Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Это была последняя атака "Манчестер Сити", звучит финальный свисток, который уведомляет нас об окончании встречи. Таким образом, для "Хаддерсфилда" и "Манчестер Сити" будет переигровка на стадионе "Этихад".
    90'
    Хесус Навас выполняет ещё одну подачу с углового, но мяч уходит за пределы поля.
    90'
    Хесус Навас выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Биллинг выбивает снаряд за пределы штрафной. После этого Сане пошёл в штрафную с правого фланга, но Биллинг снова выбивает снаряд за пределы поля.
  • 90'
    Санья сыграл на Сане, тот пошёл на Качунгу и Крэйни, и последний смог из-под ног Лероя выбить футбольный снаряд в центр поля.
  • 90'
    Де Брёйне выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Хадсон поставил корпус сопернику, и дал забрать Коулмуну круглого.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Агуэро с правого фланга пошёл по линии штрафной в центр, прокинул мяч в штрафную, но Хадсон выбил снаряд подальше от своей штрафной.
  • 89'
    Отаменди сыграл на Сабалету, тот оставил мяч Де Брёйне, который пошёл вперёд, сыграл на Агуэро на правый край, который от ноги соперника выбил снаряд за боковую линию.
  • 88'
    Игроки "Сити" спокойно перекатывают круглого на своей половине поля, не могут они найти пока слабые места у клуба из Чемпионшипа.
  • 87'
    Агуэро вновь оказывается на газоне, не понимает уже, что он происходит. И тут же пошла быстрая атака "Хаддерсфилда", Качунга с правого края штрафной в дальний угол бил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 86'
    Сабалета подключился снова в атаку, выполнил подачу во вратарскую, но Коулман на выходе в прыжке снова забирает игровой снаряд в руки.
  • 85'
    После подачи стандарта, Качунга из-за пределов штрафной катнул мяч в сторону ворот, и Браво спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    84'
    Качунга поставил корпус на правом фланге, сместился в центр, и Санья нарушил против него правила, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    83'
    Агуэро на правом фланге шёл вперёд, столкнулся с защитником "Хаддерсфилда", оказался на газоне, и требовал от арбитра зафиксировать фол, но он этого не сделал, не боковой, не главный.
    • 82'
      Коулман сильным ударом отправил мяч вперёд, где Куанер барражировал на грани офсайда, но Отаменди головой скинул игровой снаряд Браво.
      82'
      После подачи углового Стоунс головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса ворот. Колуман устанавливает круглого и введёт его в игру.
    • 81'
      Хесус Навас с правого фланга прострелил во вратарскую площадь, но до этого мяч задел ногу Холмс-Денниса, и вышел за пределы поля.
    • 80'
      Крэйни сыграл на опережение на правом фланге, и из-под ног соперника выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 79'
      Потерял Де Брёйне мяч на правом фланге после того, как в отборе против него сыграл Уайтхед, показал дриблинг, и сыграл на своего партнёра.
      78'
      Выполнил третью замену Хосеп Гвардиола: Бакари Санья появился на опле, а заменил он Александра Коларова.
    • 77'
      Что-то случилось с Коларовым, хотя он стоит на ногах на газоне, но похоже кровь пошла у Александра, отправляется он за боковую линию.
    • 76'
      Уайтхед выполнил передачу на левый край Уэллсу, который промчался по флангу, сместился в центр, немного затормозил, прострелил круглого по линии штрафной на право Брауну, который не сразу обработал игровой снаряд, но всё-таки это сделал, пробил по воротам, и Браво отразил удар!
    • 75'
      Сане сделал пас в центр на Де Брёйне, который сделал длинную передачу в штрафную площадь "Хаддерсфилда", но там никого не оказалось, и Коулман спокойно зафиксировал круглого.
    • 74'
      Крэйни сыграл на Горенца-Станковича, который оказался у углового флажка на правом фланге, попробовал прострелить в штрафную, но попал в ногу Коларова, от которого вышел снаряд за боковую линию.
