Алавес Эрнандес Тео 1 2
Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! Сенсация на "Бернабеу"! "Реал" проигрывает "Сельте" в первом четвертьфинальном матче Кубка Короля со счетом 1:2!

Статистика матча расположена в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    По идее, должен вперед нестись "Реал", но слева зарабатывает штрафной удар "Сельта", которая и не думает торопиться разыгрывать штрафной удар.
    90'
    И последняя на сегодня ротация. Йон Гвидетти появляется на газоне вместо Даниэля Васса. Эта ротация носит тактический характер.
    90'
    Три минуты есть у "Реала", чтобы спастись от второго кряду поражения во всех турнирах.
    89'
    Роналду даже не смотрит в сторону судьи, который, как ему кажется, отобрал у португальца чистый выход на ворота Альвареса, но, как показывает эпизод, у Криштиану был офсайд.
    88'
    Еще одна замена в стане "Сельты". Пионе Систо появляется на пять минут на поле. Тео Бонгонда положенное ему время пребывания на поле отыграл.
  • 86'
    Вот оно что... Удалось поближе мне рассмотреть предыдущий эпизод. Дело в том, что с фланга мяч на дальнюю правую стойку ворот "Сельты" отправлял Марсело. Там головой в центр сумел отправить мяч Мората. Вратарь "Сельты" руками отбил сферу, но прямо на Бензема, который, как мы уже отметили, пробил слишком высоко... На радость фанатам приезжей команды.
    85'
    ОГО! Просто каким-то невероятным образом Бензема не забивает гол с добивания. С семи метра производил удар Карим, но направил "круглого" куда-то на трибуны! Зрители в шоке, Зидан в недоумении...
    83'
    Итак, замена теперь в составе "Сельты". Яго Аспас под оглушительный свист трибун покидает пределы газона, тогда как на поле выходит Серхи Гомес, который, по идее, должен усилить оборону "Сельты".
    82'
    С углового у "Реала" не получается придумать ничего. Подача Крооса на ближнюю штангу - спокойно на вынос играет Ронкалья.
    81'
    Практически получается у Марсело оформить дубль, но после удара бразильца стоящий чуть ли не на линии ворот защитник "Сельты" удачно подставляет ногу под летящую сферу, после чего та пикирует точно за лицевую линию. Угловой.
    80'
    Рискует Зидан, снимает наставник "Реала" Данило с игры. Вместо него он выпускает на поле успевшего размяться Карима Бензема.
  • 79'
    Никуда не расходятся фанаты "галактикос". До последнего они верят в свою команду, которая за счет одного-двух ударов может перевернуть в этом матче все с ног на голову.
  • 77'
    Продолжает безрезультатно возить мяч по полю "Реал". Каземиро наносит дальний выстрел по рамке "Сельты" - точно в руки Альваресу. Бензема меж тем замелькал в кадре. Его-то мы и ждали.
      76'
      Наконец, вторую замену в своей команде делает Зинедин Зидан: вместо Васкеса на поле выбегает Матео Ковачич. Шанс проявить себя у Матео.
    • 75'
      Тем не менее, не верю я в то, что "Реал" сегодня проиграет. Что-то мне подсказывает, что и во второй раз "сливочные" сумеют сравнять счет.
    • 73'
      Предъявляют сейчас претензии Рамос и Варан друг другу. Не понять, кто из них тут не доработал. Скорее всего, оба. Ведь в пропущенных голах зачастую виновата вся команда, а не один отдельно взятый футболист.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! ОГО-ГО! ХОННИ КАСТРО! И статус-кво в нашей встрече довольно быстро восстанавливается. Вывели игроки "Сельты" по центру на ворота Хонни, который из-за штрафной дуги нанес выстрел в противоход вратарю, который заранее начал заваливаться в левую сторону.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЕЛО! 1:1! Подача в штрафную "Сельты". Не получается толком вынести у гостей мяч вперед. Прилетает он на Марсело, который направляет сферу сильно по центру. Та попадает в плечо одного из защитников, меняет направление, чем дезориентирует вратаря, вынимающего в следующий миг снаряд из сетки собственных ворот.
    • 69'
      Да, может случиться так, что "Реал" проиграет второй свой матч кряду. Такого со "сливочными" не было давненько. Впрочем, для подопечных ЗиЗу еще не все потеряно.
    • 68'
      Штрафной удар на правом фланге заработал "Реал". Кроос выполнил подачу на дальний угол вратарской, где Роналду выиграл верх у защитников и сбросил головой снаряд в центр - безадресно.
