Тур: 20.
0'
90'
История личных встреч
Слобода Мрконьич-Град
Рудар Приедор
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
4
0
Голов в среднем за матч
4
0
Среднее время на гол
22
0
Всего голов
4
0
Голов в среднем за матч
4
0
Среднее время на гол
22
0
Результаты последних матчей
Слобода Мрконьич-Град
(20 матчей)
7 побед
4 ничьи
9 поражений
Текстилац - Слобода Мрконьич-Град
2:1
Слога Добой - Слобода Мрконьич-Град
5:2
Славия Сараево - Слобода Мрконьич-Град
6:1
Слобода Мрконьич-Град - Козара Градишка
3:1
Борац Баня-Лука - Слобода Мрконьич-Град
5:0
Слобода Мрконьич-Град - Звьезда Бргуле
1:0
Дрина Зворник - Слобода Мрконьич-Град
1:0
Сутьеска Никшич - Слобода Мрконьич-Град
2:1
Слобода Мрконьич-Град - Борац Шамац
2:0
Рудар Приедор - Слобода Мрконьич-Град
4:0
Слобода Мрконьич-Град - Текстилац
0:0
Подринье - Слобода Мрконьич-Град
5:0
Слобода Мрконьич-Град - Слога Добой
0:0
Слобода Мрконьич-Град - Славия Сараево
1:0
Слобода Мрконьич-Град - Борац Баня-Лука
1:0
Звьезда Бргуле - Слобода Мрконьич-Град
4:1
Слобода Мрконьич-Град - Дрина Вишеград
4:1
Сутьеска Никшич - Слобода Мрконьич-Град
1:1
Слобода Мрконьич-Град - Леотар
3:1
Слобода Нови-Град - Слобода Мрконьич-Град
2:2
Рудар Приедор
(20 матчей)
10 побед
6 ничьих
4 поражения
Рудар Приедор - Козара Градишка
2:0
Борац Баня-Лука - Рудар Приедор
2:0
Рудар Приедор - Звьезда Бргуле
5:0
Дрина Зворник - Рудар Приедор
2:1
Рудар Приедор - Сутьеска Никшич
4:1
Борац Шамац - Рудар Приедор
2:3
Рудар Приедор - Славия Сараево
3:1
Рудар Приедор - Текстилац
1:1
Рудар Приедор - Подринье
2:0
Слога Добой - Рудар Приедор
3:3
Рудар Приедор - Слобода Мрконьич-Град
4:0
Козара Градишка - Рудар Приедор
0:0
Рудар Приедор - Борац Баня-Лука
2:3
Звьезда Бргуле - Рудар Приедор
0:1
Рудар Приедор - Дрина Зворник
1:1
Рудар Приедор - Борац Шамац
3:1
Рудар Приедор - Вележ
4:0
Железничар - Рудар Приедор
1:1
Рудар Приедор - Витез
1:1
Радник Сурдулица - Рудар Приедор
2:0