    • 73'
      Навас с правого фланга выполнил прострел по вратарской площади, но никто из "горожан" не откликнулся на мяч, и игровой снаряд спокойно выкатился за боковую линию.
    • 72'
      Сане ворвался в штрафную, прошёл по краю штрафной к кромки поля, Крэйни дождался момента, и смог выбить снаряд из-под ног Лероя.
      71'
      Последняя перестановка в составе "Хаддерсфилда": Джек Пэйн отправляется отдыхать, а выходит вместо него Исайя Браун.
    • 70'
      Биллинг сыграл на Пэйна, который с правого фланга сместился в центр, и оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр не углядел фола.
    • 69'
      Здорово выбежал за пределы штрафной Коулман, куда рвался к мячу Агуэро, и смог выбить снаряд в сторону центра поля.
      68'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити": Фабиан Делф и Агудо Нолито покидают поле, а появляются вместо них Кевин Де Брейне и Лерой Сане. два джокера Гвардиолы в этой игре.
      67'
      Всё в порядке с голкипером Коулманом, сможет продолжить он игру. Коларов потерял мяч на своей половине поля, далее Биллинг врезался в него, и арбитр зафиксировал фол.
      66'
      Осматривают ногу Джоэля Коулмана медика в штрафной площади "Хаддерсфилда", а остальные игроки отправились на бровку, получают от тренерского штаба дополнительные указания.
    • 65'
      После подачи Коларова в штрафную площадь "Хаддерсфилда" Колуман на выходе забрал мяч в руки, но после этого неудачно приземлился. На поле появилась медицинская бригада.
    • 64'
      Осталось чуть больше двадцати пяти минут игрового времени, но Пеп Гвардиола пока не делает замен в составе "Манчестер Сити".
    • 63'
      Нолито выполнил передачу на Делфа, но на того накинулись сразу два игрока, и смогли выбить круглого за боковую линию.
    • 62'
      Вновь Уэллс рвался к воротам, но на этот раз с левого фланга, пробросил мяч на ход, но вышел футбольный снаряд за пределы поля.
    • 61'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" контролировать круглого в центре поля, но хозяева активно их прессингуют.
    • 61'
      И тут же Уэллс ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, но Отаменди успевает выбить снаряд у него из-под ног за пределы поля.
      60'
      Двойная замена в составе "Хаддерсфилда": Джо Лолли и Райив Ван ла Парра покидают поле, а выходят вместо них Наки Уэллс и Элиас Качунга. Наставник "Хаддерсфилда" Давид Вагнер освежает атаку своей команды.
    • 60'
      Навас выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Хадсон подработал игровой снаряд, и через себя выбил круглого в сторону центра поля.
      59'
      Коларов сыграл на Дэлфа, тот прокинул мяч между ног, но далее защитник "Хаддерсфилда" выбил снаряд к боковой линии, где Коларов зацепился за круглого, и Джо Лолли сыграл по его ногам, не успев к мячу, за что получил жёлтую карточку.
      58'
      Нолито выполнил подачу с углового в штрафную площадь, но Уайтхед сильным ударом выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 57'
      Агуэро выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Коларов, но Крэйни сыграл в подкате и выбил снаряд за пределы поля.
    • 56'
      Атака "Хаддерсфилда", Пэйн выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, откуда Куанер выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но мяч полетел в сторону..
    • 55'
      Нолито снова смещается с левого фланга, бьёт по воротам, но попадает в Агуэро, но мяч снова отскакивает к нему, пробил он по воротам во второй раз, но мяч полетел к бровке.
    • 54'
      После розыгрыша углового, игроки "Хаддерсфилда" смогли отбиться, и выбить снаряд на половину поля "горожан", Браво вышел далеко за пределы штрафной.