    • 66'
      Очень неожиданная развязка поединка нас ждет. Если в ближайшее время "Реал" не сможет забить гол, нас с вами ожидает настоящая сенсация. Без преувеличения.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСПАС! 0:1! Виноваты, как говорится, сами. Долго атаковали хозяева, пытаясь соорудить момент у чужих ворот, после чего обрезались в районе центрального круга. Мяч подхватил Бонгонда. Последовал прострел слева в центр. Марсело пяткой сумел отбить снаряд в центр штрафной, но прямо на одиноко стоящего Аспаса, которому никто не мешал расстреливать Касилью.
    • 64'
      Зидан вне себя от злости у кромки поля. Никак не может понять француз, что же его клуб делает не так. Думается, этого не знает никто, кроме самих футболистов, все еще пытающихся поменять ситуацию на поле в свою пользу.
    • 63'
      Порядка получала остается играть в этой встрече. "Сельта" в центре поля пытается комбинировать с мячом, тогда как "Реал" никак не может вернуть себе игровой снаряд, чтобы провести одну нормальную атаку.
      62'
      Аспас показывал всем своим видом, что Рамос его не напугал сейчас, хотя наступал на своего противника Серхио решительно, и было похоже, что позволит себе распустить руки испанец. А всему виной явился эпизод, когда Яго откровенно подсел под защитника "галактикос".
      61'
      Немного повалялся на газоне Лукас Васкес, получив болезненный удар от соперника в центре поля. Игра была быстро восстановлена, так как футболист вскоре пришел в чувства.
      60'
      Лукас Васкес расчехляет теперь пушку с восемнадцати метров, но также не попадает в итоге в мишень. Снаряд улетает метра на три выше перекладины, а Альварес на всякий случай прыгает в сторону летящего снаряда.
      59'
      ОПАСНО! Мората слева выходил на ворота "Сельты" и наносил удар по рамке соперника. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Показывал Альваро, что Альварес кончиками пальцев зацепил мяч и рефери должен был указать на угловой флажок, но этого не произошло. Удар от ворот.
    • 58'
      Крутятся, вертятся хозяева перед штрафной "Сельты", но толку от этого как-то совсем мало. Подачи все выбиваются, прострелы не проходят, комбинационные атаки не строятся. Печаль...
    • 56'
      Ронкалья сейчас опережает Морату на долю секунды, едва не отправляя мяч в собственные ворота. Впрочем, Альваро до сферы в центре мог и не дотягиваться. Так что гостям отчасти тут повезло.
    • 55'
      Если минуты до 70-й "Реал" не забьет голов, ЗиЗу нужно будет выпускать на поле тяжелую артиллерию. Тот же Бензема, Иско или Ковачич подойдут под это описание.
      54'
      Да, Асенсио с грустью в глазах покидает пределы поля. Пожелаем ему здоровья. Вместо него на газон вступает Альваро Мората. Он, определенно, должен усилить атакующую линию "галактикос".
    • 53'
      Как мне кажется, готовится замена в стане мадридцев, потому как травмировавшийся Асенсио продолжает играть стиснув зубы на поле. Для него матч вскоре может быть закончен.
    • 51'
      Подача Диаса с правого фланга, и мяч оказывается в руках Касильи, который подобного подарка только и ждал от соперника. Не торопится страж рамки "сливочных" ввести снаряд в игру, хотя время в этой встрече тикает не в пользу мадридцев.
    • 50'
      Ровным счетом ничего не происходит на поле сейчас. Даже ударов по воротам нет, хотя, по идее, игроки "Реала" должны были в той или иной мере активизироваться, и в другом расположении духа вернуться на поле после перерыва.
      49'
      С Васкесом уже все в порядке, но теперь травмирован Асенсио, который в борьбе за мяч с Ронкальей, неудачно приземлился на газон. Медики во второй раз за несколько минут появились на поле.
      48'
      Лукасу Васкесу наступил на ногу Хонни Кастро. Футболисту "Реала" изрядно, конечно, досталось в этом эпизоде. Будет оказана ему медицинская помощь.
    • 47'
      Судя по тому, что титров с началом второго тайма режиссеры нам не показали, замен в перерыве команды не произвели. Но они в любом случае будут по ходу второй половины матча.
      46'
      Второй тайм в Мадриде стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сельты". Удачи командам, пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Ничего не добавил к основному времени первого тайма Борбалан. Прозвучал у нас свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло 0:0. Счет не открыт!

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке "Статистика".
      45'
      Хорошо прокинул мяч себе на ход Рамос, и тут же ему в ноги сзади въехал Пабло Эрнандес. Желтая карточка в руках рефери появилась и на этот раз.
    • 45'
      Вот так, медленным, но верным шагом пришли мы с вами к концу первого тайма. А счет-то на табло не открыт! 0:0 до сих пор у нас, и голов не предвидится, судя по всему.
      44'
      Варан сбивает на скорости сейчас Аспас, и тут судья вполне мог показать защитнику "Реала" желтую карточку, но, очевидно, передумал это делать в самый последний момент.
