьяне, на злосчастном стадионе "Аноэта".
      25'
      ОПАСНО! Хороша была подача Неймара с бровки на дальний угол штрафной "Реал Сосьедада", где стоял в гордом одиночестве, кажется, Динь, который и нанес выстрел чуть левее ближнего от себя угла рамки Рульи.
      24'
      Зазвучал оркестр на стадионе в то время, как Месси сбил на фланге игрок "Реал Сосьедада". Опасный штрафной теперь готовятся с правого края исполнить "сине-гранатовые".
    • 23'
      Теперь должны раскочегариться сан-себастьянцы. Думаю, что вряд ли они эту встречу проиграют, все-таки играют дома. Хотя кто знает, как настроилась на встречу сама "Барса".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! 0:1! Хладнокровно к мячу подходит сам герой эпизода, который отправляет мяч в левый угол рамки Рульи, тогда как сам кипер сан-себастьянцев оказывается в противоположной области своих ворот.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛ СОСЬЕДАДА"! Неймар на огромной скорости убежал от Элустондо, ворвался в чужую штрафную, убрал сферу под себя, и тут же получил удар по ногам от защитника. Рефери тут же указал на "точку".
    • 21'
      Месси ничего не оставалось сделать, как, получив впереди пас от Неймара, попытаться пройти трех соперников и нанести удар по рамке соперника. Ни с одной из двух поставленных перед Лео задач, аргентинец не справился.
    • Ветер
      20'
      Довольно прохладно в этот вечер в Сан-Себастьяне. Судя по пару, что исходит изо рта футболистов, температура окружающего воздуха меньше нуля, либо близка к этому значению. К тому же еще и ветрено на "Аноэте".
    • 19'
      Пытаются вновь что-либо придумать впереди хозяева. Вела пытается отправить в прорыв по центру Виллиана, но выполняет слишком сильную передачу в сторону того. Такие мячи достать крайне непросто, а иной раз и просто невозможно.
    • 18'
      Серхи Роберто под прессингом Виллиана и Карлоса Велы пасует мяч Силлессену, которому, в свою очередь, под натиском оппонентов приходится выбивать снаряд далеко вперед. Мяч оказывается в ауте.
    • 17'
      Суарес отдает пас вперед на Неймара. Тот головой пытается скинуть снаряд Месси, но не проходит сей пас у бразильца. Мартинес и Элустондо все ходы в свою штрафную мячу перекрывают.
    • 16'
      Очень внимательно за всем происходящим на поле следят наставники команд, которые, правда, пока спокойно наблюдают за тем, что происходит на "Аноэте", и никак не возникающие в матче эпизоде не реагируют.
    • 15'
      Месси на Неймара, обратная передача аргентинцу. Тот включает свою скорость и по флангу пытается протиснуться к воротам, но Навас играет шикарно в подкате, отправляя снаряд за боковую линию.
      14'
      Есть еще удар! Теперь Неймар на виду! Удалось ему правее центра получить мяч, сместиться ближе к дужке и двинуть в дальний угол. Рульи в броске забирает снаряд в перчатки.
      13'
      Оярсабаль! Не постеснялся он нанести выстрел из-за пределов штрафной площадки. Сфера ушла слишком высоко, да и Силлессен ее полет прекрасно контролировал.
    • 12'
      Сошла на "нет" активность басков в начале встречи. Быстрый мяч в рамку своего соперника они не забили, и, похоже, смирились с этим и немного успокоились.
    • 11'
      Неймар в центре внимания. Собрал он на себе внимание трех защитников и попытался сделать скрытую передачу на Суареса - не прошло. Не стоит расстраиваться бразильцу. В следующий раз обязательно получится осуществить задуманное.
    • 10'
      Еще один выстрел Месси со средней дистанции - справляется с этой угрозой Рульи, которому, к тому же, первым же касанием удается прижаться снаряд к газону.
    • 9'
      Мадридский "Реал" вчера преподнес своим болельщикам очередной неприятный сюрприз, проиграл "Сельте" в первом матче 1/4 финала Кубка Короля на своем поле. Понятное дело, у "сливочных" будет еще время все исправить во втором поединке, но для этого нужно будет сыграть против своего соперника очень внимательно.
    • 8'
      Да, мяч держат баски, конечно, очень убедительно. С фланга на фланг удается им перебрасывать сферу, словно якорь в море. Только толку от этого в матче пока нет никакого.
      7'
      В итоге хорошую подачу сделал Ракитич на дальнюю штангу. Месси там принял мяч и сразу же нанес выстрел в ближний угол. Сфера угодила в спину Мартинесу, и прилетела в руки Рульи.
    • 6'
      Первый скоростной прорыв Суареса завершается тем, что Луис для своей команды зарабатывает корнер на правом фланге. Ракитич отправляется его подавать. Смотрим, что получится из этого.
    • 5'
      Традиционно неудобным соперником на "Аноэте" для "Барселоны" является "Реал Сосьедад". Из года в год в чемпионате Испании "сине-гранатовые" проигрывают своему сопернику с различным результатом (начиная от банальных 1:0, заканчивая результатом 4:1), и не знают, что же им с этим делать. Но чемпионат - одно дело, а Кубок - совершенно другое.
    • 4'
      Очень мощно начали встречу баски. Теперь важно, чтобы они не сбавляли темп и постарались как можно скорее забить гол в ворота своего грозного соперника.
      3'
      Виллиан в борьбе с Пике оказывается на газоне в штрафной площадке "Барселоны". Смотрим на арбитра... А он молчит, можно продолжать игру, мяч отобран у форварда сан-себастьянцев чисто.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных бело-сине полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота "Реал Сосьедада" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, тогда как рамка "Барселоны" - слева.
      1'
      Стадион "Аноэта" буквально пестрит яркими бело-синими цветами стадион "Аноэта", и, вместе с тем, на стадионе появляются футболисты "Реал Сосьедада" и "Барселоны", которые обмениваются традиционными рукопожатиями, после чего разыгрывают ворота, и "Барса" начинает с центра поля. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 0:1 Барселона онлайн