    • 53'
      Коларов подключился в атаку, от левого углового флажка покатил мяч на ближнюю штангу, откуда Крэйни выбил снаряд за пределы поля. Будет угловой.
    • 52'
      Делф сыграл на Фернандо, который выполнил передачу вперёд между защитниками "Хаддерсфилда", но получилось слишком сильно, и мяч пришёл прямо к Коулману.
    • 51'
      Нолито получил мяч на левом фланге, сместился в центр по линии штрафной, но так и не нашёл момент для удара, в итоге Крэйни выбил снаряд в центр, но только на Делфа.
      50'
      Коларов снова нарушает правила против Биллинга, очень много сегодня фолов от Александра на своём левом фланге.
    • 49'
      Агуэро получил мяч в центральном круге от Браво, развернулся, помчался вперёд, выполнил передачу в штрафную площадь на Делфа, но Коулман вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 48'
      Коулман неудачно игровой снаряд в игру, получилось на Хадсона, рядом с которым находился Агуэро, но он успел отправить снаряд своему голкиперу.
    • 47'
      Фернандо выполнил передачу по флангу на Наваса, но Холмс-Деннис выбил снаряд в сторону центра поля, мяч всё ещё у "Сити" находится.
      46'
      Возобновляется игра в Хаддерсфилде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Сити", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

Ничего опасного в добавленную минуту не произошло, прозвучал свисток главного арбитра об окончании первого тайма, после чего команды пошли в раздевалки. Показывают нам режиссёры Биллинга, гол которого отменил линейный арбитр.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Уайтхед сделал неточную передачу на Ван ла Парру, и Стоунс выполнил передачу низом на Клаудио Браво, который после этого отдал мяч Отаменди.
    • 44'
      Не встречают прессинга от "горожан" хозяева и поэтому не идут активно вперёд, Хадсон навешивает на левый фланг Куанеру, который выполнил подачу на правый край штрафной площади, где Лолли пробросил мяч к кромки поля, но после этого Коларов поставил ему корпус, и дал выйти снаряду за пределы поля.
    • 43'
      Под конец первого тайма игроки "Хаддерсфилда" прибрали мяч к своим ногам, и продолжают контролировать его в центре поля, практически на центральной линии.
    • 42'
      Куанер поборолся за мяч с Фернандо в центре поля, но последний всё-таки смог откинуть снаряд Сабалете на правый фланг, который сразу же выполнил подачу в штрафную, но там находился только Коулман.
    • 41'
      Агуэро сыграл в стенку с Делфом, после этого сыграл на Нолито, тот выполнил передачу в штрафную площадь, который находился на грани офсайда, Агуэро нанёс плотный удар по воротам, но Коулман в падении перевёл мяч в сторону, но после этого быстро поднялся, и зафиксировал мяч.
    • 40'
      Агуэро сыграл в стенку с Нолито перед штрафной площадью, но после этого защитник "Хаддерсфилда" смог выбить сильным ударом мяч в центр поля.
    • 39'
      Коулман ввёл игровой снаряд сильным ударом вперёд, но получилось неточно, и игроки "Сити" продолжили контролировать ркуглого, правда на своей половине поля.
    • 38'
      Хесус Навас прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но Хадсон в падении выбивает игровой снаряд за пределы штрафной, продолжают контролировать мяч гости.
    • 37'
      Куанер пробежался по правому флангу, выполнил передачу на линию штрафной, откуда Ван ла Парра в касание сильно низом пробил по воротам, и Браво хоть и не с первого раза, но зафиксировал игровой снаряд!
    • 36'
      Коларов сыграл на Делфа, тот развернулся выполнил передачу на Агуэро, который сыграл направо Сабалете, Пабло выполнил подачу в штрафную, но получилось неточно, и мяч ушёл за пределами поля.
    • 35'
      Пэйн выполнил подачу в штрафную со стандарта, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд вышел за пределы поля. Браво введёт круглого в игру.