      43'
      Определенно, был фол против Тони Крооса сейчас. Диас его локтем зацепил по голове, за что от Борбалана тут же увидел карточку желтого цвета. Все по делу, надо признать.
      42'
      КАЗЕМИРО! Не смутила его дистанция до ворот соперника, и футболист "Реала" нанес выстрел в сторону рамки! Мяч, полетев по замысловатой дуге, едва не очутился в сетке! Повезло тут гостям!
      40'
      Давид Фернандес Борбалан - арбитр, который обслуживает данную встречу в Мадриде. И сейчас рефери не поставил пенальти в ворота "Сельты", хотя, как показалось стадиону и самому Криштиану, был фол против него в штрафной гостей. Лично мне кажется, что симулировал Криштиану.
      39'
      Ответная любезность и от футболистов "Сельты", у которой в офсайде оказываются сразу два футболиста, но боковой судья реагирует на Мальо, в сторону которого и выполнялась данная передача.
      38'
      Забивает-таки гол в ворота "Сельты" Роналду, но раньше поднят флажок арбитра. "Вне игры" у португальца, и с решением лайнсмена ведь не поспоришь.
    • 37'
      Есть у меня такое ощущение, что первый гол мы с вами увидим лишь во втором тайме, хотя перед игрой у меня не было никакого сомнения, что первый мяч состоится в первые 45 минут встречи.
      35'
      Как так? Рамос уже вместо Марсело по бровке бежит вперед и слева простреливает снаряд в центр штрафной, где Роналду оказывается без опеки. Наносит тут же выстрел по рамке Альвареса португалец, но толком не попадает по сфере. В итоге мяч приобретает небольшую скорость и прилетает точно в руки вратарю.
      34'
      Диас в итоге неплохо пробивает со штрафного. Касилья играет как-то неуверенно, отбивая мяч кулаками перед собой, после чего, видя свое превосходство над соперником в плане расстояния до мяча, выдвигается из рамки и играет ногами далеко вперед.
      33'
      Диас вдалеке от ворот "Реала" зарабатывает штрафной удар. Какой-никакой шанс обострить ситуацию у рамки "королевского клуба", где давненько не происходило ничего остренького.
      32'
      КРОООООС! Теперь он проверяет Альвареса, и тому в броске приходится отражать снаряд в сторону от себя, а защитникам "Сельты" играть на подстраховке.
    • 31'
      Диас с дальней дистанции решил проверить Касилью, и попал в мячом точно в стража ворот "Реала", который показал всем своим видом, что не дремал и мух не ловил.
    • 30'
      Что ни говорите, друзья, а стопроцентных моментов для взятия ворот у "Реала" за первые 30 минут игры не было. А вот у "Сельты" таковой один имеется. Речь идет об ударе Аспаса с острого угла, когда мяч чудом не зателел в правую "девятку" рамки Касильи.
    • 29'
      Модрич делал слишком сильный пас в штрафную "Реала". Эту передачу никак не мог перехватить Роналду, который вроде как рванул за мячом, но потом понял, что эта затея глупа.
      28'
      Довольно много событий на поле в первом тайме. Удар по ногам от соперника сейчас получает Асенсио. Мальо тут был не прав. Впору было ему показать желтую карточку, но рефери не стал портить настроение ни себе, ни провинившемуся футболисту.
      26'
      ОПАСНО! Рамос! Продолжает он угрожать воротам соперника. Теперь после банального заброса с фланга от Крооса оказывается на ударной позиции испанец. Головой он пробивает в правую область рамки Альвареса, но не попадает.
    • 25'
      Не получилось у Аспаса сейчас удобно принять мяч, подработать его себе на ход, чтобы убежать от Роналду, который сопровождал оппонента до последнего и не позволил ему нанести удар.
    • 24'
      Мората, Иско, Бензема... Скамейка у мадридцев сегодня замечательная. Любой из названных футболистов может выйти на поле во втором тайме, если что-то пойдет не так или ЗиЗу почует неладное.
    • 23'
      Снова успокоились страсти на поле, но ненадолго. Роналду взорвался ситуацию на поле своей передачей с фланга в сторону Васкеса, которому не хватает пару сантиметров, чтобы в подкате внести снаряд в сетку рамки Альвареса.
    • 22'
      Нельзя сказать, что на 100% сегодня заполнен "Сантьяго Бернабеу". Как раз наоборот, свободные места имеются, и и довольно много. Это касается и центральной трибуны, которая в обычные будни Ла Лиги забита под завязку.
      21'
      УХ! Возможно, правильно сделал Лукас Васкес, что, будучи по центру, нанес он выстрел по рамке "Сельты" с двадцати пяти метров. И пусть Альварес в броске сферу в перчатки забрал. Оценивается сам факт неожиданности удара. Чуть-чуть бы и врасплох своего соперника оставил Васкес.