      34'
      Нолито выполнил подачу с углового с левого фланга, Коулман на выходе махнул мимо мяча, но защитники хозяев выбивают снаряд к боковой линии на правый фланг.
      33'
      УХ!!!Сабалета сыграл в стенку с Агуэро, выполнил подачу от кромки поля в центр штрафной на Нолито, тот в касание пробил по воротам, мяч задел кого-то из игроков "Хаддерсфилда", после чего прошёл рядом со штангой за пределы поля!
    • 32'
      Агуэро отодвинулся к своей штрафной площади, вышел из-под прессинга от Куанера, и сыграл на левый край Коларову, тот оставили игровой снаряд Отаменди.
    • 31'
      Активно пресингуют хозяева гостей у их штрафной площади, и чуть не забирают себе круглого, правда удаётся Отаменди выбить снаряд в центр поля.
      30'
      Уайтхед в центре поля получил мяч поставил корпус, и тут же получил по ногам от Делфа, арбитр зафиксировал нарушение правил, но предупреждение показывать не стал.
    • 29'
      А теперь быстрая атака "Сити", Агуэро сыграл в штрафную площадь на Делфа, который подбросил мяч, и пробил по воротам, но получилось несильно, и Коулман зафиксировал круглого.
    • 28'
      Фернандо в центре поля потерял игровой снаряд, но тут же вступил в жёсткий отбор, после чего соперника оказался на газоне, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
    • 27'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Манчестер Сити", очень хорошую возможность упустили хозяева, а гостям с другой стороны повезло, что они не пропустили, ведь моментов у "горожан" мало.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! После подачи углового, Пэйн пробил по воротам, но Браво в падении отразил снаряд на левый угол вратарской, откуда Биллинг в касание переправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за того, что Ван ла Парра находился перед голкипером, и загораживал обзор, при этом был в офсайде.
    • 25'
      Джек Пэйн пробил по воротам с этого стандарта, мяч полетел под перекладину, но Клаудио Браво в блестящем прыжке перевёл снаряд над каркасом!
      24'
      Горенц-Станкович с правого фланга помчался вперёд, сместился в центр,  его завалил Коларов, за что получил от арбитра жёлтую карточку. Мяч установлен в метрах пяти от линии штрафной.
    • 23'
      Коулман выскочил из ворот к линии штрафной, где был Агуэро и два центральных защитника "Хаддерсфилда", аргентинец пытался перебросить их и попасть в ворота, но получилось слишком сильно, и круглый прошёл выше перекладины.
    • 22'
      Агуэро подкараулил ошибку Холмс-Денниса, который сыграл назад, но его подстраховал Хадсон, который в подкате выбил снаряд из-под ног аргентинца на своего голкипера Коулмана.
    • 21'
      Коларов перевёл игровой снаряд с левого фланга на правый Навасу, но получилось слишком сильно, и Хесус не смог остановить круглого, тот вышел за боковую линию.
      20'
      Ван ла Парра выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Канера, Отаменди прокинул круглого, после этого уронил форварда "Хаддерсфилда", и тот остановил мяч рукой, находясь на газоне, после чего арбитр и остановил игру, зафиксировав нарушение.
    • 20'
      Прошла длинная передача на левый край Ван ла Парра, который от кромки поля пытался прострелить в штрафную площадь, но попал в ногу Стоунса, и мяч вышел за боковую линию.
    • 19'
      Агуэро на правом углу штрафной площади пытался пробросить мяч мимо трёх соперников, но ему это не удалось, и он выключился из отбора мяча, потихоньку возвращаясь в центр поля.
    • 18'
      Нолито сыграл на Фернандо перед штрафной площадью, тот откинул круглого на подключившегося в атаку Сабалету, который сильно метров с двадцати пяти пробил по воротам, но мяч попал в ногу защитника "Хаддерсфилда".
    • 17'
      Прошла длинная передача от Нолито с левого фланга в штрафную площадь соперника, куда рвался Навас, но Коулман вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 16'
      Фернандо сыграл на Коларова, тот пошёл вперёд к центральной линии, попробовал выполнить передачу, но попал в ногу Уайтхеда, от которого вышел снаряд за боковую линию.
    • 15'
      Нолито получил мяч на левом фланге, сместился к штрафной площади в центр и пробил по воротам в дальний угол, но игровой снаряд пролетел выше крестовины.
    • 14'
      После созданного момента игроки "Сити" немного успокоились, не могут они приблизиться пока к ворота Джоля Коулмана, продолжают пока контролировать круглого в центре поля.
    • 13'
      Куанер зацепился за игровой снаряд в центральном круге, пошёл вперёд, но не поделился мячом с партнёром, и потерял его, защитники "Сити" теперь владеют игровым снарядом.
    • 12'
      Агуэро сместился на правый фланг, получил длинную передачу, но не смог обработать круглого, и упустил его за боковую линию. Холмс-Деннис вбросит мяч из аута.
    • 11'
      Защитник "Хадерсфилда" отдавал мяч своему голкиперу, когда были в штрафной соперники, Коулман не успел выбежать из ворот, чтобы остановить круглого, и тем самым будет сейчас угловой для гостей.
      10'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Нолито обыграл соперника у штрафной площади, вышел на свидание с голкипером и пробил низом по воротам, Коулман в падении отразил этот удар, но после этого Хесус Навас оказался на добивании на правом краю штрафной и пробил по воротам, но Хадсон с ленточки вынес снаряд к боковой линии!
    • 9'
      Заигрались "горожане" у своей штрафной площади, Браво в падении за пределами штрафной площади выбил круглого в сторону центра поля.
    • 8'
      Продолжают контролировать мяч гости в центре поля, Стоунс выполнил пас на Отаменди, тот откинул футбольный снаряд Браво, который также сыграл накоротке с Фернандо.
    • 7'
      "Хадерсфилд" очень организованно играют в обороне против одного из лидеров Премьер-лиги, Нолито выполнил подачу в штрафную, но Хадсон выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за боковую линию.
    • 7'
      Отаменди выполнил длинную передачу вперёд, но Коулман вышел из ворот за пределы штрафной, и в касание выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 6'
      Куанер сделал передачу с правого края штрафной площади в центр, откуда Ван ла Парра в касание пробил по воротам, но получилось на удобной высоте для Браво, который зафиксировал круглого.
      5'
      Первый офсайд в матче, Делф открылся в свободную зону, пошла передача в его сторону из центра поля, но забрался он за линию защитников. Гвардиолла показал ему, что получилось хорошо на первый раз, но торопиться не надо в следующей атаке.
    • 4'
      Продолжают держать мяч защитники "Хадерсфилда" в своей штрафной площади, Коулман под пресингом Агуэро выбивал футбольный снаряд в центр поля.
    • 3'
      Нолито пошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр, сыграл на Сабалету, который подключился в атаку, тот перевёл мяч направо, после чего игровой снаряд вернулся защитникам "Манчестер Сити".
    • 2'
      Фернандо сделал неточную передачу у своей штрафной площади, мяч был перехвачен Лолли, который сыграл на Куанера, тот пробил по воротам с линии штрафной, мяч попал в ногу защитнику "Сити", и вышел за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в оранжевой форме. Ворота "Хадерсфилда" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джоэля Коулмана и Пабло Сабалеты после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Хадерсфилда"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка Англии. В рамках этой игры на стадионе "Джон Смит - Гэлфарм" в Хаддерсфилде, вместимостью 24500 мест, лицом к лицу сойдутся "Хаддерсфилд Таун" и "Манчестер Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором; ассистенты - Питер Киркап, Дэйв Брайен; резервный арбитр - Тони Хэррингтон. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +0=2-2. Разница мячей: 2-9.
      Главный судья: Энтони Тэйлор.
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 0:0 Манчестер Сити онлайн