    • 20'
      Много моментов в первые 20 минут матча мы увидели, жаль только, что голов пока нет. Однако не приходится сомневаться в том, что они рано или поздно появятся. Нужно лишь терпеливо этого ждать.
      19'
      УХХХХ! Подача Модрича с левой бровки, и Роналду на дальней штанге пытается головой "зарешать" момент. Снаряд от игровой конечности португальца идет в сторону правой "девятки", но в воротах не оказывается.
    • 17'
      В первом матче 1/4 финала Кубка Короля сегодня играли "Алькоркон" и "Алавес", и в той встрече победу со счетом 0:2 отпраздновали гости, и фактически обеспечили себе выход в полуфинал турнира.
      16'
      Это что-то из домашних, наигранных заготовок "Реала". Мадридцы заработали штрафной в метрах сорока от ворот "Сельты". Пошла подача на левую штангу от Роналду, куда в этот самый момент подключился Рамос, который в подкате пытался переправить снаряд в цель, но сделать этого не сумел. Просто до мяча не дотянулся защитник сборной Испании.
      15'
      Такое ощущение, что немного ошарашены футболисты "Реала" наглостью и напором своего соперника, играющего в гостях. Аспас неожиданно слева убежал от Варана, после чего с острого угла, будучи за пределами штрафной площадки "королевского клуба", нанес выстрел в дальнюю "девятку", и ведь за малым не попал!
      14'
      Тони Кроос же выполнил навес с левого края на ближний угол вратарской, где мяч караулили футболисты "Сельты". Угроза ими была нейтрализована.
    • 13'
      Роналду с дальней дистанции выстреливает по воротам "Сельты". Мяч попадает в спину одного из центрдефов гостей, и вылетает за лицевую линию. Это значит, что нас ожидает первый во встрече угловой.
    • 12'
      Богонда в процессе очередного наступления "Сельты" пытается проверить реакцию Касильи, но для того чтобы это сделать, нужно сначала попасть в створ ворот, что у футболиста, к сожалению, не вышло.
    • 11'
      Навязал борьбу своим соперникам в чужой штрафной Модрич. Пока мадридцы разбирались, кому из них бить по летящему мячу, Радоя решил эпизод за них, выбив "пятнистого" за боковую лигию.
      10'
      ОПАСНО! Теперь Васс нанес выстрел в ближний (левый) угол ворот соперника со смещения с левой бровки в центр. Рядом со штангой пролетает снаряд, а Касилья просто провожает его глазами.
    • 9'
      Продолжают так и сыпаться угрозы на ворота "Реала". Снова Аспас справа вбегал в штрафную "Реала" и выполнял прострел в центр на одного из своих партнеров, которых, впрочем, там не оказалось. Был только один Касилья. Он и забрал сферу в свои перчатки.
    • 8'
      Подача Диаса в штрафную "сливочных" получилась слишком высокой. Все, что удалось гостям сделать в этой ситуации, так это заставить Марсело при выносе снаряда немного понервничать. Бразилец, получивший снаряд на левом углу штрафной, в панике вынес "круглого" вперед. Как оказалось, безадресно.
      7'
      А вот и первая желтая карточка. Причем, ставшая уже традиционной для Серхио Рамоса, который и становится ее "счастливым" обладателем. Был наказан испанец за то, что на правом фланге ухватил за корпус Яго Аспаса, пытающегося ворваться в штрафную Касильи.
      6'
      ОПАСНО! Было здорово! Марсело удалось слева по бровке уйти от Кабрала и прострелить мяч на ближнюю штангу, куда набегал Васкес, которому, впрочем, не позволили добавить сферу в ворота. Последовал вынос мяча.
    • 5'
      Васкес отдает передачу вперед на Роналду. Тот набирает на фланге скорость и пытается уйти от столкновения с защитником - не получается, сферу у португальца в подкате тот все же отбирает.
    • 4'
      Довольно спокойно началась наша встреча. Игроки "Реала" в центре поля спокойно владеют мячом и никуда не торопятся. Сегодня у них вагон времени. Его хватит на то, чтобы забить два-три мяча. Или больше... Как пойдет.
    • 3'
      Аспас рвался к воротам "Реала", Варан сопровождал его до последнего, и не позволил войти в штрафную и нанести выстрел по рамке Касильи.
    • 2'
      Футболисты мадридского "Реала" сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сливочных цветах, тогда как игроки "Сельты" предстали перед нами в форме синей расцветки. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа! Встреча на "Сантьяго Бернабеу" стартовала! Пожелаем удачи командам в этой встрече! И пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:2 Сельта онлайн